Гость
Статьи
Муж ушел. Что делать?

Муж ушел. Что делать?

Сегодня 2-й день, как муж ушел, собрав вещи. Живем более 4-х лет, в браке больше года. В начале был красивый роман. Начали жить у меня дома с моей мамой. Не смогла ее оставить после смерти отца. Но …

Баст
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛЕ
#51

у нас тоже все не важно. И разойтись не можем и вместе никак.Неопределенность убивает. ребенка отказался записать на себя, видимо боясь алиментов,если разойдемся. Ни секса, ни жизни.Вроде все плохо, а решимости закончить все первой никак не хватает

sveta
#52

А я и убираю, и готовлю и работала(сейчас в декрете - ребенку 2 месяца). Кстати, свой бизнес создала и без какой-либо помощи. Старшей дочери 6 лет. Так вот... в квартире идеальная чистота, наварено, напарено. Дети чистые, накормлены, довольные))) Сама, через месяц после родов, вернулась в прежнюю форму))) Не пью, не курю, матом не ругаюсь)) Ну иногда, конечно, ссоримся, но так... по мелочи какой-то. Мужа в свободе(в разумных пределах) не ограничиваю))) С друзьями на пиво - пожалуйста, на гонки - тоже, к маме ехать, если не хочет - не вопрос и т.д. Секс регулярный,с этим все отлично. Живем вместе 7 лет. Но вот незадачка, тоже два дня назад стал вещи собирать. Причина: гуляла с детьми во дворе, встретила одноклассника. Минут 10 поговорили. А мой в окно выглянул, на тел. звонит и спрашивает, кто это))) Вобщем два дня трепал нервы, нес какую-то ахинею)) Просто смешно. Я не реагировала, а потом ещё и так решил добить. В итоге никто никуда не ушел. Но это показательное выступление перед детьми... это страшно. Дочь плакала весь вечер. И этого я простить не могу. Решил уйти, так вали себе наздоровье. Но повод должен быть весомым, и не перед детьми, конеяно же такое закатывать.Т.ч. вывод напрашивается один: не поймешь вас, мужчины дорогие, чего вам еще нужно)))))

Умный
#53

И куда смотрела эта мама, когда давала согласие на брак своей дочери с ним! И как должны быть устроены мозги у женщины, которая бежит замуж за человека о котором потом так отзывается! Мне кажется это однобокий взгляд на своего мужа и мы, здесь собравшиеся, не можем знать всю правду их отношений.. А может все наоборот, не в муже её дело...

Гульнара
#54

Ушел и хорошо, зачем такая жизнь, пускай подумает сам примет решение возвращаться или нет, вы ему не давали думать осмысливать, пускай поживет и поймет, что надо, воспитывать надо детей, а взрослого человека или примаете или нет.

#55

Девочки, от меня тоже ушёл муж к другой уже 6-й день. Сказал,что очень сильно её любит и встречается с ней уже много лет. На душе ужасно плохо, не могу спать по ночам. Ничего не делаю. За эти дни похудела на 5 кг.Хочу его вернуть, но он сказал что никогда ко мне не вернётся.Пытаюсь бороться, а в ответ только оскорбления и ругань. У нас двое детей.Мне 41.Без него ужасно плохо. Даже, когда он стал приходить к утру, всё равно было легче, что он дома.Я люблю его.Надежды, что придёт нет. Не могу себя взять в руки. Знаю, что надо ,но не могу. Сама привлекательная, хозяйственная, порядочная.Он тоже очень хороший: ни пьёт, не курит, хорошая работа и заработок. Такого мужика ещё поискать. Боюсь остаться одна.Кому я нужна в 41 и с двумя детьми.Дети его возненавидели.А он ушёл к двум чужим детям. Что делать? Как жить? Очень, очень тошно на душе.

маша
#56
Татьяна

Девочки, от меня тоже ушёл муж к другой уже 6-й день. Сказал,что очень сильно её любит и встречается с ней уже много лет. На душе ужасно плохо, не могу спать по ночам. Ничего не делаю. За эти дни похудела на 5 кг.Хочу его вернуть, но он сказал что никогда ко мне не вернётся.Пытаюсь бороться, а в ответ только оскорбления и ругань. У нас двое детей.Мне 41.Без него ужасно плохо. Даже, когда он стал приходить к утру, всё равно было легче, что он дома.Я люблю его.Надежды, что придёт нет. Не могу себя взять в руки. Знаю, что надо ,но не могу. Сама привлекательная, хозяйственная, порядочная.Он тоже очень хороший: ни пьёт, не курит, хорошая работа и заработок. Такого мужика ещё поискать. Боюсь остаться одна.Кому я нужна в 41 и с двумя детьми.Дети его возненавидели.А он ушёл к двум чужим детям. Что делать? Как жить? Очень, очень тошно на душе.

вам муж все таки нужен или избавиться от страха остаться одной муж/любой другой мужик???

#57
маша

вам муж все таки нужен или избавиться от страха остаться одной муж/любой другой мужик???

Скорее муж с его заботой.Дети очень переживают, так как очень любят его.

маша
#58

ну тогда почему у вас страх тогда остаться одной то??

#59
Татьяна

Скорее муж с его заботой.Дети очень переживают, так как очень любят его.

Где вы, Маша? Ответьте что нибудь

маша
#60

Татьяна, да я то здесь, ну а как вам лучше будет чтоб муж любил ту другую и жил с вами и дальше или чтобы как сейчас?

#61
Татьяна

Где вы, Маша? Ответьте что нибудь

Хочется, чтобы был мужчина как любимый мужчина.Хочу заботиться о нём. А во вторых его забота по жизни о нас. Мы теперь одни.

маша
#62
Татьяна

Татьяна

Где​ вы, Маша? Ответьте что нибудь

Хочется, чтобы был мужчина как любимый мужчина.Хочу заботиться о нём. А во вторых его забота по жизни о нас. Мы теперь одни.

но он же вас не любит уже, или вам все равно кого он любит?? ну вот вы представьте только будет он жить с вами и постоянно думать о другой и даже не скрывая встречаться с ней

#63
Татьяна

Хочется, чтобы был мужчина как любимый мужчина.Хочу заботиться о нём. А во вторых его забота по жизни о нас. Мы теперь одни.

Трудно сказать. порой мне кажется, если бы он был дома и продолжал к ней ездить было бы легче. А с другой стороны, раньше я не знала, где он бывает,думала на работе. А теперь буду знать, что он уехал на ночь к ней и мне , наверное будет ещё хуже. Всё понимаю, но не могу смириться и взять себя в руки.

маша
#64

Татьяна дети не должны его ненавидить, в этом нет смысла,договоритесь чтобы он с ними виделся что ли, от того что папа сутками дома или не дома любовь не уменьшаеться

маша
#65

татьяна вам будет хуже, если он будет жить с вами и ездить к ней, сожрете себя из нутри от ревности. Потом его будете ненавидеть вообще. А сколько времени прошло? давно ушел?

маша
#66

Вообще, Татьяна задумайтесь как можно любить человека который вас предавал на протяжении нескольких лет. Он изменял вам, а вы ему готовили щи боьщи. Неужели он достоин сейчас вашей любви к нему???? вы подумайте, за что его любить то?? сейчас. За что? предателей любить нельзя

#67

Мне кажется, что они просто хотят казаться такими, но они его любят.О встречах с ними пока сам не просит.Ему сейчас трудно на них смотреть. когда они начинают его по телефону уговаривать, он сначала ругается, пытается доказать своё, а потом даже очень сильно плачет. всё время просит, чтобы мы его отпустили.

#68

Вы, конечно, правы. Всё понимаю, но отпустить сердцем не могу. Мучаю и его и себя. звоню ему, пишу, а в ответ получаю только оскорбления.

#69

Шестой день

маша
#70

какой ужас...я про детей, оспади ну он же не умер в конце концов, зачем такой трагизм, вы обьясните детям, что папа всегда будет им папой, просто не живет с вами, как будто в длительной коммандировке что ли..ну нельзя так..хотя с другйо стороны пусть мучаеться)))) даж незнаю что сказать

маша
#71

Татьяна, ну вот видите в ответ оскорбления, как можно любить предателя да еще и оскорбляющего вас???? вам не обидно ли? вы включите мозг, у вас любовь должна уйти сразу после предательства, остаточные чувства остаються только от привычки и не более, время лечит. Просто вам нужно сильно переключиться на что то другое.

#72

Обидно, но в данный момент готова всё простить. Может со временем и пойму, не знаю.

#73

Спасибо, Маша вам за поддержку

маша
#74

Татьяна, мужик это не главное в жизни, подумаешь яйца ушли, проблем меньше стало. Не переживайте так. все что у вас есть родное и действительно любимое это только ваши дети, а мужики это так...как показывает практика никак

#75

Мне кажется просто мы женщины себе это просто внушаем.Каждая из нас была бы рада , если бы он был рядом. Дети это любовь, но другая.

марина
#76
Татьяна

Девочки, от меня тоже ушёл муж к другой уже 6-й день. Сказал,что очень сильно её любит и встречается с ней уже много лет. На душе ужасно плохо, не могу спать по ночам. Ничего не делаю. За эти дни похудела на 5 кг.Хочу его вернуть, но он сказал что никогда ко мне не вернётся.Пытаюсь бороться, а в ответ только оскорбления и ругань. У нас двое детей.Мне 41.Без него ужасно плохо. Даже, когда он стал приходить к утру, всё равно было легче, что он дома.Я люблю его.Надежды, что придёт нет. Не могу себя взять в руки. Знаю, что надо ,но не могу. Сама привлекательная, хозяйственная, порядочная.Он тоже очень хороший: ни пьёт, не курит, хорошая работа и заработок. Такого мужика ещё поискать. Боюсь остаться одна.Кому я нужна в 41 и с двумя детьми.Дети его возненавидели.А он ушёл к двум чужим детям. Что делать? Как жить? Очень, очень тошно на душе.

Держитесь. У меня ушел 3 месяца, первый месяц разговаривать не мог, второй даже не звонил, на третий стал проявлять интерес к детям. попробуйте изменить себя и свое поведение, возврата к тому что было раньше уже не будет, чего ему не хватало. Мне очень помогла статья психолога.http://www.missfit.ru/sex/dily/woman&sex-22/ Стала делать как советуют. Уже месяц как начали разговаривать, обедает дома, помогает во всем, главное вам понять что его не устраивало и займитесь собой, изменитесь, а главное не жалуйтесь ни кому, психолог права. В храм сходите, после молитвы злость уходит, просите Бога помочь Вам, Вашему мужу и его женщине. молитесь и за них и за себя. Успокойтесь и отпустите на время ситуацию. Пока он у вас глухой и слепой, нужно время чтобы он понял и оценил то что выбрал. А там как бог даст, счастья Вам

Татьяна
#77

Спасибо, Марина. Вчера узнала к кому собирается уходить(пока днём живёт у матери, а на ночь ездит к ней).Она моложе меня на 7 лет, у неё трое детей.Была в ужасе, что своих бросил, а на троих идёт.Живёт в соседнем селе, 3 км от нас.Работает там же , где и он.Думаю, если даже надумает прийти, жизни не будет. Но так же думаю, что не придёт, она от него не отстанет, постоянно звонит ему, пишет смс и он по первому звонку едет к ней. Неужели действительно любовь? А я продолжаю тосковать, плакать. Но ему уже 5 дней не звоню и не пишу. Принес деньги на детей, со мной разговаривал грубо,обвиняет меня в том, что дети переживают.

