Гость
Статьи
Зачем жены звонят …

Зачем жены звонят любовницам?

Ну вот зачем звонить? Особенно, когда все уже ясно и ситуация не будет меняться... Особенно, когда любовница говорит правду, а муж врет. Ну выбрала жена продолжать отношения с мужем, пытается ему верить. Зачем надо названивать, выспрашивать, по сто раз предлагать забрать его вещи, зная, что любовница никогда не сделает этого?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Наболело, автор?

Гость
#2

Ну нужно-же сказать что она cyка.

Гость
#3

мазохистки,детка

Гость
#4

От бессилья, наверное. Просто нужно слить куда-то негатив, а на мужа бояться наезжать

Гость
#5

4,Ну тебе раз 10 точно звонили , и все разные.

Гость
#6

Мне одна дура названивала, хотя муж с ней не жил уже давно, приходила домой даже ко мне и в подъезде стены исписывала гадостями. Ну ваще улет. Прикол, я даже с ним не спала ни разу))) Потом еще названивала, когда я уже с тем чуваком рассталась. Все не могла угомониться, курица. Я против любовниц, и никогда не была таковой

Гость
#7

5, одна такая была. Мой случай в посте 6. я никогда не была любовницей женатого мужчины.

Гость
#8

7,Омазки здесь неуместны.

Так что не стесняйся , здесь все свои.

Платина
#9

От дурости и бессилия, естесссно. А вы думали, от чего? Того не понимают, что

проблемы у ней , в первую очередь - с МУЖЕМ, и ежли она их не решит, то всегда будет кто-то третий в их отношениях. Не эта, так другая, не другая, так третья. Обычная дамская тупоголовая недалекая кошчья ревность. Копать глубоко неохота, раскопаешь еще чего-нить для себя неприятного, а так оно проще - драчку примитивную устроить, адреналин разрядить, себя выставить страдающей стороной. А вы что думали, от большого ума?

Я знаю, потому что мне звонили много, хотя у мужа уже давно были другие любовницы, и не одна. Я уже давненько была с другим.

А она мне все названивала фиг поймешь почему. Потому что телефон знала мой, а не теперешней девушки своего мужа.

Кому-то надо позвонить, разрядиться? Ну она и звонила тому, чей телефон был под рукой. Вместо психотерапевта я была, короче. Тока бесплатно. Уп*сатся. ;););

Гость
#10

8, я не доктор, извините, ничем помочь не могу

Гость
#11

Звонят из бессилия( А надо сохранять лицо как бы это ни было невозможно сложно.
Девочки, поверьте, НИКОГДА нельзя показывать (вызванивать, кричать, истерики закатывать и т.д) при встрече с любовницей мужа((( Надо всегда хотя бы для людей постараться быть выше этого.

Гость
#12

11, да, и повторю в миллионный раз общеизвестную истину - не с любовницей нужно разбираться, а с мужем. Любовниц могут быть десятки, а муж он один

.
#13

от боли наверное

Падонаг
#14

Ну типа не будешь маим, так не доставайся ты никому.

Мария
#15

Ой, причин может быть достаточно, но в первую очередь это зависит от психики человека, от восприятия, от характера и и воспитания, от захлеснувших эмоций, от обиды и злости............ Глупо однозначно звонить любовнице, но почему-то некоторые считают, что таким образом можно устранить причину.

Кстати, любовницы звонят женам по тем же причинам! Только цель у них другая - забрать мужчину из семьи. Да и автор явно лукавит, за всех не скажу, но многие любовницы мечтают "забрать вещи мужика в придачу".........))))))

Так, что все хороши и те и другие звонящие тетки!

Автор
#16

Мне жена любовника звонила вообще по-идиотски. Например, позвонит, скажет, что я сука и трубку повесит. Или например позвонит, спросит какого х е р а я ему звоню, и, не дождавшись ответа, трубку кинет. Потом она уже стала нормально общаться, по-крайней мере, нам удалось диалог построить. Так общаемся уже год. То она его у меня дома разыскивает, то вещи забрать требует, то грозится эти вещи ко мне перевезти, то о жизни рассказывает своей. Вот честно, была бы на ее месте, любовнице звонить бы не стала. Это так унизительно. Я первая никогда с ней на контакт не шла.

Автор
#17

15, Мария, я не лукавлю. Я за этими вещами никогда не поеду. Если этот человек решит для себя что-то, то он сам соберет эти вещи и привезет тоже сам. Я же не носильщик какой-то.

Хлоя
#18

Звонить это еще цветочки. Моя подруга любовнице мужа под дверь на коврик накакала))))). Не вру, честное слово!

Гость
#19

16,Действительно! Ты ведь и так знаешь что ты cyка . Зачем звонить и напоминать.

К
#20

У меня вообще был случай.

Ушел ко мне женатый мужик. Правда у него были еще 2 "гражданские жены", помимо государственной, параллельно. Все с детьми.

Так вот, когда он ушел от них, государственная себя адекватно вела, а у любовниц просто крышу снесло.

Первая у работы с плакатом стояла, потом порчу наводила - клубки волос в 2 яйца куриных находила в квартире в вещах. Звонила на робочий телефон днем 3 раза в минут, в течение 8 ЧАСОВ ПОДРЯД!!! А ночью на мобильник, и ребенка своего этим тоже заниматься заставила. Как только здоровья хватало... В РОНО и в ментовку писала, что я ее ребенка избила около дома, хотя я ребенка вживую ниразу на тот момент не видела.

Вторая пообещала киллера нанять. Но после того, как ей сказали, что содержать больше не будут, и она поняла, что ей в 35 лет впервые придется идти работать, да еще и самой ребенка содержать быстренько успокоилась.

А вы говорите звонки...

Автор
#21

19, точно! И никогда этого не отрицала

Гость
#22

А вы бы звонили на месте жены???

#23

Автор, не зарекайся. Достанется тебе в мужья гулящий кобелина, будешь телефон его девкам обрывать, а в форуме, когда тебя никто не знает и не видит будешь бахвалится "Я никогда не позвоню!" Бумерангом в этой жизни возвращается ВСЕ! Любое сказанное слово, любой совершенный поступок. Рано или поздно за все придется ответить и заплатить. Только вот цена какая будет - этого тебе не скажет никто

Автор
#24

22, однозначно нет. Я не хотела бы, чтобы любовница почувствовала мою слабость.

#25

К, а зачем тебе такой мужчина с гаремом и детским садом? Чистое любопытство))

Автор
#26

23, обрывать телефон девкам БЕСПОЛЕЗНО. А про бумеранг и цены сколько уже можно????

#27

Автор, как это ты никогда не отрицала что ты с*ка?! Это как я понимаю собака женского рода. Думаю, нормальный человек всегда остается при любых обстоятельствах именно человеком. удивила.

#28

Автор, действительно сколько можно? И твой вопрос так же не актуален, как и все ответы, которые ты здесь получишь. Ничего нового. Каждый сам трындец своего счастья

Гость
#29

сильно повезло женщине К))))))

Автор
#30

27, Jenny_Shadei, а почему вдруг "ты"? Не отрицала, что я с у ка, потому что нет смысла кричать, что я такая вся белая и пушистая. Я стерва. Даже хуже. Мне определение это даже где-то льстит. А люди, которые без остановки твердят о бумерангах, уже слегка раздражают.

#31

Автор, много агрессии. Потрудись заглянуть в любой словарь, и поинтересуйся, что обозначает слово "стерва")))) Думаю, вряд ли ВЫ сможете это применять к себе)))
Не думаю, что уважающая себя женщина будет кричать на каждом углу о себе такие вещи))) Автор, вы морально безграмотны))

Автор
#32

Jenny_Shadei , боюсь даже подумать какие ассоциации вызывает у вас предложение "мужчины любят стерв"))))))))

#33

Автор, да никакое не вызывает. Стерва стерве рознь. Есть такие от которых искры летят и им в след оборачиваются, которые разговаривают не повышая тона, но все замолкают и слушают, потому как сила от них идет такая, что спрятаться некуда. А есть такие, которые с дуру назовут себя стервой, а по виду, поведению и повадкам видно что все дешево), что слушать ее просто смешно. Я вас не знаю и утверждать ничего не берусь. А относительно, что мужчины любят стерв - не правда. Все опять же зависит от мужчины, что ж всех под один гребень? )))

Автор
#34

Jenny_Shadei , я не утверждаю, что все мужчины любят стерв. Вы меня отправили к словарю. Я залезла туда, чтобы стать морально грамотной. Поняла почему вы так относитесь к слову "стерва" (правда, нормальная женщина не назовет себя стервой) и вспомнила это расхожее выражение.

Автор
#35

Jenny_Shadei , мы отвлеклись от темы. А вы звонили любовницами мужа? Точнее, позвонили бы, если бы сложилась такая ситуация?

#36

Автор, я рада, что хоть в чем то мы нашли понимание. Нормальная женщина действительно не назовет себя стервой, а уж тем более с*кой. Надо любить себя, любить сильно и не называть подобными словами. Из вашего вопроса я поняла, что вы любовница женатого мужчины, или я ошиблась?

лора
#37

я бы думаю, что тоже на месте жены звонила бы... не знаю зачем... наверное от бессилия... вы не правы, автор, что надо с мужем разбираться и быть для него лучше, если он гулящий, то для него не будет ни одной долгоиграющей женщины... только, если бросить его... я бы ещё и в волосы вцепилась любовнице и мордой по асфальту, знаю, что глупо, но эмоциональна )))

#38

Автор, я была любовницей, сейчас я его жена. До меня у него была жена, она звонила мне несколько раз, я с пониманием относилась к ее звонкам и слушала, что она мне говорила. Я поступила на мой взгляд не просто плохо - ужасно. Я познакомилась с ним ровно через 5 дней после его свадьбы. Из за меня они прожили меньше 6-и месяцев. Мы долго жили в ГБ, и вот недавно узаконили отношения. Я никогда не звонила его бывшей жене, а любовницам)) пока не находила таковых в жизни своего мужа.

Автор
#39

Лора, а вы как сами думаете, это помогло бы?

Автор
#40

Jenny_Shadei , я со своим познакомилась за несколько дней до их свадьбы. Конечно, я не знала об этом. Когда узнала, ушла от него. Встречалась с другим мужчиной, чуть не вышла за него замуж. Потом я вернулась к женатому, мы снова стали встречаться за месяц до рождения их ребенка. Ну а потом начались звонки его жены. И если первые звонки я понять могу еще где-то, то зачем это делать регулярно - я не понимаю.

#41

Опять же все зависит от женщины, от ее самооценки. Я отдаю себе отчет, что не всякий женатый мужчина разводится с женой и женится на любовнице. Поверьте,автор, такое случается только тогда, когда это просто жизненно необходимо обоим. А звонит она, потому что страшно и больно, а сделать ничего не может. Я поняла ребеночек у них родился? Мало того, что она пережила стресс после родов, так еще и нескончаемые измены мужа... Может просто стоит понять ее и где-то даже поговорить. Кто знает, что будет завтра? Любая из нас может оказаться по ту сторону дороги.

лора
#42

ну как сказать... на решение мужа уйти от любовницы, конечно, не повлияло бы никак. Но мне же надо было бы куда-то негатив выплеснуть... почему не на неё? она же пользуется моим мужем для своих целей ))) + идёт она вся такая стервозная сука и тут выскакивает неадекватная дамочка, впивается ей в лицо или волосы, валит на асфальт и лицом в асфальт... думаю, спеси бы поубавилось явно и с моим мужем встречатся из=за этих плохих ассоциаций больше бы не хотелось... так что... если бы он увидел эту сцену, он конечно бы меня начал призерать или ушёл бы, но мне в принципе было всё равно, после измены такого рода (когда постоянно и целенаправленно ходят к какой-то бабе) у меня бы пропал всякий интерес к нему и отношений прежних не было бы никогда... так что плевать по большому счёту на его реакцию и действия дальнейшие...

Автор
#43

Jenny_Shadei , я с ней разговаривала. Причем (вы удивитесь) крайне культурно. И это было уже много раз. Иногда она адекватна, иногда совершенно нет. Пытается меня оскорблять. Но у нее ничего не получается. Я ей не раз говорила, что уводить я его не буду. Не понимаю зачем что-то пытаться делать насильно. Объясняла ей, что если она решила жить с ним, то пусть прекратит эти звонки и слежки за ним, потому что ничего у нас не прекратится. Для этого нужно желание хотя бы одного из нас. А у нас нет желания расставаться. А последний раз она мне звонила и рассказывала о своих успехах в работе и как много у нее поклонников.

Гость
#44

Автор, ты - сука.

#45

Автор, ну не от большого ума она делает все это. Достойна жалости - не более. Относитесь к ее звонкам как к побочному явлению от общения с женатым мужчиной.

Автор
#46

Лора, все зависит от отношений любовницы и женатого. Если у них и правда чувства, то валяние на асфальте никак не скажется. А если это так, трахнул разок и отвалил, то может и не будут встречаться больше.

Жена моего любовника хоть и не делает мне гадостей, но очень часто угрожала нанять кавказцев, чтобы со мной что-то сделали. Но мне вообще плевать. Я буду делать только то, что я хочу, а не то, что хочет какая-то там посторонняя мне женщина.

А если жена изобьет любовницу, то муженек еще пожалеет и приласкает лишний раз и подумает, что жена на голову больная. В таких ситуациях лучше быть умнее, чем сильнее.

Автор
#47

44, не удивили.

Гость
#48

47 а я и не собиралась тебя удивлять, я не хочу с такой мрразью разговаривать. У тебя нет морально-этических прав вообще даже говорить о его жене.

Автор
#49

48, ну не разговаривай. Я вроде не напрашивалась с тобой общаться. А какие права у меня есть, я сама решу. Это она со мной говорит, в основном.

Я тоже сука.
#50

Автор у меня история похожая.Мы познакомились год назад.Он был разведён и пару месяцев как расстался с девушкой с которой прожил год.Встречались 2 месяца.Я влюбилась.А потом он пропал.Просто бросил втупую без объяснений.Потом я узнал,что он помирился с той девушкой.Я был в ярости.Не потому что бросил.Это понятно у каждого есть право выбора.А потому что исчез,а я ждала ,переживала.Потому что играл со мной в любофффффь,а сам думал как вернуть бывшую.Короче...На сегодняшний день они женаты и скоро будет ребенок,а он бьёт ко мне клинья.Думаю уступить ему,а потом подгадить в семье.Пусть его жена мне звонит))))