Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа... Спасите :(

Женаты 4 года. Есть ребёнок, 5 месяцев. Недавно познакомилась со знакомым мужа :( Вместе работают :( Влюбилась по уши... С мужем отношения хорошие были, сейчас всё как-то на нет сходит... Звонить ему не особо хочется, ревность его постоянная, обманы... Вижу его друга - башню сносит конкретно... Как быть?.. Никогда такого не было - всегда считала, что муж - самый лучший мужчина на свете, а теперь думаю только о друге. Даже спортом занялась :)Он свободный, работает, детей нет, женат не был... девчонки есть, но непостоянные (работа не позволяет). Говорит что хочет семью и любит детей. Муж чует, похоже: ласковый стал, а мне это уже как-то и не надо. После того как мы познакомились, муж говорил, что я другу понравилась(в его вкусе). Ещё не легче. Если бы не ребёнок, сбежала бы уже... последние несколько лет отношения ровные, но без особой страсти и любви.У кого было похожее?..

Дура влюблённая :(
97 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

У всех было, у вашего мужа в том числе.

Гость
#2

замужняя, с ребёнком на руках... остепенитесь. Нельзя иметь всё, что тебе нравится. Надо выбрать одно.

Мне было бы стыдно, имея 5 месячного ребёнка на руках, вести себя так, чтобы муж понял, что его жена хочет его друга. Держите себя в руках.

Гость
#3

1, +1!

.
#4

2+
да полно таких бесстыжих. в опнедельник выйдут на работу и поддержат, не боись!

Гость
#5

почти у каждого человека такое происходит хоть раз в жизни. в семье былая страсть проходит, тут еще и со стороны встречается человек, который вроде как нежный, страстный, и кажется - башню снесет, но не всегда оно того стоит, чтобы рушить свою семью. оцените мужа своего: чего он стоит, бывает, что страсть так захлестывает, что и не понимаешь, что другой тот человек со всем не такой в жизни, какого вы его влюбленными глазами видете. многие на этом обжигаются.

муля
#6

Это у Вас "гуляй гормон",остепенитесь,а то рискуете пополнить ряды матерей-одиночек

Гость
#7

"Если бы не ребёнок, сбежала бы уже..." - так скоро равнодушна к мужу стала? Вот и женись после этого...

Гость
#8

1-4, а мне не стыдно... Мама я примерная: с ребенком всё время провожу, и школа развития, и игрушки, хотя маленьким не очень много и надо... Внимание - само собой.

5,6 - спасибо что не ругаете :)

7 - нет, с мужем два года отношения странные: постоянно врал по мелочам: то в знакомствах посидит, то СМС от девушек у него в телефоне находила(в телефоне записаны были под точками и тире), с бывшей сожительницей общался(уж не знаю какое там общение было...). Сначала обижалась, прощала, потом как-то всё-равно стало. Уже не удивлялась его выкрутасам. психологически так проще как-то. Хотя отец он неплохой: если попросишь, то посидит с ребёнком, поиграет, покормит. Но может и забыть что она 4 часа не ела, и не плачет только потому, что в машине её возит. А так - "коза" по вечерам в комплекте с пивом и компьютером.

Автор
#9

8 - это я, автор...

Девушка
#10

Автор,у кого такого не бивает:)) Влюбленност пройдет через какое-то время:)

было
#11

было-было

лучше не стоит, ниче не получается. как правило, в таких случаях....

Гость Гость
#12

старайтесь с его другом свести общение на нет...хотя запретный плод и сладок,но если полностью не общаться-то может отвыкнете так быстрее.

Автор
#13

12, а хочется :( дело в том, что муж с другом работают в соседнем городе, и по будням проживают там же. Я скоро я еду к мужу в гости... И друг тоже там будет... Думаю только о том, как побыстрее там оказаться... Не решусь, конечно, мужу изменить, да и не заслуживает он такого, но хочется просто его (друга) увидеть, пообщаться... Может наоборот увижу его, и пойму, что не моё?.. :(

рост
#14

весь мир - ***, все бабы - б.ди.

ЧСВ-9000-тян.
#15

У вашего мужа это точно было - в этом нет ни малейшего сомнения. Он просто скрывает. Алсо, предложите мужу посетить свингер-клуб -- я думаю, он не откажется.

Антонина
#16

А его другу ви нужна? С ребёнком его друга? Нахрен не нужна......

Автор
#17

Антонина, я и не говорю что нужна. Просто меня к нему тянет, и всё. И от мужа уходить я не собираюсь. Хотя, судя по тому, что рассказывает муж, этот парень не против отношений с симпатичной девушкой. И у него уже была когда-то девушка с ребёнком.

Автор
#18

ЧСВ-9000-тян., ну было и было... Это у многих было, как я подозреваю... Хочет - пусть влюбляется, изменяет - мне УЖЕ всё-равно. Я описала причину: ЕГО обман изначально, а ПОТОМ уже моё такое отношение.

Автор
#19

рост :) сами нас такими делаете :)

Жужка
#20

Разводка: с 5-месячным ребенком на руках не до мужиков, однозначно!

Bumt
#21

19. Автор, а вот это уже совсем не порядочно "сами нас такими делаете".

Вы имеете на всё свою свободныю волю и никто вас не принуждает. Ваши поступки - это только ВАШ выбор. Ответственность за ваши поступки 100% ваша. Не маленькая ведь.

Автор
#22

Жужка, не разводка, честно! Ребёнок очень спокойный. Днём 3 раза спит, по 2 часа и ночью 10-11 часов не просыпаясь(!!!) на руки редко просится - может сама лежать, и какие-нибудь игрушки перебирать, только новые ей подсовывай, и всё...

ЗЫ: Кстати, если наберёте в гугл "влюбилась в друга мужа", или что-нибудь на эту тему, то результатов будет множество. Так что это не редкость :) Я уже и там искала - думала может на других форумах что-то дельное напишут.

автор
#23

Жужка, не разводка, честно! Ребёнок очень спокойный. Днём 3 раза спит, по 2 часа и ночью 10-11 часов не просыпаясь(!!!) на руки редко просится - может сама лежать, и какие-нибудь игрушки перебирать, только новые ей подсовывай, и всё...

ЗЫ: Кстати, если наберёте в гугл "влюбилась в друга мужа", или что-нибудь на эту тему, то результатов будет множество. Так что это не редкость :) Я уже и там искала - думала может на других форумах что-то дельное напишут.

автор
#24

Bumt, это я скорее в шутку сказала. Там улыбочка после этих слов...

Я готова нести ответственность за свои поступки. Но согласитесь, если кто-то из пары влюбляется или изменяет, то ответственность всё-же на обоих... Просто сужу по себе: если в наших отношениях что-то было не так, то в первую очередь я копалась в себе. И сейчас снова поковырявшись у себя в мыслях, думаю, что он, своей жуткой ревностью меня подтолкнул... А может я просто оправдание себе ищу. Хотя пытаюсь быть как можно более объективной...

было
#25

автор, если хотите оставьте почту, напишу вам свою душещипательную историю и чем все кончилось))

было
#26

автор, если хотите, оставьет почту. я Вам свою душещипательную историю напишу

Автор
#27

было: 123987987@mail.ru

Bumt
#28

24."Но согласитесь, если кто-то из пары влюбляется или изменяет, то ответственность всё-же на обоих" - это и есть ложь и лицемерие.

Ответственность всегда индувидуальная. Если в паре что- то нарушилось, то есть десятки вариантов как отреагировать можно. И каждый вариант реагирования, это свободный и личный выбор ОДНОГО из партнёров.

Автор
#29

Bumt, Вы мне нравитесь :) Наверное, Вы правы.

Лариса
#30

Девочки я вам скажу влюбица ето так прекрассно!!! И не какой ето не грех для замужней женщине!! Мы выходим замуж рожаем ростим детей обтирываем готовим мужьям и.т.д. А нам что остаеца???? Мы ведь до капельки отдаемся семье потомучто мы женщины и матери!!! Но и как женщины мы имеем полное право сделать себе подаро и влюбица и побалывать себя не много но врамках разумного. Если иметь силу воли то можно делоть все красиво и умно. А семья ето святое!!! И она не куда не убежит.

Марина
#31

Лариса, спасибо большое за высказывание! У меня аналогичная ситуация, но муж даже не подозревает, а я держу себя в руках ))

Анютка
#32

У меня такая же история. Вроде всё хорошо, муж на работе, на тренировках,на соревнованиях,с друзьями и т.д.

345
#33

У меня ситуация веселее: влюбилась не просто в друга мужа, у него трое детей, сестра жены на попечении, потому как жена психически не здорова, но он её очень любит, при этом они не расписаны и дети на него не записаны, вобщем та еще ситуация, потому как у меня самой ребенок, мы с мужем тоже не расписаны, живем два года, муж умный, добрый, любит меня, а с другом у нас общий бизнес, только начинаем, работаем в основном по ночам все у нас дома, ничего (не)такого конечно не было, все только в моей голове, работать днем дети не дают, когда друг уходит я и рада и несчастна одновременно. Все что мне остается - пытаться вытянуть себя за волосы, но страшно, а если не смогу, такое впечатление что я стою на краю пропасти а сзади надвигается лавина, и нужно найти выход за оставшиеся доли секунд...

413
#34

У меня было так,если вкратце:вышла замуж в 17 лет,родила в 18..вышла на учебу,познакомилась с мч...стали дружить,примерно через месяц он сказал что влюбился...но мы дружили...два года дружили..в итоге я развелась и стала жить с бывшим другом...любовь...в декабре он познакомил меня со своим приятелем...и понеслась...не могла выкинуть его из головы....потом 6 января была массовая гулянка...все напились...и я целовалась с его приятелем...постоянно были вместе(мой мужчина был вообще неадекват,поэтому ничего не видел)...7 марта я вышла замуж...муж сразу улетел в командировку...а я осталась одна со своими мыслями...недавно встречалась с другом...ходили в кино...потом в суши...ничего не было,даже разговоров..просто как друзья..но и ему и мне понятно,что просто все откладывается для удобного момента...я не хочу изменять мужу я его люблю,но выкинуть из головы чужого мужчину никак не получается..против воли тянет=(

Автор
#35

Вот, нашла свою старую темку... Год спустя, так сказать... Хоть и пыталась выкинуть его из головы, всё-равно не получается... Уже почти пол года. А Он как был один , так и есть. С мужем секс сошёл на нет с моей стороны. Может ещё кто-то что-нибудь дельное напишет... Только не кидайтесь помидорами.

Я, кстати, вначале некорректно написала - не друг мужа, а его так сказать знакомый, коллега - они только работают вместе, ну и по делу иногда перезваниваются. То есть в свободное время не общаются... Хотя мну от этого не легче...

Гость
#36

не переживай всё наладиться... жизнь раставит все точки над "и"

http://kopplat.ru

Гость
#37

Хи) У меня сейчас тоже самое(( Что делать сама не знаю((

Замужняя влюбленная
#38

Присоединяюсь, тема вечная! Когда в семье тоска, а у мужа появляется сексуальный знакомый...вобщем, как и автору мне снесло башню! Общаюсь в социальной сети с ним по слову в неделю, боюсь, что скоро мои "пока невинные" сообщения перерастут в домогательства и я его спугну. Мечтаю чтобы все прошло или как-то решилось без моего участия иначе в маньячку превращусь :)

Виктория
#39

Даааа .... тема вечная ...

Мы вот встречались 3 года поженились, пока 3 месяца после брака ... и муж изменил на третьей недели после свадьбы, причём уверенна на 100% и сам признал, и у меня после этого к нему все чувства умерли, а тут на даче с его другом пообщались по душам и тут оказалось что он все эти три года нашего знакомства (друг мужа, знаю столько же сколько и мужа) я ему оч нравилась и чуть ли не любит меня ))) и ВСЁ мне башню снесло, он то мне тоже всегда нравился ...

Вот теперь разруливаю эту ситуацию =(

Николь
#40
Дура влюблённая :(

Женаты 4 года. Есть ребёнок, 5 месяцев. Недавно познакомилась со знакомым мужа :( Вместе работают :( Влюбилась по уши... С мужем отношения хорошие были, сейчас всё как-то на нет сходит... Звонить ему не особо хочется, ревность его постоянная, обманы... Вижу его друга - башню сносит конкретно... Как быть?.. Никогда такого не было - всегда считала, что муж - самый лучший мужчина на свете, а теперь думаю только о друге. Даже спортом занялась :)Он свободный, работает, детей нет, женат не был... девчонки есть, но непостоянные (работа не позволяет). Говорит что хочет семью и любит детей. Муж чует, похоже: ласковый стал, а мне это уже как-то и не надо. После того как мы познакомились, муж говорил, что я другу понравилась(в его вкусе). Ещё не легче. Если бы не ребёнок, сбежала бы уже... последние несколько лет отношения ровные, но без особой страсти и любви.У кого было похожее?..

