Гость
Статьи
А можно ли простить …

А можно ли простить измену жены?

У вас есть такие примеры? Наверно,мужчины труднее прощают измену женщины. Но все-таки бывает такое,правда?

Автор
1 321 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201

Мы с моей душа в душу 12 лет. Сыну почти 10. Жизнь заставляет часто отлучатся. Она же частенько малого к родителям, типа скучает он за ними. Последний раз сказал что задерживаюсь надолго и нагрянул с сюрпризом, сюрприз удался)) Тежелее всего с ребёнком, он все думает что все ок. Она пусть валит лесом если не ценит то чего я для неё добился

Иван
#1202
Dimon

Недавно узнал что жена мне систематически изменяла пол года у нас семья ребенок что делать не знаю

Я простил однажды измену и как бы она не клялась не божилась соплями захлебывалась но увы дважды повторилось я из этого вывел урок что отношения это как работа семью надо подбадривать я не простил вторую измену и ушел долгое время жил один сейчас встретил женщину и живём душа в душу а бывшей только спасибо за то что она действительно дала мне опыт хоть такой и душещипательный но опыт я думаю простить измену можно и в пятяй раз но просто если понять причину её походов на лево не упрекать её в этом а просто начать новую жизнь с ней я думаю и измен больше не будет

Гость
#1203
Владимир

Я простил, очень тяжело и брезгливо сейчас. Уже жалею, что простил

Значит ещё не простил. И вряд ли простишь

Гость
#1204
Гость

Прощают слабые мужчины(физически,сексуально,финансово)

чувствуя свою несостоятельность и вину перед неудовлетворённой

женой.Сильные и уверенные мужчины как правило непростят,

(считающие себя сильными)и сильным легче перенести разлуку с

женой-изменщицей.

Не согласна....Прощение--это возможность сильного человека, а растоптать и уйти, убежать....это каждый может. Простить это шаг

Гость
#1205

Меня прощал бм...но больше на словах прощение, а на деле упреки, не реально нормально жить, ну или не мой он человек был.....в итоге ушла сама. Со вторым мужем анологична ситуация .....говорит, что хочет сохранить брак, категоричесеи против развода, но не пилит и не задевает этих тем, как будто ничего и не было, отношение как и раньше.
Я гулящая , меня даже золотой мужчина не устроит---- такой я человек. Может травмы из детства......мне сложно не изменять, я по мужскому типу еще: работа, карьера, машины, хобби......не могу дома, сидеть сутками с детьми ( у нас есть дети, я конечно полностью обеспечиваю, работаю), но как женщина и жена я не путевая. Думаю, муж знал на ком женился

Гость
#1206

А так муж говорит, что очень любит меня. Прощает и закрывает глаза--- человека же не переделать, я такая как есть: гулять порой несет, но детьми занимаюсь, много работаю-- не плохо зарабатываю, в быту как хозяйка нормальная и готовить умею и слежу за собой ,не страшная точно, стройная. У меня явно проблемы в этом плане ( когда-то в детстве было насилие, меня чуть не убили--- крыша не совсем у меня на месте, явно всегда расторможенное поведение в интимном плане, мне проще изменить чем обычным женщинам....меня порой несет, потом мучает совесть, плохо....это как круг. К врачу с мужем ходили по этому поводу--- лучше стало после таблеток, терапии....завязала) Ничего второй муж не говорит, брак не рушит---- но, он может человек такой : верит в Бога, склад мышления у него философского начала. Махнул рукой--- знает что я никуда не уйду, в семейной жизни устраиваю во всем, детками занимаюсь всегда......может и проще ему глаза закрыть, чем ломать все и искать " верную" жену, да и верит он что браки на небесах.... По сути и первый муж у меня был такой же, но он любил попрекать, морально издеваться, как свою самооценку повышал за мой счет....его просто устраивало, что я работаю, симпатичная, кушать под нос всегда--- а в случае чего можно попрекнуть, гнобить. А второй муж в церковь и больницу повел. Кстате, муж у меня очень красивый мужчина ( выше среднего точно)), высокий, спортивный, на лицо приятный, семейного склада, работает-- не могу сказать, что те кто " терпят и прощают" убогие....У меня даже так не подумать о муже, он яркий мужчина интересный женщинам.....Но, в семейной жизни у нас так, во всяком случае было, он знал на ком женился....я не врала.

Гость
#1207
всепрощающий

Нормальный мужик простить не сможет,Это точно...Можно забыть,принять как условность и жить дальше.Но такая семья будет как автомобиль имеющий поломку, ездить можно- но опасно и не приносит удовольствия...

К нормальная женщина может простить измену? Тоже нет)

Гость
#1208
Макс

Полностью согласен. Мужчина изменяет телом, а женщина духом и телом - вот в чём разница! Сам такое пережил - простил, но ей пофиг - продолжала общаться с ним дальше (говорит он мой лучший друг). Ребята, учитесь на чужих ошибках. Жить с таким дерьмом всю оставшуюся жизь - это полный идиотизм. Она никогда вас больше не полюбит а будет презирать. Почитай библию - там однозначно сказано - прелюбодеяние жены - развод. НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ - ОНИ ОЧЕНЬ КОВАРНЫ!

Женщина тоже изменяет телом. Какой душой? что за бред? Измена и в Африке измена, нет деления на мужскую и женскую измену

Гость
#1209
гость

Измена не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина . Для мужчины - потребность в сексе часто очень спонтанная вещь, и, изменив, мы не придаём этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для нас самым дорогим существом. Женщина же изменяет душой. Женская измена редко имеет случайный характер. Как правило, она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной , а значит, женщина идёт на это осознанно, вполне понимая факт своего предательства.

Женщины тоже могут изменит спонтанно, вы думаете женщины секс не любят? Что за идиоты тут, оправдывающие мужские измены, но не могут простить женскую. Понятно, почему вам рога наставляют))

Гость
#1210
Ирина

Мужчина научитесь наконец то делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, а не по принципу - К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА И Я ПРИСТРОИЛСЯ и БИНГО - "ОНА ВЫБРАЛА МЕНЯ" Парень она и выбрала тебя потому что ты АЛЕНЬ-обыкновенный..... А очередь тостояла совсем за другим))))))) Но ты этого не понял(((((( А там платье белое, кольца, детеныш - ииииии КАК и ПОЛАГАЕТСЯ Аленю РОГА и т.д. Потом сопли на форумах "она была не такой.." Да такой, такой и ВСЕ было у нее на лбу написано, только ты этого НЕ захотел увидеть....

Так и будешь одна *** конченая

Гость
#1211
Дэн

Также хочу добавить по поводу слов любви любовницам. Я пока женат не был, наверное сто кг подобной лапши женщинам навешал. Причём выбирал замужних молодых - им дешевле лапшу вешать - три розочки, комплимент - всё, делай что хочешь. Реальные слова любви замужней любовнице - да вы с ума сошли! Если она мужу со мной изменяет, то что будет, если она ко мне перебежит? Да то же самое, у меня вскорости рога вырастут :) Я таких женщин вообще за потенциальных жён не считал, и заметьте, ни один любовник тоже не считает. Рога наставим супругу и всё, искать, извините, следующую дырку. А забеременеет - не мои проблемы, либо пусть аборт делает за свой счёт, либо пусть рогатик моего ребенка воспитывает. Всё просто в этой жизни. На лжи и обмане счастье не строится.

Вот и доебался замужних бумеранг тебе гондон

Астрал
#1212
sjeksej

А у меня такая ситуация,познакомиласьчерез. ,инет с Азеро м и свалила к нему В азербайджан.через пару месяцев приехала ко мне,что мне делать в такой ситуации?привык я я к ней и люблю.Простить мне ее или послат?

Нормальный послал бы ее ***

Интерес
#1213
Дмитрий

На самом деле, женщины слушают ушами и не думают головой, так и у меня. Чтобы хорошо жить, нужно много трудиться, а когда ты трудишься, на внимание времени мало, зато у другого его бывает очень много, но только денег у него нет, а вот твоя жена его понимает, платит сама за рестораны за двоих, платит за всё моими деньгами, а он ей в уши дует, что мол пока денег нет, а когда будут, они для поженятся. Так и прошел год, женитьбы не было, зато я случайно всё узнал. На вопрос ответила уверенно, ну если бы с ним не было лучше, не ушла бы. Но она со мной живет, а выгнать не могу из-за ребенка, стал выгонять, так вены хотела на руках перерезать, вот так и живем вместе. Еще и условия ставит, то не так, это не так, скандалить не хочу, дочку жалко, как мать не плохая, дочка её любит. Вот теперь я её трахаю, одеваю, но денег на руки не даю, на личные расходы, сама пусть зарабатывает, я подарки дарю, как шлюхе, трахаю как ***, а ребенок вырастет, тогда выгоню на улицу, пусть валит к хахалю, пусть он помучается, не хочу один такую суку содержать.

Это твоё решение. Но лучше бы ты это не писал. За такое не уважают.

#1214

Ох уж эти мужчины! Вам значит можно налево, а если баба пошла, то сразу ***, а вы когда задумывает присунуть другой задумайтесь над тем, что кто то в этот момент присовывает вашей жене, на *** вы женитесь и ходите налево? Будьте холостым тыкайте своим писюном так чтобы дети не рождались во всех подряд. Вы психолог иски и физически любите свою бабу и измен не будет, уважайте свой выбор!

#1215
Турист

Проблема в эгоизме, инфантильности и отсутствии ответственности за свою судьбу и судьбу другого человека. Жизнь одним днем на удовлетворение сиюминутных потребностей.Отсутствие творчества в человеке и желания что-то привнести в этот мир. И присутствие желания получать, потреблять... Умственная близорукость и невежество.. Хождение по граблям без выводов о последствиях.

Золотые слова

Гость
#1216

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#1217
Эльдар

Сегодня еще добило... У нее с начала января появился новый телефон и еще один номер, говорила что якобы это рабочий номер. Но я не поленившись сегодня и с этого номера получил детализацию исходящих звонков. и там оказалось исходящее смс для старого доброго начальника (с корпоратива), не знаю каков был текст сообщения, но для меня это была последняя точка. посадил в такси, взял билет и отправил ее домой. даже провожать не стал. теперь сижу один. плоховато, но будет лучше со временем...

Здравствуйте! Со временем все станет легче!

Гость
#1218

Привет. У меня 3 детей. И муж умница. 13 лет в браке. Но всего недавно увлеклась. Понравился один мужчина))) с головы не уходит уже неделя. У него своя семья. Даже не знаю нравлюсь ли я ему. Но он у меня в голове. Дома толком и нечего делать не могу.
Муж меня не простит. Может примет как факт, но не простит.
Изменять !! Нет конечно. Но не думать не могу. Очень надеюсь что это все пройдёт ((( что скажете?)))

Гость
#1219
Странник

Все что вы пишете это бред!
Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.
Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Нет не согласен,

Гость
#1220
Ирина

Мужчина научитесь наконец то делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, а не по принципу - К НЕЙ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА И Я ПРИСТРОИЛСЯ и БИНГО - "ОНА ВЫБРАЛА МЕНЯ" Парень она и выбрала тебя потому что ты АЛЕНЬ-обыкновенный..... А очередь тостояла совсем за другим))))))) Но ты этого не понял(((((( А там платье белое, кольца, детеныш - ииииии КАК и ПОЛАГАЕТСЯ Аленю РОГА и т.д. Потом сопли на форумах "она была не такой.." Да такой, такой и ВСЕ было у нее на лбу написано, только ты этого НЕ захотел увидеть....

Вот она нормальная женщина!))) Браво!!! Порой действительно мы закрыв глаза и не ведаем что было до нас!!! Как говорят, доверяй но проверяй.)))

АЛЕКС
#1221
Мое имя

Недавно стал (счастливым)обладателем рожек. Пока мотался по командировкам, жена завела молодого любовника.Выяснил ВСЕ.Кто, где, когда.Конечно был шок.Но посоветовавшись с мудрыми людьми и пролистав назад свою личную жизнь, понял, что ничего не проходит бесследно, как говорится все возвращается на круги своя. Простил как мог, правда первое время было и отвращение и подколки в адрес жены.Единственно, о чем жалею, что жена не в курсе о моей осведомленности и ведет себя при этом нагло и безнаказанно.

Мне Вас очень жаль! Прислушивайтесь к советам и дальше! Я Вам так скажу - запомните на всю жизнь, если жена изменила то Вы никогда не забудете этого. А простив жену поверьте, вы сами упадёте в её глазах как мужчина. Она вас станет больше призирать!!!

Гость
#1222
Гость

сколько нужно времени, чтобы муж простил? он вроде и верит, что все можно вернуть, и возвращать не хочет, ничего для этого не делает, замыкается в себе, стал холодный и чужой, будто и не нужна вовсе. я беременна, и кажется от другого. долго не могли завести детей, думала причина во мне, а оказалась в нем, только он скрывал это и ничего не делал для разрешения этой проблемы. а измена случилась разово от нехватки внимания, быт заел, непонимание, не желание слышать меня. он знает что ребенок возможно не его, и боится что не примет чужого. я не держусь за его деньги, смогу прокормить и себя и ребенка. для меня страшно быть им больше не любимой, что не увижу теплоты в его глазах, что жить будет со мной из жалости. или если после теста на отцовство окажется что ребенок его, то останется из-за ребенка. я так не хочу, не смогу. хочется бросить всё и бежать. прошло 3 месяца как узнал всё. очень холодно. он вроде и пытается, но я вижу что он не может справится с тараканами в голове своей. знаю что сама виновата в произошедшем. стараюсь быть заботливой, любящей, понимающей, не давить, дать время. а у самой душу рвет на части, плачу часто. про внимание к ребенку с его стороны вообще молчу. больно только очень. и волноваться вредно, а не выходит. устала. хочу уйти. только боюсь тогда уже это будет навсегда, потому как если отпустит, бросит со всеми проблемами одну и ему будет важен лишь результат теста, то не вижу смысла таких отношений, значит не любит больше. а жалость пусть оставит себе.

Вы вообще себя слышите ????? Вы же просто ЧУДОВИЩЕ ! Это стандартная отговорка,тех кто изменил- быт заел,ты на меня внимание не обращаешь и т.д. и т.п. .А то что вкалываешь по 6 дней в неделю по сменам в горячем цехе,кроме работы ,дома и дачи ничего не видишь, это нормально. Вы то, изменщицы сделали хоть шаг навстречу,попытались поговорить по душам,изменить что- то в отношения и жизни? Нет! А потом, я тебе изменила. Гадость и мерзость полная. Как в постель ложитесь,обнимаете и живёте потом,после этого?

Гость
#1223
Скоро изменю

Dimon от хорошего не уходят.Чего-то вы своей жене сильно недодали.Скорей всего,как кто-то выше сказал, внимания.А какой-то урод просто сыграл на вашей ошибке.Не позволяйте никому разрушить вашу семью.Если женщина что-то не получает от мужа которого любит,она изменяет.если мужа не любит,то свосем уходит.Вы ей точно нужны.Просто дайте ей понять,что с вами лучше

етить что ты несешь ***

Гость
#1224
Ирина

Мой любимый муж совершенно не ревнует меня к моему БЫВШЕМУ мужу, разрешает тому приходить к нам домой. И даже оставляет нас наедине! Что-что, а экс-муженёк просто огонь в постели - чего мне так не хватает с моим темпераментом, и нынешний супруг знает об этом. Поэтому легко прощает мне эти милые шалости. За что я ему очень благодарна!

рваная дырка ты ,а муж твой бендяга куколд,сажи тебе в дырень ,тухлая параша

Гость
#1225

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#1226
гость

Измена не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина . Для мужчины - потребность в сексе часто очень спонтанная вещь, и, изменив, мы не придаём этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для нас самым дорогим существом. Женщина же изменяет душой. Женская измена редко имеет случайный характер. Как правило, она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной , а значит, женщина идёт на это осознанно, вполне понимая факт своего предательства.

По вашему что женщина не любит секс?, с женщиной бывает тоже самое ну загорелась искра и что теперь?, сразу убивать нужно?, женщина такой же человек, как и мужчина и испытывает те же эмоции секс, влечение, влюбленность , любовь ну и так далее, а измена она и в африке измена не важно кто изменел женщина или мужчина

Гость
#1227

Так, а зачем вы признаетесь ? Не нужно этого делать, даже если вас застали с членом в попе, или наоборот, никому не хочется осознавать , что его предали и потраченные годы были спущены в унитаз. Никто не простит измену , поэтому подумайте 1000 раз прежде чем "РУБИТЬ ПРАВДУ -МАТКУ" , кому она нужна?

Гость
#1228

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#1229

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#1230

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

#1231

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

#1232

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa

Гость
#1233

Все зависит от ситуации, я стал не так давно бараном, и узнал не от своей любимой, а от незнакомых людей. Я взвесил все за и против, у нас растет дочка, я хочу чтобы была полная семья у нее. Жена искренне потом призналась и расскаялась после моих предьяв.Я простил ее. Дал шанс. Тут дело каждого и ситуации бывают разные. Я считаю мужик не тот кто может все перечеркнуть и выбросить нажитое как у меня, а тот кто может переосилить себя и дать шанс.Чем старше становишься тем мудрее.В таких ситуациях чаще оба виноваты, и если не боротся, все выкинуть и перечеркнуть, то жизнь может стать труднее. Боритесь за то, что ценнее, идите на жертвы перешагнуть ступень эту, даже если тяжело! Подкалывать и стибать свою виноватую не стоит, это приведет к разрыву. И помните если сердце говорит борись за свое, боритесь!Всем благ.

#1234

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает

Иван житомирянин
#1235
Гость

Я изменила мужу,и сама призналась. Спасибо ему огромное за то что сохранил нашу семью.

Жалко рогоносца

Иван житомирянин
#1236

Ищу замужнюю женщину для сексуального общения пишите на почту скину свой Вайбер

Гость
#1237

Я например не простил и не собираюсь прощать . Чем жить униженным лучше жить без твари которая тебе Изменила. Надо идти в перед . Не заменимых нету можно найти ещё лучше. Пусть она будет не красивая прежней . Главное чтоб была верной . Сотую мужчинам. Максиму 1 год переболеете после этого будет уже пофиг . Главное после разрыва отношений надо рубить полностью. А если поддерживать какие-то связи то ни когда не выйдешь с этой дурацкой паутины . Цени того кто без тебя не может и не гонись за тем кто счастлив без тебя 🖐.

Гость
#1238
гость

Измена не имеет ничего общего с тем, когда изменяет мужчина . Для мужчины - потребность в сексе часто очень спонтанная вещь, и, изменив, мы не придаём этому никакого значения. Любимая женщина не перестаёт быть для нас самым дорогим существом. Женщина же изменяет душой. Женская измена редко имеет случайный характер. Как правило, она вырастает просто из дружеских отношений с мужчиной , а значит, женщина идёт на это осознанно, вполне понимая факт своего предательства.

