Гость
Статьи
хоть кому-то муж НЕ …

хоть кому-то муж НЕ ИЗМЕНЯЛ?????

Ну сил уже нет читать про брошенных и обманутых.Есть вообще на свете семьи без предательств?Есть?????

Верю в любовь
428 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Очень надеюсь и верю, что мне! Автор, а откуда это можно узнать?нИКАК...

текила бум
#2

автор, мне не изменял =) 100%

Гость
#3

Есть, автор, есть такие семьи и такие мужья.

Автор
#4

1-да уж лучше б и НЕ знать,конечно

Автор
#5

Узнать можно,например,вот так:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3853680/20/16418689#m16418689

#6

Нет таких. А кто уверен, что им не изменяли, просто плохо информированы. :)))

49
#7

автор, успокойтесь, среди знакомых семей никто не гуляет, все живут очень дружно. один парень изменял, его ГЖ прогнала, теперь счастливо живет с другим, а он один.___ищите сразу надежного человека, не блядской профессии, не хронического командировочника, внушайте об опасности ЗППП, спиде, импотенции и простатите. контролируйте в меру. измену можно и нужно профилактировать. и тогда есть вероятнось долгой счастливой совместной жизни

текила бум
#8

Ай, Крыса, не стоит всех под одну гребёнку ))

Я, может, не уверена в том, что в будущем никогда не изменит. Но то, что не изменял и сейчас не изменяет - знаю на 100%.

Гость
#9

мне не изменял

СС
#10

Мне мой тоже не изменял, ибо женились по любви, а не для того чтоб показать окружающим кольцо на пальце. Обычно бабье(причем как правило умом и красотой не отличающееся) тащит пинками мужика кабеля в загс с надеждой, что после свадьбы он перестанет изменять и станет алигархом, а также доказать окружающим типа смотрите, меня ***, я не фригидная. А потом на форумах строчат, помогите ушел муж послав на ***

#11

Крыса..есть такие..100%)

Хоть убей меня, но есть)

СС
#12

Крысе видимо в жизни не везло :(

#13

Текила 8, +1)

Автор
#14

Поначиталась я тут,девочки!!!!

На своего лапушку теперь смотрю и думаю:не ходит ли налево?

Я ж не Шерлиз Терон,не идеальная уборшица,как его маман,например,не руководитель отдела в пристижном банке ...

хреново как-то...

Кошечка
#15

есть пару таких семей, правда старой закалки и 1 семья моей подруги, второй муж ей за лет 10 точно не изменял, хотя она может быть.

Автор
#16

Текила,почему ты так уверена?

Вон,Варвара с той ветки 6!!!!!лет и не подозревала.

Тоже ж была уверена.

Автор
#17

Кошечка,10 лет,это разве срок?

#18

14, вот читайте побольше..) этот форум наверно уже не одну семью разбил)) потому как, куда ни глянь- все темы о несчастной любви и мужиках с перегаром и толстым брюхом)

Гость
#19

Согласна с Крысой. На вечную верность тем более расчитывать глупо

#20

Автор 16..не нужно текилу провоцировать) Думаете, что у нее теперь червячок в мозгах заведется и она будет за мужем следить?)

ханум
#21

мне мой муж не изменял.:-))))

это 100 %

потому что мой муж верующий мусульманин

а изменять в исламе- грех.

только не надо сразу вспоминать про гаремы.

это харам.

и грех тоже.

Автор
#22

Зараза,почему "провоцировать"?

Я просто хочу поговорить об этом)))

Автор
#23

21-нууууу....то что"не изменял патаму что низзя"-это не радует.

Как и "не изменял потому,что импотент"-тоже слабое утешение(

#24

Автор, ну себе вы уже геморрой заработали, судя по посту ╧14) теперь главное представлять сцены его измен, рисовать в воображении самые пикантные ситуации, нервничать, дергаться и устраивать мужу скандалы..все к этому идет)) Вы читайте, читайте))

Кошшшка
#25

Думаю, что мне не изменял. Но читая тутошние ветки...

Зараза 20, вот какая же ты зараза))). Вот и я хотела про червячка написать)). Я вчера мужу выдала, "а не изменяешь ли ты?", - он грязно выругался и сказал, что перекроет мне интернет)))

#26

Кошшшшка, и правильно сделает))))

#27

Все, кто со мной не согласен, дело ваше. Тем обиднее будет впоследствии получить подтверждение :)))

ханум
#28

23 автор

нет.....

не потому что низзяя

для этого нада "созреть" духовно.

просто в определённый момент человек сам решает жить подругому.

лялук
#29

Странный однако у вас "разговор", автор. Хотите, судя по всему, о позитиве поговорить, а сами действительно, как написала, Зараза, зароняете подозрения. А что вам должны писать жены, которым не изменяли, признаки, что ли какие-то? а вы будете вопрошать : "Откуда уверены?"...А ваш пост про 10 лет - не срок....эт ваще ***....В общем, верьте, такие мужчины есть, но такие мужчины рядом только с мудрыми и умными женщинами....

Ложка дегтя
#30

Нет, мне вот интересно: как можно 100% гарантировать мужнину верность?

Я не говорю, что такого не бывает. Но как в этом можно быть уверенной? В это можно только верить.

#31

у меня есть подруга, которая никогда не изменяла своему мужу..а он ее бил и обзывал бл..дью..вот ему везде измена мерещилась..Она ему после нескольких лет сказала: если женщине вбивать каждый день в голову, что она бл..дь, она такой и станет)
И пошла тетка по мужикам.все равно бьет..так хоть будет за дело)

СС
#32

25, а мне мой на лето доступ к вуману закрывал :( говорит плохо действует на психику ибо я ему весной весь мозг взорвала, щас открыл, говорит начнеш вые перекрою опять )))

Кошшшка
#33

Зараза, 26, почему?(((

Мне тут нравится. Общаться по-девчачьи все равно надо - как без этого. А у приятельниц те же проблемы. "Ай-яй-яй, как бы муж не убёг, и где он вчера шлялся под видом переговоров..." А тут - никуда переться не надо, не надо сопли с куртки чужие оттирать, в любой момент можно выключить))). Удобная штука.

Автор
#34

29-почему ***?Вы хотите сказать,что коли прожили 10 лет без измен,то уже и опасаться не стОит?Бред!!!

Кошечка
#35

17 Не срок конечно, но пока они столько живут. а дальше видно будет) думаю изменять он ей не будет, только она может

#36

Крыска, я к этому отношусь философски..) Ну изменит- значит так и надо) Все по воле Б-жьей)) Я ведь тоже могу изменить..только не хочу пока) А жить, постоянно подозревая кого то и нервничая- тупо) Лучше тогда вообще одной жить) с приходящим мужиком или вибратором)

Автор
#37

32-абсолютно согласна.Плохо действует)

#38

Мне 200% не изменял и не изменяет!!!!!

Кошшшка
#39

32))))))))))

А чё кличка такая... "эсэсовская"?)) Надеюсь, тут ничего такого нет...)) А то я такая смесь бульдога с носорогом...

Вот, кстати, согласна с Заразой 31 (ну, как в большинстве случаев)): "если женщине вбивать каждый день в голову, что она бл..дь, она такой и станет)". Про мужчину, мне кажется, можно то же самое сказать.

Ложка дегтя
#40

Бекки, ну вот хоть вы, к примеру, поделитесь, на чем базируется ваша 200% уверенность.

Пэрсик
#41

Уверена на 150% что мне не изменял. Пока,но мы вместе только 5 лет. Остальные наши знакомые вместе по 10-12 лет. Так вот у них примерно после 5-ти лет у всех были походы на сторону( у кого жена, у кого муж шлялись). Перебесились, родили по второму ребёнку и живут сейчас все душа в душу.

#42

Зараза, в том-то и дело, что париться на эту тему не стоит совершенно. Ну изменил, ну и хрен с ним. Надеюсь, ему было хорошо.

#43

да...бедные мужчины сегодня вечером будут)) представляю сколько жен сегодня на эту ветку зайдет))))

Кошечка
#44

Крыса, да не суди же ты всех по себе, если вы всем изменяете, не значит , чтов се остальные это делают) смешно даже. понятно, что много гуляют, ну не все. Я кстати даже мужиков так проверяю..если при знакомстве еще начальном и дружбе он утверждает что ВСЕ изменяют..такого сразу можно на *** посылать, он судит только по своей жизни и близких ему людей и понятно что унего за окружение и какой он.

Гость
#45

ДА!!!

Автор
#46

Крыска,ты так говоришь,потому что сама тоже...того этого.

Я думаю,что женщина,не изменяющая ни разу,воспримет измену совсем по другому.

Ложка дегтя
#47

Так, дамочки, это чтоб вы не расслаблялись.

Я знаю женщин просто неземной красоты и обаяния, которым мужики регулярно изменяют.

Я знаю верующих мужчин, которые изменяют женам. Считают это грехом, раскаиваются, переживают, но все равно изменяют.

Я буквально на днях утешала (по мере своего цинизма) женщину, которая была в шоке, узнав, что ее муж, примерный семьянин и, в сущности, мямля и подкаблучник, вдруг пошел по бабам.

страсти-мордасти
#48

мне не изменял, но мне самой иногда хочется, думаю уж лучше я, чем от несправедливости волосы потом драть на себе, что он изменяет, а я верная тут сижу ))))))

#49

На любви, доверии, и отношении ко мне! Я заню где он, я знаю с кем он, и для этого мне не надо звонить кажые полчаса и узнавать, просто знаю. Он никогда не прячет свой телефон, и на вопрос где ты, не задумываясь отвечает! + его отношение ко мне говорит само за себя, он дорожит мной, и не хочет потерять. Ну в кратце как то вот так)

#50

Кошечка, я ржу просто! Хорошая проверка! Как говорится, бойся тех, кто помалкивает :)))