Николь
#41

у меня очень похожая ситуация, правда ребёнка я не родила пока, и теперь уже и не собираюсь. сама не знаю что делать... мысли только об этом! куда я раньше смотрела? ведь знакома с другом мужа ещё до свадьбы, а он ещё и свидетелем был.

а тебе, что можно посоветовать, для начала надо выяснить как друг мужа к тебе относится. а дальше решать. и потом, знаешь, можно сильно не спешить, проверь свои чувства, вдруг это не любовь, а увлечение, от мужа уйдёшь и останешься у "разбитого корыта". если твои чувства пройдут проверку временем, да и к тому же, успеешь с другом прояснить дело. а от мужа всегда уйти успеешь. но, кстати, ради ребёнка жить с нелюбимым, хоть он и отец, тоже не очень хорошо, ребёнок должен рости в здоровой обстановке, в любви и взаимопонимании родителей, а если вы будете ссориться, все эти сцены ревноти ребёнку видеть ни к чему, я думаю.

наталья
#42
Дура влюблённая :(

Женаты 4 года. Есть ребёнок, 5 месяцев. Недавно познакомилась со знакомым мужа :( Вместе работают :( Влюбилась по уши... С мужем отношения хорошие были, сейчас всё как-то на нет сходит... Звонить ему не особо хочется, ревность его постоянная, обманы... Вижу его друга - башню сносит конкретно... Как быть?.. Никогда такого не было - всегда считала, что муж - самый лучший мужчина на свете, а теперь думаю только о друге. Даже спортом занялась :)Он свободный, работает, детей нет, женат не был... девчонки есть, но непостоянные (работа не позволяет). Говорит что хочет семью и любит детей. Муж чует, похоже: ласковый стал, а мне это уже как-то и не надо. После того как мы познакомились, муж говорил, что я другу понравилась(в его вкусе). Ещё не легче. Если бы не ребёнок, сбежала бы уже... последние несколько лет отношения ровные, но без особой страсти и любви.У кого было похожее?..

у меня такое есть... влюбилась в друга мужа, тоже работают вместе, тоже башню сносит при одном его виде... не могу соображать нормально. Но отношения с мужем портить не хочу, даже через силу заставляю себя целовать его, обнимаю по ночам, а мысли о другом... плачу, спрашиваю себя когда ж это все кончиться???? муж ведь внимательный, цветы всегда дарит, мимо не пройдет не поцеловав, красивый, сильный ... а я от мыслей о его друге отделоться не могу. детей у нас нет, но уходить даже не думаю. хоть головой о стену бейся...

наталья
#43

у меня такое есть... влюбилась в друга мужа, тоже работают вместе, тоже башню сносит при одном его виде... не могу соображать нормально. Но отношения с мужем портить не хочу, даже через силу заставляю себя целовать его, обнимаю по ночам, а мысли о другом... плачу, спрашиваю себя когда ж это все кончиться???? муж ведь внимательный, цветы всегда дарит, мимо не пройдет не поцеловав, красивый, сильный ... а я от мыслей о его друге отделоться не могу. детей у нас нет, но уходить даже не думаю. хоть головой о стену бейся...

s.m.
#44

офигеть, придумал же бог людям чувства,вот и мучаемся теперь))

у меня свадьба 3 недели назад была,фотографом был коллега мужа с работы,и ВОТ ОНО!из головы теперь не выходит!на собственной свадьбе зацепиться за такого человека!они с мужем хорошие друзья,всегда вместе везде ходят,и причем этот друг не сказать что красивый,но какой то обаятельный.вряд ли он конечно на меня внимание обращает,тем более после свадьбы то,но я знаю что если мне кто то понравился ,то добиться его не стоит труда для меня.как мне себя остановить в этой ситуации,ведь мы часто с мужем и другом где нибудь гуляем и т.д.???хоть закон о многомужестве придумывай)))

а...
#45

Друга моего мужа я знаю достаточно давно. И не могла представить, что такое вообще возможно именно со мной. Я замужем уже 15 лет, есть дети. Мы (муж, я, его друг) в Друга моего мужа я знаю достаточно давно. И не могла представить, что такое вообще возможно именно со мной. Я замужем уже 15 лет, есть дети. Мы (муж, я, его друг) в очередной раз поехали отдыхать на базу. Замечательный день, хороший трофей, все здорово. Вечером поели ухи, немного выпили. Позже мой муж пошел спать, а я с другом осталась поболтать. Конечно, алкоголь дает свои результаты, что-то проскочило между нами. Он мне рассказал, как в первый раз меня увидел, когда-то давно, на корпоративной ..вечеринке, и что он был очарован моей красотой и т.д. (женские уши --слабое место). Потом меня обнял, и я почувствовала его запах, как он пахнет, этот запах так и стоит у меня в голове. Мы почти всю ночь целовались и разговаривали, что он женат, я жена его друга, о измене..о многом. Секса не было. Утром мы, конечно, вели себя, как нечего и не было. Прошло уже несколько дней, а я до сих пор не могу не о чем думать кроме него. Сердце так и колотится..Мне очень хочется знать, что же он сейчас думает, чувствует..взаимно ли это????

Мишель
#46

Какой кошмар! Неужели так много жен испытывают подобное! у меня тоже ситуация...с другом мужа познакомилась за день до знакомства с мужем и тогда (5 лет назад) его вообще не заметила, а в мужа сразу влюбилась.другу мужа я тогда уже понравилась,..в 17 вышла замуж по залету(((в 18 родила ребенка...вот тут то все и началось:я сижу дома как примерная жена, а муж с друзьями да с подругами, причем подруги то МОИ! позже всех друзей в армию забрали и муж остепенился, домашний стал, а мне это уже не надо - раздражаюсь, когда он дома!Прошел так год.друзья вернулись из армии. и тут меня понесло! Все мысле о том друге мужа, каждый день хочу видеть его, общаться, хочу обнять, поцеловать... Башню снесло окончательно...не знаю куда себя деть...поговорить с другом не могу силами собраться, хотя точно знаю что он ко мне до сих пор не ровно дышит..

Йа
#47

Принимайте еще +1 в свою группу. Знакомый-коллега мужа,прилетает из другого города пару раз в год. В этом году с забранированной гостинницей что-то напутали и он остался у нас дома, позже,уже по непонятным для меня причинам,снова у нас... Пока муж на работе, мы с ним и с ребенком нанянчимся, пироги печем, фильмы обсуждаем... И тут я понимаю ,что все- приехали... В предпоследний день его отъезда позвала его и свою подругу в ночной клуб,а таааам все медленные танцы были наши! Мне изначально хотелось лишь одного- прижаться покрепче, просто обнять... В итоге, он носился с деньгами к ди-джею и заказывал медленные композиции) А на протяжении танца постоянно нацеловывал меня в лоб...) так мило)) после приехали домой, прогулялись по улице, постояли у подъезда, обсудили семью, детей, любовь... на следующий день он улетел. А я до сих пор мучаюсь, понимая что засело это чудо в моей голове так глубоко, что до сих пор не есть не могу, не выспаться нормально... Оба прекрасно понимаем ,что дальше ничего не пойдет: у него карьера в одном городе , я отлично устроена - в другом, да и муж, семья, ребенок... в общем, поставила крест на этой своей влюбленности. Но тяжело то каааак... по вечерам особенно...((

Бусинка
#48

Радует, что я не одна такая сумашедшая, но от этого не легче, тоже влюбилась в коллегу мужа как 15-летняя девочка. Раньше терпеть не могла этого МЧ, а теперь уже 3-й месяц страдаю, очень жду чтоб это все скорей закончилась, и влюбленность прошла, хотя окружающие говорят, что я очень похорошела, вся сияю!!! В чем-то есть свои плюсы...

бурзум
#49

живем с мужем 8 лет,год официально расписаны,ребенку 4.5 месяцев.

все 8 лет дружили втроём с Ним...лучший друг..

муж хотел,что бы Он даже крестным был у сына.все 8 лет между другом мужа и мной что-то периодически вспыхивало..но пресекали..и вот уже дальше некуда,муж в командировке,сын у бабушки в гостях..я с Ним..каждый день каждую ночь,затянуло..куда бежать,что решать??

Лена
#50

я смотрю тут все такие честные сидят!!!!!конечно когда ты не находишься в такой ситуации легко говорить.

подумай хорошо прежде чем изменять мужу, в жизни разное бывае,попробуй поговорить с мужем о том чего тебе очется