11 лет назад.... Что там у вас, какая жизнь...никто не знает.... Письмо в прошлое, как в колодец

Иван житомирянин
#1239

Измена женщины не простительна, конечно спустя какое то энное количество лет наверное можно. Возобновить какие то отношения , но скажу по себе на своем опыте , все что кажется возможным спустя лет десять после измены жены , оказывается просто воспоминаниями из прошлого , потому что женщина изменилась и теперь она требует деньги за секс , вобщем не стоит начинать ничего снова потому что это только иллюзия прошлого

Гость
#1240
Мое имя

Недавно стал (счастливым)обладателем рожек. Пока мотался по командировкам, жена завела молодого любовника.Выяснил ВСЕ.Кто, где, когда.Конечно был шок.Но посоветовавшись с мудрыми людьми и пролистав назад свою личную жизнь, понял, что ничего не проходит бесследно, как говорится все возвращается на круги своя. Простил как мог, правда первое время было и отвращение и подколки в адрес жены.Единственно, о чем жалею, что жена не в курсе о моей осведомленности и ведет себя при этом нагло и безнаказанно.

ПРИВЕТИК,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.АРТЕМ+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любил

Иван
#1241

Нет женская измена прощению не подлежит.Если поймаю поставлю одно условие, для того что б я ее простил она должна будет передомной трахнуть себя бутылкой из под шампанского.Только тогда возможно прощение.Женщины кто изменяет мужьям и желает секс общения пишите на вайбер 0961529715

Гость
#1242
Дэн

На этот вопрос ответ дан тыщу лет назад - мужчина изменяет телом, а женщина - душой. Ибо ни одна женщина не ляжет с чужим мужчиной, если у неё душа не лежит к этому чужому мужчине. Исключение - если за деньги.

Ден, мне кажется разницы нет, изменяет мужчина или женщина- это крах отношений. Уже пол года ругаемся... изменил с *** и попытка завести роман была у него. Не могу понять, говорит не знает почему и причину назвать не может, говорит помутнение, а я думала я для него все (дети). Любит говорит, раскаялся, но мне от этого не легче. Через день думаю о разводе

Гость
#1243
Гость

Привет. У меня 3 детей. И муж умница. 13 лет в браке. Но всего недавно увлеклась. Понравился один мужчина))) с головы не уходит уже неделя. У него своя семья. Даже не знаю нравлюсь ли я ему. Но он у меня в голове. Дома толком и нечего делать не могу.
Муж меня не простит. Может примет как факт, но не простит.
Изменять !! Нет конечно. Но не думать не могу. Очень надеюсь что это все пройдёт ((( что скажете?)))

Блятская ты натура!

Гость
#1244
Гость

сколько нужно времени, чтобы муж простил? он вроде и верит, что все можно вернуть, и возвращать не хочет, ничего для этого не делает, замыкается в себе, стал холодный и чужой, будто и не нужна вовсе. я беременна, и кажется от другого. долго не могли завести детей, думала причина во мне, а оказалась в нем, только он скрывал это и ничего не делал для разрешения этой проблемы. а измена случилась разово от нехватки внимания, быт заел, непонимание, не желание слышать меня. он знает что ребенок возможно не его, и боится что не примет чужого. я не держусь за его деньги, смогу прокормить и себя и ребенка. для меня страшно быть им больше не любимой, что не увижу теплоты в его глазах, что жить будет со мной из жалости. или если после теста на отцовство окажется что ребенок его, то останется из-за ребенка. я так не хочу, не смогу. хочется бросить всё и бежать. прошло 3 месяца как узнал всё. очень холодно. он вроде и пытается, но я вижу что он не может справится с тараканами в голове своей. знаю что сама виновата в произошедшем. стараюсь быть заботливой, любящей, понимающей, не давить, дать время. а у самой душу рвет на части, плачу часто. про внимание к ребенку с его стороны вообще молчу. больно только очень. и волноваться вредно, а не выходит. устала. хочу уйти. только боюсь тогда уже это будет навсегда, потому как если отпустит, бросит со всеми проблемами одну и ему будет важен лишь результат теста, то не вижу смысла таких отношений, значит не любит больше. а жалость пусть оставит себе.

Вы вообще себя слышите ????? Вы же просто ЧУДОВИЩЕ ! Ну и *** же ты......

Гость
#1245
Гость

Вопрос стоит в том у кого какие "рамки дозволенной измены". С быв. мужем 8 лет вместе. Из них 3,5 года брака. Чувства поостыли. Меня перестали слышать и понимать, начал каждый жить своей жизнью. В интернете случайно познакомилась с мужчиной очень интересным на мой взгляд. Стали много переписываться... в это время за мной была тотальная слежка и прослушка о которой я не догадывалась. Через месяца три муж выложил свои козыри с упрёками, ушёл. Я рыдая бежала за ним обещала что перестану переписываться. И вроде перестала, но прошло ещё какое то время переписка возобновилась. К слову с парнем из нета никогда не виделась. Просто "виртуальная любовь". Снова слежка, а я уже не скрывалась пыталась показать своё я. Муж покрутил носом ещё месяцок и подал на развод. Тяжело конечно!! Лично для меня это не повод для развода. Но вернуть его не хочу. Думаю не мой это человек раз я стала заглядываться (пусть виртуальную) на другую сторону.

Вы не созданы для семьи, т.к. палец о палец не ударили, что бы ее сохранить.

Гость
#1246
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Пшол вот отсюда!!!)))

Гость
#1247
Больное сердце

Во общем решили продолжить совместную семейную жизнь, ведь выкинуть за борт 16 лет совместной жизни не так просто, и растёт два сына 15 и 6 лет. Тяжело конечно на душе, но если любишь то надо прощать. А мне помогла эта статья http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=205

И ещё фильм "Огнеупорный", (только жаль что он не попался мне чуть раньше.)

не сказано только, что желать с тем с кем изменили, морду бить или что

Гость
#1248
Странник

Все что вы пишете это бред!

Особенно те кто говорит о мужчинах прощающих что они слабы. Что по вашему слабость? Слабость это когда мужчина убегает от проблем которые проще забыть и сказать А НУ ЕГО! НАЧНУ ЗАНОВО....Сильный человек не боится трудностей, трудностей бояться сопляки. Мне изменила жена, так получилось! человек сделал ошибку, кто ее не делал тот не жил. Я простил понял и готов с этим жить потому что ЛЮБЛЮ! чем эта измена отличается от того что было ДО ВАС.НИЧЕМ! И виноваты в любой ситуации двое. Тем кто будет бузить скажу, я далеко не беден, физически силен, и в постели тоже молодец, просто в определенный момент я не дал женщине того что должен был...и в этом повинен. Я с этим хочу жить, чтобы помнить как мало я ее любил, как не уделял внимания, и каждое утро теперь я ей говорю что она лучшее что было у меня в жизни, и я доверие верну к ней, потому что хочу этого. Больно, страшно, неприятно......но я ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ чтобы никогда больше не сделать этой ошибки.

Некоторые писали что изменила один раз изменит второй...я прошу вас отличать МУЖЧИН от МУЖЛАНОВ...мы сами виноваты что женщины нам изменяют.

Все люди разные.Есть и такие мужчины куколды,как вы.Но это не норма.

Гость
#1249
Любовь

Мужчины никогда не прощают измену жене.

Простить может быть и можно,забыть- нет...

Гость
#1250

Вот и моё время видно настало, прожили 11 лет в браке, сыну 5 лет. И тут я узнаю что она 2 года (2 ГОДА) мне изменяет.... Состояние просто жесть, я такого не ожидал. Но ведь люблю эту тварь сильно, и понимаю, что не прощу.