«Я не допущу развода»: в Сети обсуждают архивное интервью Джигана
Оксана Самойлова и Джиган были вместе больше 10 лет

31 марта Оксана Самойлова сообщила стране о своем намерении развестись с Джиганом. Вопреки ее стойкому решению (о чем она не раз заявляла), экстрасенсы предсказывают супругам скорое примирение. Намерены воссоединить рэпера с женой и звездные друзья

Что уж говорить о поклонниках пары: те спят и видят, как Оксана и Джиган мирятся.

В меланхоличном настроении фанаты пересматривают архивные фото и видео экс-влюбленных, монтируют клипы, посвящают им стихи. А некоторые пересматривают старые интервью супругов. Одно из таких особенно привлекло внимание интернет-пользователей. 

«Для нас самое главное — это наши дети. Мы живем в первую очередь для них. Детям важно расти в полноценной семье. Я рос в такой до 15 лет, затем родители развелись. У Оксаны практически такая же история. И я не позволю, чтобы мои дети росли в неполной семье… Мы с Оксаной этого не допустим», — уверенно заявлял Джиган в 2016 году. 

...
Оксана Самойлова разводится с Джиганом
1 из 10

Прошло четыре года, за это время на свет появились еще двое малышей, и теперь все четверо будут расти без папы. По крайней мере, без его постоянного присутствия рядом. Превратности судьбы.