Гость
Статьи
Изменила мужу. И …

Изменила мужу. И классно, и стыдно.....

Мне 24 года, с мужем вместе пять лет, последние полгода секса фактически нет. Последний был в феврале. Он и до этого был не часто, исключая первый год знакомства. Уверена, что он не изменяет, просто слаб он в этом отношении. Есть проблемы, но идти к врачу не хочет. Я как-то привыкла уже, потому что мужа очень люблю и не считала, что секс имеет огромное значение. До мужа у меня был только один мужчина, секс так себе. И муж тоже не очень в этом смысле.И так получилось, что я изменила ему с нашим общим знакомым. Конечно, немного выпили, это было на даче, муж пошел спать, а мы сначала танцевали, потом поцеловались, и закружило... Я от себя такого не ожидала, потому что фактически изнасиловала этого парня. Но, блин, как же было здорово... Секс - это прекрасно.Теперь понимаю, что без секса больше не могу и не хочу. Плохо то, что этот парень - наш общий знакомый, мало ли, проболтается.Буду в таком случае все отрицать, но все равно приятного мало, поэтому переживаю сильно. Чувствую себя мерзко от факта измены, но как же оказывается, это здорово - секс! Сумбурно получилось, просто захотелось выговориться. Просто не знаю как с этим теперь жить. С одной стороны, мужа очень люблю, с другой, секс теперь тоже люблю.

Шалунья
104 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

любите и то и другое, кто вам мешает.

Гость
#2

"мужа очень люблю"

"фактически изнасиловала этого парня" )))))))))))))))))))))))) да вот так выглядит настоящая любовь к мужу. Буду теперь знать.

Гость
#3

автор,как я вас понимаю! это ужас! у меня такая же ситуация,только я еще не изменила. А дети есть у вас?

Эврика
#4

Дети есть? Может, лучше развестись, пока не поздно? Без секса нельзя. Любовь без него быстро пройдет.

Шалунья
#5

Не, детей пока нет...

Гость
#6

Это же естественно, как может так долго молодая женщина жить без секса. Природа взяла свое. И если муж не желает заниматься этой проблемой, то Вы имеете полное моральное право завести любовника, только другого, который не знаком с мужем

Алена
#7

Развод. Ищи нормального секса и нового мужа.

Гость
#8

Раз детей нет, то все проще. Сначала. конечно еще серьезно обсудите эту проблему с мужем. Если никаких движений с его стороны не будет, то, как ни прискорбно, вам лучше расстаться

Гость
#9

Мужа ты не любишь-это раз.Ты бл@дь-два.

Вероничка
#10

) автор) хороший левак укрепляет брак))))) значит, пришло время для разнообразия) мой вам совет: прогуляйтесь-ка вы вместе с мужем до секс-шопа) так много интересного продаётся))))) и начните движение к лучшему)

Александра Бублик
#11

если мужа любите, поговорите с ним и расскажите ему об этом случае. простит, поймет, и побежит к врачу- значит брак спасен. иначе что- трахаться на стороне и все равно в конечном итоге тайное станет явным, только уже будет не спасти

текила бум
#12

Автор, прислушайтесь к совету 8.

Но обязательно, обязательно, сначала попробуйте обсудить этот вопрос внутри семьи. Объясните ЧТО вам нужно, почему вы без этого не можете. Если муж вас любит - вы вместе найдёте решение.

Тебуреточка
#13

Правильно, афтар!!! Нечего нянчиться с этими неспособными мужчинками! Вы не няня, а жена. Не соответствует он вашим требованиям? Смело на сторону!

гость ..просто гость
#14

бешенная песда и ***, и у тя еще совесть есть говорить, что любишь мужа????

ппц...

#15

Мдяя... Я бы тоже порекомендовала развестись на фиг, пока детей нет. Хотя, я думаю, это вопрос времени у автора.

навозная муха с соседской кучи
#16

Автор правильно и сделали, если муж импотент, то вы не обязаны до конца своих дней строить из себя фригидную

Эврика
#17

Только детей не заводите. Думается мне, что все равно разведетесь.

