Гость
Статьи
Расширяются зрачки, …

Расширяются зрачки, когда смотрит на других девушек!

В браке уже два года. Заметила, что у мужа сильно расширяются зрачки, когда он смотрит на других девушек. Идём по улице, светло, смотрю на его лицо, он смотрит куда-то. Вдруг вижу, как у него зрачки так резко расширяются, смотрю куда его глаза направлены – там девушка с огромным бюстом, или в мини-юбке или ещё какая-нибудь «вызывающего» вида. И такое постоянно. Как реагировать? Сам он, похоже, не замечает ничего.

:(
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зрачки расширяются из-за того, что давление повышается

Гость
#2

ни хрена се у вас зрение..как же надо пырится, что заметить расширение зрачков..жуть

#3

1... а давление повышается, потому что член поднимается? так что ли? :))) из-за того что смотрит на девушек :)

гость
#4

Уменьшение-увеличение зрачка зависит от насыщенности света и удалённости предмета. Даже если баба будет плоскогрудой, в парандже и с поясом шахида, зрачек все равно расширится. Автор, вам что больше делать нечего кроме как зрачки мужа рассматривать? Смотрите лучше под ноги, а то еще споткнетесь, сломаете что-нибудь.

гость
#5

Да, самое главное! Бросай его, он тебя недостоин!

гость
#6

Laf, точно, поднимается и как даст ему по лбу! У него сначала зрачки расширяются, а потом он сознание теряет. И так постоянно. Так и живет, с постоянным легким сотрясением мозга.

Гость
#7

3, ну да, повышается давление в области ширинки))) Я тоже удивляюсь зрению автора

American
#8

сильно расширяются зрачки

==================

Будьте осторожны, ваш муж Терминатор. Постарайтесь подсмотреть за ним в ванной, он может себе менять глаза, на видеокамеры.

Клава
#9

Ещё одна ревнивица:))))

Спит то он с вами,что париться...

очки в очке
#10

у него не только зрачки,но и хууй расширяется

оттопыренная
#11

ХАХАХАХА. ну вы тут отжигаете. я этот бред даже коментировать не стану. D :D чисто поржу.

Заварка
#12

Расширяются зрачки-значит девушка понравилась. Это вполне естесственная реакция. Автор, у Вас тоже расширяются при виде интересного мужчины, только их намного меньше(

чиу
#13

а лежим мы как-то с моим парнем у него на диване , целовались в первый раз, он меня лапал по-всякому, и тут мне говорит:"у тебя зрачки расширены" .. ;) на что это он, сука, намекал?))

Генадий
#14

Вы еще проверьте не встает ли у него при взгляде на других Баб. Это же естественно, столько красивых Баб кругом и вы тоже смотрите на других сексуальных мужиков.

Джайя
#15

И никто не ответил на вопрос автора:"Как на это реагировать?"

Марсианка
#16

да что то по городу сексуальных не видела вообще мужиков. У женщин зрачки расширяются, когда на машины смотрят дорогие))

Марсианка
#17

Ответили, Автор, бросьте его, он вас не достоин!! гад такой

DARMOEDKA
#18

Блин! Почитайте психологическую литературу! Зрачки у человека расширяются когда человек видит то что ему нравиться! По этому признаку можно определить нравишься ты человеку допустим или нет!

DARMOEDKA
#19

И это не только людей касается а предметов каких-то допустим денег, дорогих машин как уже было сказано!

Ада
#20

Джайя, а ведь и правда никто не ответил что бедняжке делать. Кроме как бросить этого страдальца. Ну вряд ли автора устроит такой легкий путь.
ээээ Ну лучше всего выколоть ему глаза, ведь убить его ап стену у нее сил не хватит. В крайнем случае можно заклеивать при выходе из дома ему глаза непрозрачным скочем. А еще можно надевать на него шоры как на лошади, можно красивенькие сшить. розовенькие со стразиками.

Джайя
#21

20 Ада Можно еще темные очки на него надевать; тогда не будет видно зрачки. Щадящий вариант.

Джайя
#22

16 Марсианка (У женщин зрачки расширяются, когда на машины смотрят дорогие))

А еще сами глаза тоже расширяются и рот открывается

Гость
#23

22-у них ещё и ноги разъезжаются в стороны-чтобы ту самую машину получить!

Ада
#24

Джайя, очки не подайдут. Автор ставит цель, чтоб он не смотрел на баб, а вы предлагаете вариант, чтоб она не видела что он смотрит на баб ;)

рифовый аквариум
#25

зрачки расширяются по разным причинам, если быстро и при хорошем освещении- то от возбуждения. Все взгляды "поведенные" как их описывают обычно - передаются через расширенные зрачки. Сами понаблюдайте- когда возбуждаетесь, зрачки расширяются

Гость
#26

Вот расскажу сокровенное.У меня муж на пляже фигушку свою бинтиком обвязывает,а другой конец ягодицами держит,а то совсем неприлично получается-кругом же столько обнаженных!

Гость
#27

5, адназначна!

Гриб
#28

"Такие истории записывать нужно. Они людям радость несут" (с) Антибиотик

Милана
#29

гы гы гы

Гость [3499248889], не понятно... какую фигушку? И тем более не понятно какой ДРУГОЙ конец он ягодицами держит? Ночь не сплю, думаю.... пардон.

Милана
#30

Автору отвечаю: Однозначно развод! Разве это мужчина, если он на женщин смотрит???!!! гы)))

У меня аж зрачки от удивления рассширились...

Гость
#31

22 и 23 - жжете!))))))) Молодцы!)))

Гость
#32

29.Малина.Ну,фигушка которая в трусах.А конец другой -это у бинта.ПАНЯЛА?Спи теперь.

норка
#33

зрачки расширяются когда *** хочешь

Pugachev
#34

Расширяются значит хочет,сделайте так чтобы расширялись только в вашу сторону а то за 2 года вы видать ему поднадоели.Включите женскую фантазию и будет вам счастье!

Алмаз неКочевряжкин
#35

Да по мордасам ему.. потом набрасываетесь и делаете своё "дело".. воспитываите рефлекс - расширились - получи .. Сразу перестанут расширяцца. Только это.. не факт, что сужацца не начнут..))

Гость
#36

5 +10000000000

Бросай его, он тебя недостоин!

карлсон
#37

в браке 10 лет, регулярно щиплют за бок за скошенный в сторону аппетитного зада взгляд, ничего с собой поделать не могу, неконтролируемая реакция, я навнерно и в гробу буду в сторону задниц поворачиваться. Жена не париться, щиплится, на ногу наступает, иногда слюнявчик предлагает. Я же ч/з секунду уже забываю о предмете наблюдения. Так что автор это вполне нормальная, здоровая, мужская реакция, это не повод для конфилктов, но и наверно игнорировать не следует. он Ваш, дайте знать, что вам не безразлично его внимание другим

да ...пипец
#38

нормальнаяч реакция.....значит самец жив!

чувак
#39

я смотрю, значит я существую!

Респект Карлсону!
#40

37 - Самый толковый ответ! +1 мужииик! девушки, так можно и педиком стать... просто таки поголовная деградация мозга

лора
#41

мне 42,а мой муж смотрит на молоденьких,худеньких девушек я такой не стану как бы не хотела.Раньше я не обращала на это внимания,но после того как он завел себе 23 летнюю любовницу я поняла он не просто на них смотрит он их всех хочет.И это не нормально.Я тоже не плохо выгляжу,я смотрю за собой,но у меня 72 кг,а он смотрит на 50 кг

Джимбо
#42

ну я и наорался)))

спс

Гость
#43

зрачки расширяются в случае если человек злится, возбужден, боится, веселый, пьяный, или под дурью

Мужчина
#44

девушки, берите инициативу в свои руки , разнообразить интимную жизнь не трудно, уверен секс шоп есть и рядом с вашим домом)

Alex_ALexey
#45

43 дело говорит. Изучая микромимику, глаза также НЕКОНТРОЛИРУЕМО говорят правду- в даннном случае - налицо возбуждение. Физическое. Проверить просто - задать вопрос на память - "а ты не помнишь, как высоко висела у Ирки люстра?" или подобный, и следим за глазами - должны уйти влево и вниз, или слегка вниз всторону - обращение к памяти, время реакции мозга, не меньше полторы секунды, до начала ответа - меньше - ложь.

марина
#46

девушки забейте на этих кобелей дешевых!!вы красавицы,умницы...заведите любовников !!!когда на вас будут обращать внимание др мужчины то ваш муж обязательно это заметитт и будет беситься боясь потерять вас,и ему уже будет не до взглядов на стороне!"!!

Мария
#47

Марина я солидарна с тобой!!! так и надо!!!

Nadin
#48

Недостойны они этого!Я уверена,никто из мужиков так не переживает,как мы!Ну их всех в баню!

Гость
#49

Даже если ты оденешь такую же мини юбку не поможет, надо чтобы была чужая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: