Наталья Подольская
Наталья Подольская пообщалась с Woman.ru

Woman.ru регулярно ведет прямые эфиры на своей странице в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) звезды в режиме онлайн рассказывают нам, как проводят время на самоизоляции. 27 апреля героиней интервью стала Наталья Подольская. 

Певица отметила, что ее семья очень ответственно подошла к самоизоляции, и без надобности на улицу никто старается не выходить. К счастью, супруги живут в загородном доме, так что у них есть возможность выходить на задний двор, чтобы подышать свежим воздухом. 

Статистика показывает, что за время изоляции увеличивается число разводов, поэтому мы поинтересовались, как Владимир и Наталья переживают это непростое время. Наша героиня лукавить не стала и отметила, что они стали немного чаще ссориться с мужем. 

«Понимаю, почему выросло число разводов»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали чаще ссориться на самоизоляции

«Я понимаю, почему выросло число разводов. Очень тяжело находиться под одной крышей 24 часа в сутки. Когда у вас есть работа, вы встретились утром, потом вечером и не успели поругаться. И совсем другое дело, когда вы рядом постоянно — повод для конфликта найдется», — поделилась артистка. 

Наталья добавила, что избежать ссор им с Владимиром помогает уединение.

К счастью, в доме супругов есть, куда разойтись так, что они успевают еще и соскучиться друг по другу. На этом фоне Подольская выразила сочувствие тем, у кого такой возможности нет. «Я представляю, каково людям, которые живут в маленьких квартирах — у них нет даже пространства для уединения. Я знаю, о чем говорю, ведь я так росла: мы впятером — мама, папа, я и две сестры — жили в двухкомнатной 50-метровой квартире, было нелегко. Поэтому хочу пожелать всем терпения в это нелегкое время», — призналась Наталья.

...
Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе около 15 лет
1 из 9

В том же эфире мы коснулись истории с Региной Тодоренко. Подольская — одна из немногих звезд, кто заступился за телеведущую. В той беседе Наталья объяснила, почему решила высказаться в защиту Регины. Подробнее об этом читайте здесь