Гость
Статьи
Надоело, что во время …

Надоело, что во время ссор муж угрожает разводом

Женаты 2,5 года,но вместе гораздо дольше.Ему 27 лет,мне 24. Мой муж по натуре вспыльчивый человек и вовремя ссор переходит на крик и даже на оскорбления. Это,пожалуй,самый большой его минус.Но суть …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Ольга

Девочкм смотрю ситуации у всех одинаковые, с моим прожили почти 2 года, а сейчас заявляет мне чтобы я исчезла из его жизни. А ведь и уничал и оскорблял просила прощения, живем в его квартире. Массу сил приложила чтобы привести его берлогу в божеский вид, так ведь он порезал натяжные потолки, разбил телевизор на кухне. И вот что мне делать, не знаю? От переживаний перестала есть, спать и вообще понимаю что он не прав и как быть не знаю. Помогите если сможете.

Ты такая дура тупая это как нужно себя ненавидить чтобы после всего этого продолжать жить с таким человеком?!

#202
Гость

Мой ушел три месяца назад после ссоры. Решила уходя-уходи. Живет на даче в депрессии. Дочери плачет что плохо и одиноко. Хочет домой очень. И тут же говорит может мама все таки позвонит мне и извинится.

Охреневший.

Гость
#203
Алина

Охреневший.

Да девочки, ужас, столько начиталась. Хотя сама вчера ревела, у меня не лучше, приехала с сыном в Питер, у нас тут никого нет, совершенно одни, у сына онкология, на тот момент ему было 16 лет, лечились два года, устала одна, истосковалась, хотелось тепла, понимания, крепкого плеча рядом. Познакомилась с мужчиной, любовь, я врать не стала, всё рассказала, он не испугался, клялся, божился, я ради тебя на всё готов, стали жить вместе, расписались, не пьёт, но нервы трепет ужасно и сын с его болезнью стал его напрягать, типо у нас вечная больница, хотя он к ребёнку никакого отношения не имеет. Я и готовлю тоннами, отмыла его квартиру, секс подавай не меньше 2 раз в день, на подработку бегаю, так как денег он мне не даёт, продукты пополам и ещё обзывает, мат летит и может со злости ударить,. Пугает разводом, но этого я не боюсь, устала уже от жизни такой, и чуть скандал пошла *** от сюда, хотя знает мне бежать не куда. Прощать устала. А ведь через день сам извиняется, признаётся в любви, а через 2-3 недели опять тоже самое. Домой хочу, молю сынок выздоравливай быстрее.

Гость
#204
Елена

А еще в моей родительской семье меня ни разу не ругали. Во-первых, не за что было, во-вторых, родители очень уважительно к нам относились. Никогда не унижали, тем более не били. Вот и представьте, что я - ни разу не битая, не стоявшая в углу выросла и тут кто-то на меня крикнет или тем более руку поднимет...?.... Я просто поняла, что моя семья должна быть тоже такой- никаких криков, ругани, скандалов, унижений и оскорблений. Дети должны расти в спокойной любящей атмосфере. С нормальной психикой. Муж поддержал. Но иногда ему не хватает адреналина и ему таки хочется его!))) Не "ведусь" на эту ерунду, потому что у меня другие виды на отношения супругов в семье. Вот так....
Я никого не учу, я просто надеюсь, что кто-нибудь, прочитав мое сообщение, может быть, задумается о себе, о своих отношениях, что-то для себя возьмет.
С уважением, Елена.

Елена, как же много вы врете. Если женщина или мужчина раздают пощечины, пенделя и т.п. - насилие в семье было 100%. Ребенок, который вырос в здоровой атмосфере, иначе решает вопросы.

Гость
#205

Единственный правильный вариант действий, сказать:как пожелаешь. Уважаю твой выбор. Собрать ВСЕ вещи, все свое барахло и уехать. Есть два варианта развития: приползет обратно (поморозь его пару дней, мол за слова отвечать нужно, ТВОЯ инициатива была оставить детей без отца, грустно, конечно, что у них будет новый папа) либо станет обсуждать детали развода (есть те, кто смотрит как далеко пойдешь.) Скажи: люблю, но ноги об себя вытирать не позволю. Мужики бегут от ответственности и инициаторами развода быть ой как не хотят, запугивают, чтоб заткнулась и не предъявляла. Ну, а если уж прям всерьез будет развод, поверь, это было дело времени. Для него это изначально был временный вариант. То, что можно исправить - иллюзия. Он взял твои ресурсы, поюзал тебя вовсю (секс, наследников родила - куда ты теперь рыпнешься? И зачем нужна? Хочешь удержать мужика? имей долю в совместном имуществе, тогда тысячу раз подумает: хочет он заново зарабатывать на жилье и не попрет ли любовница из своей квартиры, вот о чем он думает, а не бредни любовные), поимел все, что можно и сейчас, сытно отрыгивая, борзеет. Пройдет время, будет логти грызть, какой бы мигерой ты ни была. После того, как ты будешь ползать на коленях, молить остаться, уважение сойдет на нет. Это из личного опыта. При первой попытке надо пресекать и не показывать свои слабости никому и никогда. Жаловаться, что вот они, мужчины, не понимают, козлы. Все они прекрасно понимают. И да, козлы. Натура у них у всех такая. Будут играть на твоих слабостях и твой выбор быть тряпкой или проработать страхи.

Гость
#206

Еще как вариант, если не хочется уезжать с вещами и закрыть тему, сказать: ок, я разводиться не собираюсь и больше слышать об этом не хочу, если хочешь, пиши заявление и разводись один через суд. У него рожа вытянется, вы перекладываете 100% ответственность за отношения на мужика и живете спокойно. Шах и мат.

Гость
#207
Гость

Девочки нашёл ваш форум и немного опешил
неужели все мужья козлы
когда замуж собирались ведь всё подругому было (любовь понимание взаимоуважение)
Спустя годы остались (упрёки ненависть ложь и т.д.)
Может дело не только в мужиках но и в вас самих
сами идёте на конфликт некоторые пугают разводом разделом имущества детьми да и чем только не пугаете может не стоит этого делать а взять и сделать
собралась разводиться - разводись (а не пугай)
Имущество делишь -забери своё
с детьми встречи в суде встречи озвучь

ТОЛЬКО ПУГАТЬ НЕ НАДО ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ТОЛКУ ОДНИ СЛОВА ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ТОГДА ДЕЛАЙТЕ

КАК ТОЛЬКО ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ОТНОСИТЕСЬ КАК К ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ И МУЖЧИНА ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО И УВИДИТ

СТАВЬТЕ ЧЕТКИЕ И ЯСНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

БРАК ЕСЛИ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ ТОГДА ЗАДАТЕ СЕБЕ ВОПРОС МОЖЕТ ВНЕ БРАКА ЛУЧШЕ? ИЛИ ВАС ЧТО-ТО ПУГАЕТ ВЫ ЖЕ ЖИЛИ БЕЗ НЕГО.

