Гость
Статьи
Бывший муж женится

Бывший муж женится

Мы с ним поженились совсем молодые - ему 20, мне 18. Сразу сына родили. Прожили 15 лет, хотя последние лет 7 это был уже не брак, одно мучение. Я первая не выдержала, потому что хотела семью, а у мужа "любови" меняются раз в год, друзья на первом месте, хотя уже за 30 давно, ругаемся по-страшному... В общем, я стала работать как вол, отдалилась от него окончательно, когда встретила достойную замену, развелась. И как ни странно, сразу с бывшим отношения нормальные стали - созваниваемся, про сына говорим, поздравляем друг друга. И вот, смотрю, у него отношения с сыном стали портиться, стал на него орать ни за что,и слухи дошли, что бывший муж женится. Нашел молоденькую, на 10 лет младше, я ее знаю - тоже любит пьянки-гулянки, под стать мужу, у нее третий брак уже будет, и все-время по страстной любви. Мне по-большому счету, все равно, с кем он и что там будет, но боюсь, если он будет так продолжать с сыном, то ничего хорошего не будет. Стоит поговорить с ним, или не лезть, пусть делает все, как считает нужным? Я за сына волнуюсь, он переживает такую резкую смену в отношениях, думаю, что ревнует его.

Дафна
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

а Вы можете ему запретить жениться?:) Я думаю надо не с ним, а с сыном поговорить, выяснить ситуацию

Lina
#2

Я думаю не стоит вам лезть..лучше с сыном поговорите. Ну вот такой ваш бывший муж человек!

Гость
#3

Так сын с ним живет или с вами? Если с вами, так можно пригрозить, что он не будет его видеть, если будет так себя вести.

Гость
#4

У сына просто переходный возраст.

ад
#5

а с чего вы взяли, что перемена в отношениях с сыном связана с женитьбой? может, совпадение

N
#6

Когда мой отец женился - отношение ко мне тоже переменилось. Так что трудно сказать, совпадение это или нет...

Булавка+
#7

вся жизнь наперекосяк у вас автор...первая, вторая, третья...жена...вообще могли бы хоть разок включить голову, дабы потом не сожалеть о потраченных годах.

Злобный Заяц
#8

Просто Вам немного грустно из-за того, что Ваш бывшый нашел Вам замену. Пусть Вы его сама бросили, но знали, что у него никого нет, и он постоянно звонил Вам, значит, Вы чувствовали себя нужной. А теперь у Вашего бывшего другой главный человек в жизни.

#9

Да было бы из-за чего расстраиваться. Сын большой, поймет, а этот разведется через пару лет со скандалом. Дамочка же найдет четвертого идиота и выйдет за него замуж. Классика жанра :)

Гость
#10

Автор, поговорите с сыном. а там уже делайте выводы.

а к его отцу в личную жизнь не лезьте, сам дурак сам и разберется , Да и сын уже не маленткий, тоже разберется.

#11

А по-моему не в сыне тут дело, автор. Признайтесь самой себе, вас это задевает.

Дафна
#12

Сын живет в общежитии отдельно, учится в университете. Просто раньше у них с отцом отличные отношения были, а сейчас вижу - ходит как в воду опущенный, говорит, что постоянно теперь одергивает его, не понимает шуток, все время некогда встретиться. Конечно, мне обидно, что сын слышал громкие слова о том, что он - все, что у него есть, а теперь сын ему мешает. Боюсь, что просто с сыном случится то же, что и со мно - не сможет ему простить предательства. Булавка, я вас вообще не поняла, вы что сами с собой разговариваете? У меня-то как раз все отлично, хоела бы чтобы у бывшего так было, но сомневаюсь, что с той подругой что-то получится надолго.

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы