Гость
Статьи
Порча

Порча

Сталкивались ли Вы с тем, что на Вас или на Ваш брак кто-либо наводит порчу, пытается разрушить, прибегая к помощи магов? Как вы с этим боролись?

Света
66 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не магов вините, а себя...тоже мне..суеверные..

#2

порча - отговорки для теx, чей брак не удался. все кругом виноваты, только не я

Злая собака
#3

Ни фига. Бывает. Правда, гораздо реже, чем склонны думать многие женщины.

Злая собака
#4

Капец, ники мы себе подобрали... Зараза, Ведьма, Злая собака.... Ниче так списочек...

ильЯ
#5

порчи не существует, это все выдумки.

Злая собака
#6

Это все вечная перебранка двух лагерей. Тех, кто с этим столкнулся и тех, кому, соответственно, не довелось.

Гость
#7

Сходите в церковь

Света
#8

7 а если в церкви плохо становится?

Русалочка
#9

сущетвует все, не мало таких семей знаю, которые к знахарке, есть одна такая, даже выглядит как ведьма, очень многим помогла, так вот послее ее молитв вся порча уходила. может это и самовнушение, но оно существует, так же как и привороты, хероты всякие и т.п.

Гость
#10

Очень даже сталкивалась. И сейчас ещё хлебаю. Чего только не было - и напитки на её крови, и зёрна в его карманах, и мои перечёркнутые фото. Ничего там не вышло, а крови попорчено и здоровья...Храм. посты. Если доверяете целителю - идите, чтоб хотя бы диагностировать. Я заказывала "Заказчице" не раз сорокауст за здравие.

Света
#11

10 А как вы узнали кто конкретный Заказчик? Разве в этом можно быть уверенным?

Спасибо за советы и отзывы!

Гость
#12

11 у меня была такая ситуация, что заказчица хвалилась своими "результатами" и ведала миру о намерениях.

Света
#13

12 Заказчику рано или поздно вернётся то, что он/она заказывал/а..

Всё будет хорошо! :)

Pugachev
#14

Порчу на себя можно навести только своими мыслями и страхами,кто не верит в порчу того она не коснется. А в Церкви поначалу многим плохо становится,успокойтесь, все пройдет.

Гость
#15

А мне в церкви всегда хорошо! И с порчей и без!

Гость
#16

Света - если в церкви плохо, то это точно старания злых людей или возможно через пакаление. а вашей маме не плохо в церкви? И, что вы чувствуете в церкви?

Гость
#18

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Анна
#20

Не ведитесь на всяких магов!!!! Если вы человек верующий, то должны понимать, что ворожба любого рода это смертный грех! Если свяжитесь с магией, то погрязните в этом болоте!! Мой совет это вера в Бога, она все победит! Молитесь чаще, освещайте дом святой водой, путешествуйте по монастырям, читайте постоянно молитвы и ходите каждую неделю в церковь! Покаяние и причастие очищает нас и оберегает от любых злых сил! Молитесь от души за виновника порчи, а также не пускайте ее(его) в дом и прекратите общение. Если плохо в церки, молитесь Богу, чтобы лучше стало, пейте святую воду и сидите на лавке во время службы. Общайтесь со священниками, читайте святую литературу и приучайте родных к вооцеркновннию! Сама сталкивалась с этим и знаю, что говорю! Бог Вам в помощь!

гость x
#21

18.Маги-*****.Под благовидными словечками привлекают,обольщают к себе людей,вешают им всякую лапшу об избавлении от всего... Сдирают много денег,а человеку становится только хуже...Если бы маги,колдуны знали куда они попадают после смерти,как им там плохо, то ни за,что не занимались бы своими черными делами! Но прозрение приходит слишком поздно.

гость
#23

Сталкивалась и с кучей несостоятельных экстрасенсов, которые не смогли помочь тоже. Хорошо, что встретился один нормальный, вот контакты: elim31891@gmail.com

Гость
#24

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Наташа
#26

Порча и всякие там магические штучки существуют и это факт.
Я на себе почувствовала.
12 лет уже живу и радуюсь жизни, а до этого 4 года жила как в тумане, была под действием порчи, ЖЕЕСТЬ!!!!
Помог мне дед с деревни где то под свердловском.
Работали с ним через фото.
его почта http://dom-maga.ru
http://dom-maga.ru

Светлана
#27

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Галя
#28

Как снимать не знаю. Я вот спросить хотела, если голова постоянно болит, в делах пошло что-то не так, да и в целом себя отвратно чувствую я уже могу беспокоиться о том что на меня наслали порчу? Потому что, других объяснений моему недомоганию нет, к врачу ходила, все чисто. Подскажите, у кого был такой опыт? И к кому в таком случае обращаться?

Лера
#29
Галя

Как снимать не знаю. Я вот спросить хотела, если голова постоянно болит, в делах пошло что-то не так, да и в целом себя отвратно чувствую я уже могу беспокоиться о том что на меня наслали порчу? Потому что, других объяснений моему недомоганию нет, к врачу ходила, все чисто. Подскажите, у кого был такой опыт? И к кому в таком случае обращаться?