NiFeya
#78

В принципе вы должны все решить сами ...Т.к. ты тут выслушаешь много мнений и все равно они не помогут...приворот тоже не вариант нельзя брать грех на душу...сама и от этого пострадаешь..Жизнь твоя и решать только тебе..Советы это хорошо..Но только прислушивайся к ним..каждый учится только на своих ошибках ....я надеюсь у вас все решиться ....И вы будете счастливы ..удачи вам)))

Гость
#79
дп

вы уверены что любите? когда любишь даже пьяный любимый - не отталкивает физически

Лена
#80

От меня муж ушел два дня назад. Сама его выгнала, когда узнала что он обманывает меня уже полгода. А он и не сильно сопротивлялся. Прожили 20 лет, у нас двое детей 13 и 10 лет. И вместе жили плохо, ругались сильно из-за пустяков, и сейчас плохо. По ночам слышу какая звенящая тишина в доме. Раньше знала что он хотя бы под утро придет с ночи, а теперь никто не придет.

Не знаю что делать, то ли пытаться вернуть, то ли плюнуть. Боюсь остаться одной.

девушка
#81

у меня муж алкаш. его родители тоже алкаши, отец умер от атрофии мозга. живем шестой год.детей нет, жилья нет. свою зарплату тратит на себя и на пьянки-гулянки. с бабой не застала пока еще))но думаю, не без этого его пьянки появляются. прав лишают постоянно его(( а сегодня он в очередной раз собрал свои пожитки и ушел к своей мамаше!дома есть все!бытовая техника, шубы-брюлики!но жилья нет, стоял на очереди, должен был получить по рассрочке скоро, но решил без моего ведома отказаться!зачем, жить у него ведь есть где-у его мамы!когда встречались, он не знакомил со своими родителями, спустя год, как мы начали жить вместе, все - таки, решил познакомить..я была в шоке от перегара его родителей...выпивал редко раньше, пропадал на неделю.искала его везде, трубку отключал, когда звонила....просто страшный сон какой-то....ему пофиг, как я живу, когда он пропадает...когда я лежу в больнице, он даж не приходит навестить...в запое ведь-некогда ему(((такой мелочный...даж документы на бытовую технику забрал, даж на мои шубы(((хотя я сама себе покупала все(((очень жаль, что потратила на него шесть лет(((мне уже 29лет...у всех дети, нормальные семьи, а у меня нет ничего, жилья и то нет..и пойти некуда...к родителям жить..слишком взрослая уже жить с ними(((даже розетки-выключатели не починил на кухне, типа, чтоб я там ниче не ела...а еще забрал холодильник, стиралку(сказал, что у его мамаши нет такого и забрал(((((даже чайник забрал, мелочный...как же я терпела все это, сама не пойму, думала, изменится....хорошо детей нет от такого урода!честно говоря, что я уже навряд ли поверю мужчинам....мне кажется, они все слабые, зависимые от чего то, дети, им сиська нужна постоянно....сами ниче не умеют, вечно петрушкой для них и клоуном надо работать, чтоб им не скучно было....где взять нормального мужика, взрослого, порядочного и честного, и еще, чтоб алкашом не был(((((таких нет...бросают без жалости и детей, и жен на произвол судьбы,со словами:сдохни....

Дарья
#82
Баст

Сегодня 2-й день, как муж ушел, собрав вещи. Живем более 4-х лет, в браке больше года. В начале был красивый роман. Начали жить у меня дома с моей мамой. Не смогла ее оставить после смерти отца. Но мама в нашей жизни не последнюю роль сыграла. Конфликты случаются в последнее время достаточно часто. В общем, все сложно, кратко не расскажешь и не напишешь. Я от мужа материально независима, не спрашиваю его зарплту (к тому же она небольшая), т.к. зарабатываю достаточно на семью. Муж часто пьет, объясняя это разными причинами (устал, по работе пришлось, из-за меня и т.д.). Интимные отношения стали очень сложными, т.к. с одной стоторы я много работаю и устаю, с другой - я не могу с пьяным мужем заниматься любовью, но он считет, что я его жена, и поэтому он может делать со мной что хочет. Бывало и до рукоприкладства доходило, про мат и прочую нецензурщину молчу, это в порядке вещей. Уходил он часто, вещи практически не распаковывал за 4 года, раньше было очень больно, сейчас ощущение такое, что привыкла к этой ситуации. Но я звонила, он возвращался. С моей стороны тоже есть косяки - редко готовлю, много работаю и т.д. Когда уходил, сказал, что любит, но так больше не может. Я тоже так не могу жить в предчувствии очередного скандала и ночного кошмара, но и люблю его. Что делать? Вернуть? Или... Сумбурно написала, но много в нашей жизни и хорошего и плохого было, чего не опишешь здесь. Подскажите, что делать

Beba
#87

Здравствуйте! Хочу передать благодарность магу Саяне Вишневской за то, что помогла вернуть мне любимого человека. Прожила с мужем более 3-ех лет, жили понимая и любя друг друга. Но однажды я пришла домой, а на столе записка ушел к другой не ищи. Я конечно начала поиск. Ходила к нему на работу, к друзьям и выяснилось, что к нему в последнее время стала цепляться одна баба, и вроде бы, она забеременела от него. А он у меня честный парень. Ребенка своего он не бросит. Я нашла его и говорю, что вернись домой, ведь мы любим друг друга, а ребенку будешь помогать. Но он мне ничего так и не ответил. Друзья его подтвердили, что тоже сомневаются в его любви к ней. А вот чувство долга у него большое. Вот и обратилась я к магу Саяне Вишневской. Она мне сказала, что та женщина его приворожила, а ребенок не от него. После работы мага, мой муж поостыл в своих чувствах к той бабе. Вскоре и обман всплыл с помощью мага, так что мой любимый вернулся ко мне. Я на этом сайте оставляю адрес Саяны, - svsayana@mail.ru

Гость
#88

Здесь многие писали о valeri.charm@mail.ru !Я тоже заказывала у нее приворот. Всем советую. Пишу по поводу ИЗМЕНЫ. Ваш мужчина перестал ходить на лево после приворота? Я своего хоть и не поймала,,но почему-то беспокоюсь,что все равно будет ходить.Помогите-успокойте 

Анна
#95

Похожая история. Только зарабатывали одинаково. Но еще дети. И не пил, что возводилось в степень великого подвига. Так же на любой ссоре - к маме, просто без вещей. Я думала, что нужно сохранять семью, что дети, что я женщина, должна быть мягче, идти на встречу. В какой-то момент просто не позвонила и не вернула. Просто сказала себе - хватит. Унижаться, опускать себя ниже плинтуса. Живем врозь уже так или иначе с начала декабря. Проявляет желание вернуться, при этом такое ощущение, что не очень понимает происходящего, а я уже не хочу. Мне хорошо, хоть и с детьми осталась. Нам стало спокойнее, никто нас не строит, никто на нас не орет. Жалею, что по инерции тащила это все, жалею, что не сделала это раньше - просто не стала звонить и возвращать.

Гость
#96

Готовить мало в наше время совершннно не косяк. И мужчины сейчас готовят. А вы не служанка. Замужество должно что то и давать женщине а не отнимать силы, здороьве и добавлять обязанностей. Вам повезло что он ушел. Он ушел для того чтобы вы позвали, извинились и он мог продолжить жить как он хочет у вас на шее и трепля вам нервы.
Оно вам надо - извиняться. Вы упомянули про года - думаю вам жалко потраченных на него лет. Но поверьте жизнь длинее. Я когда то жалела о 7 потраченных годах и не рассталась... в итоге потрачены уже 23 года жизни, молодость давно позади а вспомнить радостных событий нечего.

Гость
#98

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Зоя
#99

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Гость
#100

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.