Алена Водонаева
Алена Водонаева

Алена Водонаева — девушка сильная и независимая, не всякий мужчина с этим справится. Бывшие мужья телеведущей, например, не справились. В недавнем посте Алена вновь подняла эту тему. 

Водонаева опубликовала пост, в котором написала о своем отношении к карантину. В частности, телеведущая недовольна тем, что в нашей стране до сих пор не введен режим ЧС. Алена призвала государство взять ответственность за своих граждан и привела интересное сравнение. 

«В этой чрезвычайной ситуации кто-то вместо того, чтобы быть батей, а не казаться им, должен уже сделать что-то внятное и адекватное, чтобы реально оказать помощь, взять под защиту и решить вопросы отчаявшихся людей. ''Быть надо, а не казаться! — То же самое я говорила своим мужьям, когда разводилась. — А не можешь, до свидания! Next''», — написала Водонаева.

...
Алена Водонаева дважды была замужем
1 из 10

Интересный факт: Алена не впервые нелестно высказывается о своих бывших мужьях, но ни разу не получила негатива в ответ. Более того, с первым супругом Алексеем Малакеевым Водонаева сохранила хорошие отношения. Парадокс.