Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить унижаться перед мужем?

Я не знаю с чего начать…наверное мне нужен психолог. Здесь я пишу просто чтобы услышать мнение людей со стороны, может кто-то наконец вправит мне мозги. Вобщем вкратце: в наших отношениях всегда я его больше любила чем он меня. Мы вместе 8 лет, женаты больше 3-***** лет. Детей нет. Самое ужасное: он овен, я дева. Он всегда такой самостоятельный, лидер, делает что хочет, а я как хвостик за ним. Сначала он меня тоже очень любил, и меня в наших отношениях все устраивало. Да он делал что хотел, но в его планах всегда была я на первом месте. А потом и любовь прошла, и страсть прошла, и я уже думаю а не изменяет ли он мне…но проблема даже в другом. Он не обращает на меня вниманию, уже не считается со мной, не советуется со мной, теперь днем никогда не звонит и не пишет, вобщем сильно охладел. А я вместо того, чтобы как советуют всякие журналы, заняться собой и начать приходить домой в 12 ночи или вообще любовника завести – я как дура последняя, сама звоню пишу, что-то спрашиваю, наталкиваюсь на короткие ответы, по ночам рыдаю в подушку, потому что мне просто обидно жутко. И я уже 100 раз давала себе обещания: все, если я хочу вернуть его внимание и любовь надо как-то изменить свое поведение. Но не могу. Обижаться пыталась, стоит ему меня один раз обнять-поцеловать, я сразу с ним мирюсь. Гордости ноль. Вообще мазохизмом каким-то попахивает. Меня уже сейчас мало волнует он, и его отношение ко мне, меня уже очень волнует моя нездоровая зависимость. Я вообще в идеале хотела бы с ним развестись, т.к. я помню как он меня любил раньше и понимаю что уже такого никогда не будет, он не из тех кто по второму разу будет влюбляться. Скорее он найдет себе какую-нибудь девушку, опять запылает страстью и уйдет к ней. Так вот мне надо, чтобы в этот момент я себе не вены резала и ему телефон обрывала, а спокойно перенесла расставание. Кто-нибудь знает что делать????

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

знаю, любовника надо завести, чтобы не циклиться на одном мужчине, ну и в порядок себя привести, слезы ваши ни к чему совершенно, живите своей, а не его жизнью.

OMLETTA
#2

"Самое ужасное: он овен, я дева".

posle etih slov srazu perestala chitat'

Тетушка Чарли
#3

Автор, а в чем состоит унижение? Что не советуется и днем домой не звонит? Или в том, что в будущем он, возможно, найдет себе любовницу?

Мой совет - заведите детей. Или с этим проблемы?

Гость
#4

автор, займитесь собо, своими увлечениями, поменьше бывайте дома. Роман закрутите. Не зацикливайтесь на нем, тогда он проявит к Вам больший интерес. Поймет наконец-то, что Вы тоже можете ускользнуть из его жизни

Гость
#5

Ваш муж просто эгоистичный человек, и вы ничего с этим не сделаете. Мне в свое время очень помогли книги по психологии. Есть такой закон : чем больше вы стремитесь к партнеру, тем больше он отдаляется от вас.Подумайте над этим.Проверено, между прочим. Но хватило меня ненадолго:все равно развелись, потому что мириться с этим сил не хватило.А знаете в чем еще проблема? Вы ОДНА пытаетесь что-то с этим делать, мужу до вас и ваших переживаний нет никакого дела. Здесь работа над отношениями должна быть двоих. А если этого нет, то надолго вас не хватит.

Гость
#6

3, насчет "заведите дете" не согласна. Автор еще больше осядет дома, будет беспомощной маьерью и домохозяйкой. А дети тоже будут страдать, потому что их мать несчастлива.

Герда
#7

нет, дети тут не помогут, а если он ее бросит, автор совсем с ума сойдет, сейчас уже вены вскрывать собралась

Дама со старым кошельком
#8

Не надо зацикливаться на этом, надо с ним поговорить на эту тему, зачем мучать друг друга, может у него уже другая жизнь, а вам он неможет об этом сказать

Самсара
#9

Ан-4, а вы можете поручится, что он начнёт внимание обращать? Когда мужчина уже не любит, он может только обрадоваться, что она, наконец, кого-то нашла и от него отстала.

Герда
#10

9-ну все равно она будет не одна и перенесет расставание легче, а зачем вообще мужчина которому на вас наплевать?Ищите нового, который будет любить и уважать.

Вы у себя одна, зачем эти страдания.

Не ангел
#11

автор, банально всё - НИКОГДА не сводите весь свой мир к одним "штанам". Я говорю "к штанам", а не к "любви", т.к. с вашей стороны любви явно меньше чем практически наркотической зависимости от этого человека. С его - не знаю, по вашим словам трудно судить. Насколько я знаю овнов - они верные и надежные, хоть и упрямые. А по поводу звонков и писаний в течение дня - я всегда удивлялась, как люди могут этим заниматься, да ещё и переживать из-за этого - дел что ли больше нет? Вы за него цепляетесь, а это всегда погано - где ж ваша-то жизнь? где ваше Я?

Хотите - заведите любовника, хотите - займитесь танцами живота, дайвингом, парашютами или мотоциклетными гонками - на ваш вкус, хотите - заведите детей, кошек, рыбок, бегемотиков, хотите - организуйте свою фирму, хотите - займитесь карьерой, хотите - забацайте свой личный дамский клуб, хотите - увлекитесь черной/белой магией... На ваш вкус. Жизнь - она богата и многообразна, и интересов у вас должно бы быть чуть побольше, чем ожидание смски от человека, который и так "ваш навеки".

А как только центром вашей жизни становятся "штаны" и их отношение к вам - пищщщи пропало.

Пишу что думаю.
#12

Автор, Вам нужно срочно обзавестись СВОЕЙ жизнью (своя работа, карьера, хобби, друзья, увлечения, интересы и т.д.). Насчет "не звонит - не пишет", так я когда работой увлечена тоже не звоню и не пишу. И муж также. Звоним друг другу когда есть минутка свободная, или по делу. Утром дежурный звонок "я доехал - и я доехала". Относитесь к этому проще. У Вас есть какие-то реальные проблемы помимо Ваших предрассудков и догадок? Проблемы с сексом, ссоры и т.д.? Если нет, то это только Ваши, извините, тараканы, и от них надо избавляться. Почему Вы думаете, что он Вас уже не любит? Может просто прошла страсть и отношения перешли в другую стадию?

Гость
#13

9, да хотя бы автор будет не в запущенном состоянии и контакты с другими мужчинами налажены. И плевать ей уже будет, что там муж делает. Понимаете?

Кошшшка
#14

Автор, "своя жизнь" точно должна быть. Иначе - ***. И нечего мужа винить. А гороскопами лучше перестать так активно интересоваться.

Рыжий мукоед
#15

автор, после тупости"Самое ужасное: он овен, я дева" как-то и неохота читать. но я прочитала, но рекомендаций не дам. сумбур один во главе с фразой "Самое ужасное: он овен, я дева"

Кайд
#16

Полностью согласна с 5 постом,одна ,без всяких действий с его стороны, вы не сможете ничего сделать.
Так что приводите себя в порядок,обновитесь как-нибудь,повысите самооценку,займитесь каким-нибудь делом.Ведь если вы будете чем-то заняты и заинтересованы,то сами не захотите названивать мужу и показывать свою слабость.

Кайд
#17

12,14-точно.
Если вы ни чем не занимаетесь,а сутками сидите и ждете его дома,тогда конечно,у вас слишком много времени,чтобы думать и выдумывать,так что срочно беритесь за себя,увидите перемены.

Гость
#18

Самый дурацкий совет в этой ситуации: родить ребенка. Ребенка надо рожать, когда женщина счастлива и может этим счастьем поделится со своим ребенком.

Кириллица
#19

Автор, пинка бы Вам хорошего. Вы сами себе что-то напридумали, сами совершаете какие-то действия, за которые потом сами себя грызете. Что самое смешное, муж ваш скорее всего и не догадывается, что что-то не так. Днем никогда не звонит домой? Я тоже не звоню, а раньше звонила. Просто потому что за 10 лет, которые мы женаты, объем работы несколько вырос (да и зп вместе с ним), элементарно некогда. Не советуется? За 8 лет люди как-то узнают предпочтения друг-друга. Если раньше муж мог позвонить и спросить, какой торт купить, то сейчас он это не делает, т.к. отлично знает, что я ем. Это тоже не советуется? За 8 лет неземные страсти проходят, это нормально. Остается спокойная любовь, общее дело, общие интересы. А у вас почему-то сплошная паранойя и истерика. Развестись можно. Вопрос, что дальше? Отношения, Вы уж меня простите, строить Вы не научились. Вероятность тех же граблей ну крайне велика.