ТОЛЬКО СЛЮНИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАСПУСКАТЬ -ЭТО СЛАБОСТЬ ВАША И НА ЖАЛОСТЬ НЕ ДАВИТЕ

БУДТЕ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ ЛЮБИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ И ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ И УВИДИТЕ ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬСЯ МУЖИКИ НАЧНУТ РЕВНОВАТЬ РЕВНОСТЬ ЭТО СТРАХ ПОТЕРИ
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ
Р.S. Меня жена пугает разводом раз 10 в год каждый месяц я не алкаш не тунеядец вроде не бабник (любовницы нет) детей своих люблю бывают как у всех взлёты и падения имущество общенажитое ан нет она считает что всё она её величество переодически может высьавить за дверь раньше переживал а сейчас ПАРАЛЛЕЛЬНО если что на дачу день два и звонки САМЫЙ ВАШ ***** ВОПРОС ТЫ ГДЕ? ЯСЕН ХРЕН НА УЛИЦЕ ИЛИ НА РАБОТЕ И СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ТАК ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ ЕСЛИ ВЫСТАВИЛА ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ

суть в том девчёнки научитесь чётко и правильно ставить вопросы и мужики это заметят

удачи всем
без обид это моё личное мнение

Я не алкаш - она что ли алкашка? не тунеядец - она тунеядка? не изменяю - она изменяет? По этим пунктам за тебя держаться что ли? Ты равный партнер и уважай супругу.

Гость
#208

Женщины, кто тут жалуется, вы должны не жаловаться, а быть счастливы какой у вас заботливый муж, что ведёт себя ровно так, что вы согласны быть с ним вместе.
Я вот например тихий и спокойный, уравновешенный, не скандалю, но никому не нужен так как это скучно.
Важи же мужья на кого вы жалуетесь, просто построились под ваши желания и ведут себя ровно так, как надо себя вести чтобы быть женатым

Гость
#209
Элен

Знаете,на следующий день, когда он ушёл на работу, я ему позвонила и сказала, что у тебя есть день подумать и принять решение, уходишь или остаёшься, приму любое решение, унижаться больше не буду, и дверь только в одну сторону!

И каков итог?остался или развелись?

Гость
#210
Мария

В народе говорят " Не бойся собаку, которая лает, а бойся ту, которая кусает" :-)))

Моей подруге несколько раньше постоянно муж угрожал разводом, сначала она пугалась, замыкалась и очень переживала, потом ей надоели эти угрозы и она при первой же его угрозе сказала: Все, завтра идем подавать на развод! И пошла....... с тех пор таких манипуляций с его стороны больше не было, в раз отучила :-))))

Я тоже своего так отучила. Сказала спокойным голосом: "Отлично. Раз ты так хочешь, завтра подаем на развод". Он сразу же замолчал. А на следующий день уточнила у него, во сколько идем подавать на развод. После этого ни разу не предлагал развестись.

Гость
#211
Яна

Я понимаю,что сейчас меня все начнут ненавидеть...Но скажу как есть,и с двух сторон.Мой муж (живём у меня) не слишком-то стремиться обеспечить семью(а детей двое,1,5 и 3 года),но по дому помогает,детей любит и даже гуляет с ними.Денег не очень стремится добыть(з.п 25т.р. и ещё бомбит иногда...)Мама моя помогает,его-нет. Есть у него одна невыносимая для меня черта:если задерживается-не звонит.И телефон часто отключён.И не объясняет вразумительно.А если что и говорит,то такая глупость,что тянет ложью.Венчаны.Он настоял,т.к.обоюдная верность залог семейного счастья.Мне верит 100%,сам(как говорит,ни когда не пойдёт на такой риск семью не запачкает)В браке почти 5 лет.Кодирован(5лет).А у меня предел!Я не могу больше жить с несостыковками объяснений задержек!Я кричу до слёз(спокойного настойчивого разговора за 5 лет он не понял),что мне невыносим "режим ожидания",и в "прочее"летит уже всё что вспомнится по-мелочи...В скандале я ненавижу его до чувства расправы.Я говорю не только про развод,но и о том,что хочу его смерти.и даже готова насильно влить в него спирт,с той же целью...Я выгоняла его из дома(зимой спал в жигулях).уходила сама,пила таблетки(не на показ,а из жажды мести).Потом я во всём виню только себя,плачу в подушку от жалости к нему,сама мирюсь.Сегодня моё сердце чуть не разорвалось.В пн.я подам заявление.А он обещает взять детей и спрыгнуть с крыши.Я не верю.И он снова едет 10-минутный путь 2 часа...Если бы я была мудрой и актрисой!А жизнь не состояла из мелочей и эмоций!Но я прошу прощения у всех от имени скандалистов-это гадко,и подло-доводить скандалами близких,и это шантаж и манипуляция!Но если бы мы умели быть другими,разве позорились бы мы так!Простите.

Что ж так себя изводить-то? Попробуйте проследить за мужем. Сами или найдите для этого детектива.. И душа успокоится, и фактами мужа, если что, припереть можно. Детей пожалейте, они же всё видят и понимают. Не хотите заморачиваться, разбегайтесь и не страдайте хернёй.

Гость
#212
Гость

Читаю и ужасаюсь масштабам этой проблемы!Мой муж точно также пугает разводами,а потом спокойно спать ложится или занимается своими делами,а я переживаю и дергаюсь,в груди все переворачивается и болит. У кого такая проблема и кто хочет поговорить,откликнитесь,может нам вместе легче будет

Добрый день)у меня ток же,было..Чуть скандал-уходи,развод,я устал жить в вечных ссорах.При том,что истерит и начинает он,я по натуре спокойная очень.В одну из таких ссор сказала,а давай!Начала искать квартиру на сьем,думала уйду,заберу детей(3е)и уйду,достал.Попросил остаться,ушёл сам,недели две пожил у брата,не общались совсем,детей забирал(звонил ребенку)на выходные,вечером погулять,а меня не трогал.Пришел под предлогом вещи забрать,помирились...И тут же начал,это ты виновата,рот вовремя не закроешь,взвинчиваешь,не поддерживаешь,я говорю передумала мириться,уходи!Меняться не буду,лучше уже некуда))живет,разводом не пугает.Пока)) Дальше посмотрим..
Пы.сы.Иногда мы сами тоже обостряем,можно и помолчать,ведь разрушать легче,чем создавать..Вот бы все это понимали

Гость
#213
Мария

А вы попробуйте сама предложите, только на полном серьезе - больше таких "предложений" не будет

Глупо. Эмоциональный человек в порыве разведётся, хотя будет жалеть. Таких только ласка на место ставит, а не наезды.

Гость
#214
Микуша

Прям про себя читаю :((((
Чуть больше года назад тоже создавала такую же тему на форуме.
Муж точно такой же - всегда считает, чтто он прав. И мне тоже надоело все время брать вину на себя и извиняться непонятно за чтО. Мне также советовали идти "разводиться". И ближайший повод для развода состоялся на след.день после создания темы. Я больше не стала "извиняться" и согласилась на развод. Но он не отпустил.
Но после этого он еще несколько раз бросался словом развод. 2 раза - во время беременности. я создавала отдельную тему в тот момент). Один раз это было где-то на 10-11-й неделе бер-ти, второй раз - когда я уже ушла в декрет, после 30-ой недели. Когда это было в первый раз - мы ходили в ЗАГС писать заявление. И я переехала к родителям. Но он сам потом меня возвращал.
Сейчас ребенку 3 недели и я уже сама хочу с ним развестись, если честно. Наверное сказываются старые обиды и несправедливость. Хочеется сказать: Ты так часто хотел со мной развестись, что я уже сама этого хочу.
А по поводу Вашего, автор. Действительно, единственный выход это безобразие остановить - это перестать потокать его капризам и идти на поводу. на его предложение развестись - скажите "давай". Будьте равнодушны, решительны и не устраивайте скандалов и истерик. Здесь главное не бояться настоящего развода и идти до конца.
Ну а если он на самом деле разведется - то так оно и лучше. Поверьте, Вам рано или поздно все этол надоест.

Женщины, неумеющие донести до мужчины свою любовь и преданость, обречены на развод.

Гость
#215
Ирина

Вы знаете, мне так это понятно. У меня такая же ситуация в семье, после каждой ссоры, даже самого безобидного замечания с моей стороны, он переходит спать в другую комнату, не разговаривает и обещает снять квартиру. Больше трех дней молчания я не выдерживаю, подхожу, умоляю, прости... За что не знаю. Потом сама себя ненавижу, а он себя чувствует победителем. Устала от этого морального шантажа, буду благодарна за рассказ о том, как женщины избавлялись от этой боли и страха... Пишите, одну проблему на двоих легче решать...

Мужики все хотят быть бруталами. А дома им ласка, любовь и верность нужна. Но они об этом не попросят - бруталы же. Умная женщина должна быть ему матерью, любовницей и подносить патроны. А он Чапай впереди на белом коне. Тогда будет ответка в виде шуб, канар и обнимашек.

Гость
#216
Микуша

13, 14, единственный способ избавиться от всего этого - это действительно разорвать отношения. Если вы на это решитесь и на его очередное "Все, развожусь" - говорите - Давай, Вы сами почуствуете как с сердца упал камень, осознаете что этого больше не будет и это одно - уже счастье. Если любит Вас, то захочет вернуться, причем сам предложит. если продолжать жить с ним дальше, то только если больше не будет угроз развода. И при этом, если они снова звучат, то каждый раз надо отвечать тем же - разводом. Именно КАЖДЫЙ раз. Только так можно на этом поставить точку. Ну а если разведется - то оно и нафиг Вам не нужно. Зачем Вам гробит здоровье и психику?

Вы , наверно, уже одна

Гость
#217
Метелица

Девочки у меня такое тоже бывает, муж собирает вещи (живем у него). По началу только грозился а одни раз собрал, но я не ушла. Долго плакала и говорила что люблю. Ситуация неприятная и самое главное что я то ни в чем не виновата. Было бы за что???!!! Так обидно....а вчера опять промолвился про чемоданчики. Живешь как на пороховой бочке! Когда-нибудь точно соберу. И ведь знаю что приедет за мной! Только зачем собирать если знаешь что будешь варачивать. Мы очень любим друг друга я это чувствую и он это чувствует. Обычно все это происходит когда он под выпивший, а так обидно это слышать из уст родного и любимого человечка.:(((((( Вчера вот опять.....утром извинялся. Хочу сегодня поговорить что так нельзя поступать. я ж когда ругаюсь я таких слов не кидаю в его адрес и ничего обидного не говорю. вот так вот. Хоть волком вой так обиииииидно:(((((((((((

Не обижайтесь. Проявите максимально свою любовь и преданность словами, делами... Хвалите чаще на людях... Одним словом, поступайте так, как хотите, чтоб с Вами поступали.

Гость
#218
Яна

Я понимаю,что сейчас меня все начнут ненавидеть...Но скажу как есть,и с двух сторон.Мой муж (живём у меня) не слишком-то стремиться обеспечить семью(а детей двое,1,5 и 3 года),но по дому помогает,детей любит и даже гуляет с ними.Денег не очень стремится добыть(з.п 25т.р. и ещё бомбит иногда...)Мама моя помогает,его-нет. Есть у него одна невыносимая для меня черта:если задерживается-не звонит.И телефон часто отключён.И не объясняет вразумительно.А если что и говорит,то такая глупость,что тянет ложью.Венчаны.Он настоял,т.к.обоюдная верность залог семейного счастья.Мне верит 100%,сам(как говорит,ни когда не пойдёт на такой риск семью не запачкает)В браке почти 5 лет.Кодирован(5лет).А у меня предел!Я не могу больше жить с несостыковками объяснений задержек!Я кричу до слёз(спокойного настойчивого разговора за 5 лет он не понял),что мне невыносим "режим ожидания",и в "прочее"летит уже всё что вспомнится по-мелочи...В скандале я ненавижу его до чувства расправы.Я говорю не только про развод,но и о том,что хочу его смерти.и даже готова насильно влить в него спирт,с той же целью...Я выгоняла его из дома(зимой спал в жигулях).уходила сама,пила таблетки(не на показ,а из жажды мести).Потом я во всём виню только себя,плачу в подушку от жалости к нему,сама мирюсь.Сегодня моё сердце чуть не разорвалось.В пн.я подам заявление.А он обещает взять детей и спрыгнуть с крыши.Я не верю.И он снова едет 10-минутный путь 2 часа...Если бы я была мудрой и актрисой!А жизнь не состояла из мелочей и эмоций!Но я прошу прощения у всех от имени скандалистов-это гадко,и подло-доводить скандалами близких,и это шантаж и манипуляция!Но если бы мы умели быть другими,разве позорились бы мы так!Простите.

Ответ, где он был, в авторегистраторе. Скорее всего бомбил. А Вы, мне кажется, истеричка и собственница.

