Гость
Статьи
Хочу завести …

Хочу завести любовника..

Мне 32 года, замужем 12 лет. Скажу сразу что выходила замуж умом, а не сердцем, так получилось... не из-за денег не подумайте, просто по быстрее хотелось уйтти из дома. Мы жили с мачехой, ОНА НЕ ПЛОХАЯ БЫЛА, НО ВСЕ РАВНО НЕ КАК МАМА... Ну и вот выышла я замуж, прожили 3 года без ребенка, потом я родила прошли еще пять лет и когда я пришла окончательно в себя от всего я начала понимать что я хочу каких-то чувств, любви, прикосновении... муж меня любит, и я его уважаю поэтому старалась поначалу говорить с ним об этом, как-то исправить что-то... смотрела на любящих семейных друзей и по дорому завидовала им... много думала, разговаривала с людьми старшими по возрасту. Короче говоря пришла я к тому, что хочу завести любовника, которого буду очень любить ДЛЯ ДУШИ, хочу чтоб он тоже был женат. Проблема в том, что я незнаю как вообще найтти его? где? и как сделать так чтоб он не смотрел на тебя как на гулящюю замужнюю дуру??

Зараза такая
279 ответов
Последний — Перейти
Кара
#1

Я вас прекрасно понимаю, любовник когда в семье немного не ладится может быть и нужен. Только вот "БУДУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ" - с этим вы поосторожней. Может произойти такое, что на мужа тошно будет смотреть, раздражать будет вас. И в семье кавардак начнется, потому что , я так понимаю вы женщина не искушенная в амурных делах. Сама сейчас в такой шкуре.

Гость
#2

На сайте знакомств думаю можно посмотреть,с спорт зал заглянуть,а уж как он смотреть будет на Вас,от Вас только и зависит.

Кара
#3

Одно дело если мужчина будет искренне к вам относится, тогда действительно это для души.А если бабник банальный мозг будет компостировать , а потом будете страдать.

Кара
#4

Только не сайт, это ж приманка для дебилов. Там мужиков нормальных нет, одни извращенцы и пиздоли..ы малолетние

Пластилиновая ворона
#5

Проблема-то в чем? Заводите. Вот только любить не надо- нужно, чтобы любили вас. Ведь не на пустом месте такие мысли возникают? А исключительно от недостатка внимания, нежности, нужности, желанности... Вот и берите то, что вам так недостает. Без ощущения любви у женщины глаза блестеть перестают и она начинает превращаться в тетку. А уж если попытки исправить ситуацию натыкаются на безразличие мужа- эх... :(

Гость
#6

Любимого ЗАВЕСТИ нельзя. А нелюбимый уже есть. Что шило на мыло.......

Зараза такая
#7

Кара и гость - вот вот как надо повести себя так, чтобы он относился искренне?? как только узнают что замужем спрашиват почему мужу изменяешь?? это конечно лучше чем не спрашивая готовы в постель сразу, но я не знаю как правильно на такие вопросы отвечать?

На сайте вообще как написала Кара одни придурки, начинаешь им обьяснять почему я там, у них одно на уме - прст-ка.

Зараза такая
#8

Да девочки, влюбляться нельзя, а то крышу снесет, а у меня ребенок и я не хочу чтоб он без отца рос.

Не ангел
#9

Автор, для души заводят друзей. Заведите подругу, друга. А любовника заводить "целенаправленно" - как-то вроде не то

Зараза такая
#10

кажется, что мне будет легче жить если я буду знать что кто-то скучает и ждет меня как ия его, редкие встречи, любовные письма... мне этого не хватает... блин я не ***, но почему я не могу завести роман??? почему-то не клюют на меня мужчины(((((((( плохо мне

Зараза такая
#11

давайте я вам фото свое покажу и вы зацените, только често пжлста!!! как можно это сделать? я недавно в форуме.

#12

выложи на imagehack.com, сюда ссылку

или зарегай ник тут и поставь свою фотку.

Мармелад
#13

Автор, я бы не стала питать надежды, то посторонний человек, с которым вы познакомитесь на сайте или еще где, вдруг возьмет и влюбиться в вас. Скорее всего это будет пользователь, которому будет нужнатолько сексуальная разрядка. Неужели среди вашего окружения нет мужчины, который бы вам симпатизировал? Или вы ему симпатизировали? И нужен ли вообще любовник как таковой? Может быть ограничиться флиртом?

#14

"много думала, разговаривала с людьми старшими по возрасту. " Старшие они такие, свою жизнь прос ..ут и вам помогут -чего то вы смешное такое надумали..", хочу завести шоб любить для души" ....и правда можно подумать что вы вообще в социальном вакууме живете..

тетя Клава
#15

фотьку так и не дождемси наверна

Гость
#16

знаете, у меня тоже такая ситуация была, только мужики посторонние за мной табунами всегда, ну нашла я любовника, он меня просто пользовал - симпатия конечно была с его стороны, секс был, но параллельно со мной у него столько таких было, так что не надо считать, если у вас любовник будет, то влюбиться в вас, уж вы то в любитесь, только ему вы просто как подстилка будете. и что хорошего? если судьба, то найдете именно того, кто вам нужен для чувств, а намеренно где то искать не надо. еще и семью потеряете. кстати, я влюбилась в любовника, и к мужу очень охладела. и знаете, а он то заметил, у него интуиция, как и у меня - огого. так что бросила я эти дела. зато теперь муж для меня самый лучший. поток чувств как бы вылился наружу. где то он внутри меня не мог выртваться.

Гость
#17

я же гость 16, изменяла я в течении пары месяцев, и многое поняла из этого периода. больше не хочу изменять. хотя не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.

#18

17 просто временно было не до этого..

Эос
#19

И в заключение - Задница ищет приключения!

Ольга
#20

А я думаю, что не нужно специально искать, придет время, любимый сам найдется, только с мужем вы разведетесь это однозначно, вам захочется быть всегда с любимым человеком. И если такое случится, смело действуйте, думайте о себе. Это не эгоизм ни в коем случае. Просто мы всегда думаем о ком-то, стараемся не ранить, а задайте себе вопрос и честно на него ответьте - а чего хочу я? Нельзя жизнь прожить ради других, нужно жить и для себя. Просто придется быть тактичной, сказать честно правду, а не рубить сгоряча ничего не объясняя, так конечно нельзя. Я думаю, что все у вас будет хорошо, и ребенок все поймет, он будет видеть маму счастливой, а это немало.

Ляля
#21

Заводи роман смело. Многие знакомятся по инернету. Проще всего. Какого хочешь : моложе или старше ? Всё начинается с интрижки на стороне . А потом всё прояснится. Переберёшь одного , другого и посмотришь может тебе это уже и не надо. Короче : скорее пробуй и пиши нам об ощущениях. Подробннько рассказывай.

Зараза такая
#22

Мое здравствуйте всем!!! Спасибо всем за внимание, особенно девочкам. Сейчас постараюсь зарегиться и выложить фото.

Эос
#23

А мне грусно становиться ,когда читаю такие комменты,люди разучились любить друг друга,кто-то всегда хочет поиметь другого,просто как в мире животных!

Зараза такая
#24

Я не могу зарегиться, пишет неверный логин или пороль, хотя слово в слово набираю.

Зараза такая
#25

Зос, я тоже так думала года 3-4 назад..

#26

Посмотрите на меня.

Эос
#27

Зараза такая, а что тебе мешает думать так же сейчас,почему ты изменила свое мнение?

#28

Преломилось для меня понятие семьи, верности, любви... Насколько я

была консервативна и наивна еще 5 лет назад!!! Я считала - что измена -

это грех, это непростительно, предательство...

Спустя время из меня улетучился романтизм .. ребенок вырос, закончилась суета.. Еще спустя некотaрое время я

начала лaвить себя на мысли, что я не так люблю его как другие своих мужей... потом пришла к мысли что физическая верность это полная

фигня, что человек склонен к познанию и поэтому его всегда будет

тянуть к неизведанному, новому. эта мысль трансфaрмировалась в

восприятие супружества не как союза любви, а как союза во имя здания

семьи.

Если раньше любовь и секс воспринимались как единое целое ниразделимое, причем с определеной причинно-следственои связью 'любовь-секс', то теперь ети понятия ни связаны никоим образом друг с другом.

Если раньше слово 'НЕТ'

вызывало во мне чувство страха в отсутствии завтрашнего дня, то сегодня

на него я могу ответить только одно: на нет и суда нет. Все заменяемо.

Мнение окружающих лишь формирует некую картинку, отражение, зеркало, в

котором я могу видеть себя, если мне нравится то, что я вижу.

#29

Я для пробы запостила картинку теперь не могу поменять на фото(((( как поменяю посмотрите и скажите каковы мои шансы что надо мне поменять и вообще все свои мнения..

Арика
#30

10, Автор, желание романа, писем и эмоций понятно, но способ обманчив. Я тоже долго не могла въехать, чем собственно женатый мужчина отличается от неженатого. Пообщалась с несколькими, в одного влюбилась. Взаимности не дождешься! Яркое начало, буря эмоций, но продолжения нет. Почему? Да потому что женат. И сердце на двоих не распилишь, что бы не говорили. Одним задом в двух поездах, идущих в разных направлениях, не усидишь. Если мужчина способен ЛЮБИТЬ, скучать, ждать, впустить Вас в свое сердце, он что, на этом остановится? Отношения имеют свойство развиваться. Долго изливать эмоции и вздыхать может разве что мужчина со слабой потенцией, эдакий поэт-задохлик с возвышенной душой и непонятой натурой. Или бабник-коллекционер, потому что у него толстая записная книжка, и кроме Вас там еще список. Со всеми исскренен. Ему нужны Ваши эмоции. Душу вытянет, обещаю!))

Арика
#31

В инете знакомиться можно. Придурков, пацанов и мутных бабников 80%. Но если набраться терпения, четко представлять чего хочешь, и уметь защищаться от всякого сброда, можно откопать очень достойные экземпляры.

DST
#32

"как сделать так чтоб он не смотрел на тебя как на гулящюю замужнюю дуру?" - строго по поговорке "Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - то это утка и есть". Муж потратил на ваш брак 12 лет своей жизни - а вы к нему так? "у меня ребенок и я не хочу чтоб он без отца рос." - почаще вспоминайте об этом...

#33

Ну так ему больше повезло, он то все эти 12 лет жил с любимой женой. Он не догадывается даже, что я его не люблю, я его очень уважаю, он мне как брат..

DST
#34

KarinaZ, а что гадать - повезло ему или нет? Пусть он сам скажет - повезло ли ему, что он потратил 12 лет на женщину, которая его не любит? И которая собирается изменить ему с тем, кто вряд ли будет на неё тратить 12 лет...

#35

DST - Вы мужчина?

DST
#36

да

Арика
#37

"которая собирается изменить" мне кажется, автор не представляет всего комплекса мероприятий связанных с изменой. Когда и как все должно происходить в идеале? Где встречаться: чья-то квартира, гостиница; в какое время: днем, во время работы на часок... или вечером, раз-два в неделю... Все в спешке с оглядкой, с ложью в телефон обоим супругам, и прятать глаза по приходу домой. Исподняя романтики, так сказать...

#38

DST - тогда конечно не поймете..

Арика - да, у меня до мужа никого не было а замужем подавно... теперь вот хочу, но нет опыта((

#39

А есть такой-же форум только мужской?? подскажите)

DST
#40

Зеркальным отражением этого форума можно считать разве что
antiwomen.ru/ff

DST
#41

вам наверное там нужен будет раздел "Семейная консультация
Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям."

Арика
#42

38 Опыт дело наживное. Предлагаю таки пообщаться с народом из и-нета. Для общей информации. Встречаться со всеми и даже со многими собеседниками не нужно, упаси бог! Беседовать в письмах лучше основательно, лучше, если человек про себя сразу открыто дает основные данные: кто, что, рост, вес, возраст, профессия. Не юлит, не заигрывает, подлавливая на слове, и устраивая допрос. Человек должен иметь внятное и недавнее фото в полный рост. Если не напрягает и вызывает интрес, можно пересечься, выпить кофе. Встречу лучше назначать в проходном месте, где-нибудь в центре, рядом с удобным Вам метро. Приход на встречу показывает, насколько человеку можно доверять. С некоторыми просто нереально состыковаться по времени-пространству. Не нужно на таких тратить время. Их тыщи! Открытый и заинтересованный мужчина не сочтет за труд приехать, куда ВАМ удобно. Нужно тех нескольких человек, с которыми просто приятно беседовать и приятно находиться рядом. Эта встреча может ничем не закончится, но интригующий вечер обеспечен.

Арика
#43

Правила безопасности интернет знакомств в реале на первом месте! Не стоит описывать себя подробно. Пусть лучше мужчина опишет себя. Если вдруг не понравится, лучше иметь возможность сказать, что это не вы, и сбежать без вопросов. В людном месте это проще. Откровенничать в беседе не стоит. Интереснее узнать, что он за человек вообще. Потому как о своих мотивах большая часть будет настойчиво врать. Вы боитесь прослыть замужней дурой, у них свои страхи. Рассказывающим о том, какая у них жена плохая - верить глупо. Ибо чего он, кретин, живет с ней тогда? Ну расскажет, конечно, но это все ерунда, не про то!..

#44

Арика, спасибо. Я попробую.

Ляля я еще сама незнаю какого возраста хочу, мне 32 скорее по старше наеврно.

Здесь буду постить свои новости, надеюсь и буду ждать ваши мнения и советы.

Арика
#45

Есть такая категория мужчин "постарше", которые скрывают свой возраст, уверяя себя и окружающих, что выглядя того-го! И фото пришлет 10 летней давности, и весь мозг проест воспоминаниями-поучениями, как он бывалочи в универе!... Сим респектабельным гоподам нужны благодарные уши для навешивания лапши. Могут уметь ухаживать, томно вздыхать, дарить цветы, красочно намекать на постель. Но стоИт плохо, поэтому предпочитают не рисковать понапрасну, обломов им и дома хватает. Что им нужно от Вас - на Вашем фоне поднять свою самооценку как мужчины.

Арика
#46

Автор, ищите интересных знакомств! Чтобы было приятно разговаривать с человеком. Еще раз повторяю, 80% предлагающих общаться, сами не знают, что хотят. Ищут развлечения, Вашей жизни и Вашего времени, ничего не собираясь давать взамен. Не обращайте на них внимания. Новых Вам впечатлений!

#47

Девочки, я сейчас зарегилась на сайте, в анкете писать что замужем?

Мария
#48

Мда....... )) "Брак без любви чреват любовью вне брака"

Дым-Туман
#49

Бедный мужик...Жил себе в браке, семью как любят требовать дамы "обеспечивал", старался, а теперь будет все рогами сшибать. Оказывается, не любили его. Одумайтесь, мужики, прежде чем в ЗАГС тащиться!

Мэл
#50

ИМХО Любовника надо заводить ддя секса. Ну уж никак не для любви.