Влад Соколовский, Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота в день свадьбы

3 июня 2015-го Влад Соколовский и Рита Дакота официально зарегистрировали свои отношения. Через два года супруги стали родителями. А еще через пару лет звездная пара распалась: из-за измен мужа Дакота подала на развод.

Несмотря на случившееся, 3 июня остается для Влада особой датой, все потому что в этот день годовщину свадьбы отмечают... его родители: Андрей и Ирина Соколовские вместе уже 29 лет.

Влад Соколовский
Влад поздравил своих родителей с годовщиной свадьбы

Певец опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост, в котором поведал, что ему горько вспоминать этот день. «Сегодня непростая дата, но я не стану писать о грустном и хочу поздравить с годовщиной тех, кто для меня во многом всегда будет примером!» — написал Влад (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Да, у моих родителей она также 3 июня, и их браку сегодня исполнилось 29 лет! Вдуматься только... 29!» — продолжил Соколовский.

Исполнитель попросил подписчиков поздравить его родителей с этим праздником, однако вместо теплых слов 27-летний Влад получил шквал критики. «Отец, наверное, не изменял матери, поэтому и прожили 29 лет», «Хорошая дата, жаль, тебе этого не понять», — писали хейтеры.

...
Несмотря на развод, Влад Соколовский и Рита Дакота остаются одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса
1 из 10

Впрочем, без теплых слов со стороны интернет-пользователей не обошлось. «Долгих счастливых лет совместной жизни!», «Здоровья и семейного счастья», «Любви и радости, взаимопонимания и взаимоподдержки, гармонии и благополучия в отношениях», — оставляли свои поздравления подписчики.