Гость
#219
Элен

Сходила на вождение, он меня и там достал по телефону! начал: " вижу как ты меня любишь и т.д", пришла домой, надраила в очередной раз квартиру, чтобы успокоиться и тут он прилетел! начал собирать манатки и говорить: я попросил извинения, а ты! За 55 раз в первый раз сделал первый шажок и хочет, чтобы я растаяла и опять 25! А мне аж смешно стало! говорю мне это надоело! будь мужиком и отвечай за поступки сам, не надо на меня переваливать!Я тебя не выгоняю, вещи не собираю, и т.д.Прими решение!Видит, что я его не останавливаю как прежние 55 раз, волноваться стал, говорить, почему я его не останавливаю!да к стати: когда он понял. что я его останавливать не буду, он сделал предположение:у тебя наверное любовник есть!Совсем из ума выжил!А я ему: ты мужик решай сам, я тебе не ручник и не тормоз!Девочки, верите, ходил, ходил, вещи собрал-то, сел на диван и говорит :остаюсь!Потом сказал, буду меняться! А я ему: ещё раз и я сама с тобой разведусь, с детьми с голоду не умрём без тебя, и в НИЧТО себя превращать больше не позволю, хватит 6 лет ездить на моём "Я". Прошло два дня! Девочки, пока ниразу не крикнул, заботится обо мне! разговаривала с его мамой, она мне сказала, чтобы я ему не позволяла унижать себя, иначе всю жизнь терпеть такое! не отчитывайся и будь умнее! когда,говорит, детей делал, мужиком себя чувствовал пусть и будет мужиком. отвечает за семью сам, а если придёт с вещами,я его отправляю откуда пришел!Свекровь у меня золото правда! всегда с ней ладили!Посмотрю, что дальше будет!кстати по гороскопу я Овен, а он Лев! Представьте каково мне, когда у меня у самой характер жесткий, а я перед ним, столько выстилалась, чтобы лишний раз не ругаться и с той позиции, что кто-то всё равно должен уступать, Но конец этому кошмару всё -таки должен настать!

Вы женщины, всё мужиками хотите быть, управлять, решать..., а как облажаетесь, кричите sos. Мужику ещё один мужик в семье не нужен.

Гость
#220
Елена

Ужасно. Так надоело унижаться перед ним. Мы женаты 8 месяцев, до свадьбы вместе не жили. При ссорах на бытовой почве я еще как-то научилась сдерживаться, и то с трудом (он вечно мусорит, разбрасывает вещи, одежду, ест в комнате перед компьютером, всегда крошки, немытая посуда и т.д и т.п...), ну мама его так воспитала, к ним как не придешь всегда бардак. При этом "я дома ничего не делаю, только сижу перед компом, крашу ногти и и все время расслабляюсь". Ну это ладно, постепенно набираюсь житейской мудрости, в этом случае дешевле самой все сделать. Самая главная проблема в том, что он регулярно выпивает (работа сутки через трое). Не в хлам, конечно, хотя и такое бывает, но 1-1,5 пива или 0,25 водочки каждый день. Я с ним и ругалась, и разговаривала, и просила, и статьи всякие его читать заставляла. Мы хотим завести ребеночка, но даже этого его не останавливает, нисколько потерпеть не может, ни дня. Вчера прямо в магазине поругались из-за того ,что не купила ему вина. Так сегодня, пока я на работе была, он съездил на рыбалку, нажрался как свинья ,бросил рыбу в раковине, и немытый завалился спать. Утром сказал, чтобы я пока за эту бутылку вина не извинюсь, даже не подходила к нему. Так ЗА ЧТО я извиняться должна? За то что хочу здорового будующего ребенка и за то, что переживаю, что все здоровье посадит?

чем дело то кончилось?? развелись или все таки ребенка родили?

Гость
#221
Элен

Девочки, читаю и думаю, всё это про меня!Замужем 6 лет, две замечательные дочки, дома всегда чисто, наготовлено, и простите, в сексе всё отлично, что надо ещё не пойму!Вечно я виновата, причём по любому поводу, никогда не извинится, и выворачивает всё на меня!Угрожает вечно "я ухожу", вчера, наверное, был 55 раз, собрал документы, пошёл в машину посидел,

вернулся извенился и опять начал петь песню, что я виновата!

Здравствуйте, у меня тоже самое , вот только при каждой ссоре угрожает разводом , и уходит из дома типо на работу , а потом больше не приходит , телефон не берет и отключает , я унижаюсь , звоню по 100 раз , а он хоть бы хны , потом через пару дней возвращается и делает вид , что я во всем виновата ! Я прошу прощения , уговариваю сохранить семью и т.п. Потом в душе так гадко , чувствую себя растоптанной , честно уже сил нету . Я от него завишу он это знает , ребёнок маленький и болеет , родителей у меня нету , помощи ждать не от кого , вот и терплю ...

Гость
#222
Ирина

Вы знаете, мне так это понятно. У меня такая же ситуация в семье, после каждой ссоры, даже самого безобидного замечания с моей стороны, он переходит спать в другую комнату, не разговаривает и обещает снять квартиру. Больше трех дней молчания я не выдерживаю, подхожу, умоляю, прости... За что не знаю. Потом сама себя ненавижу, а он себя чувствует победителем. Устала от этого морального шантажа, буду благодарна за рассказ о том, как женщины избавлялись от этой боли и страха... Пишите, одну проблему на двоих легче решать...

Это ни что иное,- как поедание вашей энергии, манипуляция ! Ваш выбор почему то( надо разбирать на психоконсультации ) пал на абьюзера

Гость
#223
инкогнито

мой тоже так себя ведет. или вещами грозит (соберу вещи) или разводом. я раньше тоже замыкалась в себе, переживала. теперь равнодушна обсолютно. причем у меня тоже уже зреет желание развестись. потому что когда ссоримся - он о разводе кричит. когда миримся-любит. я уже не во что не верю. так плохо и гадко. я как то предупредила его, чтобы не смел так играть на моих нервах..иначе... Утихомирился на лето. теперь опять. и недавно я так и ответила - даай. я готова. так он ходил за мной сутки хвостом, и рассказывал в красках как мы поедем разводиться, как он будет делить имущество, как я найду себе другого. это ужасно. потом помирились. но в душе гадко. наверное все-таки разведусь.

Питается вашими эмоциями, возможно вы где то давите на него в отношениях...

#224
Муж

Девушки, вас послушать, вы все д'Артаньяны, а мужья - монстры просто.

А у меня как раз наоборот проблема: живем на съемной квартире, жена не работает, ребенку 4 месяца. За время беременности и по сей момент меня же и выгоняли из дома раз эдак... много. Я все пытался достучаться, объясниться, помириться. Бесполезно. Я всегда права. Слова - извини, погорячилась - забыл, когда слышал. И знает, что обожаю сына, и никуда не денусь...

Вот только дудки.

В этот раз не вынесла душа поэта. Теперь собирает вещи и поедет в дом родной эдак тыщи за полторы километров.

Я представляю себе, что на стенку буду лезть и скрипеть зубами. Я люблю и ее и сына. Но позволить дальше всему этому продолжаться не могу. Это - прямая дорога к самоубийству.

Я попробую пережить все это. По крайней мере это 1 раз. Как смерть. Но я переживу.

Только один вопрос: вот эта вечная "правота" и так далее - оно того стоило???

Здравствуйте, Муж,

Вижу, что вашему комменты уже лет 11 на данный момент, но как-то зацепила ваша ситуация и очень хочется узнать если у вас все закончилось хорошо, при любом развитие событий?

Хх

Гость
#225
Гостья

Я сама эмоциональная и если ещё муж эмоциональный-вообще ***...Тож словами разбрасываюсь((

да развелись вы уже давно, любовница у него была.

Гость
#226
Мария

В народе говорят " Не бойся собаку, которая лает, а бойся ту, которая кусает" :-)))



Моей подруге несколько раньше постоянно муж угрожал разводом, сначала она пугалась, замыкалась и очень переживала, потом ей надоели эти угрозы и она при первой же его угрозе сказала: Все, завтра идем подавать на развод! И пошла....... с тех пор таких манипуляций с его стороны больше не было, в раз отучила :-))))

моей подруге муж тоже постоянно чуть что говорил: или ты делаешь то, что я скажу, или разведусь. Не разбрасываются просто так люди такими словами, если дорожат отношениями. Ему и в голову б не пришло такое сказать, значит не дорожит и при возможности слиняет. Так вот, так и стало через 10 лет, подал однажды муж на развод. Не верьте вы вл все эти "говорит - не сделает". Может, женщины и такие, но мужчины просто так не говорят, или не любят, или что-то планируют за спиной у жены и на нее им плевать.

Гость
#227
Карина

У меня такая же ситуация. Мне 29 лет. Мужу 45. Вместе 7 лет. Я живу в его квартире не в родном городе. При каждой ссоре (а они у нас очень часто) меня отправляют к родителям с вещами, грозят разводом. Перед Новым годом подавали заявление по его инициативе. Что я тогда пережила - сложно описать словами. Трепал мне нервы неделю. 31 в ночь я купила билет на поезд. Перед выходом из дома (когда уже такси подьехало) он начал меня останавливать, рыдать, руки целовать. Это ужасный эгоист, манипулятор. Я терпела несколько лет такое не уважительное отношение к себе. Теперь все. Проблем очень много. Я не знаю, люблю его или нет. Он говорит что любит. А у меня, наверное, просто привычка. Сегодня попытался со мной поговорить: точно ли я решила развестись и прочее. Я ответила что да. Вы не поверите, на душе моей за все это время первый раз спокойно и тепло. Слава Богу детей у нас нет. За эти 7 лет американских горок не дошло до них дело. Он до 37 лет прожил один. Не был женат, детей нет. Когда сошлись мне было 22 .. теперь уже почти 30. 7 лет вырванных из жизни. Все чего-то ждала. Я сама виновата что жила все это время с ним) могла бы давно уже уехать и надо было! За это время он так обнаглел что уже читается наслаждение в его глазах от моих слез. Он полностью меня обеспечивал во всем. И всегда попрекал этим. Что я "сижу на его шее". Что купит подарит - потом год мне об этом говорит. Мол, смотри какой я хороший. Все время сравнивает меня с женами своих знакомых. Они лучше меня во всем.

Господи... мне страшно стало... я как будто читаю про себя и свои отношения спустя 7 лет.. я в шоке, моему 33, мне 23, жить начали с моих 21, все как у вас, чуть чуть не уехала с ним в другую страну на пмж. Разойтись не могу, люблю

Гость
#228
Гость 1

Вам тоже надо причину поискать в себе, почему мужик до 3 ночи шляется где-то??!! Потому что дома пила, начинает жужжать, потом и домой не хочется заходить. У вас все мужики сволочи ответ на все вопросы, а искать проблему надо с себя начинать ВСЕГДА!

У вас просто опыт однобокий. А у меня было так, что дома все супер, но человек гулена, ну вот обязательно его закрутит в веселье, мужчина сдаётся и выбирает гульнуть. И раз два три четыре пять, все понимаешь, но заебывает это, хочется спокойствия, стабильности и адекватности

Гость
#229

А вторая половина мертвая что ль? Или парализованная? Она неживая? На ней не держится быт, воспитание детей, на многих также работа? А мыслей о будущем, развитии, делах, планах у неё нет? У неё нет надоедливого гандона начальника? Или может ее не волнует что происходит у подруг? Кому помочь надо? Как в себя вложить? Или совсем элементарных вещей планирования и мыслей «когда домой приеду надо тото, когда с ребёнком доделаю надо этоэто»??? МЫ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЖИВЫЕ!!! И ЖИЗНЬ МЫ ПРОЖИВАЕМ ТАКУЮ ЖЕ КАК МУЖЧИНЫ! А ТО И МОРАЛЬНО СЛОЖНЕЕ! Так что не надо тут этого бреда, что мужик все Рашит, я миллион семей знаю где бабы все на себе тащат и в сук конченных не превращаются, об мужа своего ноги не вытерают и не тыкают его мол я и дом и ребёнка, поэтому не вые*бывайся и сри по расписанию и вообще перечить мне не смей. А уж семей где баба ещё и загульная, бухает, трубки не берет и при этом ещё наглая нах*й посылает и игнорит я и вовсе не знаю и лично не встречала! А вот «сильный пол» позволяет себе со «слабым полом» обращаться выпиющи по ахуевш*му, она беременная ходит, а он игнорит. ОНА БЛТЬ ЖИЗНЬ НОВУЮ, РЕБЁНКА В СЕБЕ НОСИТ, КОРМИТ ЕГО СВОИМ ОРГАНИЗМОМ. А вы ещё умудряетесь нервы трепать, типо так и должно быть, легко же все. А вот у вас то мужчин проблемы так проблемы дааа. По мимо того что вас в сексе вылизывают и обслуживают лучше любой *** бордельной, кормят, гладят, стирают, *** выносят, детей в том числе и ваших в одиночку в жизнь выпускают, пока вы папаша выходного дня, три раза в неделю погулял уже герой, за вас ещё таких косолапых в огонь и воду и медные трубы пойдут, и деньги в семью приносят, и стелятся перед вами, А У ВАС БЛТЬ ПРОБЛЕМЫ, ТО КРИЗИС ТО ДРУГ КИНУЛ ТО НА РАБОТЕ ОВРАЛ ТО БАБОК ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ТО СЕБЯ НАЦТИ НЕ МОЖЕТЕ ТО ПОЖРАТО СЕБЕ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ТО ПОТРАХАТСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ ТО НА РЫБАЛКУ ТО ЗА ПОЛИТИКУ ТО С ДРУЗЬЯМИ ПО ХЕРНЕ ПЕРЕТЕРЕТЬ. И ваша жизнь с вашими проблемами по загадочным критериям вдруг сложнее и важнее

