Все-таки вместе! Счастливые и влюбленные Наталья Бардо и Марюс Вайсберг погуляли на свадьбе друзей
Наталья Бардо всех запутала

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг вместе около трех лет. Все эти годы отношения супругов (и по совместительству родителей сына Эрика) казались безоблачными. До недавнего времени: актриса, отвечая на вопрос одного из поклонников в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), написала, что они с мужем «уже давно не пара». 

Конечно, в Сети восприняли ответ Натальи как заявление о расставании с Марюсом. Внести ясность актриса отказывалась. Шли недели, а 2 сентября Бардо и Вайсберг неожиданно появились вместе на премьере фильма «Жара». Супруги никак не прокомментировали совместный выход, и многие решили, что знаменитости сохранили хорошие отношения ради сына. 

Однако теперь у нас точно не осталось никаких сомнений в том, что Наталья и Марюс по-прежнему вместе: 8 сентября супруги вместе посетили свадьбу Романа Архипова и Алисы Огородниковой.

Все-таки вместе! Счастливые и влюбленные Наталья Бардо и Марюс Вайсберг погуляли на свадьбе друзей

Актриса и режиссер наслаждались обществом друг друга, танцевали медленные танцы, во время которых очень трогательно обнимались. 

...
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо вместе с 2016 года
1 из 10

Сказать точно, что произошло между супругами в конце лета, нельзя. Однако мы в любом случае рады, что их отношения наладились.