Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего мужа...

Когда выходила замуж все было хорошо. Но сейчас,это ужасно так жить нельзя....Я не люблю мужа. Мне противно ложится с ним в кровать. Мне противно все что он делает и что говорит. Я его считаю самым низшим существом на земле. А так не должно быть.Жена должна считать своего мужа лучшим мужчиной на земле. Не знаю что делать, дочке три месяца. Жить то как то надо. а он только каждый день ведет себя так,что мне все хуже и хуже. Я ложусь в кровать и представляю как собираю вещи,как ухожу от него, как живу без него, и каждый день засыпаю с этой мечтой.Живу, а смой кажется что жизнь свою загубила и ничего хорошего в ней уже не будет.

Алена
300 ответов
Последний — Перейти
Tulip
#1

Девушка, милая, как же мне Вас жалко! Так же действительно нельзя. Хотя, наверное, очень многие так живут. Все мечтают о большом и светлом чувстве, чтоб тебя любили и самой любить, но не всегда всё получается идеально. А зачем Вы так быстро завели ребенка, если у Вас такое отношение к мужу?

женек
#2

это депрессия после родов. и вообще-то если вас всё раздражает в муже, проблема точно в вас.

женек
#3

после родов гармональный фон еще не состановился, напииште нам сюда через полгода, тогда и поговорим

Гость
#4

Алена подождите немного, может это послеродовой период.

я сама своего еле выношу, хотя детей пока нет. Просто вышла замуж не за мужа, а видно он за жену. а хочется всетаки ьыть ЗАМУжем

Мия
#5

Ну вы бы как-то поподробнее, когда это началось, почему и т.д. Если во время беременности, то народ прав, гормоны - это трандец, я мужа знаете как изводила?:) Наладится всё, успокойтесь.

Гость
#6

Это действительно может быть после родов. У всех моих подруг так было. Подождите,не паникуйте.

Элли
#7

Депрессия после родов... Ага... Ну откуда вы знаете, как её муж себя ведет по отношению к ней???? Тем более пишет же автор, что от его поведения ей все хуже... Что можно советовать, не зная этих вещей???

Dior
#8

Алена, подробнее о поведении мужа , если возможно.

Может, там такой человек, что и терпеть не стоит .Всякое бывает. Может и родовая депрессия ни при чем.

А вы сколько замужем и когда вся эта неприязнь началась?

#9

А что рожала-то тогда?

Vetka
#10

У меня аналогичная ситуация, только длится уже 8 год, тоже думала сначала, что послеродовая депрессия, бытовая неустроенность, потом, что ребенок еще маленький - отнимает кучу сил и времени. А теперь, понимаю, что он меня просто не устраивает как сексуальный партнер. Сначала на волне страсти, новизны отношений думала, что еще не притерлись друг к другу, нет полного понимания, а сейчас знаю, что можно притерпеться, сделать вид, что все хорошо, но себя-то не обманешь! Я не могу долго находиться с ним рядом - раздражает все - слова, поведения, отношение к жизни. Хотя, с точки зрения других женщин - мне повезло - привлекательный, успешный, умный, любит детей, и т.п. Но я все время представляю себе как я живу БЕЗ НЕГО! В плане секса - его просто нет, по простой причине - он хочет только так как ему нравится, а так как нужно мне, он не может, потому, что быстро кончает, поэтому я стала просто избегать близости. Думаю наш брак (гражданский, тем более) скоро рухнет. Да и по-поводу регистрации брака- говорит все время, что ему хочется красивой, романтической церемонии, а сам даже в театр ни разу меня не пригласил, посещали только детские кафе и кино типа "Гарри Поттера".

Надин
#11

Как же всё это до боли знакомо.Я не люблю мужа, детей нет и,скорее всего не будет.Он не в состоянии обеспечить меня всем необходимым.Только постоянно занимает деньги, а я расплачиваюсь с его долгами.Крышу рвёт не по-детски.Уйти не могу, кому я нужна? Он наградил меня болезнью(он бывший наркоман).

