Гость
Статьи
Муж знакомой на сайте …

Муж знакомой на сайте знакомств. Ужас

Сижу на сайте знакомств. Залезла сейчас в поиск и увидела мужа знакомой там. А женаты они всего около года. Ребенка делают. Скажите, как это можно на таком сайте еще и фотку выставить? Ведь полно же знакомых таких, как я? Нужели не страшно, что жена узнает? А еще написал, что холост. Не понимаю, объясните мне ситуацию.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кобелина

Гость
#2

а цели знакомства какие указал?

Гость
#4

А может это его доженатая фотка?

Гость
#5

3, не у всех. Знаю что говорю. Есть вообще этакие виртуальные болтуны

Гость
#6

Да, автор а фото какого числа загружено? Если это мамбовский сайт, то можно посмотреть

Финита
#7

я там тоже тусуюсь, правда, фотку не выставляю. Давно и счастливо замужем. Но в целях - общение и флирт. Болтунов действительно там много! Это ничего не значит- просто общение.

Апассионата
#8

Ууу! На сайтиках подобных, многие дяденьки не являются теми, кем себя заявляют!(Не свободные - свободны, пузанки - стройняшки, алкоголики - не пьют совсем.. и т.д..) Увы!

Хотя и с тиотеньками это случается..., но бврышни, обычно, с возрастом кокетничают.

Девушка, мои искренние соболезнования Вашей подруге. Инет-зависимость не лечится. Даже, если в самом лучшем случае, этот "муж" не будет доводить встречи до реала (до поры -до времени), он всё равно будет сидеть на сайтах и тешить своё самолюбие. Женщины от одиночества на многое готовы..

Апассионата
#9

Кстати! Про фото..

Фото - это ЧЕСТНО!!! Многие фотки норовят выслать на мыльный ящик. ПРЯЧУТЬСЯ от разъярённо-обманутых женщин!;-)))

Филя
#10

5,7 ну не знаю. пишут и сразу предлагают встретится.

Гость
#11

10, а уменя иногородних болтунов знаете сколько. Да и из моего города не все норовят встретиться, хоть я привлекательная мадам

#12

а чего вам объяснять? маленькая что ли?

#13

хотя там валом женатых кто просто болтает. Но если отметил именно , что холост, значит какието левые цели))

Гость
#14

я из любопытства тоже там познакомилась с одним, женат, счастлив, просто на работе скучает. Потом созванивались и смс- лись недельку и отвалилось. флирт

Автор
#15

Темку-то как быстро активировали!

Автор
#16

Добавлена 3 октября 2007 года, а в последний раз был в начале июля этого года.

Автор
#17

Я чего не пойму, неужели мужики сразу так после свадьбы на знакомства ходят? Чего им не хватает? Если бы к примеру через пару лет, после семейных дрязг. Ну вот не наглость, быть женатым и фотку ставить? А если жене кто скажет? Я то не скажу, но не я же одна на этом сайте.

Апассионата
#18

17 Автор!

То есть женатым фотки ,по-Вашему, ставить не надо?!!;-))))

Ха-ха-ха!!!!!!!!! Потрясающая логика!!! СИДЕТЬ , получается можно на сайте, но строго без фотки!!!;-)))))))???! Так?!

Вопрос только в том, что жене кто-то скажет, а не в том, что отношения у этих супругов БОЛЬНЫ???!!! "От добра добра не ищут."(народная мудрость)

Гость
#19

Не осторожно поступает. Ведь и его жена может на этом форуме шариться в поисках знакомств. Реально попалится может(((

Гость
#20

"Восемь негритят пошли гульнуть на стороне.

Один пришёл случайно к своей собственной жене!"

nogood
#21

мой тоже сидит,что только не делала и скандалы и истерики были!!!однажды взломала и аж в глазах потемнело от такого.....2 недели только плакала и успокоительное пила.Без него жить не могу чисто физически (денех у него никогда нет).Однажды встретился с одной малолеткой,она ему потом на телефон названивала,ну я ей позванила деликатно обсьяснила ситуацию,больше не звонит.На сайте виснет регулярно,уверенна что до сих пор с некоторыми особями встречается,но НИЧЕГО поделать не могу.Мама каждый день на мозг капает чтоб я его слала далеко,а я не могу без него,5 лет вместе,а до сих пор когда вижу его аж ноги подкашиваются,безумно обаятельный и красивый мужчина.вот такая жпоа

Ann
#22

уж да.. женатикам на таких сайтах делать нечего. ну значит охота ему еще, может и не одну, а много разных, синих, белых и красных.. кроме жены... но, как здесь было уже сказано, анкета может давно висит, просто не удалил ее.. На самом деле не верится, что специально поместил на сайт, это надо быть поооооооолныи ослом!!

nogood
#23

если растанемся больше не хочу отношений,хочу быть счастливой любовницей,но не постоянной.Настрадалась я,не хочу быть домашней клухой,лазающей у кобеля в карманах,в телефоне и в барсетке,надоело контролировпать постоянно,это какая то паранойя долбаная!хочу быть такой как бабы моего мужа,счастливые свободные и ничем не затюканные.Кста мне всего 21,а я уже как сорокалетняя с мужем нянчюсь,казел вонюче!

#24

а что делали на сайте вы????

вот как бывает
#25

я тоже своего знакомого на сайте нашла. знаю его как порядочного семьянина... там без фото. зато имя и фамилия. по-честному. а у меня левая анкета с другой фото..я ему написала. разговорились...в какой-то момент спрашиваю в лоб: "Петя, а ты не боишся что Галя(жена) узнает???"

на что он честно и открыто ответл- "ну и что? что плохого в том, что я тут нахожусь?" или он дурак, или наивный...удивился откуда его знаю. (а у нас город небольшой) я грю- ну ты ж все про себя написал-и имя и фамиию. грю- мой тебе совет - линяй отсюдова. не место тебе тут...через неделю его не было..а может анкету создал левую...

Микуша
#26

а мне кажется, что сказать надо. Я бы так сделала. Ведь это у ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ муж, а не ваш знакомый.

вот как бывает
#27

девушка, ниче се вопрос. может автор-свободна девушка! чего ей не сидеть на сайте? хотя бы ради трепа?

Злобная страшная старая дева
#28

большое дело, развлекается парень и дело в то... раскричалась тут)))))))

Гость
#29

24, это разве важно что там автор делала, она, может, свободная женщина

Гость
#30

28, а что делать, нам лишь ба посплетничать))

Гость
#31

25, забавно, ну и глупый народ мужики. чес слово

Гость
#32

автор, я бы сделала так: 1. с того же сайта послала ему сообщение в духе "ну что, может познакомимся? сюрприз был - встретить тебя на этом сайте" ну или еще чего в таком духе. чтоб он понял, что вы засекли и можете сказать жене. 2. по электронке или смс с анонимного номера или адреса - ссылку жене на его страницу. все, дальше разберутся сами.правда, я 1 раз сказала знакомой о инциденте, когда лоб к лобу столкнулась с ее мужем (у них 3 детей и в тот момент дочке был 1 месяц) в кино. он был с любовницей. зажимались, целовались. потом я осталась же виновата - придумала! она поверила ему. так ей было удобно. так что думайте сами. лучше не лезть, а анонимно подбросить инфу. но если только ей - он отмажется. пусть знает, что его там видели.

Автор
#33

Вот потому надо молчать. Я уже была виноватой два раза. Ну не виноватой, но лучше бы молчала. Один раз мужа двоюродной сестры в кино видела с бабой, но уже все знали с он с другой. А во второй раз почти бывший муж другой ее же сестры ко мне на улице клеился, в очках не узнал летом. Я очки сняла, он чуть умер от лажи. Тоже сказала. Только я тогда молодая была.

Римма
#34

Автор, назовите имя этого "мужа". Фамилию не прошу, можно просто имя. У меня такая же ситуация - видела мужа знакомой на сайте знакомств. А вдруг это один и тот же чел, наш общий знакомый :)

26
#35

Фотка его на сайте может быть временно висит. Например. жена уехала. Он фотку повесил, а вернется - уберет. Был такой случай просто.

Микуша
#36

32, 33 - я про то и говорю, что надо сказать анонтимно. сами разберутся. Допустим, раскроется что он ходил налево после того как родится ребенок, жена не простит (ведь не все такие, делают так как "удобно"). А жена будет сидеть и плакать: какой козел, почему я не знала об этом раньше?
Я думаю, что лучше сказать по эмэйлу, со ссылкой,завести отдельный ящик, конечно же.

Natashka
#37

Года 2 назад тоже сидела на этих сайтах. Начала переписываться с очень милым парнем,он написал первым(он был без фото,а в качестве своего фото я разместила левую фотку брюнетки немного смахивающей на меня) Общались классно,он сказал что ищет себе девушку,что пару месяцев назад расстался со своей бывшей и т.д. Я спросила почему фотки нет.Он говорит что не хочет чтобы бывшая девушка его здесь обнаружила,она тоже может быть на этом сайте,и если увидит его то будет за ним бегать звонить и писать,будет стараться вернуть его назад,а он не хочет с ней больше ничего иметь по причине того что она обманула его в чем-то (уж не помню в чем конкретно) И вообще он начал новую жизнь,он открыт для новых отношений и я по фотке ему очень понравилась и он хочет встретиться.В анкете сказано было что он свободен. Я прошу его выслать мне фотку на майл. Через минуту мне на ящик приходит фотография жениха моей лучшей подружки!!!!!!!!!! То что я была в шоке-это ничего не сказать......Мир ужасно тесен!!!Я постоянно бываю у них в доме,знаю его давно,с подружкой они вместе 4 года,идеальная пара любят друг дружку и готовятся к свадьбе. Я разозлилась тогда ужасно,стало обидно до ужаса за подругу да и вообще за всех обманутых девушек.Что делаю я.Я сохраняю всю нашу переписку,полученную фотку,его анкету.....звоню ему на мобилу(номер хорошо знаю и мобильный и домашний) и говорю ему - привет это Наташа,ты только что со мной познакомился на рамблере,я думаю что ты прекрасно понимаешь что у тебя 2 выхода из создавшейся ситуации.

Natashka
#38

Первый выход- ты платишь мне деньги (сумму не буду тут указывать) и я молчу как партизан и все хорошо дальше.(а он знает что я человек слово) Второй выход- ты не даешь мне ничего и я сью же минуту звоню Аленке и рассказываю ей все.(а она ревнивая ***)Всю информацию я сохранила. У тебя на подумать 5 минут. Он о*хуел выпал в осадок начал заикаться и положил трубку. Через 5 с половиной минут он мне перезванивает и говорит-хорошо, я согласен я подъеду сегодня вечером с деньгами,смотри чтобы все было хорошо. Вечером того же дня я получаю неплохую сумму,рот держу на замке.Все идет своим чередом я так же бываю у них в гостях и все прекрасно.Подружка подозревала что он че-то мутит,просто не могла поймать ни на чем.И буквально через несколько недель она сама его ловит на каком-то пустяке.(забыл удалить исходящие смски) Рвет с ним отношения окончательно.Вот такая история.Все равно правда откроется дорогие мужчины)))

Natashka
#39

А женатиков с сайтов знакомств,мечтающих захомутать молоденькую дурочку- пруд пруди.Надо специально создать сайт где бы вывешивались все приватные фотки,которые желающие познакомиться мужчины высылали на майл разным дурехам. И хватит наконец морочить нам всем голову. ))))

Автор
#40

Римма, мы в Европах.

Автор
#41

Я понимаю, что все мужики налево ходят. Ну как-то можно это не афишировать? Меня поражает наглость. Вот еще одного знаю, женат, фотка на сайте висит. Спрашиваю, а если жена узнает? Говорит, что она там не шарится. Разве можно быть таким уверенным в этом?

Klub_nika
#42

Автор, это еще что сайт знакомств. Вот я списалась вконтакте с мужем моей подруги, он недавний пользователь, видимо не до конца разобрался что к чему, а может и специально, не знаю. Ну короче он там повступал в группы "групповой секс", "секс без обязательств", "знакомства для секса" и т.д.))) Хорошо что его жена не в контакте.

Автор
#43

да мамба это

ОлЯ
#44

я в жуткой ситуации и не знаю, как поступить... Мой муж тоже сидит постоянно на сайте знакомств, даже при мне. Я узнала об этой сразу, как только он зарегистрировался, случайно обнаружила, периодически читала его переписки с другими девушками, он им дает свой телефон, говорит, что одинок... Я тоже зарег-лась под чужим именем, начала с ним переписку, в итоге пригласила на свидание, он пошёл, спросив у меня, как он выглядит?!!! Я не пошла, потом на сайте он разочарованно спрашивал, почему я не пришла, и я открыла карты. Скандал был жуткий. Он просит меня не проверять его письма, я прошу удалить страничку... Он ничего зазорного в этом не видит, обвиняя только меня, что я лезу, куда ни надо. В быту и постели я даю ему всё! Он не знает никаких забот! Весь ухожен и обласкан. Что делать, подскажите! Я не хочу его терять, потому что он по сути очень хороший человечек!

лолита визаж
#45

!!!!!СТОП!!!!!

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТОТ УЖАС:!!!!!!! КОРОЧЕ СИДЕЛА Я СТАЛО МНЕ СКУЧНО РАСТАЛАСЬ С ПАРНЕМ О СЕБЕ Я ВЫСОКАЯ ВИДНАЯ КРАСИВАЯ НУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ДУМАЮ ПОСМОТРЮ НАРОД ТЕМ БОЛЕЕ В ДНЕПР СОБИРАЛАСЬ А САМА Я С ОДЕССЫ! НУ СИЖУ НАРОД СМОТРЮ НУ КЛЮВАЛИ МНОГИЕ И ТУТ ОДИН ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ ПИШЕТ МНЕ Я ЕМУ НУ ВОБЩЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ Я ВОТ ТАК ОСТАВИЛА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА! Я РАБОТАЮ В ГОС СТРУКТУРЕ НУ ОН МНЕ СТАЛ ЗВОНИТЬ У НАС ПРЯМО МНОГО ОБЩЕГО МЫ ДВА ЮРИСТО НУ В ОБЩЕМ ОН КО МНЕ ПРИЕХАЛ МЫ СИДЕЛИ УЖИНАЛИ !! СРАЗУ ГОВОРЮ НА ВИД ОН НЕ ОЧЕНЬ ТЕ ФОТО УДАЧНЫЕ А ВЖИВУЮ НЕ ТО! ТАК ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ПОНРАВИЛАЬ ! УЕХАЛ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЗАГРАНИЦУ ПОЕХАТЬ...НУ ДАЛЬШЕ УЖАС!!! КОРОЧЕ Я МИРЮСЬ СО СВОИМ БЫВШИМ И МОРОЖУСЬ ОТ НОВОГО ЗНАКО-ГО А ОН НАСТОЙЧИВ НУ В ИТОГЕ Я ЖЕСТКО ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО К НЕМУ НЕ ПОЕДУ И ЗАГРАНИЦУ ТОЖЕ ЧТО САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ЭТО БРЕД НУ ВОБЩЕМ НЕ МОЕ!!! ОН МНЕ УТРОМ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ ЧТО Я ЕМУ ДОЛЖНА 5000 ЕВРО!! ЕСЛИ НЕ ДАМ ОН МНЕ НАРКОТУ ПОДБРОСИТ!!! Я ПОВЕРИЛА ЕМУ ОН БЫВШИЙ МЕНТ ТАКОЙ МУТНЫЙ! Я ИСПУГАЛАСЬ И НА МОРОЗ.... ОН ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО СВЯЗИ ЧТО И С РАБОТОЙ УВОЛЯТ И ЧТО У МЕНЯ СНАЧАЛО НАЧИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ СИЛЬНЫЕ ОН ЗВОНИТ И ГОВОРИТ А ТЕПЕРЬ ЗА ТО ЧТО ЕЩЕ НЕРВЫ ТРЕПАЛА 8000 ЕВРО !!!!!!! Я ТАКОЙ УЖАС ИСПЫТАЛА !!1 В МЕНТОВКУ НЕ ПОШЛА ТК ЗАСМЕЮТ!!! ВООБЩЕМ НЕРВЫ УШЛИ ВСЕ НО ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ ОСТАЛИСЬ Н ВОЛОСКЕ СИЖУ.... И ХОЖУ ОГЛЯДЫВАЮСЬ ПОЭТОМУ ДЕВОЧКИ НЕ НАДО ВАМ ЭТО!!!!! Я УДАЛИЛАСЬ И ПОКЛЯЛАСЬ ЧТО ТАМ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

Гость
#46

Так му поголовно шлюханы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: