Гость
Жена меня бьет
1
...
...
2

Жена меня бьет

Жена озверела, чуть что, с кулаками кидается. Она знает, что я руку на нее не подниму и пользуется этим. Да, раньше я считал, что женщину бить нельзя ни в каких ситуациях! А теперь начинаю сомневаться. Она просто напрашивается. Что делать?

Гость
88 ответов
Последний — 29 февраля 2020 г., 00:11 Перейти
1.
Жо

поменяй жену

2.
тигра рогатая

или разводиться или послушать и учесть претензии жены - мож вы так достали бедную женщину что она таким образом пытается до вас достучаться? типа непрямой массаж мозга?

3.
барсик

Очень оригинальная разводка в ответ на многочисленные темы о мужиках, бьющих женщин. Скууушна

улыбнулась

5.
Гость

Последовательность действий: 1. Дать в табло. 2. Развестись

6.
фигасе

автор, а еще она наверное изменяет, пердит, рыгает, орет, что жрать не приготовлено, чешет в штанах, и думает что зря замуж вышла, столько мужиков вокруг....

7.
Жо

6, ага, и зовут её Петя)

8.
ромик

Жо,не-е, скорее Вася.....он у нас любит по печени)))))

9.
Жо

ромик, Вася это муж)

10.
DST

Автор, всегда таскайте с собой крышку от кастрюли :) После того как летящий в вашу сторону кулак несколько раз с ней встретится - охота бить вас пропадёт :)

11.
Пaдонаг

Лучшая оборона нападение

12.
Samum

Поджопниг ей арганизуй разочег.

13.
махмуд

вот что бывает смужчиной, который разрешает бешенной лошади садиться с собой за стол

14.
Пaдонаг

Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия....((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!
- ОООО!!!Дорогой а как думаешь КУДА???
- Я думаю в епальник!

15.
Лора

14, супер!!!!)))))))))))

16.
Старая карга

Моя невестка тоже по-первности на сына с кулаками наскакивала, пока ему не надоело. Однажды треснул в ответ. С той поры в семье воцарились мир и покой. Она больше не рискует, и все вопросы уже несколько лет решаются тихо, полюбовно и доброжелательно...

17.
Старая карга

И, представляете, хотя невестку свою люблю и обожаю, и всегда беру её сторону, но сына я не осудила, потому, что это было единственное правильное решение для сохранения мира. Мужики ведь тоже поколачивают жен от безнаказанности. А другая жена в ответ на рукоприкладство так сковородкой меж глаз может дать или пургенчиком обед подсластить, мало не покажется.

18.
Гость

дать ей сдачи

19.
SUPRIMA

Есть такой тип женщин которые ПРОСЯТ, всем своим видом и поведением. Респект вам автор. Вы из того как раз типа МЧ, к котроым испвтываешь уважение. Не опускайтесь до рукоприкладства. Смените подругу жизни ОНА ЯВНО НЕ ПО ДРУЖЕСКИ СЕБЯ ВЕДЕТ.

20.
львенка

я тоже иногда бываю такая злая что на своего с кулаками готова налететь, правда только для разрядки а не при ругани, ниче подставляет плечо и терпит, потом говорит иди побейся лучше головой ап стену... или как заорет, так вся охота подраться отпадает... надо как нить выбраться на улицу с кем нить подраться

21.
Света

блин, иногда так доводит, что остается только кулаками по морде ездить и хорошенько потрепать, но к этому способу я прибегаю крайне редко ))

22.
Света

ведет ся тож как в случае 20

23.
ПрЫнцесса

разводкооо... которая появилась после сегодняшней темы "О мужчинах, бьющих женщин"

24.
Гость

23, да нет, бывает такое...причем довольно часто....OMG

25.
Маринка

Никакая не разводка это. Я своего била несколько лет постоянно и сильно, пока он меня душить не начал. Реально испугалась. Ушла от него, пересмотрела всю свою жизнь. Сейчас в шоке от своего поведения, больше такого не повторится...раскаиваюсь..

мда уж)куды бучь мужукам-как не бабам на форуме жалится)))Да один раз бы башню расколотил ей и угомонилась бы))))брээд

27.
Маринка

Башню колотить не надо. Раздражать ее не надо. Хотя знаю, что и просто так, автор, получаете...

28.
эмануил

27- а если она раздражается, то ей лечиться нужно. А если лечиться не хочет...то нужно ей репу начистить. очень эфективно

29.
не важно кто

поваляйте ее пару раз по полу... берете за запястья и укладываете ее на пол. вроде и не бьете, и реакция хоть какая-то, и главное в зависимости от того, с какой легкостью вам это удастся, ее воинственность растворится в воздухе.

30.
Гость

Смотря как бьёт. Я тож как то в истерике кулачками о грудь МЧ билась. А он стоял и ухмылялся. Избивица блин. А если серьёзно и по больному, то однозначно-дать в табло.

31.
Гость

Значит любит.

32.
Наставляющий на путь истинный

Автор, бей ей в солнечное сплетение на вдохе, в полсилы максимум, для того чтобы она остановилась. Далее следуют оплеухи (особо сильно бить не надо!) с вербальной накачкой:

- пониженис статуса ( Ты дура ...!)

- указание на ошибочное поведение (На кого тявкаешь ...?)

- предложение альтернативной модели (Не тявай ...!)

- закрепление (Поняла!? И не выводи меня из себя!)

На следующий день можно извиниться, с посылом - "ты сама виновата".

-

Ужас! Деуки, вы о чем, какая сдача, вас видимо не били никогда? Автор, оставайтесь мужчиной до конца, попытайтесь сгладить ситуацию, она психует, а вы ей - " милая , я тебя люблю". В ответ на применение силу со стороны мужчины у женщины может выработаться стойкая ненависть,и вообще только слабак может применять силу к более слабому существу.

Направляющий, да..... она зарыдает, расскается, и будет у вас бурный секас....

Кстати - собачки тявкают....

35.

"вообще только слабак может применять силу к более слабому существу." - глупое утверждение. Волк завгрызший олененка это слабак? А олененок пытающийся забодать волка умный?

Направляющий, Вы думаете, что автор с женой борятся за право на жизнь или кушать им кроме друг друга нечего? Легко быть мужчине сильным перед женщиной.

37.

Автор делит с женой власть в семье.

"Легко быть мужчине сильным перед женщиной." - Да неужели? Именно поэтому автор наверное и думает, а дать ли сдачи, а по мужски ли это? - следствие извращенного воспитания.

Да если он так думает, то он мужчина! А извращенное воспитание было в вашей семье, где папа бил маму и это считалось нормальным.

И в семье власти нет, есть любовь.

39.

"Да если он так думает, то он мужчина! " - Удел таких "мужчин" - подсталять левую щеку, после удара по правой, автор тому пример (хотя он вроде бы стал прозревать)

"И в семье власти нет, есть любовь." - Сдается мне вы незамужем. Там где есть больше одного человека уже выстраивается иерархия.

40.
Elizabet

Наставляющий, я замужем 13 лет, и если бы мой муж подставлял вторую щеку вместо сдачи многих бы проблем небыло бы

41.

"... если бы мой муж подставлял вторую щеку вместо сдачи многих бы проблем небыло бы" - Проблем небыло бы у вас?

да надо врезать ей !

что ж ты как фуфло........:))

я против насилия, но раз детишек шлёпают по попке в воспитательных целях

то такой бабенции и подавно надо всыпать !

не люблю когда мужики не могут бабу приструнить

43.
Elizabet

Направляющий, тебе всю жизнь мою рассказать, вот , честное слово, бесят такие люди как ты, цепляешся за последнее слово и пытаешься поддержать дискуссию

44.
Elizabet

девочка-припевочка , а ты мужу,видимо,тапочки в зубах приносишь, и незачто тебя приструнить....

45.

Elizabet, может не стоит ТЫкать?

И из вашего короткого поста у меня сложилось впечатление, что вы доводите мужа 13 лет, а "сдача" в ответ создает проблемы исключительно для вас (что неудивительно)

46.
Elizabet

Наставляющий на путь истинный , даже нехочется с ВАМИ говорить, пока!

47.
Максим - угроза всему живому

Легкая нетравмирующая освежающая оплеуха приведет ее в чувства.

48.
Саника

Какие все добрые..однако

49.
...............

да все вы мужики - козлы, раз так рассуждаете

50.
RS 8

А мы с мужет просто порой спарринги устраиваем, надеваем перчатки боксерские и погнали, это когда в шахматы я его обыгрываю, ох он раздражаетсяяяяя... ну и что бы это раздражения не вылилось не контролируемо, я ему предлагаю бокс, где он естественно меня побеждает потом насилует, потом, я заметила, он очень легко дарит мне что нибудь дорогое, хи хи.

1
...
...
2