Эля
#12

Да,уж...до боли знакомо...только у меня чуть по другому...встречаемся 1,5 года,я сейчас на 3-ем месяце беременности,через 2 месяца свадьба,уже все продумано,решено...а собственно КАК решено?Да никак,просто это уже решилось как само сабой разумеещееся.Я не могу сказать люблю я его или нет,но у меня нет тяги к нему,нет желания его постоянно обнимать,целовать,Называть ласковыми словами,не хочу его как мужчину...раздражает 95% всех его слов и действий...я незнаю что будет дальше...я просто понимаю,что реально угробила свою жизнь...

Гость
#13

Я не знаю что мне делать. Мы поругались из- за чепухи какой- то. я в итоге послала его на х... Я держала на руках ребёнка(1 год и 5 мес.) он ударил меня. Мне очень больно морально. Я бы ушла от него прямо сейчас. но куда. я на декретном. у меня даже денег своих нет. не поверите. мне 20 лет. вся жизнь впереди и я во власти какого- то придурка. угробила свою жизнь. мы живём у его не менее придурошных предков. как быть?

КэТ
#14

Это ужасно.Знаю по себе.Но с любимым мне не быть.Поэтому приходиться жить с нелюбимым.оставлять 2 детей без отца это кощунство,тем более он страшно их любит!Приношу себя в жертву..

Алина
#15

Если ударил раз(с ребёнком на руках!!!!),то повториться не раз ещё-поверьте.Если он вам не по сердцу,то и родственники будут выбешивать,а дело-то вот в чём:чем больше бесят предки,тем больше он и пошло по кругу!Вы превратитесь в кусок нерва,и не раз оторвётесь на малыше.Выход:1)пересмотрите отношение к мужу,может вы просто устали.Найдите в нём золотые качества,и больше не заостряйте внимание на минусах и не приглядывайтесь к родне-*** с ними,и всё!их нет.2)чем вы старше будете,тем меньше шансов откликнуться на чувства-от нервов сердце станет грубым и недоверчивым+по привычке вы будете искать и ждать проблем, и найдёте!!!Чужой дядя ребёнку не ближе,а придётся...да?тогда,может всё же пересмотреть мужа и себя?обязательно сваливать от его родни.3)Если сделали как в п.1)и2)...Уходите.можете даже оставить ребёнка,если уверены,что ему дадут всё(ужас?),а вы не можете ничего!Или обратитесь к помощи родных и знакомых и идите работать-малявку можно в сад,а вообще-то родня мужа,думаю,не откажется вам помочь с малышом.Главное,сохраните себя.Иначе брак рухнет по независящим от вас причинам,а это труднее пережить.

ева
#16

[,это ужасно так жить нельзя....Я не люблю мужа. Мне противно ложится с ним в кровать. Мне противно все что он делает и что говорит. Я его считаю самым низшим существом на quote="Алена"]Когда выходила замуж все было хорошо. Но сейчасземле. А так не должно быть.Жена должна считать своего мужа лучшим мужчиной на земле. Не знаю что делать, дочке три месяца. Жить то как то надо. а он только каждый день ведет себя так,что мне все хуже и хуже. Я ложусь в кровать и представляю как собираю вещи,как ухожу от него, как живу без него, и каждый день засыпаю с этой мечтой.Живу, а смой кажется что жизнь свою загубила и ничего хорошего в ней уже не будет.[/quote]

ева
#17

Пожалуйста помогите мне.....я вышла замуж назло своему бывшему мужу...мы развелись по глупости..с первым мужем до этог были вместе 6 летя его очень сильно любила но ссорились по разным пустякам он ездил в командировки...я по нему очень скучала ревновала его мне было очень плохо без него....мне первый муж всегда говорил что я без него пропаду,не смогу жить если с ним разведусь...что я буду не кому не нужна..хотя на тот момент мне было 24 года,я симпатичная ,стройная у нас нет детей,и жили мы в моей квартире,,,,но у него был такой характер что он всегда во всем прав...и никогда не уступал мне не в чем...он считал что он меня содержит..( он хорошо зарабатывал),а я работала для стажа по своей специальности на гос.предприятии и получала не много,и как то он приехал с командировки и пришел домой в 4 утра я его не пустила,потом он на след. день пришел как не в чем не бывало но я сказала что терпеть этого больше не буду,что его и так по 3 месяца нет (он в командировках)..он ещеп домой не приходит...короче я ему собрала вещи и он ушел к родителям....после этого он не разу мне не звонил юююон считал(это мне наши общие друзья говори ли)что я "баба" и должна его сама просить вернуться...но я из гордости не попросила...вот так мы и развелись....Потом я позн. с парнем... мы с ним учились в одном институте и оказ.я давно ему нравилась но из за моего первого мужа он ко мне стесн. подойти познакомится..тогда с первым мужем мы еще встречались..ну так вот и этот парень в течение 5 дней сделал мне предложение..я и согласилась...но я его не люблю ведь сердцу не прикажешь...хотя он очень хор. не урод...зарабатывет...но ято люблю своего первого мужа каждый день думаю о нем...со вторым у нас нет детей...как мне быть помогите посоветуйте что мне делать????

Гость
#18
ева

Пожалуйста помогите мне.....я вышла замуж назло своему бывшему мужу...мы развелись по глупости..с первым мужем до этог были вместе 6 летя его очень сильно любила но ссорились по разным пустякам он ездил в командировки...я по нему очень скучала ревновала его мне было очень плохо без него....мне первый муж всегда говорил что я без него пропаду,не смогу жить если с ним разведусь...что я буду не кому не нужна..хотя на тот момент мне было 24 года,я симпатичная ,стройная у нас нет детей,и жили мы в моей квартире,,,,но у него был такой характер что он всегда во всем прав...и никогда не уступал мне не в чем...он считал что он меня содержит..( он хорошо зарабатывал),а я работала для стажа по своей специальности на гос.предприятии и получала не много,и как то он приехал с командировки и пришел домой в 4 утра я его не пустила,потом он на след. день пришел как не в чем не бывало но я сказала что терпеть этого больше не буду,что его и так по 3 месяца нет (он в командировках)..он ещеп домой не приходит...короче я ему собрала вещи и он ушел к родителям....после этого он не разу мне не звонил юююон считал(это мне наши общие друзья говори ли)что я "баба" и должна его сама просить вернуться...но я из гордости не попросила...вот так мы и развелись....Потом я позн. с парнем... мы с ним учились в одном институте и оказ.я давно ему нравилась но из за моего первого мужа он ко мне стесн. подойти познакомится..тогда с первым мужем мы еще встречались..ну так вот и этот парень в течение 5 дней сделал мне предложение..я и согласилась...но я его не люблю ведь сердцу не прикажешь...хотя он очень хор. не урод...зарабатывет...но ято люблю своего первого мужа каждый день думаю о нем...со вторым у нас нет детей...как мне быть помогите посоветуйте что мне делать????

Разводится и ждать когда будет тот с кем захочется жить вместе

Катя
#19
Мэри Свонсон

А что рожала-то тогда?

Я согласна, но аборт не лучше... всяко бывает и винить только женщину в этом не стоит.

инна
#20

у меня вообще безвыходная ситуация.Вышла замуж 9 лет назад, вроде все нормально было, потом встретила человека, он женат уже был, ребенку 6мес, начали встречаться. Я все понимала, что это не навсегда и решила все прекратить - сама родила от мужа сына, думала с любовником покончено, но стоило нам опять встретится, как все закрутилось с еще большей силой и страстью, мы поняли, что любим друг друга, но разрушать 2 семьи - это очень большой грех, а так жить - не возможно! ведь из 9 лет своего брака мы встречаемся 6 лет.

Гость
#21

Девки!!Не будьте дурами!!!

1 - не рожайте рано

2- не рожайте от козлов

3-не выходите замуж за козлов,а уже если угораздило то бегите

4 - если тупые и не различаете козлов то вообще замуж не выходите!!!

инна
#22

так ведь он не козел,я его тоже люблю (по своему). Он хороший человек, очень меня любит, сделает все для меня,он заслуживает счастья, только вот одна проблема - как жить мне?

Олеся
#23
Надин

Как же всё это до боли знакомо.Я не люблю мужа, детей нет и,скорее всего не будет.Он не в состоянии обеспечить меня всем необходимым.Только постоянно занимает деньги, а я расплачиваюсь с его долгами.Крышу рвёт не по-детски.Уйти не могу, кому я нужна? Он наградил меня болезнью(он бывший наркоман).

Надин нельзя отчаиваться.болезни лечаться. надеюсь он вас наградил не неизлечимой болезнью, поэтому попробуйте в себе найти силы справиться с этим, и постараться уйдя от него начать новую жизнь. И не думать, что вы не кому не нужны. Найдется человек который полюбит.

Марина, 28л.
#24

[quote="Эля"]Да,уж...до боли знакомо...только у меня чуть по другому...встречаемся 1,5 года,я сейчас на 3-ем месяце беременности,через 2 месяца свадьба,уже все продумано,решено...а собственно КАК решено?Да никак,просто это уже решилось как само сабой разумеещееся.Я не могу сказать люблю я его или нет,но у меня нет тяги к нему,нет желания его постоянно обнимать,целовать,Называть ласковыми словами,не хочу его как мужчину...раздражает 95% всех его слов и действий...я незнаю что будет дальше...

Не лезь туда где будет безумно плохо. Ведь все в твоих руках не делай того о чем будешь всю жизнь жалеть. Будешь трепать нервы и себе и ему, а потом ребеночек родится будете все время ругаться. ребенок все видит и понимает. Поверь мне это только сначала тяжело. Пугает неизвестность не знаешь как жить.Но и так жить нельзя пожалей себя.В ненависти долго не проживешь. Только представь будет все не так: ни так говорит, ни так ест, ни так спит, ни так сидитТо крошка изо рта выпала, то зубной тюбик смял не в ту сторону.......и так можно продолжать до бесконечности. лучше остаться одной, чем жить так. Может думаешь привыкнишь НЕТ НЕТ НЕТ сначая будешь жить и верить в лучшее а потом будешь НЕНАВИДИТЬ. и сама угасать от этой ненависти. А еще хуже будешь разлагаться как личность.

Но помни ты САМАЯ ЛУЧШАЯ , ТЫ ЖЕНЩИНА, ТЫ БУДУЩАЯ МАМА. А ребенок должен жить только в любви иначе никак!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе. прими правильное решение. и помни от этого зависит вся товя жизнь

Гость
#25

Привет девчонки))

[quote="Эля"]Да,уж...до боли знакомо...только у меня чуть по другому...встречаемся 1,5 года,я сейчас на 3-ем месяце беременности,через 2 месяца свадьба,уже все продумано,решено...а собственно КАК решено?Да никак,просто это уже решилось как само сабой разумеещееся.Я не могу сказать люблю я его или нет,но у меня нет тяги к нему,нет желания его постоянно обнимать,целовать,Называть ласковыми словами,не хочу его как мужчину...раздражает 95% всех его слов и действий...я незнаю что будет дальше...

У меня похожая ситуация.Я тоже вышла замуж на 2 месяце беременности.Тогда еще у нас вроде было все нормально,но сейчас...Я всегда была жизнерадостным человеком,во всем старалась видеть только хорошее,любила шутить.Сейчас я стала полной противоположностью.Муж мне не помогает вообще.Приходит с работы на диван,пиво,телевизор и спать.Я одна занимаюсь ребенком(ко мне еще мама приезжает помогает)Ребенок у меня гиперактивный.Могу не спать ночами по месяцу и больше.Оч тяжело. Я старалась изменит его,изменить себя. Но от него я слышу только одно "ты мне не уделяешь достаточного внимания".Ну какое может быть внимае если даже я себе времени уделить не могу.

И сейчас мне хочется все бросить забрать своего малыша и уехать куда подальше от всего этого.Так жить невозможно.Мне кажется лучше одной чем с ним.А с другой стороны что ,то останавливает так сделать,не могу понять что?

Гость
#26
Эля

Да,уж...до боли знакомо...только у меня чуть по другому...встречаемся 1,5 года,я сейчас на 3-ем месяце беременности,через 2 месяца свадьба,уже все продумано,решено...а собственно КАК решено?Да никак,просто это уже решилось как само сабой разумеещееся.Я не могу сказать люблю я его или нет,но у меня нет тяги к нему,нет желания его постоянно обнимать,целовать,Называть ласковыми словами,не хочу его как мужчину...раздражает 95% всех его слов и действий...я незнаю что будет дальше...я просто понимаю,что реально угробила свою жизнь...

Аля
#27

здравствуйте девочки, просто это так до боли все знакомо,...мне 29 лет я прожила с мужем 10лет и я просто счаслива,что я от него ушла .я лет семь жила и всегда размышляла как развестись , как от него уйти .меня все раздражало в нем я просто его не на видела ,когда мы с ним ругались, он меня избил и это было не один раз, потом шел к друзьям и говорил что я дрянь и все остальное ...сейчас я живу одна с дочкой моей дочери 11лет .я создала свой бизнес и у меня все хорошо ! Я хочу сказать всем женщинам, прошу не бойтесь уйти и нужно внушать даже в бить себе в голову ,что вы самые сильные и что вы все сможете, все это преодолеть.просто поймите что есть еще жизнь )))))))))удачи всем

Лиля
#28
Аля

здравствуйте девочки, просто это так до боли все знакомо,...мне 29 лет я прожила с мужем 10лет и я просто счаслива,что я от него ушла .я лет семь жила и всегда размышляла как развестись , как от него уйти .меня все раздражало в нем я просто его не на видела ,когда мы с ним ругались, он меня избил и это было не один раз, потом шел к друзьям и говорил что я дрянь и все остальное ...сейчас я живу одна с дочкой моей дочери 11лет .я создала свой бизнес и у меня все хорошо ! Я хочу сказать всем женщинам, прошу не бойтесь уйти и нужно внушать даже в бить себе в голову ,что вы самые сильные и что вы все сможете, все это преодолеть.просто поймите что есть еще жизнь )))))))))удачи всем

Я тоже цушла от своего и не жалею. После развода мне стало гораздо легче дышать.

Гость
#29
Надин

Как же всё это до боли знакомо.Я не люблю мужа, детей нет и,скорее всего не будет.Он не в состоянии обеспечить меня всем необходимым.Только постоянно занимает деньги, а я расплачиваюсь с его долгами.Крышу рвёт не по-детски.Уйти не могу, кому я нужна? Он наградил меня болезнью(он бывший наркоман).

не поняла- вам реально некуда идти или боитесь потерять статус ╧при мужике"?

Гость
#30
Эля

Да,уж...до боли знакомо...только у меня чуть по другому...встречаемся 1,5 года,я сейчас на 3-ем месяце беременности,через 2 месяца свадьба,уже все продумано,решено...а собственно КАК решено?Да никак,просто это уже решилось как само сабой разумеещееся.Я не могу сказать люблю я его или нет,но у меня нет тяги к нему,нет желания его постоянно обнимать,целовать,Называть ласковыми словами,не хочу его как мужчину...раздражает 95% всех его слов и действий...я незнаю что будет дальше...я просто понимаю,что реально угробила свою жизнь...

зачем вы полтора года встречались с мужчиной, который вам неприятен физически??? ЗАЧЕМ?? объясните мне!

Ирина
#31

Зачем выходить замуж за того, кого вы не любите?!!?? Не сотворите ошибки! Сделайте правильный выбор, но помните от него будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь вашего ребенка, вашего несчастного мужа!

Гость
#32
ева

Пожалуйста помогите мне.....я вышла замуж назло своему бывшему мужу...мы развелись по глупости..с первым мужем до этог были вместе 6 летя его очень сильно любила но ссорились по разным пустякам он ездил в командировки...я по нему очень скучала ревновала его мне было очень плохо без него....мне первый муж всегда говорил что я без него пропаду,не смогу жить если с ним разведусь...что я буду не кому не нужна..хотя на тот момент мне было 24 года,я симпатичная ,стройная у нас нет детей,и жили мы в моей квартире,,,,но у него был такой характер что он всегда во всем прав...и никогда не уступал мне не в чем...он считал что он меня содержит..( он хорошо зарабатывал),а я работала для стажа по своей специальности на гос.предприятии и получала не много,и как то он приехал с командировки и пришел домой в 4 утра я его не пустила,потом он на след. день пришел как не в чем не бывало но я сказала что терпеть этого больше не буду,что его и так по 3 месяца нет (он в командировках)..он ещеп домой не приходит...короче я ему собрала вещи и он ушел к родителям....после этого он не разу мне не звонил юююон считал(это мне наши общие друзья говори ли)что я "баба" и должна его сама просить вернуться...но я из гордости не попросила...вот так мы и развелись....Потом я позн. с парнем... мы с ним учились в одном институте и оказ.я давно ему нравилась но из за моего первого мужа он ко мне стесн. подойти познакомится..тогда с первым мужем мы еще встречались..ну так вот и этот парень в течение 5 дней сделал мне предложение..я и согласилась...но я его не люблю ведь сердцу не прикажешь...хотя он очень хор. не урод...зарабатывет...но ято люблю своего первого мужа каждый день думаю о нем...со вторым у нас нет детей...как мне быть помогите посоветуйте что мне делать????

я даже не представляю таких дур...

елена
#33

трудно

Гость
#34
Vetka

У меня аналогичная ситуация, только длится уже 8 год, тоже думала сначала, что послеродовая депрессия, бытовая неустроенность, потом, что ребенок еще маленький - отнимает кучу сил и времени. А теперь, понимаю, что он меня просто не устраивает как сексуальный партнер. Сначала на волне страсти, новизны отношений думала, что еще не притерлись друг к другу, нет полного понимания, а сейчас знаю, что можно притерпеться, сделать вид, что все хорошо, но себя-то не обманешь! Я не могу долго находиться с ним рядом - раздражает все - слова, поведения, отношение к жизни. Хотя, с точки зрения других женщин - мне повезло - привлекательный, успешный, умный, любит детей, и т.п. Но я все время представляю себе как я живу БЕЗ НЕГО! В плане секса - его просто нет, по простой причине - он хочет только так как ему нравится, а так как нужно мне, он не может, потому, что быстро кончает, поэтому я стала просто избегать близости. Думаю наш брак (гражданский, тем более) скоро рухнет. Да и по-поводу регистрации брака- говорит все время, что ему хочется красивой, романтической церемонии, а сам даже в театр ни разу меня не пригласил, посещали только детские кафе и кино типа "Гарри Поттера".

Александра Pimenova
#35
Гость

я даже не представляю таких дур...

Зачем же так писать?? Девочкам и так тяжело..Лучше бы совсем ничего не писала..Тут совета вообще-то просят..Не стыда не совести.

ксения
#37

Сергей! ты ***!

ксения
#38

девочки,у меня такая ситуация. замуж я выходила по любви.сначала мы год просто жили,потом захотели ребенка и решили пожениться. через пол года после свадьбы я забеременела,но произошло это в тот момент,когда я поняла,что не люблю и не хочу своего мужа. беременность и роды были поводом не заниматься любовью с инм.но сейчас ребенку 10месяцев и повод один-я устала.его это конечно не устраивает.а я просто не хочу его.совсем! меня тоже раздражает в муже все!я ненавижу выходные,потому,что не могу никуда деться от него.нам не о чем поговорить совсем. и это тоже бесит.причем так было и раньше,но я вовремя не обратила на это внимание.при всем этом супруг меня обожает,обожает сына,и сын его тоже. муж терпит все мои капризы,обиды,высказывания. и я из жалости не могу бросить его.ребенок держит тоже.я не боюсь одиночества,абсолютно.я хочу быть одна,без него.но как решиться на столь важный и обидный для мужа шаг просто не знаю.все говорят пройдет,наладится. а у меня с каждым днем все меньше сил и терпения. боюсь сказать что не люблю,хотя так было бы легче. как решиться и рассказать ему все?

Зойка
#39

Я ненавижу своего мужа! Поняла это, но было поздно, на втором месяце беременности. Конечно, можно было бы сделать аборт, уйти, пока нас ничего не связывало... Но я думала, что это временно, вот родится ребенок все наладится...В сексе он меня не устраивает абсолютно, да и вообще как человек он меня раздражает. Не могу с ним общаться нормально, из-за каждого пустяка ссоры. Даже вспоминать о нем противно. Уйти некуда, мы из разных городов, я живу у него. Да и лишать ребенка отца как то не хочется. Хотя ребенок вырастет и спасибо за то, что я свою жизнь ради нее погубила мне не скажет. Вот пока и остается ломать голову как это все прекратить.

Гость
#40

Я замужем месяц,мой муж начал меня бесить ещё до свадьбы,вообще не понимаю,почему я не отказалась,когда я поняла,что не могу быть с ним,деньги на свадьбу были потрачены,при чём не маленькие,и мне было жутко не удобно гостям и родителям сказать о том,что я всё отменяю,а тебе страдаю и мечтаю о том,что бы вернуть прошлое и не быть с ним вообще знакома.Но....я на 2 месяце,об аборте и речи быть не может,мне совесть не позволяет,и как быть не знаю,с ним быть не хочу...И его дибильная мамаша,как же она меня бесить,везде лезет,мы на севере теперь живём она звонит по миллиону раз в день и спрашивает,а вы не ругаетесь,как же хочется оторвать ей голову.кто бы знал. Может кто-то поможет советом,может мне смириться и жить дальше,ребёнок всё-таки.

Гость
#41
сергей

а ты не думала что он тебя любит скорей всего ты *** и твоим отверстиям нужен просто другой член

вот видимо твоим отверстиям точно нужен член и побольше! ***

Маруся
#42
Зойка

Я ненавижу своего мужа! Поняла это, но было поздно, на втором месяце беременности. Конечно, можно было бы сделать аборт, уйти, пока нас ничего не связывало... Но я думала, что это временно, вот родится ребенок все наладится...В сексе он меня не устраивает абсолютно, да и вообще как человек он меня раздражает. Не могу с ним общаться нормально, из-за каждого пустяка ссоры. Даже вспоминать о нем противно. Уйти некуда, мы из разных городов, я живу у него. Да и лишать ребенка отца как то не хочется. Хотя ребенок вырастет и спасибо за то, что я свою жизнь ради нее погубила мне не скажет. Вот пока и остается ломать голову как это все прекратить.

А не ненадо голову ломать! Я тоже не люблю мужа, тоже не куда идти, тоже из другого города, и у меня тоже ребенок. Не куда идти оставайтесь на месте и не нойте! Я работаю, откладываю деньги потихоньку, чтоб снять квартиру, и на первое время, думаю еще годик помучаюсь и все! Так-что если решили уйти идите, или думайте как это сделать!

Гость
#43

даа... знакомо все. И что же делать? У меня тоже похожая ситуация, ну не вмоготу с мужем и уйти некуда у родителей маленькая квартирка и там сестра с семьей большой живет туда только если на голову кому-нибудь, а я с ребенком школьником и конечно не хочется из хороших условий (из отдельной двушки большой ) на койко-место перемещаться спать с ребенком всю жизнь и уроки на коленях. А на квартиру в Москве накопить не реально , если не воровать, я работаю на скромной работе откладывать и тысячи лишней нет. И муж зарабатывает немного все надеется на лучшие времена... каждый день рыдаю втихаря. Он тоже замечает мое настроение, говорит я его мучаю, что должна сказать , что со мной , почему я такая грустная все время. Я совсем запуталась. Не знаю,что делать, презираю себя за малодушие, сама мучаюсь и мужа мучаю, я не хочу ему зла, но уже всех извела, а уйти боюсь и еще боюсь одиночества... в общем я дрянь...но мне очень плохо ...

Кира
#44

Я думала ток у меня такая дурацкая ситуация! я не люблю своего мужа!!

Luchik
#45

Девочки, и у меня так же. Не люблю, но живу с ним. Правда, он меня не раздражает, и он очень хозяйственный, у меня двое детей, от другого мужа и они его любят, он с детьми играет, собирает с ними конструкторы, подарил им собаку. Короче, прочитав ваши посты и проанализировав свои чувства, могу сказать, что живу с ним ради детей, все-таки они имеют право на папу, хоть и неродного (родной свалил 7 лет назад и не вспоминает о детях). Как-то вот так. Чувствую себя виноватой перед детьми что родила их не от того человека, тот брак был "по залету" и быстро развалился, оставив "на память" детей...

С ним почти не спим, очень редко, я была бы рада, если б он завел любовницу. НО! Он любит меня и хочет соответственно тоже меня. А мне после секса с ним снятся кошмары, он хочет ребенка, но я (меня так кажется) не смогу любить ребенка от него, хотя может я и ошибаюсь. Проверять не буду :-D Мне противно даже дотрагиваться до него, пить из чашки после него, мы никогда не целовались, т.к. для меня это за гранью возможного просто. Можно развестись и жить дальше, финансово и в жилищном плане я независима, слава Богу этой проблемы нет. Но... я с ним живу.... вот так....

