Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Пишу потому что уже незнаю что делать. Люблю мужа, вместе 7 лет, в браке 5. Есть ребенок. Он меня тоже любит, когда со мной, он очень ласковый, любящий. Однако он часто занят, бизнес. Это у нас проблема, мне вечно не хватает времени с ним, его внимания, но наверное это часто встречаемая проблема, а вот вторая проблема у нас более серьезная. У нас нет секса. Муж меня страшно хотел в первый год нашего общения (до него не было ни поцелуев, ни тем более постели ни скем). Первый гог я не решалась на секс. через год я поняла что это любовь, все серьезно, мои чувства к нему сильны, его ко мне тоже. Вобщем была у нас первая ночь. Первое время был страсные секс, но я не испытавала удовольствия, думала со временем придет (так везде пишут) Но потом у мужа начались проблемы с эррекцией, секса стало значительно мало, он переживал, я тоже, но сильного значения этому не придавала. Не знаю, тогда были чувства, секс казался совсем не важным. Мы поженились. Секс был, но очень редко, с начала несколько раз в неделю, потом раз в неделю, потом реже и реже. На 4ом месяце беременности его не стало вообще, вплоть до того как сыну не исполнилось 8 месяцев. Муж говорил что не может при ребенка (спящем), потом признался что у него проблемы с эррекцией, что ходил к врачу. Вот теперь у нас уже почти 10 месяцев не было секса (был однажды, но эррекция пропала во время). мжу было плохо, мне тоже, он сказал что будет решать проблему, я пыталась помочь, но он не хочет что бы я лезла, говорит что и атк ему не удобно и плохо. Я жду. Но мне так хочется любви, ласки, внимания.Стала смотреть на других мужчин, от чего себя ненавижу. У меня элементраное желание.Не знаю что делать... Живем как ни в чем не бывало. Ритм жизни отвлекает, но бывает что я остановлюсь и задумаюсь (как сегодня) и мне очень плохо, одиноко.Не ужели изза этого распадутся отношения, любовь? Нои без секса трудно, очень.Я не чувтствую себя женщиной. Появились комплексы, хотя раньше не было.

Мария
177 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

чесно говоря, зашел по какой то ссылке, банеру на этот сайт и вот, что первое увидел это сообщение, я в шоке от вас женщины... то вам нужен секс и вы страдаете, то как каждый день просишь его, начинается - не могу я так часто и всё такое. Вобщем и так плохо и так плохо... хорошо только тогда, когда вы его получаете по своему желанию, у меня такое стало мнение...

А то что муж может не в те клинники ходит... узнайте лечится он там вообще или нет, может любовницу завел... не может нормальный мужик секса не хотеть, не бывает такого.

Керен
#2

Леди, здесь подобный форум один из безусловных лидеров. Не по популярности, по частоте.

Что это нам говорит? Правильно, что это распространенная разновидность нормы.

Я вам немного сочувствую (на правах пострадавшей от этого явления), но не очень - я не сторонник моногамии.

#3

сочвствую Вам, автор, это большая проблема, которую нужно решать. Хорошо, что муж не закрывает глаза на проблему и готов её решать. Раз он отказывается от вашей помощи (вполне обоснованно, кстати), то вам остаётся только поддерживать его. Ему на самом деле ещё хуже, чем Вам, дайте ему понять, что в любом случае, вы его любите, он вам дорог. Терпения Вам и счастья)))

Мария
#4

"как каждый день просишь его, начинается - не могу я так часто и всё такое. Вобщем и так плохо и так плохо... хорошо только тогда, когда вы его получаете по своему желанию, у меня такое стало мнение... "
Мне этого не понять,я тоже удивляюсь когда мне подруги говорят что мол "запарил, как будто я не устаю, ему еще секс подавай" Так что это не по моей части.

Олеся
#5

мда..

а у меня еще хуже

всё у него стоит, хочет еня - говорит, и я хочу

а секса всё равно нет..

и вместе мы тока 4 года и лет нам чуть меньше 30-ти всего лишь....((((((((((((((((((((((

Переруг
#6

1 Евгений, тут можно и не такого начитаться.. пошурши темки..

Переруг
#7

5 видит око -да зуб неймет..

Тулямба
#8

Ну вы говрите, что вам ласк не хватает, этого-то он вам почему дать не может, пусть ласкает, целует. орально удовлетворяет, ручками, купите в секс шопе игрушки разные -шарики, члены и т.д., выход всегда есть даже если у него и не стоит, желание ведь есть, он тоже получит удовольствие, если вас удовлетворит, если конечно любит, всё это не смертельно. а вместе со всем этим проводить лечение, походить вместе к сексопатологу, и не надо переживать за него, ведите себя естесственно, как будто нет проблемы, научите его удовлетворять вас без члена, супер мужики могут любую женщину удовлетворить не снимая штанов.

Гость
#9

1, ишь ты... каждый день! Это не каждая сдюжит, ежедневный секс. И слишком редко плохо, и слишком часто - тож удовольствия мало, приедается. Нужно искать золотую середину.

Мария
#10

Тулямба

Для него это все дикость, да еще и акцентирует на том, что он сам не может. так он говорит. Хороших сексопатологов у нас нет, город маленький.

Евгений
#11

4 Ничего Мария, надеюсь скоро Вы напишете, что мол - что же делать, не возможно же каждый день хочет... ну чтото в этом духе

8 Полностью согласен... был как то в плохом расположении духа и никак не хотелось, пока удовлетворял ручками. губами... возбудился и собтсвенна...

9 А если хочется, идти в ванную в душ?? чтобы вам было стыдно? середина где ? когда только женщина довольна?

Вибратор
#12

А как же я ? Эх, я ведь спас столько семейных пар.

Олеся
#13

11 это закон подлости

холодным женщинам попадаются страстные мужики

а горячим и страсным женщинам - полуимпатенты((((((((((((((((((((((((((((((((

Переруг
#14

12 и разрушил тоже..

Олеся
#15

11 хм)))

надо, кстати, как нить сказать демонстративно - что-то кончить хочется - и уйти в ванну хлопнув дверью и на 2 часа там зависнуть....

или прям при нём, под одеялом, ночью...

Переруг
#16

холодные женщины выбирают и считают что им пригодится лучшее
а страстным- что осталось..и подрочить могут..

Вибратор
#17

Ну а если серьёзно, то очевидно, что вся проблема в бизнесе. Она очень распространена среди современных мужчин. Постоянные стрессы снижают сексуальное влечение. Голова забита мыслями о работе, ни о чём другом он уже думать не может. Постоянные переживания за будущее своего дела... Здесь поможет только изменение образа жизни, умение отвлекаться от мыслей о работе, расслабляться... А иначе всё будет хуже и хуже.

Переруг
#18

15 уйдете в ванну- вздохнет сладко и расслабленно и крепче уснет

Олеся
#19

12 был у меня вибратор....

вернувшись из отпуска мой мужчина мне сказал что он его выкинул...

ЗАЧЕМ? чем помешал?...

Олеся
#20

18 никто ему спать не мешает...)))))

можно и не перед сном это сделать)))

да я не буду конечно...

Переруг
#21

17 хуже уже настало.. а автор была холодна раньше и сделала из мужика импотента..

Переруг
#22

20 вы мешаете, боится что приставать начнете..

Олеся
#23

17 надо и женщине тогда в такой ситуации отвлечься от этих мыслей

и заняться допустим вместо этого танцами, спортом каким-нить, или удовлетворять себя самой, или найти хорошего любовника, или вобще сменить мужчину...

не знаю

не всё так просто

Олеся
#24

22 а я не пристаю.. и не мешаю.. он не из пугливых - так не боится)))))))

бред какой-то - с чего такие выводы то? вы же не видели?

он меня всегда обнимает

спим вобнимку

начинает со мной разговаривать о чем-нить

я даже чаще первая засыпаю..

и спать ложимся уставшими после работы

я больше люблю секс не сонный - наночь

а в другое время

и не надо тут так рассуждать

будто в чём-то я виновата

Переруг
#25

24
"Интересная штука. Согласно древнекитайскому трактату о внутренних покоях - спать в одной постели с женщиной мужчине не следует.
Современная наука обнаружила, что если мужчина спит в одной постели с женщиной - его мозг теряет показатели на следующий же день. Для мужского мозга это вредно.
Женщине же, напротив - часто нужно к кому нибудь прижаться. На ее мозг сон с мужчиной не оказывает влияния (было бы на что влиять как говорится) " (с)

Переруг
#26

Еще один интересный факт, открытый современной наукой. Долго же эти исследования велись.
Оказалось, что ум мужчины - действительно самый важный "эрогенный орган" для женщин.
Более того -чтобы мозг женщины хоть как-то развивался - ей необходимо общаться с умными мужчинами. При общении с глупыми мужчинами или же с женщинами - мозг женщины тупеет.
Впрочем это было известно и раньше. Не сложно понять - какие мужчины были у женщины.. Обычно ее способность мыслить - ПРЯМО зависит от того - насколько умными были ее мужчины.

Олеся
#27

25

сколько знаю пар - все спят вместе

и дедушка с бабушкой там спали

и родители

и родители друзей и тд...

странно как-то..

а если честно - со злыми непозитивными людьми не очень приятно поддерживать беседу

проще говоря - вы мне не очень импонируете

если вам нечего посоветовать

или вас что-то бесит

или эта тема не актуална для вас

не интересна

или у вас такого опыта своего личного в жизни не было (кроме каких то трактатов, которые пишут люди не знающие лично о проблеме - им просто надо что-то писать - для кого-то это работа), тогда ваше тут прибывание думаю бесполезно

есть же вещи - у вас - более вас интересующие

так что не тратьте своё время на бесполезности

Переруг
#28

27 Олеся, ваш пост 5
а у меня еще хуже
всё у него стоит, хочет еня - говорит, и я хочу
а секса всё равно нет..
хххххххххххххххххххх
это вообще бред, все стоит все хотят, а секса нет.. поржал на вас- онанистов..

Евгений
#29

Олеся... у Вас реально не реальный случай у всех всё стоит а секса нет... я скажу вам по себе - если стоит, то хочется и хочется так, что уснуть точно не сможешь)))) тьфу тьфу тьфу))) закон подлости действительно немного добивает...

спать надо вместе, я так думаю, да как можно не вместе то? прижал поцеловал раз несколько перед сном, за ухо укусил ну и прочее)))

Олеся
#30

28 я сама над этим ржу.. и ржу и плачу

не знала что так вообще бывает!

стена выросла видимо уже....

Олеся
#31

Евгений - это только первое время уснуть не можешь

я знаю..

а потом..

человек ко всему привыкает, как говориться..

теперь через это всё надо как то перешагнуть

что то переломить..

если бы не было желания жить вместе, и не было бы надежды - расстались бы уже давно...

Не ангел
#32

автор, а ему сколько лет?

Переруг
#33

30 бред какой-то, какая стена нахрен?

Олеся
#34

33 да бредовее не бывает..

ну стена вплане - уже никто первый не может подойти видимо

Евгений
#35

Олеся, может вам самой попробывать ну например начать его ласкать, прижиматься, схватить там за одно место уже... если в такой ситуации ответ нет, то он многое значит, по моему... не хочется вечером, сделайте это утром ))) в ванную вместе пойдте в туже... да как можно жить вместе и не заниматься любовью, вы и не говорите даже об этом?

Переруг
#36

34 сама залезь на него, не откажет, или стесняться стала?

Олеся
#37

36 если честно - стала

хотя раньше обажала это дело

Евгений..

Мы не гворим об этом..

но не говорим может месяц..

был момент когда я приставала - он не хотел,

потом был серьезный разговор что мол стоит по какой то причине неделю без секса - и я становлюсь невыносимо злой и нервой, и тд, по любому поводу скандал - ну правда я нервная без секса, и типа желания после ссоры уже нет никакого

я перестала

всегда настоение хорошее, научилась держать себя в руках, вобщем, вообще перестали ссорится

мне первые шаги делать уже надоело если честно - не хочу опять был послана

меня эти несколько отказов ужасно обидели

не хочу навязываться

теперь его очередь делать шаг

почему я должна проверять каждый день - есть ли у него сегодня желание или нет...

я отказала один раз - ТОЛЬКО ОДИН!

и больше пока с его стороны попыток не было...

Нэнси Дрю
#38

***Муж говорил что не может при ребенка (спящем), потом признался что у него проблемы с эррекцией, что ходил к врачу.***

Автор, это единственная ценная информация из того, что вы написали.

Что сказал врач?

Переруг
#39

37 это переходный возраст, временное явление.. пусть пофлиртует с другими..

Переруг
#40

38 Ходил- не значит дошел..

Олеся
#41

вобщем, обида у меня на него...

и я каждый раз через неё, тем не менее, переступала..

кроме одного еднственного раза..

но честно - отказала очень тактично - и причина была реальная - темпер. 39 была..

Олеся
#42

39 надеюсь..

но это уже пол года продолжается..

а я считала - это так естественно и просто - заниматься сексом с близким и любимым человеком..

"знал бы где упадёшь....."

Переруг
#43

42 с близким и любимым секса не хочется, из чувства глубокого уважения..

Олеся
#44

43 ну значит я его не уважаю, раз хочу (((((

Мария
#45

Мужу 30, мне 25. Не понимаю почему тут столько агрессии, почему все язвят. Не ужели так трудно просто написать полезный пост, а если полезного сказать нечего, неписать вообще. Нэнси Дрю, почему этоединственная ЦЕННАЯ информация? Для меня в этом посту каждое слово ценное, в силу того, что это моя жизнь, моя проблема, не думаю что кто то другой плюнул бы если бы у него была такая ситуация. По словам мужа врач сказал что у него это должно пройти, нужно переждать. Но как я сказала у нас врачей хороших мало. Мы живем в маленькой стране, в маленьком городе.

Переруг
#46

44 Плохо хочешь, ты ждешь Его инициативы.. это бесполезно, стань дрянью и сучкой.. обычно помогает..

Мария
#47

Олеся Как ваш муж обьясняет все это?

Мария
#48

"а я считала - это так естественно и просто - заниматься сексом с близким и любимым человеком.."
Я тоже раньше так думала... А мне даже вибратор не светит, У нас 2-3 секс шопа и то, если зайдешь, завтра пол города знать будет. Заказть что ли... Боюсь муж тоже выкинет

Олеся
#49

46 - надо попробовать...

хотя что я только не пробовала..

а он наверно от меня ждёт действий..

Олеся
#50

47 - никак не объясняет..

говорит - я сам в шоке, не знал что такое бывает, а оказывается бывает...

считает что всё само постепенно наладится..

кленётся в любви, обнимает, целует, помогает

кароче хорошо живём вобщем, кроме того что секса нет

у него часто плохое настроение, и часто что-то болит, то голова, то ***, то он простыл, то устал, то понос то золотуха...

может он это не думая говорит - но для меня это сигнал - секса сегодня ЕСТЕСТВЕННО не будет...

я злюсь...

не хочу злится

но злюсь((((((