Гость
Статьи
Почему муж имея …

Почему муж имея любовницу не уходит к ней?

Мой муж втайне от меня имеет любовницу.Узнать о ее существовании мне помогла интуиция и небольшой контроль над его действиями.Любовь у них сумасшедшая,судя по тому,как часто они встречаются и перезваниваются в день по нескольку раз.Мне за целый день он ни разу не звонит,не интересуется чем я занята.Все праздники он старается увильнуть из дома,чтобы провести с ней.(Раньше все было наоборот).В постели охладел ко мне,может целую неделю не прикасаться.Так почему же он не уходит к ней,если я ему уже не нужна?

Люси
310 ответов
Последний — Перейти
Герл
#1

потому что любит он только тебя. а она для него - просто новое увлечение. это только в начале отношений все так происходит, потом он к ней охладеет, и такого накала страстей уже не будет. была любовницей - знаю.

Герл
#2

Возможно еще, что она сама не хочет, чтобы он к ней уходил

Гость
#3

Уход - большой геммор... А оно надо?

Груша
#4

ему и так удобно

Angi
#5

да, нафига ему париться с уходом. Жена не гонит, любимые тапкит всегда на своём месте, кресло тоже, развлечения всегда свежи, так как не мелькают дома перед глазами. так что его то всё устраивает

Гад
#6

Люси, потому что он любит только себя. И ему с вами пока удобнее. Хотя есть второй вариант: не знает как вы себя поведете если он решит уйти. А вдруг вы все его вещи изрежете, бабе его кислотой в лицо плеснете, машину сожжете, а сами из окна прыгните, а в него потом будут пальцем тыкать и плохо про него говорить. А он себя любит и не может позволить чтоб в него пальцем тыкали.

#7

Автор, масса причин. Во-первых, возможна та женщина тоже замужем. Во-вторых, он возможно боится Вас ранить, всё же не чужой человек. В-третьих, ему действительно и так удобно. В-четвертых, если есть дети - то вообще всё сложно с уходом. В-четвертых, много геморроя с разводом. В-пятых, может та женщина лишь принимает его любовь, и он реально осознает, что ничего с той женщиной долговременного не выйдет по её же желанию. Ну вот вкратце основные причины. И это первые, что пришли на ум, без углубления так сказать.

Гость
#8

А зачем? Муж прекрасно понимает, что любовь рано или поздно закончится, а менять привычный образ жизни мужикам лень. Тем более, когда жена многого не требует.

Alla
#9

SOGLASNA S n.1--vse to4no!!!!.

Гость
#10

Про "любит только тебя"-я вас умоляю! Себя мужики любят, только себя!

Гость
#11

6, Гад, я валяюсь))))))))))))))))))))))))))))

котик
#12

Люси, да все очень просто: ему так удобно. Дома все приготовлено, постирано, убрано и встречает его привлекательная жена, вы же не квазимодо какая-нибудь. А там у него секс и отсутствие бытовухи и тоже привлекательная встречающая. Уйди он к ней, начнется обустройство быта, притирка и т.д. и т.п. Ничего он менять не хочет. Если готовы потерпеть, то через год, другой все встанет на круги своя, а пока.... Удачи вам.

Мария
#13

Потому и не уходит, что удобно ему так, да и любовь эта сумашедшая пройдет с любовницей, как только он к ней уйдет.....))

Да, кстати про любовь... совсем не уверена, что там любовь, скорее страсть, а любовь у него к себе к любимому!

Гость
#14

Люси ну если узнали об этом то сами и гоните! а если не готовы тогда и не спрашивайте почему он, он тоже по каким то причинам не готов!

Cовет
#15

А может еще и свалит, время просто не пришло!

Гость
#16

вы ему еще не надоели и не достали. если уж отношения были бы слвсем плохими- то ушел бы. а так- вы его любите, ублажаете и на другой стороне то же. ему хорошо. а раз хорошо- то и менять ничего не надо. А та любовница может и надоесть,..потом будет другая. немаловажени квартирный вопрос...

Гость
#17

притирка. \то как увольнятся и опять на работу устраиваться - новые люди со своими ПМС и тараканами....надо учиться вновь это все переживать.

Белка
#18

Автор, а почему Вы до сих пор с ним???

Вот такие терпеливые женщины и портят мужчин, давая им понять, что и жена их ждет и любовница примет женатого!!!

мяу
#19

опять же имущество делить...
кстати,а сами вы как к этой ситуации относитесь?

Леди Теххи
#20

7- согласна!

