Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста!

Всем здравствуйте!!!
Девушки, я понимаю, что это Ваш сайт, но все же, прошу у Вас помощи!!!
Мы с женой стали очень часто ругаться, причем по всяким пустякам. Да и живем недолго вместе: меньше года. Я уже стараюсь как могу избежать этих стычек, а у нее характер еще такой "трудный", чуть что сразу дуется. А меня это так выбивает из коллеии!!! я не пью, не курю, на девок не засматриваюсь. Вот и думаю, может что-то я нетак делаю и вся проблема во мне. В споре рождается истина!!! Помогите мне советом, как избежать всего этого, чтобы все было в любви и гармонии!!!

34 ответа
Последний — Перейти
стерва
#1

вы ее не удовлетворяете

Гость
#2

да вроде с этим все в порядке.

может спросить ее об этом напрямую???!!!!

Гость
#3

Бросить и найти другую помоложе и посговорчивее.

Гость
#4

просто поговорите с ней по душам

соль с перцем
#5

Автор,а Вы ей больше в задницу заглядывайте,так она и будет дуться еще больше.Это смахивает на сказку про Царевну-Несмеяну.Уже как только во дворце перед ней на цыпочках не вытанцовывали-ей всё не по ней было.Эх,парниша,и угораздило тебя буйную голову свою всунуть...Говоришь,года еще вместе не живете?Ха,а через пять лет что тогда будет?Если вы такой срок протянете,конечно.Хотя,если у тебя такая натура,что из тебя хоть вареники лепи,так вы и на пенсию вместе благополучно выйдете...Попробуй не реагировать на ее обидчивые гримасы.Пусть дуется.Одно из двух-либо лопнет либо пукнет.Лично ты ничего не теряешь ни в том ни в другом случае.

Гость
#6

нет, ну лепить-то из меня точно не получится!!!!!! я такой, какой я есть!!!!!

хотя, если честно, так достало это все!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ Я ЕЕ!!!

Гость
#7

а вообще я совета просил, чтобы семью спасти!!!!!!!!!!!!

а Вы???????!!!!!!!!!!!!

советуете только то, чем можно ее разрушить!!!!!!!!!!

Fly
#8

А парочку причин "стычек" озвучьте, пожалуйста

Автор
#9

их столько было, что я уже и забыл!!! вообще стараюсь выкидывать скорее все ненужное, а она, как мне объясняет, очень остро переживает все неурядицы и этот груз может неделю нести (((.

соль с перцем
#10

Так,МУЖЧИНА,а что это за повышенное количество знаков:восклицательных и вопросительных?Как это не получится ничего лепить,когда она УЖЕ из тебя лепит,и судя по всему ,у нее неплохо получается?Что даже справится сам не можешь и вот пришел на женский форум спросить совета.Вообще,конечно,молодец,правильно сделал.Проблему-то надо решать.И мы ж не сомневаемся,что ты ее любишь,окстись.Семья будет быстрее разрушаться,если ты и дальше будешь потакать её настроениям.Я бы тоже таким мужем вертела,как хотела.ИМХО,там где муж и жена уважают друг друга,такое поведение,как ты описываешь в своем сообщении просто недопустимо.Между прочим,готовься,я уже сейчас соображаю,что дальше будет еще хуже.Она ущучила твою слабую сторону и теперь активно её эксплуатирует.Так что,скорее всего,за советом ты обратился поздновато.Боюсь,что именно так оно и есть.Не,я не говорю ,что вы разведетесь.Этого никто наперед хнать не может.А вот что ты и дальше при ней будешь исполнять функции "приказчика взбаламошной бабенки"-вот это скорее всего так оно и будет.Извини за прямоту,конечно.Ты спросил-я тебе ответила.Тут кто-то уже предположил,что возможно ты её не удовлетворяешь.ИМХО,даже если этот факт действительно имеет место,в любом случае это не является достойным оправданием подбному поведению.Вот,кстати,неплохо было бы узнать возраст:твой и её.Обычно мне подобную придурь приходилось наблюдать у очень молодых барышень.Хотя,конечно,бывают и исключения.

Автор
#11

она старше меня. мне 25

соль с перцем
#12

Ой,парень,что тебе сказать?Скорее всего ваши отношения развиваются по схеме:ты её любишь,а она позволяет себя любить.Нет,в этом ничего страшного нет,так многие семьи живет.Но,пока не поздно совсем,пытайся перекраивать отношения.Дуется?Отлично,пусть дуется.Найди себе развлечение на этот периолд.Хотя бы переключи канал на футбол или бокс да болей за кого-нибудь.А нет,так в букмекерскую контору пойди сходи.Только сумму денег ставь чисто символическую.Повезет выиграть-не беда,а проиграешь-так не жалко будет.Покажешь ей,что ты тоже можешь идти на принципы,дуться,капризничать,да и все такое...А в конторе будут такие же парни,как и ты.Можно неплохо время провести.Ну,это я тебе один из вариантов пишу,а ты сам думай-смотри.Короче,я тебе пишу так,как сама на твоем месте бы поступила.А от того.что ты и дальше будешь перед женой хвостом вилять-дела ваши семеные никак не наладятся.

Автор
#13

мы вот на протяжении всего дня общаемся по телефону, она у себя на работе, я у себя, так вот общаемся и все хорошо.

как-то она мне сказала, что все что сейчас происходит это результат старых и частых ругачек, что то хорошее, чистое и светлое сидит и это нужно вытащить, а эти ссоры не дают успокоится, а наоборот добавляют

Гость
#14

А мы, девки, на таких как вы автор тоже не засматриваемся. Так и передайте своей жане, пусть не дуицца.

Автор
#15

не знаю, мне вот кажется, что уйти из дома это просто испугаться проблемы и не пытаться решать ее и это наоборот еще больше отдалит, раз ушел, два, а потом и навсегд...

а почему Вы написали МУЖЧИНА большими буквами? в этом какой-то есть подкол?!

Автор
#16

на каких это, на таких?????

Гость
#17

Ну на таких........ какие на ДЕВОК не засматриваются.

Автор
#18

засматриваются те, кто не нагулялся! а, если не нагулялся, то и нечего тогда семью заводить, чтобы не парить мозги не себе, не жене!!!

Fly
#19

Автор, не бывает неурядиц и стычек без причины. Чтобы раздражение выплескивалось - его нужно накопить. Вот и подумайте, из-за чего копится раздражение в вашей жене? Прикиньте логически...Вспомните последовательность событий в конфликте.

Меня вот, в свое время, дико раздражало, что муж приходил домой вечером и не ел. Ближе к ночи хватал кусок-бутерброд и отваливался. А я готовила, старалась. А потом выяснилось, что он приучен, чтоб ему положили и позвали (приходил он в те времена поздно, я уже успевала сама поесть). А если не положить и не позвать - он так и ходил, куски хватая. Но для этого ж надо было посраться конкретно, с упреками, выкидыванием приготовленного в помойку и т.п. Но мне и в голову не могло прийти, что можно хотеть есть, проходить мимо плиты, где все это стоит и не есть!

Автор
#20

все начиналось с моих резких высказываний, ну еще я пару раз порывался уйти, короче здесь я не прав, вот у нее и накопилось, как она говорит. потом пошло такое, один сказал, второй добавил, вместо того чтобы промолчать. позднее я ее стал призывать к этому, что не нужно добавлять. лучше решать на месте.

у нас дома чаще всего готовлю я и едим мы вместе, если честно, то мы все делаем вместе, в разумных пределах конечно. и стихи я ей отправляю, и цветы дарю, всякие подарочки - в общем ухаживаю. что не так понять не могу.

соль с перцем
#21

Да,автор,ты догадлив.Я действительно неспроста написала МУЖЧИНА крупными буквами.Это со смыслом.Чтоб тебе лишний раз напомнить,кто ты есть.Не обижайся,скажу одну вещь тебе.Вот я уже имею довольно большой опыт общения в инете.Так вот обратила внимание,что можно очень даже хорошо чувствовать сущность человека,сидящего,грубо говоря,по ту сторону монитора.Так вот.В тебе не чувствуется МУЖСКОЕ начало.Тебе не хочется подчиниться.Я не чувствую,что ты можешь взять надо мной власть.Это при всем при том,что я по натуре покладистая.А жена твоя,по-видимому,балованная,капризная.Так она тобой тем более будет вертеть,как захочет.Так,предупреждаю сразу.Это я пишу не для того,чтобы тебя унизить или обидеть.Ни в коем случае.Я просто обращаю твое внимание на тебя самого.Возьми сказанное мной на заметку.Если хочешь,конечно.Все дело в том,чтость семьи,где такое положение дел мужчину вполне устраивает и люди живут долго и счастливо.Если ты-такой,то тогда не обращай на мой пост внимание.

#22

будьте к ней менее снисходжительны, дуется-пусть дуется, надуется и ломнет-к вам прилетит)))))))))))))))))) а в постели по жестче наоборот

#23

соль с перцем [1701501980] согласна

Автор
#24

что значит по-жестче?! Вы не думайте, что у нас в постеле миссионерская поза и в кромешной темноте, у нас с этим делом все в порядке!!!

соль с перцем
#25

Блин,автор,да ты,чего?При чем тут секс?Семейная жизнь,что из одной постели состоит?Не надо нам тут ничего доказывать.Я тебе еще раз повторяю :в тебе начала мужского не чувствуется!Абсолютно!А ты нам про миссионерскую позу....Что,по-твоему,тот кто сношается только в миссионерской позе,тот полностью ущербный?Да ты проблему совсем не там видишь.Секс тут совсем ни при чем.Просто один какой-нибудь раз в ответ на ее капризы рявкни хорошенько,да кулаком по столу стукни.А ты всё стихи,цветочки,да подарочки...Да и стоп,почему один раз?Заведи такое правило:никаких надутых губ да необоснованных обид.Если что не нравится пусть открытым текстом заявляет.Скажи ей,что у тебя в заднице нету вещего пера,чтобы догадываться,ЧТО ей не нравится.

соль с перцем
#26

Перечитала внимательно то,где было сказано,чтобы в постели пожестче.Я то сообразила,что имеется в виду.Подтекст остается тот же:ТЫ должен командовать,она тебе подчиняться.А ты сюсюкаешься,наверное...

Гость
#27

Автор, а почему Вы как женщина зарегистрированны?)))))))))

соль с перцем
#28

А может это и есть женщина?Значит,я была права насчет мужского начала?Очевидно какой-то барышне развлечься захотелось,либо журналистка какая-нибудь материал для работы себе собирает.У меня подружка постоянно так делает.

#29

Увы,проблем несомненно сексуального характера...На мч,который удовлетворяет ночью мы не сердимся днем-сил нет,ну невозможно просто.Думаю вы многого не знаете про нее,автор.Будьте внимательным к супруге,не только вам нужно удовлетворение в сексе,ей нужен нормальный настоящий,а не сценический оргазм.Копайте только здесь,однозначно.Когда нас не понимают ночью мы замечаем любимые мелочи днем,а причину стесняемся сказать,боимся что фригидной обзовут и т д.А после трех оргазмов можно простить даже носки на обеденном столе...

MILDLI
#30

Автор! Первый год всегда тяжелый. Притирка характеров, да и вообще! Все у вас хорошо. Так и должно быть. Если есть ссоры в первый год жизни - все только класс! Главное не бойтесь этих ссор. Принимайте их как выяснение отношений (в хорошем смысле) и как ВОЗМОЖНОСТЬ сделать эти отношения лучше. Брак это как машина. Вначалеб когда Вы только преобрели машину, надо к ней привыкнуть, почувтвовать, понять как делать так чтобы машинка легко катилась по дороге а не заедалась

Автор скажу Вам что в первый год жизни тратиться столько энергии как при всей совместной жизни и до старости. Это можно сравнить с ракетой. Перед взлетом ракета расхоует 99% энергии, чем во время спокойного полета в космосе. Для многих любящих пар первый год очень и очень трудный.

И еще: не обращайте внимания на ссоры, не допускайте чтобы они отдаляли Вас от жены. Первый год для вас это время открыть свою душу навстречу стрелам и боли. Будет больно, но это верная дорога которая приведет Ваши отношения к расцвету. Не стройте защитные механизмы, вместо этого признайтесь Вашей супруге что Вам больно и тяжело, попросите ее мягко и с любовью (знаю что нелегко) больше так не делать.

Поинтересуйтесь что ей не нравиться. Первый год, уважаемый автор, год работы над собой. Если супруга не хочет работать над собой, а только Вы это делаете, оставьте письмо на столе к ней с обьяснением что Вам тяжело так жить дальше, и покиньте квартиру на несколько дней - она подумает.

НЕ_ЗНАКОМКА
#31

Простите, дорогой автор, по-моему не плохой Вы человек и добрый, но честно говоря жене Вашей не хватает хорошей затрещины! Поставьте её наконец на место, чтоб не выпендривалась...

Не ангел
#32

Акулина, дай пять!))) Автор, грубо, но правда: все беды от недотраха.

Разговаривать, конечно, надо. И проблемы разрешать тоже надо. Но как только видите, что дело дошло до непримиримого противоречия - в охапку и в постель. Причем так, чтобы ей не хотелось сопротивляться.

#33

приготовьте ужин при свечах, встретьте ее с работы, обнимите, поцелуйте и попробуйте с ней поговорить,спросите, что ее не устраивает? скажите что очень хотите , что бы в вашей семье все было хорошо и всем было хорошо!

Гость
#34
Акулина

Увы,проблем несомненно сексуального характера...На мч,который удовлетворяет ночью мы не сердимся днем-сил нет,ну невозможно просто.Думаю вы многого не знаете про нее,автор.Будьте внимательным к супруге,не только вам нужно удовлетворение в сексе,ей нужен нормальный настоящий,а не сценический оргазм.Копайте только здесь,однозначно.Когда нас не понимают ночью мы замечаем любимые мелочи днем,а причину стесняемся сказать,боимся что фригидной обзовут и т д.А после трех оргазмов можно простить даже носки на обеденном столе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: