Наташа Королева, Сергей Глушко (Тарзан)
Тарзан и Наташа Королева

Наташа Королева и Сергей Глушко познакомились, когда певица разводилась с Игорем Николаевым. Как рассказывали сами звезды, их первая встреча состоялась в стрип-клубе — пришедшая туда развлечься Наташа не могла не обратить внимание на соблазнительно танцующего Тарзана. 

Роман артистки и танцора был бурным и стремительным — в скором времени Королева забеременела и родила сына Архипа. 

Знаменитости не спешили в ЗАГС — свадьбу они сыграли лишь через полтора года после появления ребенка, 21 августа 2003 года. 

Сегодня звездные супруги отмечают 16-ю годовщину бракосочетания. Уже с утра Наташа Королева опубликовала в микроблоге поздравление, адресованное своему избраннику. 

«Что бы там ни говорили, ни сочиняли и ни придумывали, мы с тобой кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом все сильнее!» — написала певица. 

Свой пост женщина сопроводила романтичными фотографиями, где они с Тарзаном (которого в тексте она мило называет «сладусиком») еще очень молоды. 

«Какие вы классные и настоящие! Долгих вам лет совместной жизни!», «Кайфуйте и дальше — а главное, сексуйте и любите», — поздравили поклонники Наташу и Сергея. 

...
Наташа Королева и Тарзан отмечают 16-ю годовщину свадьбы
1 из 10

Пара всегда пышно отмечает годовщину, удивляя друг друга трогательными сюрпризами. В этом году знаменитости даже освободили несколько дней в своих плотных графиках, чтобы провести время только вдвоем, но планами на это время пока не поделились.