Гость
#21

Если б я к каждой своей новой любовнице уходил то больше полугода на одном месте не жил бы никогда)Любовница это всплеск эмоций и яркий секс первые 5-6 месяцев. максимум год. А потом все тоже самое что с женой. Кстати я еще помню как по жене с ума сходил- аааааааааааабалдеть без нее жить нее мог.Сейчас она мать моих детей, надежный тыл, хранительница очага и хозяйка моего дома. С ней я буду когда то стариться и растить внуков. Делаю все что в моих силах что бы она была ничем не обделена- и финансово дом полная чаша и ей лично что б на булавки препадало сколько надо.И с сексом думаю ей пожаловаться не на что, ну просто мы от природы с разным темпераментом и ей 3-4 раза в неделю выше крыши.И с любовницами я тщательно шифруюсь не хотел бы что бы жена себе нервы трепала по этому поводу. А любовницы- это мое вдохновение и взрыв эмоций.Встречаюсь нечасто. раз в неделю стабильно, редко чаще некогда работы много. Нужны для того что бы подзаряжаться эмоциями и жить на пике. Ну когда на строне никого нет и вдохновения особого нет, а ремесленником я быть не хочу, я хочу творить.Мои музы на мнея бывает обижаются- как так все хорошо а потом раз и кончилось? ну что скажу. ну такой я гад.Вчера будоражила кровь. а сегодня увидел и кровь не заиграла.Но я и ничего не обещал никогда. да красиво даму отужинать или на пару дней к морю увезти, сделать красивый жест подарить что нибудь если заработал хорошо- однако и заслуга музы в этом есть если вдохновила, но уйти от жены? нафига?

Одинокая в сети
#22

21,офигеть...в мемориз.

я
#23

согласна с 21. у мужчин и женщин разные взгляды на брак. не у всех конечно

да ладно
#24

21 а жена с вашей кредитки имеет любовника? исключительно для вдохновения)) вбейте этот пункт в семейный бюджет иначе без радости здоровье портится!

рррр
#25

Люси, а как долго продолжаются отношения?

и как долго Вы живете с мужем?

Aбизян
#26

21, вам лечиться надо, а не на форуме выступать.

Aбизян
#27

Автор, я бы на вашем месте не на форуме сидела, а аккуратненько готовила почву для развода. Ну типа там продумать, где будете жить, ценные вещи перевезти к маме, подать заявление. А как придёт повестка в суд - быстро сложить чемоданы и свалить (или сложить чемоданы ему и выслать любовнице на домашний адрес, если квартира ваша).

Гость
#28

21, вы уверены, что жена тоже не ищет вдохновения на стороне

#29

Удобно он у вас устроился. Такая спокойная мудрая жена. Если вас это не напрягает особо, судя по первому посту, то его подавно, так зачем ему уходить?

#30

А может заняться собой,почаще из дома уходить, пару раз не успеть пиготовить и убрать...вообщем создать видимость,что у Вас кто-то есть? уверена,он обратит на это внимание и быстренько прижмет хвост!

21
#31

Ну в общем и целом устоявшийся порядок в моем доме меня абсолютно устраивает. Я не наивен и думаю за 14 лет брака у моей жены были увлечения.Может и ищет вдохновения на стороне. Но ни разу мне не было неловко из-за нее , она ни разу не дала повод напрягаться по этому поводу. Мы воспитанные люди и не будем вторгаться в личное пространство друг друга, а даже у супругов оно должно быть.Брак это больше чем страсть. нас очень многое связывает накрепко. А шалости на стороне... Ну если это не приносит боли партнеру, не афишируется, не сказывается на семье то почему и нет? Хотя чесно для меня моя жена ангел и мой хранитель,совершенно не хочу иметь информацию о таких вещах. Со мной. мы вместе. мы родные. нам хорошо. Остальная информация лишняя

Lina
#32

еще не вечер..

Natasha
#33

Ya bi ne smogla zhit' s muzhem, snaya, chto u nego est' lubovniza.

Цыля
#34

А нужен ли он любовнице на "постоянно"? Вот в чем вопрос. Если она свободна и со своей квартирой, зачем ей гемор с женатым мужиком. Одно дело встречаться и перезваниваться и другое дело пускать под свою крышу. Нах надо)

Люси
#35

Спасибо за отклики все советуют разное.Получается,что он любит только себя,а нам обоим вешает "лапшу на уши"Если бы любил любовницу-ушел бы,если бы любил жену-не гулял бы.Понятно,что любовница-праздник,а жена-будни,но я считаю,что его поведение ужасно,правильно говорят:если хочешь увидеть своего врага-посмотри на мужа.Посоветуйте :открыться мне ему о том,что я знаю все или хуже будет?

Цыля
#36

35, если Вам есть, что терять и Вы зависимы от мужа (материально, жилищно) - молчите, но делайте выводы. Если он ПРИ Вас - можете и обнародовать узнанное. Хотя, ничего хорошего из этого не будет. Измены были есть и будет, всегда и везде, а вот покой нервных клеток - не восстанавливается).

Гость
#37

"Посоветуйте :открыться мне ему о том,что я знаю все или хуже будет?" - зависит от того, что вы хотите. Хотите раскачать семейную лодку - вперед. Будет много интересного - ругань, взаимные обвинения. Хотите спокойствия - забейте. Перечитайте 21. Всё правильно написано, так и есть. Любовница и жена - не сравниваются, они просто разные. Жена выбрана надолго - любовницы меняются по мере надоедания. Слил и домой вернулся. Вот если жена начнёт капать на мозг (что вы подумываете сделать) - вот тогда ситуация может изменится. Станет плохо сразу 2м людям - и мужу и жене, да и результаты вообще могут быть самые непредсказуемые. Но решать конечно вам

Люси
#38

Я так поняла,что лучше помолчать,и сделать выводы,с каким гадом двуличным живу.Только себе нервы потрепаю.а ему по фиг будет,вообще в наглую начнет гулять,а так пока скрывает свои похождения налево.Просто очень хочется на нее посмотреть(женское любопытство),меня-то она наверняка видела(я у него на заставке в мобилке).Эта мысль не дает мне покоя:хочу увидеть ее и все.

Стрелка
#39

Автор, а как вашего мужа зовут? Напомнило одного знакомого...

Гость
#40

Автор, "хочу увидеть ее и все" - нафига? Типа "на кого он меня променял" что ли? Так он не променял (если бы это было так - он бы ушёл). Я вас призываю еще раз прочитайте 21й постинг: жена и любовница - это несравнимые понятия.

Таня
#41

39 - а мне это нескольких знкомых напомнило...

Гость
#42

согласна с 37... вам лучше сейчас заняться собой и своими желаниями, перевернуть свой мир, стать лучше, сильнее, свободнее, заняться тем, о чём всегда мечталось, но не было свободного времени, львиную долю которого забирал муж, сейчас его в этом можно ограничить. А ситуацию с любовницей пока пустить на самотёк, потом, когда успокоитесь решите что вам удобнее.

#43

солидарна с 36, если хотите сохранить брак-делайте вид,что нечего не знаете, если готовы окончательно поставить точку,то вперед,признавайтесь!

Гость
#44

Смысла на нее смотреть абсолютно нет, она с одинаковыми шансами может оказаться как лучше вас, так и хуже, старее и моложе, она просто новая... Часто мужчины чётко отделяют мух от котлет, алюбовниц от жены, и требованияя к ним предъявляются зачастую противоположные

Люси
#45

40.Я прочитала,но ведь это пишет мужчина,ему проще он занимается тем же чем и мой муж-изменяет жене.Если бы его жена ему изменила,и он точно бы об этом знал,то я думаю текст был бы другой.И он тоже очень бы захотел увидеть соперника.
42.Я всегда занимаюсь собой и своими желаниями,с чего вы взяли,что я жила только для него.Себя я люблю больше.

Гость
#46

21! Супер. Я думала таких здравомыслящих уже не осталось.

Люси
#47

44.А вам бы было неинтересно,только честно?А в остальном я с вами согласна.

Гость
#48

та зачем оно мне для постоянной носки?
...разок в неделю я еще потерплю ради здоровья присутствие чужого человека в своем гнезде, а постоянно?!!!
Свят, свят, свят!!! Кушайте сами, не подавитесь!

Гость
#49

"И он тоже очень бы захотел увидеть соперника" - не обязательно. Скорее - выставит чемоданчик с вещами к порогу :) Либо как вариант - отлупит жену, чтобы неповадно было (потому как народная мудрость гласит "Cyчка не захочет - кoбeль не вскочит"). Короче - мой вам совет - забейте. И всё будет спокойно, наиграется и бросит. А вот если закатывать скандалы - то тогда реакция будет НЕ "так, надо сразу же после работы домой - а то закатят скандал", а ОБРАТНАЯ "эх, вот приду домой - опять скандал будет. Пойду-ка я погуляю. Скандал будет и так и так, а так хоть позитива побольше будет"

40
#50

Люси, я была в такой ситуации, мне не интересно. НЕ интересно в том случае,если она красотка, для меня удар и куча комплексов, если хуже меня, еще больший удар по самолюбию... Выигрыша для меня не существовало, поэтому, поборов женское любопытство, решила, что для меня, пока её не увижу, она абстракция, а потом, как увижу - проблемы с самооценкой.