Ксения Собчак
Ксения Собчак — будущая гостья программы «Секрет на миллион»

Когда-то Ксения назвала меня «стареющей Барби», и меня, как и любую женщину, это задело. Однако «отомстить» Ксении во время эфира я не смогла — выглядит она великолепно, просто светится от счастья. Кажется, у нее все только начинается, и это вопреки тому, что ее ждет развод...

Совсем недавно, в 2013 году, вся страна обсуждала тайную свадьбу Ксении Собчак с Максимом Виторганом...

Они невероятно гармонично смотрелись. Тогда казалось, что и Ксения, и Максим наконец нашли то, что искали, и этот брак будет счастливым.

Через три года у супругов родился сын Платон — очаровательный мальчишка, в котором и мама, и папа не чают души. Любовная лодка покачалась на волнах еще два года, а потом разбилась.

И Ксения, и Максим сначала хранили молчание по поводу случившегося, и вот наконец Собчак решилась рассказать всю правду и пришла в мою студию.

Женщиной, переживающей расставание с мужем, она не выглядит. Скорее наоборот. Видно, что Ксения влюблена и счастлива. Сидя в кресле героя, она постоянно иронизировала, в том числе над собой — согласитесь, это особый талант.

Правда, когда я спросила Ксению о том, за что она может разлюбить, она тяжело вздохнула и сказала:

– Хороший вопрос...

...
Ксения Собчак осмелилась прийти в студию к Лере Кудрявцевой
1 из 4

Может, не все еще потеряно? У пары подрастает сын, которому нужны и мама, и папа... В семейной жизни все бывает, даже измена, но и измену можно простить, если сильно любишь...