Гость
#230

Здравствуйте. Я устала от контроля мужа и наконец сказала стоп. Открыла глаза, в кого я превратилась? Постоянные звонки, контроль, где ты и с кем. Без разрешения не куда не ходи, с подругами можно встретиться только у нас дома, на работе каждый час звонит, смотрит по видео на работе ли я, юбки и платья на работу не одевать. 8 лет я только и слышала "не нравиться уходи". Свою не правоту не осознает. Я сама виновата, ссору я всегда заглаживала, проехали, давай не будем. Как вышла на работу с декрета начал угрожать или работа или семья. Хотя моя работа ни чем не мешает, она удобна к дому к школе к садику. Сначало и дышать спокойно не давал, а когда я сказала иди и разводись, больше останавливать не буду, он сбесился. И после этого он мне вообще не звонит, дома мы с ним не разговариваем, близости нет. И что это за семья. Если заговарим то обязательно перерастает в скандалы и дети каждый день за этим наблюдают и плачут

Юлия
#231

А он случайно по гороскопу не РАК? Потому что один в один про моего м ужа рассказали. Он РАК, а я ЛЕВ, совместимости никакой. Тоже истерит, может обидеться на то, что я на него обиделась. Скорее всего - это манипуляция. Он не знает как решить эту ситуацию, успокаивать он не умеет, его бы самого кто успокоил, а потому таким способом он пытается прекратить конфликт - запугивая. Я с таким живу 12 лет уже, он всё пугает а на меня уже это не работает. Мы даже до ЗАГСА дошли один раз, подали заявление и один хрен не помогло. Горбатого - могила исправит.

Гость
#232
sargon

Нам с мужем по 28 лет, сыну 2года, в браке 5 лет. Слова о разводе, угрозы уходами звучали постоянно. После рождения сына, ему просто башню снесло, он уходил раз 10. То на месяц, то на 2, потом возвращался, проходило 1 - 2 месяца, он устраивал скандал и опять на выход. Когда жил с нами тоже мало приятного было: день говорит как он нас с сыночком любит и никогда не бросит, на следующий день говорит, что он тут живет временно и как достроит на даче дом свалит туда. Вот сейчас опять ушел со скандалом. Хочу собрать документы на развод, пока ребенок маленький и не понимает папиных выходок. Эмоций уже никаких не осталось на его действа эти театральные. Хочется поскорей навсегда избавиться от этого бреда.

Тоже самое в семье. Господи, как осточертели эти клоуны

Гость
#233
Гость

Читаю и ужасаюсь масштабам этой проблемы!Мой муж точно также пугает разводами,а потом спокойно спать ложится или занимается своими делами,а я переживаю и дергаюсь,в груди все переворачивается и болит. У кого такая проблема и кто хочет поговорить,откликнитесь,может нам вместе легче будет

Мне муж тоже постоянно угрожает разводами. Вот сейчас опять такая же ситуация. Столько я уже нерв своих вымотала, столько слез пролила. Постоянно тоже умоляла его, унижалась, мирились, потом опять через какое-то время ругались. Тяжело ужасно. Тоже уже устала от всех этих мучений. В этот раз ему сказала, хорошо, пойду в ЗАГС с тобой, дам развод, раз ты так хочешь. На душе кошки скребут, ужасно паршиво себя чувствую, хоть волком вой. Но решила пойти до конца, посмотреть, что будет. Думаю, если он реально доведет дело до конца и разведется, то значит совсем я ему не дорога. А если передумает и захочет помирится уже после развода, то я не буду. После развода обратной дороги нет. Это уже реально ненормально. Я за 7 лет с ним столько себе нерв вымотала и так здоровье и психику подорвала, что слов просто нет.

Гость
#234

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#235

Доброй ночи. Меня зовут Людмила. Моему мужу 33 мне 32. В браке 9 лет. При каждой ссоре он напоминает мне про мои косяки и грозится развестись со мной. Что делать?

Гость
#236

Прочитала форум с самого начала, в шоке, конечно, ничего не сказать( советов тут особо нет, в основном все делается своими переживаниями,жалко, что через много лет люди не пишут, как их жизнь сложилась. Думаю большая половина развилась. Мне недавно исполнилось 30 лет, в браке пол года, до этого год встречались, пол года перед свадьбой жили вместе, вроде оба взрослые люди. Муж очень импульсивный, часто совершает необдуманные поступки, траты, я начинаю говорить ему об этом и срывается, начинает посылать, орать матом и каждый раз говорит "не нравится - разводись!". Вчера после ссоры сказал, что приедет со смены и переедет на съемное жилье, детей нет. Думаю, что с возрастом будет только хуже, боюсь заводить детей, потому что отец он будет хороший, но со своими психами жить как на пороховой бочке очень страшно. Квартира моя, у него ничего нет, кроме машины, работает, иногда выпивает. Когда не ругается все хорошо и человек он замечательный, но стоит что-то не так сказать, посмотреть не так, Все, начинается крик, ор. Думаю сегодня если опять заговорит о разводе скажу, чтобы шел заявление подавать сам, я в этом участвовать не буду. Постоянно при ссоре срывается тоже то в соседнюю комнату, то на работу, один раз ночевал в машине. Сил терпеть его выходки уже нет, в отпуске ему не понравилось кафе и он меня бросил прямо в нем, а сам ушел в номер, который был в 8 км, я потом добиралась одна. Не верю,что вообще со мной это все происходит, до свадьбы были ссоры, но не такие, не пойму, чем я заслужила такое отношение

Гость
#237

У меня второй брак. От первого брака есть 13-летний сын. Второго мужа выбирала сознательно, с моим сыном отношения хорошие, но не особо теплые, нейтральные больше. Муж не пьет, не агрессивный. Зарабатываем примерно одинаково, я даже немного больше. Но как же он запарил меня! В последнее время отношения охладели, секс стал редко, от него нет цветов, комплиментов, иногда мне кажется, что я его раздражаю. Он не хочет обсуждать никакие спорные моменты семье, невозможно выяснить отношения, у него на все в последнее время "ну не нравится, разведись со мной". Я вот не могу понять, это он меня не любит уже и просто не решается сам на развод, либо это такая манипуляция, чтобы я вообще его не трогала, никогда не предъявляла претензий? Вот реально не понимаю. Я не знаю, люблю его уже или нет, но он мне дорог, при этом страшно жить с человеком, если он меня уже не любит (а вдруг, раз такие фразы произносит). Не понимаю тоже, как можно постоянно разбрасываться такими фразами. Думаю, что если еще такое будет продолжаться дальше, то сама подам заявление на развод. Детей совместных нет, имущества совместного тоже. Развода не боюсь. Меня бесят эти манипуляции очень, я его просто не понимаю, что у этого человека на уме.