Неужели муж полагает, что молодая женщина полгода живет без секса - и это нормально?

навозная муха с соседской кучи
#18

Да о каких детях может вообще пойти решь, если у мужа автора солдат не стоит вообще.

задумчивая
#19

а я вот много лет терпела без секса-потому что мужа любила и не представляла, как можно изменять.. А сейчас жалею. Только вот время ушло, и вряд ли на меня теперь кто-нибудь польстится..((( Автор, супружеские обязанности никто не отменял. Если Ваш муж не может и не хочет их выполнять-это его проблемы. а Вы подумайте хорошенько, есть ли будущее у Вашего брака.

Гость
#20

Да, кстати, о детях могли бы и не спрашивать. Откуда они могут взяться-то, из воздуха чтоли?))))

Гость
#21

т.е. автору предлагается подумать за себя, а мужу за себя. Писец, а вместе подумать не судьба. Где же вы таких мужей выкапываете? 5 лет вроде я так понимаю секис был и даже устраивал, а вот сейчас никак.

Убожества.

девушка
#22

Шалунья, веет таким позитивом, я всем тут нелестно часто пишу. но за вас почему-то искренне рада:) удачи вам и счастья!

Шалунья
#23

Спасибки за позитив.
С мужем неоднократно данный вопрос обсуждали. Но он остался неразрешенным. Разводиться не хочу, я его действительно очень сильно люблю. Прошли вместе огонь и воду. Что будет дальше, не знаю. Для меня действительно было нормально отсутствие секса. Но теперь совершенно по-другому себя ощущаю.
Сглупила сильно, что изменила с общим знакомым. Есть такая пословица - хочешь потерять друга, переспи с ним. Не факт, что продолжим общаться с этим мальчиком, хотя жаль, классный он.

Гость
#24

нах было ненагулявшись замуж скакать? вам еще трахаться и трахаться!

Настоящая Люня
#25

А мне вообще интересно, случайный любовник автора любитель экстримов?)))) а то ведь на, при спящем муже жену задрал))))

Кошшшка
#26

Во-первых, странно, чё это муж отказывается к доктору пойти. Да если бы меня муж 2 дня не захотел, я бы уже насторожилась, хотя и вместе мы очень давно, да и лет ему...

Во-вторых, Шалунья, почему не настояла на походе к доктору? Что это за любовь такая? Не понимааааю...

Гость
#27

Дайте мужу Виагру.Она у мёртвого поднимет...

девушка
#28

да, кстати, можно в чае или супе размешать, чтоб не ранить мужскую нежную психику

Гость
#29

Ой да ладно, автор заливает, что не было секса с февраля. Ну, или же он действительно импотент. А может за это время, автор ни разу не намекала, что хочет с ним секса.

Кошшшка
#30

Вы офигели, что ли, виагру? По-моему, она тааакой подскок давления провоцирует (даже у молодых людей)... Чтобы сдох, что ли, как в том анекдоте?))

Гость
#31

Виагра СНИЖАЕТ давление.На здоровых молодых людей в этом смысле не влияет.

Гость
#32

Ею пользуются почти 70 процентов пожилых мужчин (старше 65) на Западе,благодаря чему,они продолжают вести полноценную половую жизнь.

Шалунья
#33

Не вру я про отсутствие секса с февраля. На все мои приставания муж отвечает, что очень устал. Я не исключаю, что в этом есть и доля моей вины, потому что возможно его заела какая-то рутина, я стала меньше его интересовать как женщина. Это наверное уже другая тема.
К врачу муж наотрез отказывается идти, потому что уверен, что у него все нормально, что он просто устает. Конечно, я пыталась его расшевелить все это время, и попытки секса были, но они заканчивались неудачно, и его фразой - я устал.
Разговоры на эту тему были неоднократно, ответ тот же - я устаю. Мы вместе ездили отдыхать, секса тоже не было, он от него всячески уклонялся.
Я не снимаю с себя какую-то долю вины в сложившейся ситуации, но тоже не могу играть в одни ворота.
При этом он говорит что любит.

Гость
#34

33-либо вы его не привлекаете как женщина,либо у него депрессия (в клиническом понимании этого слова-болезнь), либо у него любовница.В любом случае Виагра должна помочь.Начните с 50-миллиграмовой таблетки.Можно повысить до 100-миллиграмовой.Если и с Виагрой у него не встанет-значит проблема не в члене,а в голове.Когда Виагра действует (через час от проглатывания)-любое прикосновение к члену вызывает стойкую и сильную эрекцию.Которая очень быстро восстанавливается после эякуляции(укорачивается рефрактерный период), партнёр способен совершить 2-3 акта подряд.Это ваша последняя надежда.

Рупрexт
#35

Сосала?

ага
#36

35 Руп --- да конечно высасывала

Шалунья
#37

34, спасибо, попробую

Кошшшка
#38

31, 32, - ну тогда прошу прощения, просто слышала от знакомых, кто развлекался этим делом, какие-то неприятные отзывы.

Шалунья - у него серьезные проблемы, и он боится это признать. Не бывает такого, чтобы так проявлялась усталость. Устал, пришел, поспал - бабах!- и через несколько часов все торчком у здорового мужчины)). Даже если устал - все равно может быть торчком, главное тогда - самой двигаться))).

Депрессия очень может быть. Тогда виагрой не помочь, депрессия - опасная штука.

Killer D&G
#39

Афтар, фотку в студию... мож у мужа просто на тебя не встает?

Кошшшка
#40

А вообще безобразие. Он не может не понимать, что у него проблемы. Неужели страх признать свои проблемы настолько сильнее боязни потерять любимую женщину?

Кошшшка
#41

Киллер, ну ты злыдень))) Низззя так

Гость
#42

Автор,читаю вас,ну как будто я писала!!!! И отмазки у моего те же,и тоже в отпуске у нас ни разу не было,я и плакала и истерила-без толку.Теперь не знаю что делать даже....

Еra
#43

34 - Виагра? А через 5 лет что будет, через 10?

К любому препарату происходит привыкание. Это не панацея. Либо - серьёзное лечение, либо - развод. Потому что дальше будет хуже. А молодость проходит...

Кстати, то, что он не хочет лечиться, наводит на определённые выводы. Наверное каждый мужик уже давно после полугода воздержания к врачу ломанулся.

Он как человек Вас устраивает, или это привычка? Не любовь - это точно, уж с его стороны, во всяком случае. ИМХО, конечно

Александра Бублик
#44

может, с февраля секса не было только у вас?

Еra
#45

А мужики все чёт нервничают. За живое задели, чувствуется. :)))

Killer D&G
#46

Кошшшка, не, я добрый...

кстате, афтар, если поможет могу сказать, что после 4х лет совместной жизни с красивой и сексуальной девченкой, она меня интересовала в плане секса всего на 20%, в отличии от менее красивых и сексуальных, но чужих... вот такая мужская природа...

Гость
#47

46-согласен на все 100.Главный возбудитель-Чужая!

Гость
#48

43-чтобы его лечить,надо знать,есть ли ,что лечить..У него по возрасту не может быть проблемы сосудов,препятствующей притоку крови к члену,нет проблемы утечки крови из члена,что не позволяет поддерживать эрекцию, у него нет опухоли мозга,вызывающей снижение продукции мужских половых гормонов,у него нет снижения функции щитовидки и проч. и проч.-всё это требует обследования.Но первым делом-Виагра.Она показывает,является ли проблема сосудистой или же у него просто снижено половое влечение (либидо) по какой-либо причине.

Шалунья
#49

Так если просто нет влечения, то ВИАГРА не поможет?

Еra
#50

48 - В 24 года поддерживать секс Виагрой?

Пусть попробуют, конечно, но мне кажется, лучше - сразу на обследование. Что это полгода :Я устал? Может у него что то со здоровьем?

А Виагра, если поможет, то отвадит мужа от врача на годы.