Гость
Статьи
Вчера позвонила …

Вчера позвонила девушка и сказала, что она и мой муж давно любят друг друга.

У кого-нибудь такое было, что звонит девушка и говорит, что она любовница вашего мужа? Ощущения те еще... Вчера на мой сотовый звонок с незнакомого номера. Отвечаю - незнакомая девушка говорит, что они с моим мужем давно встречаются, еще до меня. Что он меня не любит как женщину, и очень сожалеет, что женился на мне, что это была ошибка, но он готов пожертвовать собой и остаться со мной, чтобы не причинять мне боль... Что когда я уезжала навестить своих родных, он был с ней. И все эти 6 лет что мы женаты, он всегда с ней... и что все его друзья знают.Муж присутствовал, когда он мне звонила, слышал разговор. Пока я с ней разговаривала, делал мне знаки и шепотом говорил, что эта девушка ненормальная и смеялся. Потом уверял меня, что девушка с его работы, что у нее какое-то расстройство психическое, биполярность что ли... Что он с ней встречался до меня какое-то время, но потом они расстались и общались впоследствии только по работе иногда. Клянется божится, что все это неправда и меня любит... и что эта девушка подсмотрела мой телефон в его мобильнике.Я в принципе не собственница, мужа люблю, но насильно возле себя никого держать не собираюсь и тем более ничьи жертвы мнене нужны... Женщина я независимая. И допускаю, что в любом браке может произойти измена, или можно влюбиться в другого человека, такова жизнь, к тому же в последний год у нас отношения с мужем не очень как-то были... Вроде поверила ему, человек он порядочный, но конечно сомнения остались... да и чувство такое паршивое, когда кто-то третий такое по телефону говорит, что им хорошо вместе, что давно друг друга любят и т.д и т.п.странно, почему бы ему не признаться? если любовь там, то отпущу без проблем и сцены устраивать не собираюсь, не мой стиль. всегда в жизни расчитывала только на себя.тоскливо конечно. не знаю, что дальше будет... может и правду муж говорит, не знаю...вот просто хотелось поделиться.со мной впервые такое. прям сериал какой-то...

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Автор, пока ничего не придипринимайте. Просто постарайтесь узнать правда это или не. Не от мужа, конечно.

Груша
#2

если смеялся фальшиво, то... нехорошо... мужчина будет до конца отпираться, что он ангел. его говорильня не в счет.

если девушка с работы - зайдите невзначай, посмотрите на девушку. многое станет ясно.

Sergey
#3

устройте очную ставку :)

Гость
#4

а по голосу не слышно что ли, нормальная она или нет? склонна верит девушке, а не вашему смешливому (от нервов) мужу...

Гость
#5

Ну и мне звонила...Однако живем вместе уже третий десяток лет, будем серебрянную свадьбу справлять. Я так понимаю, что звонила просто от бессилия и злости, что ничего сделать не сможет. А я уверена в себе и нашей семье.. пусть завидует.

Гость
#6

Если он и она так давно вместе, то у нее должны быть доказательства. Если она первая вас нашла, то значит, в ее интересах эти доказательства вам предъявить. Попросите личные фото, где они вместе. Как прежних времен, так и нынешние. Не может быть такого ,что за столь долгий период нет ни одной фотографии.

Гость
#7

удивительно, как они стойко стоят на своем: не изменял. придумывают фантастически правдивые истории. но! боже мой, как их накрывает, когда они узнают, что изменили ИМ. как будто их жизни лишают. а сами...

6
#8

а вообще, я склоняюсь к мысли, что девушка говорит правду. Просто вот лично я, поставя себя на место мужчины, с трудом могу представить что при подобном звонке я буду паясничать, если на том конце трубки говорят правду, которую я хочу скрыть. Я скорее возьму трубку и сама выясню отношения со звонящим. А раз не захотел брать трубку - значит с ней просто он не хочет объясняться при авторе и есть действительно, что скрывать....
Но проверить и понаблюдать за ним надо бы.

Груша
#9

8, и каааааааааааак вы ошибаетесь... первое, естесственное и самое сильное побуждение - отрицать (в смысле, если это имеет место быть)

#10

да зачем эти доказательства, чтобы противней стало?, надо смотреть по ситуации, можна прогнать - проганяйте, нет, замните тему и ищите другова помалкивая, надо было сразу после звонка чтото предпринять, выгнать его к примеру, то что вы услышали, это все равно что увидели, но по глазам больнее бьет, поэтому доходит быстрее, а вы немного опоздали, теперь будет труднее, держитесь автор

#11

да зачем эти доказательства, чтобы противней стало?, надо смотреть по ситуации, можна прогнать - проганяйте, нет, замните тему и ищите другова помалкивая, надо было сразу после звонка чтото предпринять, выгнать его к примеру, то что вы услышали, это все равно что увидели, но по глазам больнее бьет, поэтому доходит быстрее, а вы немного опоздали, теперь будет труднее, держитесь автор

#12

9, ему бы сразу спокойно и внятно что мол ошиблись номером, без хихи, а так безнадежно стратил..

автор - это провокация
#13

забейте на нее/было-не было, какая разница чего она хочет. пусть любит. если муж сам ничего не предпринял чтобы уйти, значит не надо ему. ошибка. она беситься; а то что она того немного, вполне может быть. сейчас много женщин неадекватныз - тяжело им одним. умные образованные все из себя , а в россии - как расходник- не востребованы, кто угодно с ума сойдет, кто пьет кто в секты всякие кто вот так звонит жене. забейте на звонок - она действительно ненормальная. не ждите от мужа никакой инициативы. ВАША жизнь с ним - В ВАШИХ руках. Бошьше мужу не напоминайте - пройдет с этой. появится другая сумасшедшая - если мужик зарабатывает и не совсем подонок - у вас его хотят отобрать сотня таких вот женщин. и все способы хороши для них. так что - каждой раздававть? будьте более страстной и инициативной с ним. то что ваше - не надо раздавать.все так делают как она когда не знают как испортить отношения с женой - выдуманная или нет любовница - но она это от бессилия/

#14

Если любите , то "поверьте" мужу и будьте наивной паинькой!

Гость
#15

И вы еще с ней разговаривали???? Во делать-то вам нечего. Повесили бы трубку и выставили бы его за дверь с вещами - пусть мотает к своей психически расстроенной. Если конечно он не в психушке работает.

Гостек
#16

Хм.... а нормальная девушка , что будет так поступать и звонить жене?

Гость
#17

16 - а нормальный мужик будет так себя вести при разговоре жены с этой... ?

Kott
#18

дамы,рассуждайте логически:что держит мужа возле автора?

детей я так понимаю нет,если жену не любит,то давно можно было бы уйти.

А так-с этой девушкой они все время параллельно встречались,муж и автор поженились,живут уже черт знает сколько,и все он получается автора жалеет и тайно любит другую?да это ж бред-не любит,дети не держут,мужик дурак что ли совсем?врет все эта девка,посылать таких надо!

Гость
#19

16, звонить жене -это ,конечно,ретро, старая школа. Сейчас больше смс- ки шлют, и не жене, а мужу, но так, чтобы жена наткнулась даже через нехочу. Например, утром или очень поздно вечером. И, поверьте, девушки совершенно нормальные, именно нормальные.

Гость
#20

18 - мужики часто живут не с теми кого любят, а с теми с кем "удобно". Вот с такой независимой и адекватной женой ему УДОБНО!

я забыл подписаца, асёл
#21

гы, на меня два раза вешались наглухо, один раз из них была попытка приворота, потом отбивать его приходилось. Хотя во мне ничего нет, мужчина как мужчина. В данном случае считаю, что надо мужа "пробить". Может он разок вдул той жертве, та и обрадовалась.

Гость
#22

21, как это- мужа "пробить"?

Гость
#23

22 - это опечатка. мужа надо прИбить

лена
#24

самое грустное для автора, что муж врун. ей он говрит, что любит ее (судя по звонку говрил), а вам что она не нормальная. выгоните его на надолго и посмотрите, он к ней прийдет жить со словами "ты лучшая, без тебя не могу"

лена
#25

и самое смешное ей то он уже не нужен, она позвонила отомстить ему, чтобы его белые одежды с пали перед вами (за то что он ей сделал, а сделал видно не слабо)

Михалыч
#26

Автор, не рубите сплеча. На самом деле, похоже на трюк сумасшедшей дамочки. Или, как вариант, на отчаянный шаг действительно безнадежно влюбленной барышни.

На самом деле, проверить, правда ли ее слова или нет, весьма легко. У вашего мужа есть ведь особенности тела, которые не видны посторонним, но которые известны вам как жене? Я имею в виду шрамы, родинки и т.п. Перезвоните мадам и попросите доказать свои слова описанием тех или иных особенностей тела вашего мужа, причем, не одной - одну могла видеть случайно. Опишет - значит, спали. Нет - поверьте мужу и успокойтесь...

Гость
#27

26, муж и не отрицает, что когда-то спали. Ну и что?

Михалыч
#28

27, Про "спали когда-то" у автора ничего нет - есть про "встречались". А это не одно и то же. А потом, если это было давно, очень я сомневаюсь, что она "помнит его трещинки" (с)

Гость
#29

по-моему ,обсуждать с посторонними родинки мужа неприлично.

Михалыч
#30

29, Ну да, куда приличнее терзаться сомнениями :)

Да и не надо обсуждать, а просто предложить дамочке описать имеющиеся особенности тела мужа. Откажется - в сад и забыть проблему. Чего-нить совпадет - надо думать)) Все проще простого...

Гость
#31

Михалыч, Вы как-то все упрощаете. Если и переспал однажды, так что ? Это доказывает, что он не любит автора? И вообще зачем автору перезванивать телефонной хулиганке?

Гость
#32

автор, а вы отзеркальте вашу ситуацию. интересно, муж посмеется, если узнает, что ВЫ ему изменили?

Sense
#33

Может быть и осеннее обострение, говорю Вам как психиатр. Здесь нужно только проверить. Моего знакомого достаёт одна шизофреничка, звонит на работу, угрожает, что всем конец, что они встречаюся и он к ней ночью приходит. Я её знаю, т.к. сама её лечила, и знаю, что это бред. И знакомый мой этот - психиатр. Ну вот вплела она его в свой бред, когда он им лекции приходил в институт читать, заболела девочка, госпитализирована была. Сейчас симптоматика обострилась вновь...Может быть и такое... Но проверить имеет смысл, т.к. возможно, она и не больна, а муж мажется:)

Гость
#34

в следующий раз позвонит, вообще скажите, что вы такого не знаете и она не туда попала. но мужа все же проверьте. зачем слушать сопли любовниц.

Star
#35

17 Cовершенно согласна. Норамальный мужик возьмет трубку и поговорит со звонящей при жене, если он ни при чем:-) Если и было что на стороне, нормальный мужик не допустит что бы его пассия посмела звонить ему домой.

Аленка
#36

У меня тоже был такой случай. Женский голос в трубке требовал отстать от ее мужа,перестать его преследовать, и писать любовные смс-ки (это я коротенько перечислила ее требования, на самом деле она визжала вылила на меня ушат грязи обозвала естественно всяко-разно), ну да ладно.Я была в ауте, я развелась с мужем,и в этот период когда она звонила была совершенно счастлива со своим теперешним.Конечно было расследование с привлечением новой жены бывшего и бывшей нового,но дамы тоже были довольны жизнью и ничего мне сказать не смогли.Выяснилось все очень просто, я поделилась проблемой с девочками на работе и оказалось что еще одной девочке с работы был такой же звонок,оказывается это поехала крыша у жены нашего сотрудника, она просто взяла его сотовый и названивала всем абонентам женского пола, забитым в справочник, с такими же угрозами ( и домашние телефоны ведь понаходила сучка).А у моей сотрудницы муж взял трубочку, еле оправдалась бедная.Так что автор в вашем случае может быть и крыша у кого-то поехала.

пуля дура
#37

послать девушку в сад. И забить.

Булавка+
#38

вывод один - доверия в семье отныне НЕТ.

Иванна
#39

Булавка,интересно,у тебя бы после такого разговора,было бы доверие?

Аква
#40

мужу надо было трубку дать и послушать их разговор

Булавка+
#41

39 Я всего лишь констатирую факты..голые факты.

#42

лоханулся с любовницей, надо умнее выбирать..не подбирать абы кого и всякий неадекват..

gost'
#43

Автор, с такими девушками надо общаться в подобном ключе: " Это Леночка? Странно. А вчера Леночка звонила, сказала, что беременна от моего мужа. Месяц назад Светочка была. Дорогая, вы там разберитесь сами между собой, очерёдность установите, а потом мне названивайте. Муж у меня - ещё тот шалунишка. Вас так много, я же всех не упомню..." Во всяком случае лицо точно сохраните...Тут мой сотрудник решил подшутить над коллегой. Сказал:" В обед видел твою жену в городе. Она шла в обнимку с негром". Муж ответил невозмутимо: " Только с одним негром? Не, тогда была точно не она!"

Лена
#44

2 43Да, как бы она с ней не разговарила сути это не меняет.

Дыма без огня не бывает. Я была в положении той девушки. Он мне признавался в любви, говорил, что не любит жену. Постепенно, как стала надоедать охладел. У меня из за романа началось куда проблем, на работе,в семье...Я ушла, он не просил остатся. Да, и к не чему было возращаться...Я могла бы позвонить отомстить ему, и доказательва были. И она бы знала с кем живет, он конечно сказал бы :"я просто чекнутая". я просто уверенная что со временм это все в их отношениях вылезет, не со мной так с другой...Мне он подпортил, а ей с ним жить.

Лена
#45

Плохо, что мужик так за свои поступки и не ответил! Надо было проучить, только руки морать не охото.

ЛИЛЕК
#46

ВАША жизнь с ним - В ВАШИХ руках. Бошьше мужу не напоминайте - пройдет с этой. появится другая сумасшедшая - если мужик зарабатывает и не совсем подонок - у вас его хотят отобрать сотня таких вот женщин. и все способы хороши для них. так что - каждой раздававть? будьте более страстной и инициативной с ним. то что ваше - не надо раздавать.все так делают как она когда не знают как испортить отношения с женой - выдуманная или нет любовница - но она это от бессилия/
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЭТИМИ СЛОВАМИ........У МОЕЙ МАМЫ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ.....ОНА ПАПУ НЕ В ЧЕМ НЕ УПРЕКАЛА, И ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА ЕМУ ОБ ЭТОМ ЗВОНКЕ....НО ПРИ ЭТОМ ОНА ПРОВЕЛА СОБСТВЕННОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.....ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДАВНО ОН ПЕРЕПЕХНУЛСЯ С ЭТОЙ БАБИЩЕЙ ,,, ОНА ЕГО ХОТЕЛА ОТБИТЬ У МАМЫ, НО ОН ТОЙ СУКЕ СКАЗАЛ-ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО МАМУ, И ЭТО БЫЛА САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В ЕГО ЖИЗНИ....ВОТ ТА СУКА И РЕШИЛА ОТОМСТИТЬ МАМЕ...ПОИГРАТЬ НА ЕЕ И ЕГО НЕРВАХ.......НО САМОЕ ГЛАВНОЕ---ЧТО ОН ЛЮБИТ МОЮ МАТЬ И ЖИВУТ СЕЙЧАС И РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ......МАМА ГОВОРИЛА ЧТО ОНА ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ЗВОНИЛА, НО МАМА ПРОСТО ЕЕ В ИГНОР ПОСТАВИЛА.......ТАК ЧТО АВТОР СНАЧАЛА В ТИХУЮ РАЗБЕРИТЕСЬ А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ......

Лена
#47

А если он апредоставит доказательства....смс с признаниями в любви, причем не раз...?

gost'
#48

Какова вообще цель подобных звонков? Надежда на то, что жена, прийдя домой, начнёт мужу устраивать разборки с выяснением, мужик не выдержит скандала, хлопнет дверью и придёт к любовнице... Поэтому нужно делать то, что от тебя не ждут.

Булавка+
#49

48 Поддерживаю ))

Многим вообще надо взять на вооружение ))

Лена
#50

Да, не нужен он ей. это обычная месть. Нужен был бы боролась за него по другому.