Гость
#238
Гость

У меня второй брак. От первого брака есть 13-летний сын. Второго мужа выбирала сознательно, с моим сыном отношения хорошие, но не особо теплые, нейтральные больше. Муж не пьет, не агрессивный. Зарабатываем примерно одинаково, я даже немного больше. Но как же он запарил меня! В последнее время отношения охладели, секс стал редко, от него нет цветов, комплиментов, иногда мне кажется, что я его раздражаю. Он не хочет обсуждать никакие спорные моменты семье, невозможно выяснить отношения, у него на все в последнее время "ну не нравится, разведись со мной". Я вот не могу понять, это он меня не любит уже и просто не решается сам на развод, либо это такая манипуляция, чтобы я вообще его не трогала, никогда не предъявляла претензий? Вот реально не понимаю. Я не знаю, люблю его уже или нет, но он мне дорог, при этом страшно жить с человеком, если он меня уже не любит (а вдруг, раз такие фразы произносит). Не понимаю тоже, как можно постоянно разбрасываться такими фразами. Думаю, что если еще такое будет продолжаться дальше, то сама подам заявление на развод. Детей совместных нет, имущества совместного тоже. Развода не боюсь. Меня бесят эти манипуляции очень, я его просто не понимаю, что у этого человека на уме.

Еще добавлю, есть два момента, которые меня бесят:
1) Живем в моей квартире, он параллельно строит дом, то есть его деньги все почти уходят на этот дом, фактически я как будто живу на свою ЗП. С одной стороны я понимаю, что это нужно, но с другой - как бы я не чувствую, что этот дом мой, по факту я содержу семью, а он строит себе жилье. В моей квартире ремонт не делает, хотят тут прям он очень нужен. Например, я брала кредит и делала ремонт в ванной. У него деньги были, но типа отложенные на дом. Он всегда аргументирует, что ну это же для семьи!
2) Он почему-то специально пугает мою кошку. Берет ее неаккуратно, она мявкает, он может ее напугать, как будто он охотится на нее. Это дебилизм. Я начинаю злиться. Но он это делает регулярно, из чего у меня складывается мнение, что он вампирит просто на моих эмоциях.
Блин, а так красиво у нас все было, что просто не поверить. Очень многое прошли, чтобы быть вместе. Но после совместных лет жизни все в болото скатилось.

Гость
#239
Ирина

Ирина, давайте спишемся по e-mai, я прочитала Ваше сообщение и мне показалось, что я его сама написала. И зовут меня Ирина тоже. Я также живу под постоянным давлением, и также он каждый раз уходит спать, а я потом прошу прощения... Сама себе неоднократно говорила: скажи все, надоело, но муж так умело внушает мне мою вину, взращивает комплексы, что я потихонькупревращаюсь из раненного в парализованного оленя... пока я тоже не знаю, что делать. Выхода не вижу и тоже прошу помощи. Понимаю, что это нездоровые отношения, но и разорвать их не могу...

Это называется газлайтинг , внушение чувства вины

Гость
#240
Гость

Да девочки, ужас, столько начиталась. Хотя сама вчера ревела, у меня не лучше, приехала с сыном в Питер, у нас тут никого нет, совершенно одни, у сына онкология, на тот момент ему было 16 лет, лечились два года, устала одна, истосковалась, хотелось тепла, понимания, крепкого плеча рядом. Познакомилась с мужчиной, любовь, я врать не стала, всё рассказала, он не испугался, клялся, божился, я ради тебя на всё готов, стали жить вместе, расписались, не пьёт, но нервы трепет ужасно и сын с его болезнью стал его напрягать, типо у нас вечная больница, хотя он к ребёнку никакого отношения не имеет. Я и готовлю тоннами, отмыла его квартиру, секс подавай не меньше 2 раз в день, на подработку бегаю, так как денег он мне не даёт, продукты пополам и ещё обзывает, мат летит и может со злости ударить,. Пугает разводом, но этого я не боюсь, устала уже от жизни такой, и чуть скандал пошла *** от сюда, хотя знает мне бежать не куда. Прощать устала. А ведь через день сам извиняется, признаётся в любви, а через 2-3 недели опять тоже самое. Домой хочу, молю сынок выздоравливай быстрее.

Это ужасно...муж тиран бегите от него...бьет материт это уже не дело.

Гость
#241

Ох,девочки,какая одинаковая у нас у всех ситуация. Мой второй брак, от первого есть ребенок. Дружат они. НО... орет на него и на меня, второй раз уже оповещает что разводится. Первый раз поскандалили (я тоже не молчу) он хлопает дверью и уходит к другу, потом всякие разные гуляночки в течении недели пока я вся в слезах. Пытаюсь поговорить с ним, он хладнокровно со мной говорит что не нужна, что раздражаю и разводится со мной и мой реденок его тоже бесит. Проходит неделя, просит извинения, прощаю, говорит что любит от меня не на шаг. Кстати, он очень ревнивый и разогнал от меня всех друзей и подруг. Мне ходить никуда нельзя. Эгоист, одним словом. Проходит месяц и опять начинаются скандалы, опять то же самое... друг, гуляночки,хладнокровие я снова в соплях вся.Друг сказал ему ( с его слов) что даже денег даст на развод и отметят это. Чтоб он позаботился о своем здоровье. Этот друг меня бесит, он постоянно у нас, на отдых с ним, они в палатке спят, я в машине)))Ох, много историй про их отношения. Так вот, вчера опять любит говорит, сводил в ресторан, поговорили, вроде простила, сказка та же, интересно, на долго ли? Повториться конечно все это. Но сейчас я более спокойная. Страх, уйти, живу у него, у меня своя комната есть в коммуналке (сдаю), снять не могу жилье, кредитов много наших общих, но они все на мне. Баба-дура. Но не думала, что так все обернется. Вот в замешательстве.

Гость
#242
Гость

Мне муж тоже постоянно угрожает разводами. Вот сейчас опять такая же ситуация. Столько я уже нерв своих вымотала, столько слез пролила. Постоянно тоже умоляла его, унижалась, мирились, потом опять через какое-то время ругались. Тяжело ужасно. Тоже уже устала от всех этих мучений. В этот раз ему сказала, хорошо, пойду в ЗАГС с тобой, дам развод, раз ты так хочешь. На душе кошки скребут, ужасно паршиво себя чувствую, хоть волком вой. Но решила пойти до конца, посмотреть, что будет. Думаю, если он реально доведет дело до конца и разведется, то значит совсем я ему не дорога. А если передумает и захочет помирится уже после развода, то я не буду. После развода обратной дороги нет. Это уже реально ненормально. Я за 7 лет с ним столько себе нерв вымотала и так здоровье и психику подорвала, что слов просто нет.

Как у вас дела сейчас?

Таня
#243

Здравствуйте, у меня точь точь такая ситуация, напишите пожалуйста если вам не сложно у вас что то получилось изменить в своей жизни? Заранее вам признательна.

Гость
#244
Яна

Я понимаю,что сейчас меня все начнут ненавидеть...Но скажу как есть,и с двух сторон.Мой муж (живём у меня) не слишком-то стремиться обеспечить семью(а детей двое,1,5 и 3 года),но по дому помогает,детей любит и даже гуляет с ними.Денег не очень стремится добыть(з.п 25т.р. и ещё бомбит иногда...)Мама моя помогает,его-нет. Есть у него одна невыносимая для меня черта:если задерживается-не звонит.И телефон часто отключён.И не объясняет вразумительно.А если что и говорит,то такая глупость,что тянет ложью.Венчаны.Он настоял,т.к.обоюдная верность залог семейного счастья.Мне верит 100%,сам(как говорит,ни когда не пойдёт на такой риск семью не запачкает)В браке почти 5 лет.Кодирован(5лет).А у меня предел!Я не могу больше жить с несостыковками объяснений задержек!Я кричу до слёз(спокойного настойчивого разговора за 5 лет он не понял),что мне невыносим "режим ожидания",и в "прочее"летит уже всё что вспомнится по-мелочи...В скандале я ненавижу его до чувства расправы.Я говорю не только про развод,но и о том,что хочу его смерти.и даже готова насильно влить в него спирт,с той же целью...Я выгоняла его из дома(зимой спал в жигулях).уходила сама,пила таблетки(не на показ,а из жажды мести).Потом я во всём виню только себя,плачу в подушку от жалости к нему,сама мирюсь.Сегодня моё сердце чуть не разорвалось.В пн.я подам заявление.А он обещает взять детей и спрыгнуть с крыши.Я не верю.И он снова едет 10-минутный путь 2 часа...Если бы я была мудрой и актрисой!А жизнь не состояла из мелочей и эмоций!Но я прошу прощения у всех от имени скандалистов-это гадко,и подло-доводить скандалами близких,и это шантаж и манипуляция!Но если бы мы умели быть другими,разве позорились бы мы так!Простите.

а вы можете его просто домой не пускать ?) я вроде так своего отучила поздно приходить . задержишься - придёшь и поцелуешь дверь , ключ в замке будет .
так и скажите , через 20 минут не будет дома - спишь в машине .

Гость
#245
корзинка 26

у меня такого вообще раньше не было. Началось года три назад. Постоянно по пьяни угрожает разводом, на утро конечно вообще ни слова про это. Однажды я ему трезвому сказала" Зачем все время пугаешь меня разводом, думаешь боюсь, нет хочешь пошли.... он вроде перестал. А вообще он твердо уверен, что женщинам почти невозможно найти себе мужчину, а он такой клад, что его тут же подберут, если я его брошу. Только вот иногда я подумываю ну и кому он собственно нужен. Здоровьице у него не ахти, пиво почти каждый день пьет, а как выпьет становится нудным и спать ложится сразу. по дому вообще ничего не делает, только вот на работу ходить и то ноет каждое утро как его все достало. Получает совсем не много, машины нет, а между тем ему уже 35 лет! Ну квартира только есть, может какая нибудь маша захочет если только отдельно от родителей пожить, а так...

Прям как про моего мужа написали. Так же каждый день пиво пьет и говорит, что его с руками и ногами забирут.

Гость
#247

Напишу свою историю . В браке месяц, жо этого долго добивался, почти 2 года , делал для меня все . Но!!!! Девочки уже как месяц и неделю как в кошмаре! Каждый день разводятся со мной, из дома выгоняет. Я в шоке. Он полный псих. Вчера поднял руку! Вот есть такие!? Психи.... я об этом раньше и не знала. После нового года уйду от него, есть и квартира своя и машина, обеспечена. Просто мне интересно он реально не догоняет что я со своим характером уйду, его в блок и глазом не моргну!? Думает если поженились то все, я его rab!?😶

Гость
#248
Юлия

А он случайно по гороскопу не РАК? Потому что один в один про моего м ужа рассказали. Он РАК, а я ЛЕВ, совместимости никакой. Тоже истерит, может обидеться на то, что я на него обиделась. Скорее всего - это манипуляция. Он не знает как решить эту ситуацию, успокаивать он не умеет, его бы самого кто успокоил, а потому таким способом он пытается прекратить конфликт - запугивая. Я с таким живу 12 лет уже, он всё пугает а на меня уже это не работает. Мы даже до ЗАГСА дошли один раз, подали заявление и один хрен не помогло. Горбатого - могила исправит.

Мой РАК. Копия прям. Я телец и надоело уже

Гость
#249
Юлия

А он случайно по гороскопу не РАК? Потому что один в один про моего м ужа рассказали. Он РАК, а я ЛЕВ, совместимости никакой. Тоже истерит, может обидеться на то, что я на него обиделась. Скорее всего - это манипуляция. Он не знает как решить эту ситуацию, успокаивать он не умеет, его бы самого кто успокоил, а потому таким способом он пытается прекратить конфликт - запугивая. Я с таким живу 12 лет уже, он всё пугает а на меня уже это не работает. Мы даже до ЗАГСА дошли один раз, подали заявление и один хрен не помогло. Горбатого - могила исправит.

очень похожая ситуация. Мой РАК. и даже работать перестал, но обещает мне горы свернуть)))

Гость
#250
ia

автор, мой муж характером очень похож на вашего, тоже никогда не признает своей НЕправоты, всегда и везде виновата я. И тоже иногда у него бывают заскоки, типа "давай расстанемся!". Вот только если это предложу я, в силу своих комплексов и неуверенности в себе он ни за что не скажет "нет, я погоречился, извини", а наоборот скажет "давай".

Не мужики, а бабы... Мой такой же абъюз