Гость
Статьи
Я боюсь мужа, помогите

Я боюсь мужа, помогите

Мы живем в гражданском браке 4 года. И почти все это время я его боюсь. Началось с того, что я застукала его с другой. Мы тогда снимали квартиру.Вообщем я утроила скандал,у меня была истерика.Я …

Dary
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Не ангел
#101

Автор, ну сидите и бойтесь. 4 года вы уже пробоялись - бойтесь дальше - это же ВАША единственная и неповторимая жизнь проходит момо вас. Все живут, а вы боитесь жить. Сидите и дрожите дальше.

\m/ 0_0 \m/
#102

Жееесть.

Аффтар, борись с ним его же оружием. Купи себе большой нож и точи его демонстративно со зверским видом))) Он тебя сам бояться начнет)

Гостья
#103

Надо заставить его разлюбить себя: каждый день на ночь - чесночек, завести для дома засаленный халат и ходить только в нем, постоянно ныть и жаловаться на жизнь, целый вечер торчать на телефоне, если есть дача- заставить перекопать весь участок. Если он после всего этого не уйдет - значит ему пора в психбольницу.

Юлия
#104

Автор, если хотите и дальше себе неприятностей, слушайте Гость, 17. Оно насоветует...

Юлия
#105

А по делу... Ситуация мне знакома не понаслышке. В следующий раз, когда он начнет Вам угрожать, покажите свою способность к самообороне: возьмите тяжелй предмет (топро вполне сгодится), и очень спокойно скажите ему: жить не хочешь? режься! или, хочешь, я тебе помогу? И топориком поигрывайте... Серьезно говорю, очень помогает. Я однажды в такой ситуацию кровь подонку пустила, причем нечаянно: обед на кухне готовила, лук резала, а он на меня замахнулся. Я вито инстинктивно руку подняла, чтобы защититься, он как раз на лезвие и напоролся... Еще просил, чтобы я его перевязала - испугался, что кровью истечет... Как бабушка отшептала: никаких угроз, никаких резких движений. В общем, до тех пор, пока Вы принимаете всерьез его угрозы, и он это видит, Вы у него на крючке. Покажите, что Вам плевать на него, и что Вы готовы всерьез защищаться, и он сдуется.
Ну а к участковому обратитесь обязательно - со всех сторон надо защититься.

Гость
#106

Юлия [2041587214] у тебя самый тупой совет. ты дура полная.. сама безбашенная и другим советуешь. человек, если он не такой, то он это сделать не сможет....тоже мне психолог...ума нет считай калека

автор это на ранней стадии надо было так делать, а теперь он знает, что ты его боишся и тебя после такого просто изобьет

здесь много хороших советов, но это самый наитупейший

Гость
#107

Автор, я думаю, что быть неряхой и т. п. ещё хуже, так как этому типу нужна жертва, а в этом случае ещё больше поводов ему будет издеваться над вами. Скажите ему, что он такой хороший, умный и т.д. (львы обожают быть лучше всех, знакомо), что вы не достойны его и не хотите портить ему жизнь. А измениться вы не можете, взрослые люди не меняются. И таким образом, чтобы тебя не раздражать. дорогой, для твоей же пользы, я решила с тобой расстаться. И всё таким ласковым голосом, беспокоясь о его благополучии... Но только когда он будет трезвый. Ещё львы бояться огласки. Скажите, мол, соседка жаловалась на шум и говорила, что заявит в милицию.

уже бабушка
#108

Автор, пока он гуляет, смените замок на двери, а как станет ломиться, милицию вызывайте. Он же Вам никто по документам, вот на это и напирайте. Боитесь, это понятно, а жизнь с не тем мужчиной всю Вы провести не боитесь? А сам он фиг от Вас съедет-устроился то с комфортом, где он еще такую дурищу пугливую с кроткими родителями найдет?

Юлия
#109

106
Вот даже не знаю, стоит ли объяснять агрессивной хамке...
Мадам, способность к самообороне -не безбашенность. Это - способ себя защитить, а не жаловаться на бабском форуме на то, что боишься человека, который тебе никто, ничто и звать его никак.
А вам информация к размышлению: хамство отнюдь не является показателем интеллекта. Если вы ни с того ни с сего начали тыкать незнакомому человеку и фаршировать свой коротенький пост доказательствами вашего барачного детства и незавидного воспитания ближайшего окружения, не стоит ожидать, что читатели ваших опусов замрут в немом восхищении перед вашей интеллектуальной мощью.

Гномик
#110

Юлия, видимо, 106 хотела сказать, что не все способны к самообороне. Форма высказывания та еще, но по сути верно. Как бы меня не доводили, я физически не способна ударить человека, хоть убейте, видимо и автор такая же.

Я считаю, что от такого кадра надо просто избавляться - уже бабушка в 108 посте правильно пишет, очень дельный совет. Я в свое время так же сделала, ничуть не жалею.

Оксана Лисович(Зелинская)
#111

Я родилась 28 сентября 1967 года примерно в 11 часов утра в Барнауле,Алтайского края.В 1985 году я вышла замуж за человека,который не любил меня и не был отцом моего ребенка(о чем я ему соврала).Свадьба состоялась 8 июня,венчание-9 июня.Сейчас-уже четвертый год я встречаюсь с мужчиной,который хочет чтобы я бросила мужа и жила бы сним одной семьей,при этом он женат,имеет 2-х детей.Он мусульманин,и меня он считает своей второй женой.Я разрываюсь между ним и семьей.Посоветуйте,что говорят звезды в моем случае?Сил нет никаких-подумываю-не уйти ли в монастырь-грехи не дают ни жить ни спать...

Гость
#112

Оксана, хоть и не по теме ваш вопрос, но посоветую пока просто исповедаться в церкви, поможет распутать ваш клубок. Автору тоже советую (помимо того, что уже писала в 107 посте) исповедаться , рассказать батюшке, попросить молиться за вас и за вашего мужа. Это постепенно поможет, на собственном опыте убедилась. И это, конечно же не исключает участкового и т. д. Ещё советую - поговорите с мужем, с трезвым, с желанием помочь, понять, что его заставляет так себя вести, какие чувства его толкают на агрессию. Есть выражение, что агрессию вызывают неудовлетворённые потребности. Поспрашивайте о них. Сделайте вид, что хотите ему помочь, ведь всем нравится, чтобы их пожалели. Так делать не для того, чтобы наладить с ним жизнь, но для того, чтобы можно было с ним расстаться как можно более мирно, но это будет вашей тайной целью.

#113

Вот вчера опять, смс-ка ему какая-то пришла. Я говорю,покажи. Он сразу засуетился и удалил ее. Я говорю,что бы собирался и уя....л! Начала выкидывать его вещи из шкафа. А он меня отшвырнул, опять начал говорить-не выводи меня! опять хотел за ножницы хвататься!!Не выпускал меня из комнаты.

Но у меня и еще одной заботой стало больше. Встретила своего бывшего друга. Он предложил мне встречаться. А я ему говорю,что он меня так просто не отпустит. Предложила ему,ну как-бы в шутку,давай сбежим куда-нибудь,уедим вместе.Ну это конечно все очень сложно. Не знаю. Только вот мне и хочется и колется. Стоит ли ему довериться и на самом деле с ним сбежать. Но не знаю насколько он надежный человек,не хочу менять шило на мыло. Взбудоражил только меня, я на грани осенней дипрессии. Что посоветуете?

#114

Сразу вспомнились мне его ухаживания,как с ним гуляли. Я такой свободной была,дышала. Чего сейчас очень не хватает.А сейчас как птица в клетке.

Гость
#115
Оксана Лисович(Зелинская)

Я родилась 28 сентября 1967 года примерно в 11 часов утра в Барнауле,Алтайского края.В 1984 году я вышла замуж за человека,который не любил меня и не был отцом моего ребенка(о чем я ему соврала).Свадьба состоялась 8 июня,венчание-9 июня.Сейчас-уже четвертый год я встречаюсь с мужчиной,который хочет чтобы я бросила мужа и жила бы сним одной семьей,при этом он женат,имеет 2-х детей.Он мусульманин,и меня он считает своей второй женой.Я разрываюсь между ним и семьей.Посоветуйте,что говорят звезды в моем случае?Сил нет никаких-подумываю-не уйти ли в монастырь-грехи не дают ни жить ни спать...

Оксана Лисович(Зелинская)
#116

еще понимаете я уже старею, мне почти 50 лет, так жить с мужем или нет, ! сами подумайте почти 50 ! последний шанс, опечатка вышла я родилась 28 февраля 1967

Андрей
#117

1. Посоветуйтесь с участковым

2. С юристом, а лучше с двумя, для страховки

3. С психологом, а лучше с двумя для страховки

4. Привлеките мужчин для решения проблемы - братьев, дальних родственников, друзей

5. Не пускайте его домой

6. Купите оружие

7. Просите, чтобы вас провожали

Через полгода он не будет вас беспокоить.

Можно применить угрозу от когото, кто может её реализовать.

Гость
#118
Гость, 17

зря Вы так думаете!Девы в несколько раз хуже, чем Львы!Девы психопаты с раннего детства поголовно.

Точно.

Гость
#118
Shadow

6. Хороший вариант, а если захочет? Тагда что???

Скажите ему, что у вас рак матки 4-й стадии

Гость
#119
Юлия

А по делу... Ситуация мне знакома не понаслышке. В следующий раз, когда он начнет Вам угрожать, покажите свою способность к самообороне: возьмите тяжелй предмет (топро вполне сгодится), и очень спокойно скажите ему: жить не хочешь? режься! или, хочешь, я тебе помогу? И топориком поигрывайте... Серьезно говорю, очень помогает. Я однажды в такой ситуацию кровь подонку пустила, причем нечаянно: обед на кухне готовила, лук резала, а он на меня замахнулся. Я вито инстинктивно руку подняла, чтобы защититься, он как раз на лезвие и напоролся... Еще просил, чтобы я его перевязала - испугался, что кровью истечет... Как бабушка отшептала: никаких угроз, никаких резких движений. В общем, до тех пор, пока Вы принимаете всерьез его угрозы, и он это видит, Вы у него на крючке. Покажите, что Вам плевать на него, и что Вы готовы всерьез защищаться, и он сдуется.Ну а к участковому обратитесь обязательно - со всех сторон надо защититься.

дайте ему маринованных домашних грибочков с добавлением одной бледной поганки. Главное сами не ешьте. Ни одна скорая не спасет. Скажете, что он сам грибы собирал и готовил или купил с рук по дешевке Это уже на крайний случай, когда сами будете готовы покончить жизнь самоубийством.Сразу два гроба.

Гость
#121
Гость, 17

ой,ну я так и подумал,что он Лев!среди Львов такое поведение очень распространено.Если не хотите здесь давать его дату рождения, то зайдите на ветку с гороскопами и там есть люди,которые смогут ответить на ваши вопросы.А пока могу Вам посоветовать прочитать вот это очень внимательно:

http://goroskops.ru/all/astro01-05-15.shtml

и главное очень и очень много критики всегда и везде.

Он сам убежит.

Ой) я жила со Львом самые прекрасные семь лет)
И это я козерог и тигр) мне вскипеть - раз полвзгляда.
Там чувак может с диагнозом, раз наблюдался у психотерапевта. Мадам видела его анамнез?
Так причём гороскоп?

Гость
#122
Dary

Сразу вспомнились мне его ухаживания,как с ним гуляли. Я такой свободной была,дышала. Чего сейчас очень не хватает.А сейчас как птица в клетке.

Чем дело то кончилось? С 2008 года то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: