...
По слухам, Бенджамин Мильпье и Натали Портман скоро официально объявят о расставании
1 из 15

Говорят, недавно оскароносная актриса Натали Портман приняла непростое решение о разводе с супругом Бенджамином Мильпье и уже сняла обручальное кольцо. На днях звезду видели во время ужина с друзьями в фешенебельном лондонском ресторане Chiltern Firehouse — без украшения на «том самом» пальце.

«Натали старалась держать себя в руках и смеяться в ответ на шутки приятелей, однако было заметно, что она чем-то очень расстроена. Она постоянно прикасалась к тому месту на своем пальце, где должно было быть обручальное кольцо, при этом ее улыбка сразу гасла», — рассказал очевидец в интервью американскому порталу Ace Showbiz.

Кстати, поклонники связывали изменения в фигуре Натали Портман (красавица, которая и так была достаточно стройной, сильно похудела) с проблемами в ее личной жизни: ходили слухи, что молодая мама часто ссорится с мужем, и пара может не общаться несколько дней подряд.

Инсайдеры предположили, что причиной конфликтов могут быть постоянные разъезды и Натали, и Бенджамина по миру — актриса представляет свои новые проекты в разных странах и снимается в новых фильмах то в США, то в Великобритании, то в родном Израиле, а директор знаменитого парижского театра «Опера Гарнье» тоже не проводит все время во Франции — Мильпье часто ездит в командировки. При этом у пары подрастает маленький сын Алеф. Но правдивы ли слухи о расставании Натали Портман и Бенджамина Мильпье, покажет время.