У моей сестры так же было когда она со свекровкой жила,вечно голова болела, вечные недомогания. Думала со здоровьем что то не так , но мед показания были в норме вот как и у вас. Потом тетя ее к белому магу отвела, на Таганской вроде Domfehu называется. Там ей все это сняли оказалось порча. Я конечно не говорю что у вас тоже порча, но симптомы как у моей сестры

Галя
#30
Лера

У моей сестры так же было когда она со свекровкой жила,вечно голова болела, вечные недомогания. Думала со здоровьем что то не так , но мед показания были в норме вот как и у вас. Потом тетя ее к белому магу отвела, на Таганской вроде Domfehu называется. Там ей все это сняли оказалось порча. Я конечно не говорю что у вас тоже порча, но симптомы как у моей сестры

Блин, а как мне наверняка узнать, порча это или нет? Все таки не хотелось бы думать, что кто то мог на меня такое наслать, я миролюбива,ни с кем стараюсь не ругаться. А к кому вы говорите она попала? Кто ей порчу снимал?

Лера
#31
Галя

Блин, а как мне наверняка узнать, порча это или нет? Все таки не хотелось бы думать, что кто то мог на меня такое наслать, я миролюбива,ни с кем стараюсь не ругаться. А к кому вы говорите она попала? Кто ей порчу снимал?

Ой, порчу ей снимала Инна Богомолова. А некоторым людям и не нужен повод какой-то чтобы что то гаденькое сделать кому-то. Мало ли увас может зависткини какие-либо есть. А так, вот вам domfehu.com это официальный сайт, можете там небольшую информацию об Инне Богомоловой найти. И там же кстати можно на консультацию записаться

Галя
#32
Лера

Ой, порчу ей снимала Инна Богомолова. А некоторым людям и не нужен повод какой-то чтобы что то гаденькое сделать кому-то. Мало ли увас может зависткини какие-либо есть. А так, вот вам domfehu.com это официальный сайт, можете там небольшую информацию об Инне Богомоловой найти. И там же кстати можно на консультацию записаться

Все, поняла. Спасибо большое! Все-так я надеюсь,что порчу никто не насылал,может что-то другое. Но к Инне Богомоловой я запишусь. Потом напишу как все прошло

сара
#35

бесплатная диагностика и снятие порчи +79629395269

катя
#36

Да сталкивалась, мне соседка посоветовала обратиться к экстрасенсу, одной ведьме а точнее магу практику. Я рассмеялась конечно но решила попробовать, тем более было не очень дорого и поэтому решилась)) И Вау )))она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Гость
#37

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#38

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 2590033 19. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

#39

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#40

Тут один способ - решать вопрос в той же плоскости. Снимать негатив, ставить защиты, заниматься энергетическими практиками. Сама не знала, пока не обратилась к Светлане Самех 89166865015.

Гость
#41

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#42

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50. Она помогает снять порчу, сглаз.

Гость
#43

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#44

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались.
Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел эзотерика Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

Ирина
#45

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Гость
#46

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап и *** где её то и нашла https://www.***.com/profile.php?id=100024598671219

Гость
#47

Искала долго гадалку и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Маргаритой Медечи. Она помогла мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она ведёт личный прием, а также работает по телефону - вот ее контакты +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#48

Хочу рассказать о хорошей ясновидящей, которая мне помогла вернуть счастье и благополучие в мою жизнь. Все началось примерно год назад невезение просто стало преследовать меня проявлялась это и в личной жизни и финансово проблемы на работе и со здоровьем тоже, от безысходности я стала искать экстрасенса или гадалку и заметила что очень многие в интернете пишут что им помогла Маргарита Медечи, положительных отзывов о ней больше чем достаточно и я позвонила ей. Сначала она сделала расклад на таро и сама мне все рассказала буквально все! Что у меня сильное даже не естественное невезения, что отношения с моим молодым человеком испортились. Как выяснилось на диагностике у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Маргарита назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Маргарита сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я почувствовала такой приток энергии от болезни и следа не осталось, наладились дела на работе, помирились с молодым человеком я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к сильному человеку. Вот Маргариты контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

Гость
#49

Хочу рассказать о хорошей ясновидящей, которая мне помогла вернуть счастье и благополучие в мою жизнь. Все началось примерно год назад невезение просто стало преследовать меня проявлялась это и в личной жизни и финансово проблемы на работе и со здоровьем тоже, от безысходности я стала искать экстрасенса или гадалку и заметила что очень многие в интернете пишут что им помогла Маргарита Медечи, положительных отзывов о ней больше чем достаточно и я позвонила ей. Сначала она сделала расклад на таро и сама мне все рассказала буквально все! Что у меня сильное даже не естественное невезения, что отношения с моим молодым человеком испортились. Как выяснилось на диагностике у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Маргарита назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Маргарита сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я почувствовала такой приток энергии от болезни и следа не осталось, наладились дела на работе, помирились с молодым человеком я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к сильному человеку. Вот Маргариты контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp