Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили — будущий герой «Секрета на миллион»

Сосо Павлиашвили невероятно галантен. Он ведет себя, как настоящий мужчина, охотно говорит комплименты и дарит женщинам цветы. Неудивительно, что Сосо вскружил голову не одной представительнице слабого пола. Поговаривают, что у него был жаркий роман с Ириной Понаровской и романтическая связь с Любовью Успенской. Сам Павлиашвили только хитро улыбается, слушая эти версии. Если что-то и было, то очень давно, в другой жизни, до того, как Сосо встретил 16-летнюю Ирину Патлах...

Красивая девушка всегда любила песни Сосо и однажды подошла к нему за автографом. Артисту было уже за тридцать, он слыл опытным ловеласом, к тому же давно женатым, но юная белокурая Ирина просто свела его с ума. 

Сосо Павлиашвили понимал, что с этой девушкой, которая почти годится ему в дочери, возможны только серьезные отношения, и решил: так тому и быть.

Узнав о том, что за Ириной ухаживает знаменитый взрослый певец, ее родители в восторг, конечно, не пришли. Они были уверены, что Сосо повстречается с Ириной, а потом, когда она ему наскучит, оставит девушку, разбив ей сердце. Однако у Сосо с самого начала были на Ирину другие планы: он видел в ней не просто любовницу, но жену и мать своих детей. Настоящий мужчина!

С тех пор прошло много лет. Сейчас пара воспитывает двух девочек: Лизу и Сандру. Супруги до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами, в которых светится счастье. Конечно, я не могла не спросить Сосо, почему они с Ириной не расписаны. Их семья — одна из самых крепких в шоу-бизнесе, и потом — Ирине было бы так к лицу белое платье невесты...

Сосо объяснил мне, что не все так просто, и рассказал, почему до сих пор не надел на безымянный палец любимой женщины обручальное кольцо.

Впрочем, совершенно очевидно, что брак Ирины и Сосо заключен на небесах, а это намного важнее похода в ЗАГС.

Сосо не только любящий и заботливый, но и очень ответственный мужчина. Своего сына Левана, который появился на свет в первом браке, Сосо забрал у бывшей супруги, перевез из Тбилиси в Москву и сделал все, чтобы парень состоялся в жизни. Сейчас наследник певца уже вырос, он успешный бизнесмен, у которого главные свершения, безусловно, впереди. Леван выкроил время и приехал ко мне в студию, чтобы рассказать о своем замечательном отце.

На съемки «Секрета на миллион» согласились приехать не только родственники знаменитого грузина. Его многочисленные друзья пришли ко мне в студию и рассказали, что такого друга, как Сосо, днем с огнем не сыщешь. По крайней мере, так утверждают юморист Гарик Мартиросян, певец Алексей Чумаков и артистка Юлия Ковальчук.

...
Сосо Павлиашвили решился прийти на программу «Секрет на миллион»
1 из 7

Однако есть у Сосо — такого харизматичного, уверенного в себе и успешного — тайны, говорить о которых ему неприятно и даже больно. Такие есть у каждого человека, верно? Отважится ли Сосо раскрыть свой секрет стоимостью в один миллион рублей, вы узнаете уже в эту субботу.