Автор
#20

Девочки вы во многом очень правы. Муж действительно не догадывается что что-то не так. Он просто ведет себя как хочет, как считает нужным, но я же помню какое было отношение у него ко мне и какое сейчас и вижу разницу. А разговаривать с ним бесполезно, это я уже прошла, натыкалась на один ответ: все нормально ты все придумываешь.

Автор
#21

Про деву и овна я написала, т.к. знаю тут многие увлекаются гороскопами. Я то как раз не фанат. Просто мне еще давно многие говорили, что мы не подходим по знакам гороскопа, вот я и решила написать

Хвоя
#22

Возможно, вам будет интересно почитать эту книжку - http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

Автор
#23

Ребенка хотели в первый год брака, он и сейчас хочет. У нас проблемы небольшие, но я уже боюсь и не хочу. Мать-одиночка это точно не для меня.

Автор
#24

По поводу собственной жизни √ вот где ужас! Не могу!!! Не могу встречаться с подругами √ скучаю по нему, думаю о нем постоянно. Пробовала даже за границу ездить √ чуть с ума не сошла. Он не звонил, самой звонить не хотелось, только нервы себе все истрепала. Зарегистрировалась на сайте знакомств √ так там одни женатые сразу в койку зовут. А говорю: что вам всем сволочам не хватает, они мне: новенького хотим постоянно. Ужас! Я бы завела любовника, но с женатыми ну просто не могу и все. Увлечения у меня в принципе есть но они такие домашние все. Но с другой стороны я когда с подружками встречаюсь или уезжаю куда-то или просто сижу молчу он только рад. И мне от этого еще хуже только, от того что я вижу как он с друзьями идет куда-то весело, как будто я его обременяю. Хочется взять его так и потрясти и заорать как во всяких плохих фильмах: ну почему??? Почему ты так со мной поступаешь??? И частенько у меня это проскальзывает, мне самой от себя тошно. Да вобщем надоела я емуи не знаю что теперь делать

Аллка
#25

Автор,тут или вы берёте себя в руки и пытаетесь спасти свой брак или конец.Любовника завести это отвратительно-и равно разрушить всё на корню.Ребёнок на данный момент только ухудшит ваше состояние.т.к. сразу разваливает не крепкие семьи.Так что остаётся найти себе увлечения и прекратить донимать мужа.И когда увидете,что вам это удаётся,тогда стоит родить

Любаша
#26

У меня похожая ситуация.... Сейчас правда уже чуть получше (слава Богу). Просто надо меньше циклится на нем!!!!!!!! Понять, что он это еще не вся жизнь - жизнь гораздо шире, чем один человек... Это очень сложно, тяжело и больно......

Сама еще не знаю, как выберусь из всего этого.... Без него не могу и с ним не могу - он груб со мной и замкнут...... Что могу посоветовать? Терпения... Спокойствия и побольше доброты и улыбчивости - не нервничайте и не плачте и не думайте о разводе - вы пока без него не сможете

Татуся
#27

Автор, попробуйте отделить мух от котлет. Его невнимание к Вам - это одно. А вот желание общаться с друзьями или там спокойное отношение к Вашему общению с друзьями - это другое. Вам что, хотелось бы, чтобы когда вы с подругами, он каждые 15 минут названивал и ныл, что соскучился? Или чтобы он шел невесело с друзьями встречаться?))) Или сидел все время рядом с Вами и ни на шаг не отходил?

По поводу внимания: на то, что днем не звонит, я бы вообще внимания не обращала. Да, когда бурные страсти киптя в начале отношений, в голове только и есть желание постоянно общаться, звонить-писать. Но страсти успокаиваются, отношения становятся более спокойными (а иначе такого стресса, как влюбленность) ни один организм долго не выдержал бы. И люди возвращаются к жизни, к работе, к друзьям. Это нормально. Подумайте лучше. а вчем еще помимо того, что Вы здесь назвали. он к вам невнимателен? Как огн относится к Вашим проблемам? Радостям и горестям? Интересам? Болячкам? Это все куда более показательно....

Автор
#28

Любаша - я уже думала о том что надо быть более веселой и радостной. А то получается замкнутый круг. он не хочет быть со мной, т.к. я постоянно ною, что он мало уделяет мне времени, постоянно заставляю его чувствовать себя виноватым. Но когда я начинаю играть, если можно так сказать, то надолго меня не хватает. Вот как научится держать себя в руках и быть хорошей актрисой.А то только он что-то не то сделает я срываюсь и самое ужасное показываю ему это! Показываю то что я не могу без него.

Автор
#29

Татуся - да именно этого я и хочу. ведь так было раньше. Он и звонил и писал и скучал. А теперь только радуется когда меня нет. к проблемам и к болячкам он к моим нормально относится, т.е. не расспрашивает конечно, но если что то выслушает поможет. так то он хороший, не жадный, добрый, но это его желание быть одному меня просто убивает. Раньше он меня всегда обнимал, целовал, а теперь очень редко

Самсара
#30

Ан-13 и Герда, это мне кажется вы не понимаете, у Автора проблемы с самоуважением и пониманием себя. Никакие другие мужики их не решат. Ну, заведёт она другого, а муж ( тьфу-тьфу-тьфу)возьмёт и уйдёт, а с новым ничего не выйдет и такое же одиночество. Нужно себя менять, а клин клином вышибать больше для самодостаточных личностей срабатывает. А потом, знаете ли любовь не картошка, не выкинешь в окошко. Больше согласна с теми, кто советует наладить контакты с друзьями, обзавестись увлечениями, главное, как Чехов, говорил раба из себя выдавливать:))))

Татуся
#31

Автор, ну во-первых, вряд ли он так уж прям радуется, когда Вас нет. Скорее, спокойно относится. Это просто ВАМ хочется, чтоб он сразу скучать начинал, как только вы за порог. А это неправильно. Это зависимость. Не надо играть, надо просто найти себе действительно интеерсное дело. И перестать ныть. Вот просто перестать и все. Можете себе за не-нытье награду назначить (любую! вкусность, подарочек мелкий или еще что-то). Ну представьте себе со стороны: захочется ли Вам проводить как можно больше времени с вечно недовольным и ноющим человеком? Да навряд ли. А почему ему должно хотеться? Опять же. на работе он наверняка работает))). И не всегда ему удобно разговоры разговаривать. Тем более при всех всякие Вам там нежные слова говорить. Хотите проводить с ним время вместе - действуйте конструктивно. Не нойте и не упрекайте, а предложите интересное времяпрепровождение. Вот сравните: "Милый, ну почему ты уходишь к друзьям? Ну что тебе со мной скучно что ли? Я что, должна одна сидеть? Ну побууудь со мной!" и "дорогой, в кино такой классный фильм! давай сходим! Ты купишь билеты, потом придем домой, я что-нить вкусное необычное приготовлю, вина выпьем..." В каком случае, по-Вашему, мужу больше захочется с Вами время провести?

юююююююю
#32

Кто вам сказал , что вы Дева?! Вы так мямля на верёвочке).

Не ангел
#33

автор, да тяжело ему быть центром вашего мира! Это ж ответственность какая! Вот и радуется каждой попытке вашей расширить этот мир - подруги или ещё что.

Автор Маша
#34

Вам необходимо быть сильной!!!!!Возьмите себя в руки!!!!!!!!!!!!Мой парень так же себя начал вести после 2х лет отношений,перед свадьбой!!!!Я молча ночью рыдала в подушку,слушала его ложь,не верила ей но принимала!!!Я мучала себя...потом он ушел...я думала умру...я не вставала с кровати,было больно... потом я научилась быть сильной,постепенно,уговаривала себя сделать так...изменилась не только внутренне но и внешне и через 3 месяца он стоял у моего порога,и просился назад,я его любила ,люблю,но назад не пущу никогда,потому что мне новой он не нужен,янаучилась жить одна.И вы сделайте так же!

Татуся
#35

Опять же, не исключено, что ему надо больше личного пространства, чем Вам. Даже коммуникабельным людям хочется иногда побыть одним (сужу по себе). А Вы прям заставляете его постоянно быть с Вами. Опять же, если Вы, пока его нет, сидите и ноете, то как с Вами общщаться-то? А вот если вы с подругами выберетесь куда-то, да хоть просто чем-то интересным займетесь - сразу будет с Вами ему разговаривать интересней. Вы пытались изменить свое поведение - да не в ту сторону. Не надо обижаться. Это НИЧЕГО не даст. Хочется Вам его поцеловать - подойдите и поцелуйте. Хочется провести время вместе - предложите, чем можете вместе заняться. А во время работы просто не звоните и все. Можете прям по рукам себя бить, как только за трубку хватаетесь.

Татуся
#36

Да не надо вам его бросать! Ведь по сути, ничего плохого Вы о нем сказать не можете. проблема в Вас, и хорошо, что Вы это уже отчасти поняли.

Maрина
#37

Автор, дорогая, успокойтесь. никуда Ваш муж от Вас не денется. просто у него более низкая потребность, чем у Вас в проявлении эмоций. ну такие они мужики толстокожие. не могут они всю жизнь на руках нас носить. он живет с Вами - значит любит. такая у них логика. у нормальных мужиков, во всяком случае. На работу, дорогая, на работу! это все у Вас от избытка свободного времени. я сама такая же. если мне делать не хрен, я такое себе напридумываю, что ни в сказке сказать, ни пером описать. работайте. а на работе и друзья, и подружки появятся с которыми интересно будет. еще сами будете плакать, как он достал Вас своим контролем. они же такие смелые только пока ты дома сидишь. хотя все равно Вы, конечно, второй медовый месяц не вернете, ну так и зачем он собственно. в жизни много других радостей. все у Вас будет хорошо. удачи)

R
#38

Я кстати тоже переодически сталкиваюсь с подобной моей проблемой. И сама очень похожа на Вас. Мне очень необходимо внимание мужа, и я часто ною когда не вижу проявления его чувств. Но я все-же прекрасно осознаю, что когда в свободное время я напридумываю себе того чего нет, то это просто мои тараканы. Это все от безделья и склонности к анализированию его поведения сейчас и раньше. А то что раньше так уже не будет, сейчас все обыденно, просто жизнь. И согласна с Мариной- мужчины они так считают, что если с нами живут одной семьей значит любят, и им сложно проявлять эмоции и показывать любовь при том что эта самая любовь может быть очень сильной. Как мне говорит муж, все стало рутиной, нет больше медового месяца и надо жить. Нет больше надобности все время звонить(мы и не звоним друг другу просто так), нет такой необходимости все время показывать свою любовь, т к то что вы вместе это показвает. И с подругами очень правильный совет, надо свою жизнь развивать. У меня к слову пока нет подруг там где мы живем, и хобби свое я немного подзабросила, но пару дней назад мое хобби помогло мне не демать о нем совсем, как он там что делает и т п. И к тому же не было времени ему столько писать. В итоге- у меня была голова чиста от ныться и самотерзания, настроение хорошее было и он сам мне писал больше, чем днем раньше когда я сидела и только переживала. Я так все в кучу написала, но думаю поймете. И я Вам желаю, автор, чтобы все наладилось- все в ваших руках.

R
#39

демать- думать
ныться- нытья
прошу прощения за ошибки

Гость
#40

А у меня муж как Автор.Мне так трудно.Он ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ внимания.Ну это переходит все пределы разумного. Смотрю в окно, "ООО тебе скучно со мной", забыла ложку к обеду подать,"аааа, вечно ты обо мне забываешь", уедет в командировку-это воооообще дурдом-звонит, каждые 2 часа.и постоянно один и тот же вопрос-че делаешь, как же ж меня *** это!!! Я уже думаю, хоть бы любовницу себе завел-правда правда, устаю от его вечного внимания к моей персоне. всюду нос сует, все ему знать надо, а почему это, а отчего так! И все то надо обсудить , и все рассказать, ой гвалт. Как вспомнила-иак вздрогнула

Кисуня
#41

епануться и не встать, авто неужели за 8 лет невозможно стать личностью?? а не жить как прилипала? не понимаю как таких как вы терпят мужчины. Вообще не представляю как можно по 20 раз в день звонить, постоянно хвостом ходить , постоянно спрашивать любишь ли ты меня. Ужас просто.....Вы ему уже наверное просто обрыдли вот он и радуется когда остается один на один со своими мыслями.Нельзя быть такой эгоситкой махровой. Все себе да себе. Бросит вас и будет прав. Как дитя в сиське липнете воздухом не даете подышать.

Гостья
#42

Автор, ну ё-моё! Сколько можно уже?! 8 лет вы вместе! Чего вы хотите??? Мы с мужем вместе 7 лет, он тоже меня стал редко обнимать и целовать и днем почти не звонит. Это НОРМАЛЬНО! Вижу, что он меня любит, и это самое главное! А то что реже целует, вполне естественно. Все-таки вы не год женаты, а гораздо больше.

Гость
#43

Знала две семьи, где мужья были овены. И что бы ни говорили противники гороскопов, у овенов сложный характер. Им нужно подчиняться, они любят доминировать, бегут впереди, не обращая большого внимания на жену (в прямом и в переносном смысле). На счет зависимости - из своего опыта скажу, что трудно от неё избавиться, но можно, пройдя свеобразную ломку (это займёт время), внушить себе, что любить человека, который тебя заставляет страдать, глупо и " неправильно". Нужно выработать в себе спокойное РАВНОДУШНОЕ, бесстрастное отношение к нему, но любезное, вежливое. Здоровее будете. И всё остальное, что писала Не ангел и другие, делайте свою собственную жизнь, но на счет любовника при живом муже, я против, это не для всех.

Гость
#44

Я автора понимаю. Сама была точь-в точь такая же, только он был не мужем, мы просто встречались. Первая любовь))) Я звонить не любила, но смс шпарила по 30 штук в день - и стихи писала и картинки всякие и т.д. А он все дальше отдалялся:( Я бесилась, но все было бесполезно. Чем больше я показывала, что люблю, тем реже он звонил .. Это переросло в жуткую манию и депрессию с моей стороны. Он,конечно, ушел. Я еще 1,5 года мучилась, не могла придти в себя. В то время была студенткой, времени много свободного, вот и маялась. Прошло уже 5 лет. Теперь я оказалась на месте моего бывшего любимого:)) Теперь я сверхзанятой человек, а мой жених постоянно звонит и пишет. Если честно, утомляет немного:)

.

Алла
#45

Автор, вы просто выбрали себе в мужья совершенно неподходящего человека! Вы с ним разные люди и жизни у вас не будет никогда. И не ищите в себе причину, ее нет. Это просто НЕ ВАШ человек. Лучший выход здесь - развод. И от души желаю вам встретить именно СВОЕГО человека.

эльмира
#46

ааа....как же все это знакомо....ситуация схожа очень.только у нас ребенок маленький.и жить вместе уже не получается,слишком много обид,не понимания,не уважения и разойтись духу не хватает.я вся измучилась уже,сил больше никаких нет,муж не слышит меня,не уважает,живет своей отдельной жизнью,а я унижаюсь,иду первая на уступки,звоню,прошу прощения,хотя и не виновата,а потом ненавижу себя.люди,как быть?

Zara
#47

Мне кажется вас это расстроит,но похоже что у него остыли к вам чувства.я вас понимаю конечно.именно сейчас я в такой же ситуации нахожусь.собираюсь подавать на развод и не просто собираюсь и пойду,но забирать уже оттуда заявление точно не буду.мне грустно,но насильно мил не будешь..И вот хотела сказать,,кто-то написал,что чем мы больше добиваемся и так далее тем больше отдаляется от нас человек.Я уверена,что так оно и есть. Наверно в такой ситуации как у вас,нужно взять в себя в руки и в последний раз попробовать помириться,но отдалиться и лишних вопросов не задавать,вести себя так как будто вам все равно.если все повторится-то самое главное что вы сделали: это пообещали самой себе. А себя не отманишь,себя нужно ценить и любить. И думаю вас это преободрит,чтоб легче перенести расставание!

Гость
#48
OMLETTA

"Самое ужасное: он овен, я дева".
posle etih slov srazu perestala chitat'

ya toje

Ника
#49
Герда

9-ну все равно она будет не одна и перенесет расставание легче, а зачем вообще мужчина которому на вас наплевать?Ищите нового, который будет любить и уважать. Вы у себя одна, зачем эти страдания.

Ника
#50
Ника

Я замужем18лет. У нас двое детей. И вот пришел момент ,когда мы ставим точку. Я не могу сказать ,что мой муж плохой,как семьянин. В этом не предирешься,но вот его эгоцентризм зашкаливает. Все годы я к нему"лезла"чтобы погосить злость,психи и т.д. Меня все упрекали,что он вытирает ноги об меня....а я Люблю!Теперь мне 40лет.И наконец я ставлю точку потому что ему просто наплевать. На меня. Если мужчина любит,он не будет делать несчастной свою женщину. Уходите первой. И не оборачивайтесь. Поверьте,ничего х
орошего не будет.