Может и дура, что свою жизнь гроблю... А может и нет, время покажет.

анна
#46

девочки, как я вас всех понимаю. я тоже не люблю своего мужа, хочу уйти от него. вы скажите зачем вышла замуж? залетела, терзало чувство стыда, что рожу ребенка без мужа.свадьбы не было, он не захотел, а мне до сих пор обидно, так хотелось платье и фату, живем с его мамой, которая всюду сует свой нос и он уходить от нее не хочет, живу как домработница. подай, постирай, приготовь, принеси уйди не мешайся, а в замен тебе ни одного ласкового слова, да он мне цветы ни разу не подарил, а то что меня любит говорил по-моему один раз всего и то так давно, мне лишь достаются одни упреки и выговоры, что что-то сделано не так как это делает его мама, хочется просто собрать вещи и уехать не прощаясь. д

где ты, настоящая любовь
#47

ой блин, девоньки, вот думаю тоже может разорвать нафиг все эти отношения, длящиеся *** 2 года((,и пока не дошло дело до свадьбы. я уже устала ждать, пока он решит все свои проблемы насущные, и приедет ко мне, 2 года отношений на расстоянии! практически 2года отсутствия секса с ним, не считая наши редкие встречи! а самое страшное, что я кажется разлюбила его!!! меня вообще не тянет к нему, не хочется называть ласковыми словами как раньше, а ведь еще год назад все было иначе....мой вам совет, не заводите долгих отношений на расстоянии! знала бы я , что придется так долго ждать, не стала бы связываться.. он хороший, таких мало, как он, вот и держусь за него, а умом понимаю, что НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ ХОЧУ ЕГО! блин((((

где ты, настоящая любовь
#48

а ведь страшно остаться совсем одной, в итоге сами же загоняем себя в ад((

Гость
#49

Дорогие женщины! Берегите себя и своих детей. Не держитесь вы за мужиков, которые вас не достойны. Устраивайте свою жизнь. У вас все ВПЕРЕДИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Ксеня
#50

я вышла замуж по любви. встречались год. ну принцом был, понимаете, я о такой сказке и не мечтала... идем в загс- 4 раза посрались по дороге:)

дааальше хуже. муж стал циником. чтоб он раньше когда-то мне чтото обидное сказал? да никогда! я не помню НИ ОДНОГО ПЛОХОО СЛОВА ИЛИ ПОСТУПКА ЗА ТОТ ГОД!!! НИ ОДНОГО!!!!! при том, что я капризничала. а сейчас... стараюсь- муж как ни как!- из кожи вон лезу чтоб ему всегда домой приятно было идти, вещи (одежка обувь) ему купила дорогие, которые себе никогда не позволяла... любит ролевые игры- выдумываю... а в ответ- одно сплошное хамство. если изредка и шутит- так это такой черный юмор в мою сторону, что аж мурашки по спине бегут... врет, врет и еще раз врет. "как дела?"- "а какая тебе разница???!!!"

что такое компромисс даже знать не хочет. каждое мое даже полностью безобидное слово ТАК ПЕРЕКРУТИТ, я со своей бурной фантазией до такого не додумалась бы никогда... если чтото попрошу- трагедия. если скажу что спать на одеяле и в джинсах- не етично- так это вообще с моей стороны моралечтение. вот из трусов выпрыгиваю ради этого турка

, а в ответ оскорбения... "а что? разозлишься, да??? ой какие мы злые? ну и что ты мне сделаешь???" "правильно я же придурок такой, а ты святая, да зачм я тебе такой нужен??? так найди себе идеального! " иду же мириться первая, ладно, может я гдето за собой не досмотрела, может гдето его тоже обидела- хрен там, выеживается, "не хочу, не заслужила"

пытаешься его поцеловать- "не трогай меня!".... пару раз когда он первый подошел- это когда у меня уже была истерика, я сидела в подушках, рыдала, и до того нервы взяли, что начала просто задыхатся...

-ты меня не ценишь... почему?

-а ну да, я ж тебя не ценю, падонок такой, да и действительно, кто ты мне такая???

и любит ведь... наверное... а так больно делает... при моих родителях (еще 2 года с ними поживем, потом ему лейтенанта дадут- переедем)