Гость
Статьи
Ночные гулянки мужа

Ночные гулянки мужа

Что делать если муж почти каждый день гуляет с друзьями до 3 утра?устала уже ругаться.Каждый раз у него новые отговорки.И каждый раз говорит что ненадолго а в итоге одно и то же.Раньше такое бывало но редко.С изменой не связано

159 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

спивается? проигрывает деньги? с девочками развлекается? если нет, то ложитесь и спите спокойно... заведите себе отдельную спальню, чтобы не будил, возвращаясь в 3 ночи.

#2

Не пьет.В казино если ходит то это до 5 утра,но очень редко.С девочками может и развлекается но я ему могу позвонить в любой момент и он берет трубку и говорит что через 5 минут выезжает домой.Не могу спать одна,привыкла.Неужели это не лечится?

Гость
#3

Что ж он с друзьями делает? В шахматы играет, что-ли?

#4

если бы...В кафе всяких сидит,иногда на вечеринки ходит.Я раньше с ним везде была.Теперь не берет с собой,говорит у нас мужская компания.Вроде взрослый человек уже а все детство играет

Дубинушка
#5

Я бы съехала от такого для профилактики

#6

не готова еще съехать.но уже на грани

Гость
#7

Хмм.странно, ходит в кафе и на вечеринки ночами и не пьет, не изменяет, чисто мужская компания))))Вы сами в этот бред верите? Чем он там занимается? Ну если не пьет, то может чем-то другим увлекается...

#8

а чем можно заниматься в ресторанах и клубах?Я хочу найти способ прекратить эти ночные шляния,а не выяснять что именно он там делает.Раньше сама ходила с подругами везде,и ничем криминальным там не занималась:)но сейчас хотелось бы с ним больше времени проводить,как раньше...

Гость
#9

Ну много чем там можно заниматься и не только там, вы же не знаете где он. Надеюсь, ничем как вы сказали криминальным он там не занимается. А вы разговаривали с ним об этом, что вам это не нравится?

#10

я ему постоянно звоню и спрашиваю где он. Разговаривала,но все разговоры либо сводятся к шутке либо приводят к скандалу

Донна Роза
#11

Сколько мужу лет?

#12

30

Золотая
#13

эх, как правило, клин клином вышибают. у моей подруги вот такой муж был. ребенок пока маленький был - не кому было оставить: мама ее давно умерла - не дожив до ее свадьбы, отец живет с другой женщиной, она терпела. потом же ребенок подрос, она его спокойно оставляет сестре - кормить его ночью не надо, пеленки енять тоже, вот теперь она ходит с подругами без мужа. и вот теперь муж бегает за ней, гулянки его прекратились.

Золотая
#14

автор, попробуйте сами куда-нибудь ходить. мужикам как правило удобно, сам гуляет, а жена дома сидит - типа никуда не денется. вам не обязательно изменять ему - достаточно всего лишь не быть дома. пусть почувствует, что жена не такая уж и домоседка, есть свои интересы. просто как я поняла разговоры ваши на него не действуют, вы уедете от него - да ему еще удобнее будет. но это при том, если вы не против порвать с ним отношения. а вот если сами будете себя так же вести, только в меру, не переборщить главное, тогда он сам к вам прибежит. у меня мама так вела себя потом уже, когда поумнела, отец уже сам дома сидел и стород

жил ее прихода. после уже вместе ходили на вечеринки.

#15

Золотая, по-вашему, это нормальн,что тетка взрослая ударилась в тусовочную жизнь,сбагрив ребенка сестре? Это тоже аномалия. И что она кому пытается доказать? Нормальная бы просто сказала такому бай-бай и начала нормальную жизнь налаживать.

#16

Автор, ваш муж гуляет, развлекается, а вы устали ругаться. То есть ему - развлечения, вам - ругань. мы выбираем сами то, что выбираем. Он выбрал вас- удобную, вы выбрали его - на вас наплевавшего.

#17

Автор,а в остальном, он вас утраивает?

Гость
#18

почти каждый день гулять с друзьями до 3-х утра? Как же он умудряется на работу ходить и еще что-то там делать? Или он безработный?

Автор, если у мужа на первом месте друзья и гулянки, а не вы и не семья - то грош цена такому мужу. Мой первый муж точно таким же был, я шутила сначала не публикует ли он объявления в газете "приму участие в любой вечеринке". Потом достало все, отправила жить к друзьям и веселиться заодно хоть до конца жизни.

Наташа
#19

Ну как может устраивать муж, которий каждий вечер где-то по клубам! У меня тоже такая проблема назревает. Правда не каждий день и точно не с мужиками. А все началось после рождения ребенка, я с ним не могла ходить, а он теперь в баре отдихает от семейной жизни и работи, заодно решает рабочие проблеми. Так вот в один из вечеров, я оставила ребенка мужу, а сама пошла развлекаться. Еф ф ект бил потрясаюший. Надо повторить для закрепления. :-)

Наташа
#20

Точно не с бабами, а с мужиками хотела сказать! :-)

Лизка Турбина
#21

автор, а вы тоже идите гулять, какие проблемы?только его в известность поставьте!

Золотая
#22

пост 15Ю ну во-первых, она не тетка. мужу ее 26, подруге 24, вполне нормальный возраст для тусовок. ребенку 5 лет. она же не каждый день ходит гулять, зато мужа на место поставила.

Золотая
#23

да и, как вы говорите, теткам, или женщинам, как я говорю, за 30 тоже вполне можно пойти ну не потуситься в ночной клуб, хотя для разрядки тоже можно, ну а в приличый ресторан вполне может позволить себе сходить с подругами или просто в гости без мужа. как правило, мужчины на это очень хорошо реагируют, если им не наплевать на свою супругу.

desire
#24

У меня тоже была такая проблема-сколько не говорила с ним на эту тему, было бесполезно. Каждый раз обещал, что больше не повториться, но через пару дней всё по новой начиналось. Год терпела, а потом ушла. Через месяц прибежал-говорил вернись, мне друзья вообще не нужны, а только ты. Мы стали встречаться, но какой он был таким и остался. Человека нельзя изменить, если не нравиться-уходите или терпите дальше. Сейчас у меня другой любимый и я поняла, что может быть по другому, что больше не надо думать где пропадает твой мужчина.

#25

Золотая, извините, вы не уточнили,что не каждый день и в приличные рестораны. Я уже было подумала - отец по барам, мать по барам, ребенок брошен на родственников....

#26

По-моему, надо решить для себя - что приемлемно,что нет. Если для вас дико (например, для меня было бы),если муж по барам ходит каждый вечер, как не любила бы, поставила бы вопрос ребром.

Золотая
#27

Фифа, да ничего страшного. бывает.

гость
#28

у меня был такой муж,выгнала,прибегал,обещал,в ногах валялся,говорил, что все понял, не поверила,сейчас себе каждый день 5 с плюсом ставлю, т.к быстро нашел себе другую лохушку,которая сидит и ждет,пока любимый нагуляется, людей не переделать,особенно после 30, это факт!

#29

Мой муженёк тоже любит с друзьями до середины ночи потусоваться. Причём даже не в кафе-ресторанах, а так, съедутся, как в Бумере, на клочок земли и п.здят стоят с пивком, как маленькие. Хрeнь всякую обсуждают. Зато это действо гордо именуется "я поехал по делам". Я уже неоднократно говорила, что дела хотя бы материально как-то выгодны, а ты ездешь попиздeть. Ничего не доходит. Мужику 30 лет, но эти замашки дворовые неискоренимы. И всё туда же: мужская компания, сбитый коллектив. Тьфу!

Вася
#30

29, руспект твоему мужику! Счастье - оно во дворе, рестораны это тупые понты.

#31

Вася, я тебя умоляю, не надо детей мужиками называть! Детский сад, штаны на лямках!

#32

У него свой бизнес,полно свободного времени.Его дела с друзьями иногда тоже приносят материальную выгоду,но я считаю что их можно решить в светлое время суток,и уж никак не по выходным.В остальном он меня устраивает.Когда я иду гулять с подругами он не восторге.Но эффект есть,правда ненадолго.Может тоже каждый день под утро приходить? Вообще у многих его друзей жены сидят дома и терпят,но до него все никак не доходит что я не из таких.

#33

Человека можно изменить если он сам захочет измениться.Я просто хочу найти способ чтобы захотел

#34

Гони его в шею!

крыся
#35

29 08.07.2008 12:11:43 | Princess [3435043531]

Мой муженёк тоже любит с друзьями до середины ночи потусоваться. Причём даже не в кафе-ресторанах, а так, съедутся, как в Бумере, на клочок земли и п.здят стоят с пивком, как маленькие. Хрeнь всякую обсуждают. Зато это действо гордо именуется "я поехал по делам". Я уже неоднократно говорила, что дела хотя бы материально как-то выгодны, а ты ездешь попиздeть. Ничего не доходит. Мужику 30 лет, но эти замашки дворовые неискоренимы. И всё туда же: мужская компания, сбитый коллектив. Тьфу!"

у меня такая же фигня..правда, некоторые из друзей обзавелись женами (многие были холостые, а мой-женатый), так теперь это действо стало реже происходить... видимо те жены - тоже мальчикам по мозгам елозят. а вообще - начать гулять самой и до поздна - тоже вариант..моего это остужало, ненадолго правда, но все-таки. а разговоры и скандалы - бесполезно. только обижается, злиться и приходит еще позже, т.к. домой и не тянет - там орущая и недовольная жена.

крыся
#36

сейчас вроде все в норме - до 22.00 уже дома, если позже - звонит и говорит когда будет и где он сейчас.

#37

крыся,у моего столько друзей,что пока они все женятся,сто лет пройдет:)А как часто Вы уходили?Предупреждали его что идете,или втихаря?Я когда без спроса ухожу,он злится.А если предупреждаю,тут два варианта- либо расслабляется и идет в загул,либо говорит- не уходи я счас приеду,и приезжает все равно в 2,лишь бы я только дома сидела

крыся
#38

уходила молча. так эффективней. уходила 2-3 раза в неделю. в основном - пятница, сб, вскр., бывало и в будни.

когда предупреждала что меня не будет до поздна - дохлый номер - он наоборот расслаблялся (никто же не ждет его ) и приезжал вообще позже меня - почти утром.

а вообще - его не переделать. если б не женитьба его друзей - так бы и продолжалось бы наверное. я уже уходить от него решила. просто мне повезло.

крыся
#39

может вам просто забить? ну, договариваться когда он будет - и все. и ложиться спать.

крыся
#40

или еще вариант - чтоб заревновал и встречал с работы:)) дайте понять, что опка он там гуляет, вы тоже у окна не сидите..

я и это практиковала - результат был, просто надоело самой - ревновать начал...а так даже цветы дарил без всякого повода..я завела поклонника в офисе, приезжала часто с цветами. вы бы его видели! бежал домой и засекал во скока я приеду..или встречал. но это было год назад.

крыся
#41

я бросила эту практику, он ненадолго угомонился..но потом приехал друг закадычный да еще и поселился в доме напротив...вот тут и началось! просто ему лишь бы повод был, компания приятная - и бежит туда пиво пить, да трепаться...а друг холостой - ночами гульбанит, клубы, бары, да просто во дворе у машины тусит..и мой подвязался. а уехала в отпуск - так ваще шалман развели. не успела из аэропорта приехать в 6 утра - в 9.00 уже в домофон звонок - дружки с собакой гулять пошли - за моим приперлись (у нас нет собаки), типа за компанию!!! короче сейчас все в норме, но боролась я долго и разными способами.

pam
#42

Если я домой с цветами приду он меня сразу прибьет))) но я все-таки рискну....отличная идея..А если я просто забью,боюсь что он этого и добивается:)

крыся
#43

удачи вам в столь нелегкой борьбе с мужской дружбой.. но лучше уж так..чем если б он с девушками гулял :))

Алена
#44

Pam, а вы наоборот его выпроваживайте, как увидите, что он собираться начнет, например, предложите одеть не эту рубашечку, а вон ту другую - он в ней такой красавец-мужчина, будет уходить: "да, дорогой, удачно провести время" и не звоните, как придет-так придет, посмотрите на его реакцию...

А если ее не последует, то надо что-то вроде цветов от другого, но раз вы говорите, что он вас убьет(у меня такой же), то просто приходите откуда-нибудь с порхающим видом, иногда задумайтесь с улыбкой на лице, ну и т.д

Удачи!

#45

Все советы здесь мною пройдены - не помогает. Действуют только временно. Наверное, и правда горбатого могила исправит. Либо уходить, либо терпеть. Как ни прискорбно.

Автор
#46

Princess,у меня точно такой же!Достал,не могу уже. Со всеми подряд *****,лишь бы по*****,но всегда типо по делу. Неужели никогда не изменится?27 лет уже.

Алина
#47

46 мой пост,забыла ник сменить.Я хотела написать п.здит и поп.здеть:)))

Детка
#48

П......ц!!!!!!!!!!!!!! согласна мужские общания это децкий сад!но всеже лучьше чем если бы с бабами шлялся.Да если и шляется то кто об этом расскажет,мой вон курит в тихаря от всей родни и знакомых-приличных,типа напряжение снимает,дым пускает,хочется ему так......спортсмен *** муха!Так где гарантия что и сдесь не врет,что просто с друзьями выпивают и языками чухают как бабы на рынке?

Птичка
#49

Pam, это дебильный тридцатилетний возраст. Эт пройдет. Муж потом будет жалеть, что много времени потратил на гулянки. Может и здоровье подкачать: все-таки ночью надо спать. Может повторюсь: ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Ирина
#50

Знаете такую фразу : Женщины, никогда не становитесь между мужчиной и его друзьями, помните - вас можно заменить онанизмом, а друзей нет. Вот и думайте.