Гость
Статьи
Достает любовница мужа …

Достает любовница мужа через сайт "Одноклассники"

Для начала расставлю точки над и. Я - своебразный, по всей видимости, человек, коль со всем этим живу. Но разводиться не хочу по разным причинам. Муж тоже еще тот фрукт - из разряда "злостных изменщиков" (почитайте сексопатолога Полеева, это его термин). И любовница нам под стать - тоже с приветом. Пишу с иронией, поскольку с другими эмоциями (типа боли и отчаяния) мне жить надоело. Суть проблемы - девочка нашего папика (то бишь моего благоверного) просто достала меня, мать семейства, жену со стажем на сайте "одноклассники". Сначала в течении месяца регилась под разными именами и ставила мне колы за фотки (а мужу пятерки). Потом на форуме стала гадости писать. А потом пришла сама (когда муж был в отъезде) на мою страничку - я к ней заглянула, а там куча фоток где она с моим в разных ситуациях. Фотки своих шуб и бриллиантов разместила. А потом стала мне писать сообщения одно лучше другого. История эта продолжается уже полгода в разных вариациях. Подробности напишу в процессе общения. Вопрос - кто из всех нас нормален?

Дуня
114 ответов
Последний — Перейти
Мурча
#1

поставьте ее в черный список и не будет больше писать, а вообще муж виноват, он изменяет, ее отошьете другая на ее месте будет.

Маришка
#2

А муж как на это все реагирует?

Мухи
#3

Самой нормальной будете ВЫ, если не станите отвечать на ее действия анологичными. Сегодня он ее любит, а завтра все равно даст под зад коленом и оскорбит еще. А единственная у него - Вы и только Вы!

Мухи
#4

упс... станите=станЕте...

Пума
#5

Автор, я, конечно, не могу вас понять. Вы ведь с мужем из-за денег, да? И вас все устраивает? Удалите свою страничку с сайта или в черный список любовницу занесите. Вообще, одноклассники - панацея какая-то. Будто сайтов больше не существует. Вы там с какой целью зарегистрировались и висите, так понимаю, постоянно?

Влюбленная.
#6

Автор,Вы же взрослый человек,понимаете,что она пишет этого от бессилия. Не реагируйте просто,будьте выше.Понимаю,что легко судить со стороны,но вы-мать семейства,как вы правильно сказали,поэтому будьте мудрее и спокойно к этому относитесь.сегодня он с ней,а завтрауйдет. Желаю от чистого сердца вам терпения и гармонии в семье.

Гость
#7

5, при чем тут панацея?))

Светик
#8

Практически та же ситуация....Правда, я рассталась со своим...а через месяц меня в одноклассниках нашла меня его девушка и давай провоцировать, действия такие-же как у Вашей.....Неприятно и странно, я в их жизнь не лезу, ему не пишу-не звоню и тут она.........Оказалось, что она очень ревнует и бесится, детский сад.....Только она никак понять не может, что дело не во мне, а в том, что Он изменял и будет изменять. Ей надо с ним выяснять отношения, а не со мной...., хотя бесполезно......В итоге, я удалилась(!) с одноклассников, мне не нужны отрицательные эмоции. И не жалею, кстати.....

Так что, достает тот кто не уверен в себе, кто хочет спровоцировать ссору. Если Вам нравится - мотайте нервы дальше! Хотя...если Вам изменяют и Вы терпите, то и выходки этой курвы можно потерпеть.....

Мария
#9

Если честно, все ненормальные, а особенно Ваш муж, так называемый папик. А девка ведет себя так, как ей позволяет Ваш мужинек, уж простите......)) другой бы давно поставил бы ее на место! Кстати, как он реагирует на эти выходки?

Вы взрослая женщина, зачем реагируете на глупую девку с одной извилиной в голове?

