...
Бейонсе и Джей Зи
1 из 15

Бейонсе продолжает хранить загадочное молчание по поводу намеков на измены своего супруга Джея Зи в тексте ее новой песни Sorry. Напомним, 23 апреля в Сети появился «визуальный альбом» артистки Lemonade, и строчки «Смотрю на часы, он уже должен быть дома / Сегодня я раскаиваюсь, что надела кольцо / Он хочет меня только тогда, когда я не рядом / Ему лучше позвонить Бекки с красивым волосами» возмутили поклонников пары. Многие решили, что Бейонсе говорила о наличии в жизни Джея Зи другой женщины, которой дала псевдоним «Бекки».

Вечером 27 апреля фанаты, собравшиеся в зале Marlins Park в Майами, где Бейонсе дала первый концерт в рамках нового тура Formation, ждали, что певица все-таки объяснит, что происходит в ее семье. Однако «королева Би» в очередной раз развеяла слухи о проблемах в браке, в конце поблагодарив Джея Зи за любовь и поддержку и посвятив ему свой хит Halo.

Но недоброжелатели пары не успокоились и продолжили «охоту на Бекки»: напомним, кто-то считает, что Бейонсе пела о знакомом дизайнере, 42-летней Рэйчел Рой, которую уже подозревали в связи с музыкантом. Но большая часть последователей артистки считает, что любовница Джея Зи — британская исполнительница Рита Ора, которая в 2008 году подписала контракт со звукозаписывающим лейблом продюсера Roc Nation.

Рита уже опровергла информацию о романе со своим наставником, заявив, что «очень уважает Бейонсе и никогда бы не позволила себе соблазнить ее мужа». Возможно, вся эта шумиха — лишь буря в стакане воды, и экс-солистка Destiny's Child просто придумала лирическую героиню для своего нового альбома, ситуация которой не имеет ничего общего с жизнью артистки?