Она Вас добивает, видя Вашу реакцию радуется и продолжает это делать дальше. Ведь цель у этой дамы одна раздражать Вас, добивать, уничтожать.... Неужели непонятно? Самое лучшее - это игнор с Вашей стороны, не ведитесь на ее тупые выходки, ну дура молодая.

Что же касается Вашей личной жизни с мужем, даже не касаюсь этой темы, так как на сколько я поняла суть вопроса не в этом, а исключительно в раздражающем факторе под именем "любовница".

Гость
#10

Согласна с 6, любовница вам завидует что муж вас не бросает и не бросит! Если не хотите портить себе нервы- удалитесь нафик из однокласников этих

Светик
#11

Даже если занесете в черный список - НЕ ПОМОЖЕТ! Зайдет с подставных анкет или попросит друзей.......потом, там Ваши фото, Вы не боитесь, что она их скачает и пойдет по бабкам? Вы уверены, что она на это не пойдет???????

Гость
#12

да вы втроем ненормальные! почему же Вы хотите, чтобы именно любовницу ненормальной назвали?

Гость
#13

Автор, ну а почему вы миритесь с таким поведением мужа?

24
#14

Автор, Ви нормально реагируете на его поведение - значит, все подходит. создайте себе пару левих проф илей на одноклассниках и пишите на ее ф оруме всякую ............))) ей понравится. у Вас есть ее координати???

Мария
#15

24! Глупый совет, извините, но то что Вы предлагаете - это значит принять правила игры его любовницы! Зачем давать ей пищу и вестись на идиотку-любовницу? Только время терять и нервы!

Самое лучшее игнорировать, а еще лучше удалиться с сайта, чтобы не видеть все эти прелести.

Влюбленная.
#16

14, зачем опускаться до ее уровня и тратить свои нервы,эмоции и время на какую-то дрянь?!

Влюбленная.
#17

12,не знаю как на счет нормальности,но то,что малолетняя дрянь подлая,наглая и та,о кот. ноги можно вытереть- факт.

Светик
#18

Мария, я полностью с Вами согласна!!!! Удалиться и все! Чего себе нервы-то мотать??...Удалитесь, она взбесится!

Гость
#19

думаю, что все ненормальные))) Папик - эротоман) мадам - с маниями однозначно (какими расписывать не буду, не охота). Да и вы автор тож... Потому что ПОЛГОДА знаете все, читаете письма, смотрите на своего е*ливого развлекающегося муженька на чужих фотках, хотя нормальный человек через неделю внес бы в список черный, если продолжилась бы атака от всяких анонимов, то удалил бы анкету или изменил бы, чтобы по поиску не найти уж точно было. Если уж зависите от папика, знаете, что будет гулять, то зачем общаться то с его сумасшедшими подстилками? Это уже мазохизм какой-та, что нормальным тож не назовешь...

Гость
#20

дайте нам тут всем ссылку на ее страничку, и мы развлечемся пополной тоже напишем много чего приятного, и вам руки не марать и нам развлекуха

24
#21

для всех - Автор в курсе и нервы имеет - ПОИГРАЕМ)))) стоит того, будет весело))))

Мария
#22

А во что играть-то? В глупые игры навязанные малолетней, тупой девицей?

Я считаю, если не хочешь - не смотри, не ведись, не общайся, если хочешь, значит интерсно, тогда уподобляйся ей, опускайся ниже плинтуса, развлекай дальше дурынду.

Мое мнение - без мозгов надо быть, чтобы связаться с этой девкой.

Кошшшка
#23

Все трое не того... Взрослые люди всерьез зависают на какой-то херне. "Одноклассники", понимаешь. Фотки еще размещают. Хе.

Кошшшка
#24

...Интересно, откуда "шубы и бриллианты", если муж в сети виснет? Если б мой на "Одноклассниках" время проводил, я бы, думается, на "копейке" ездила. Откуда время-то у вас всех?

Мария
#25

Кошшшка, а я вот как раз поняла, что в сети виснет жена и любовница, а муж наверное в это время другими делами занимается.....))

Шиншилла
#26

Видно он ее всерьез не воспринимает, вот она и бесится и набивает себе цену доступными ее интеллекту способами, раз расстаться не можете, забейте

Кошшшка
#27

Мария, ну, раз она "пятерки" какие-то мужу ставила, значит и у него там страничка есть? Или что там еще?

В общем, Автор, если Вам эти измены не в новинку, то в чем проблема, я не понимаю.

Мария
#28

Вообще мы тут расуждаем и домысливаем, а Дуня (автор) не появляется совсем!

24
#29

прошу пардону, я думала, Автору - по барабану.... нет? Дуня, если всем по барабану - развлекайтсь от чужих имен (мужских). прежде чем я потеряю свое имя -Автор сказала - "она своеобразний, по всей видимости, человек", а то сеицчас опять налетят.........)))))))))))

Булавка+
#30

Автор, вы и правда очень своеобразный человек. Вы то что делаете на сайте одноклассники???? Что ваш муж делает на этом сайте? Вам что так скучно живется друг с другом? Не надо лукавить, а?

Гость
#31

Автор, Вы просто мазохистка какая-то, простите:)
По теме: срочно удалить ВСЕ СВОИ фотки из одноклассников, ее фотки сохранить, разместить на всех возможных самых грязных и мерзких сайтах, с ФИО и телефоном желательно:))) Мужу - яйца оторвать. Я бы выгнала такого. Ну уж если собираетесь терпеть и дальше, не ведитесь на провокации, не истерите и вообще не обращайте на эту бабу никакого внимания. Пусть свои шубы и брюлики засунет себе в анальное отверстие:) Удачи и терпения Вам, автор!:)

Спо
#32

Дуня, ты где??? Мне кажется, надо до сведения мужа довести с комментарием типа "не понимаю, что за девушка и чего она от меня хочет" (включить дуру - типа вы не догадались)

Лиля
#33

Автор я тоже насчет брилиантов заметила - там стразы! НУ А ВЫ скажите нам ее страничку!!! Мы к ней зайдем и понаставим море колов!!! И в форум насрем!!! Я кстати это оч люблю наблюдать как жертва мечется и заново переустанавливает фотки часами, чистит форум!!!

#34

31 одобряю :-)

Дуня, а как муж это комментрует? Он в курсе вообще?

Слишком мало информации Вы дали.

Одно точно - такие действия любовницы - точно не от большого счастья и не от большого ума у нее. Из этого и исходите.

Кстати, а как Ваш собственный материальный уровень? Бриллианты и шубы тольк оу нее, а Вы ходите в курточке с рынка и в бижутерии оттуда же? Тогда может быть лучше развестись и поделить имущество? :-)

АВТОРУ
#35

ЗАНЕСИТЕ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ОНА ОБСЕРЕТСЯ ОТ ЗЛОСТИ

эллочка
#36

Дуня, а муж знает о письмах? Вы ему говоррили?

Дуняша
#37

В черный список я ее заносила, но почему-то это не помогло. И к администрации сайта обращалась - ни ответа, ни привета. И потом она регится под разными никами - то Вася из Мухосранска, то Ксюха Собчак из Мытищ, то Вася Пупкин из Канады...Фантазия у нее богатая. Этим она занималась первый месяц, потом зашла с фоткой в стиле ню (но лицо обмотано волосами) в чулках, но не под своей фамилией. А потом и сама явилась. Насчет мужа - он ей п-лей, конечно, вставил, на время затаилась, а сейчас опять достает. Пришла под другим именем (с фоткой! чьей-то) и просит совета - мол, вы мне понравились - глаза добрые - посоветуйте - муж изменяет с молодой и красивой, а я толстая и страшная - уходить или нет.

Яна
#39

Понаставила мне двойки, понаписала гадостей, даже смерти пожелала! Причем она не бывшая подруга моего МЧ, а просто он ей нравится типа ((((

#40

Дуняша, напиши ей что самой уходить необязательно, скоро скорая приедет - заберет :-)

Заняться ей, похоже, нечем, или сильно Вы ей мешаете, прям жить не даете. :-)

Покажите мужу ненароком, только не жалуйтесь, просто спросите, что бы это было такое, мужчины своими женщинами гордиться предпочитают.

Если сможете - лучше всего просто игнорить. Приятно же видеть, как дама бесится, а сделать ничего не может.

О Яна, какие темпераментные поклонницы у Вашего МЧ! :-) Наверное, мужчина что надо! Я Вам уже завидую! :-)

Дуняша
#41

Муж мой не стал регистрироваться в "Од-ках",просто разместил на моей страничке свои фотки, через мою же страничку искал своих,и даже ездил на встречу в Питер с ними. А я не хочу уходить - я общаяюсь с дорогими мне людьми, которых потеряла из виду много лет назад. Вот скоро едем с мужем на встречу со своими однополчанами - служили когда-то вместе в одной части. и потом - почему я должна уходить, а не она?

Дуняша
#42

Кстати, я мужу и сказала - чего она добивается? Живет в шоколаде, не работает, ее за молодость и красоту любят и содержат. Скучно? так это не мои проблемы. Хочет статус поменять - женой стать? А потянет физически и морально? Он же и от нее налево пойдет - а мудрости хватит это принять? Она мне такие гадости пишет -" одной ногой в могиле, старуха, он с вами из жалости,типа мужик не говеный - детей не бросит и тд. Наш сын (почти ей ровесник - она и к нему на страничку пришла - мол, я твоя мачеха) спросил отца - "ты что не понимаешь, что она тебя не любит? " "Почему" - недоумение. "а зачем тогда обижает дорогих тебе людей?"

Яна
#43

Дуняша, а где ее страница? давай я счас ей понаставлю оценок!

Дуняша
#44

Как-то зашла в образе некой сексбомбы под каким именем уже не помню - фотки все ню - зад (неплохой!) грудь (тоже ничего) и опять лицо волосами обмотано. А в друзьях у нее сплошные знаменитости. Хотела подчеркнуть преимущества молодости и красоту груди нерожавшей девушки.

Яна
#45

понаставьте кто-нибудь "моей" а!

Дуняша
#46

Яна, я пока в раздумьях по поводу обнародования ее странички. Боюсь, что она уже здесь на форуме - она регулярно все темы отслеживает. Я год назад ветку открыла про нее - она рожать собралась от моего любимого - хотела об этом с народом побазарить - так она меня такой грязью обливала, противно было на форум заходить.

эллочка
#47

Дуняша, в первую очередь ваш муж не гулящий, а просто КОЗЕЛ, ДЕГИНЕРАТ И ***, как можно позволить, что бы какая то девка заходила на страничку СЫНА????? Да, ***, ее размазать по стенке, ну, хрен с ним, может Вас не уважает, не ценит, но за Сына должен ноги оторвать и бегать заставить. Хотя я думаю Вас как бы то небыло, ценит, ВЕДЬ НЕ УХОДИТ

эллочка
#48

ДУНЯША, А ЕЙ СКОЛЬКО ЛЕТ? В жизни все, конечно, может быть, но у нее не адекватное поведение. Взрослам, образованная, воспитанная женщина так себя не вилабы.

Дуняша
#49

оДНАКО! ПРОСТО БОМБА НА WOMEN.RU! Дорогая Яна (а как имя схоже с настоящим!) Не думала, что ты так скоро на форуме объявишься! Ну и как - интересно про себя читать нелицеприятные вещи? Предлагаешь народу понаставить жене своего любимого колов? Опять в своем репертуаре - уже не оригинально! p.s. Яна -ТА САМАЯ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА!