Гость
Статьи
Подскажите какой …

Подскажите какой "приятный" сюрприз преподнести любовнице мужа?

У меня такая же история как у Лины в соседней ветке про спасение семьи. Только прожили мы с моим любимым 15 лет в любви и согласии (как мне казалось). Он тоже всегда был внимательным мужем и заботливым отцом. А я слишком много времени уделяла маленьким детям... Но оказалось, что это только мне казалось....Он когда решился во всем признаться тоже ее выгораживал, она скромная мол, во всем виноват только я. После серьезного разговора опомнился и вернулся в семью. Но она не успокаивается и вот уже больше месяца звонит ему, а он поначалу отвечал ей, а мне говорит, что не знает как ее отшить, чтоб ей не сделать больно. Что мне делать? Надо ли ей отомстить или не обращать внимание: перебесится и успокоится?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

снова - здорово!

все он знает, только прикидывается!

сделай лучше мужу какой сюрприз..

Я
#2

Автор! А вы поставьте себя на место той женщины. Каковой ей! Ваш супружник наверняка наобещал ей кучу всего...в любви клялся...говорил, что жена (вы) опостылели ему... Ну? Представили?

Я
#3

Она ж его вероятно любит, детей от него хочет....А тут вы обрисовались

Вот так!
#4

сами с ней поговорите по телефону или смс от его имени отправьте

Гость
#5

2. Автору больше делать нечего, может ей еще любовнице посочувствовать. Автор, звонит любовница, возьмите трубку и скажите пару ласковых, это ваш муж с любовницей церемониться, чтоб ей не сделать больно, а вы на это не подписывались и имеете право высказать ей все, что в таких случаях говорят жены любовницам. Пусть отставит вашу семью в покое и поищет себе свободного.

Гость
#6

Еще одна "мстительница"! Не боитесь, что любовница тоже решит вам отомстить? Так и вижу как вы на лестнице друг-друга за волосы таскаете и серной кислотой поливаете.
Мужу отомстить не хотите? Ведь это он, двух женщин предал и страдать заставил. Объединитесь с любовницей и всю серную кислоту ему на причинное место. Вот это месть! Или он вам без причинного места не нужен?

Cамая
#7

3...А обрисовалась-то как раз не жена,а любовница=))
Но однозначно,винить только мужа!Не хрен глаза по сторонам пялить!

Груша
#8

мстить не надо. а вот своего мужа подвинуть на то, чтобы он ей сказал окончательно и бесповоротно. видите ли, жалко её... а жену не жалко?

Гость
#9

Правильно Автор, бегите звонить любовнице и скажите ей пару ласковых. Она расскажет вашему мужу как вы усугубляете ее страдания и ваш муж побежит ее утешать или спасать от суицида. Кому же хочется становиться невольным убийцей.
А вы Автор автоматически попадете в раздел человека без души и сердца. Мужики очень не любят чувствовать себя виноватыми, поэтому он сделает виноватой вас.

Я
#10

Уважаемые! Любовнице только посочувствовать нужно! Ей наверняка наобещали светлое будущее! А муж просто КОЗЕЛ! Правильно говорит ╧6! //он, двух женщин предал и страдать заставил. Объединитесь с любовницей //

Кисанька
#11

муж конечно молодец... сам заварил кашу, сам не знает как расхлебывать. вы за него это точно не сделаете (хотя бывают индивидуумы), так что скажите - дорогой, занимайся этим сам. или я буду поступать с тобой точно так же.

Гость
#12

Дамы подскажите, а есть еще в природе животные (кроме человека), у которых самки бьются за самца?

ХМММ
#13

не бывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения....

Я
#14

Мы ж разумные единственные, вот и пожинаем плоды

Kott
#15

ничего себе-что ей несчастной не сделать больно.Пинок ей под зад и все дела.А муж если не хочет-пусть с ней валит.приползет через день.

Злыдня
#16

Я, то есть самка, которая собирается мстить другой самке за увод самца, и оправдавшая-простившая этого самого самца, считается разумной?

Груша
#17

12й гость, цивилизация развращает )))))

Я
#18

Злыдня! Бабы-ду ры! По определению! Вот что я хочу сказать! Бьются за каого-то ко зла безрогого! Он-то весь в шоколаде. Нужен аж 2-м!!! как минимум са мкам! Любовница его боготворит (наобещал всего)))...Жена любит ...ну по крайней мере пытается домой загнать... Как заб лудшуюся овцу.

страшная злобная старая деВа)
#19

с мужем разберитесь для начала(

Pamela
#20

Запишите его слова,что не знает как от нее избавиться, на диктофон и дайте ей послушать когда позвонит опять

Злыдня
#21

20, правильно! И пусть любовница запишет на диктофон, как он хочет от жены избавиться, но не может, так как жена его шантажирует, и пусть жена эту запись послушает, когда позвонит.

Булавка+
#22

"Но оказалось, что это только мне казалось" ну хорошо, а остальные здесь причем? ))

Гость
#23

так вы и важны своему мужу........... идите котлет пожарте или пыль промойте больше пользы будет с вас.........

мимо проходила.
#24

предъявите ей плод Вашей с мужем любви.

Про Это
#25

Брасай его. Он тебя недостоин.

Мишка на севере
#26

Сначала я склонна была предположить, что ваш муж сам не очень уверен в своей позиции, и поэтому у нее остается надежда. В этом случае надо разбираться с мужем и вместе решать проблему.

Но есть и другой вариант. Вспоминается мне несколько случаев, когда дамы проявляли рекордную навязчивость при полном отсутствии даже заинтересованности со стороны мужчины (одному моему знакомому девушка, с которой он познакомился на концерте, и с которой у него ничего не было, названивала регулярно на мобильный и домашний номер, но он ушел в глухое подполье, ни разу не ответил. Так девица угомонилась только через 5 месяцев!!!). Если это ваш вариант, то смело берите телефон, когда она звонит, отвечайте ей на СМС с его номера, должно помочь. А доведение до самоубийства - это чушь, вряд ли она на это решится, да и в любом случае, не вы виноваты, а муж, который поматросил...

ninok
#27

он врет ей и врет вам

Злыдня
#28

26, внимательно прочитайте текст
"Он когда решился во всем признаться тоже ее выгораживал, она скромная мол, во всем виноват только я. После серьезного разговора опомнился и вернулся в семью."
Вы правда думаете что мужчина, желающий избавиться от любовницы станет ее выгораживать и защищать? Будет брать вину на себя? Будет рассказывать какая она (любовница) хорошая?
Да ни в коем случае. Если мужчина хочет от любовницы избавиться, то просто избавится обвинив ее во всем.

автор
#29

2 А почему она не поставила себя на мое место? о чем она думала, связываясь с женатым мужчиной? Она разведенка и вцепилась в него чтобы обобрать до ниточки и бросить как своего первого мужа.

4,5 Смс уже посылала и на одноклассниках грязью поливала, не знаю - дошло до нее или нет. Муж говорит, что злая я стала. А я отвечаю - жизнь такой делает.

6 Мысли такие были про нее поначалу, но я думаю не стоит до такого опускаться, только хуже себе сделаю, а мне еще детей растить. А мужу можно и без криминала сделать больно.

8 В тои то и дело, что муж вроде как с ней поговорил, но она не хочет упускать свой шанс.

9 Вы к сожалению правы. Чем больше солю ей, тем больше муж начинает злиться. Она еще жалуется ему-(

10 Сочувствовать любовнице за то, что она изначально знала, что он женат и хотела лишить двоих маленьких детей отца? Может и мужа ей подарить насовсем - она только спасибо скажет.

Муж конечно КОЗЕЛ, но надо как то дальше жить....... Найти другого мужика - не проблема, но дети чужому мужику нафиг не нужны и отец быстро забудет про них. А они ни в чем не виноваты.

автор
#30

11 Я и не оправдываю мужа, но сучка не захочет- кобель не вскочит.

12,14,16 А что вы предлагаете? Этой *** подарить? А детям говорить что отец летчик?

15 Приползет конечно, но могло быть уже поздно...

23 спасибо на "добром" слове. ушла пыль протирать...

Фелисия
#31

Автор,поместите её телефон в газете в разделе интимные услуги..

Злыдня
#32

Автор, все описанные вами действия против любовницы, только востанавливают против вас мужа. В его глазах она УЖЕ несчастная жертва, а вы озлобившаяся бестактная баба :(
И кстати, фразой "но сучка не захочет- кобель не вскочит", вы как раз и оправдываете мужа, показываете, что считаете его безмозглой и безвольной скотиной. Ведь мы не знаем, что он наплел этой женщине про жизнь с вами. Возможно рассказал, что брак ваш был ошибкой, вам безразличны его интересы, вы эгоистка, в постели вы бревно, в доме всегда грязно, готовите вы отвратительно и т.д. Это примерный перечень того, что вешают женатые мужики на уши девочкам-любовницам, и те, по дурости, верят.
Поймите, пока вы мстите любовнице (женщине не меньше пострадавшей от вашего мужа, чем вы), в глазах мужа вы будите жестокой злыдней.
Другим путем надо идти. И для начала, перестаньте обманывать СЕБЯ. Взгляните на ситуацию трезво и честно признайтесь СЕБЕ, почему после "серьезного разговора" он вернулся в семью, добровольное ли это было его решение или следствие ваших угроз и шантажа.
А вернуть его можно. Но не выбранным вами способом.

Гость 1
#33

Автор, наверное мог бы уйти от вас, если бы хотел.Но не ушел. Значит чаша весов на вашей стороне. Вы же знаете, если что мужика ничто не задерживает, когда решил твердо уйти. Чтобы закрепить успех, что надо? Чтобы парень еще больше преимуществ и удовольствий у вас находил. Чтобы ваша конкурентность возросла не обязательно стелиться у его ног. Но надо знать хотя бы какой характер у вашего мужа. У каждого же свое.

Варя
#34

Мой бывший козлик тоже двух сразу любил, пока я с ним не развелась. Конечно, он виноват, но и ее простить долго не могла, потому что она 8 лет с ним спала, а сама в дом ходила и в подружки втиралась. Сейчас уже все позади (после развода еще чуть-чуть поболело, а потом стало фиолетово). А в разгар баталий я нашла у него в ноутбуке ее письма к другому человеку (тот еще ревнивец - по чатам лазил и ее переписку скачивал), где она писала, как он со мной тр..ся, я думает о ней (извините за точки, но это цитата). Потом открыла ветку на woman с отрывком из этого письма и все "добрые" советы подружек отправила ей e-mail'ом в подарок на день рождения. Сейчас вспоминать смешно, а тогда прикольно было

Злыдня
#35

Варя, не смогли жить с предателем? Уважаю. Но ваша тактика хороша, если есть цель отомстить, но нет цели сохранить семью. А у автора цель сохранить семью есть.

Варя
#36

У меня тоже сначала была, а потом поняла, что все равно не смогу простить такое предательство. Вовсе не потому, что я такая вот гордая, а просто противно. В каждой семье это может быть по-своему. Я в принципе врать не умею, все равно проколюсь. А мой бывший муж, например, очень любил меня подловить на каком-нибудь мелком вранье (например, пообещаю прийти с работы в семь. а приду в восемь. Или какую-нибудь ерунду, типа сливок, купить забуду, а скажу, что не было). Да еще так с издевкой, чтобы мордой по столу размазать (слава богу, в переносном смысле)... В итоге я мелким враньем грешить перестала. А потом выясняется, что он 8 лет врал мне по-крупному! И после этого жить с таким человеком?!

nymph
#37

Автор , не обращайте внимание , муж ведь с вами , значит, его выбор в вашу пользу .

nymph
#38

И вообще , звонить любовнице... не слишком ли много чести ? для нее.

Лесёна
#39

Автор .... если ваш муж не решит сам эту проблему... то вы никак не сможете помешать.... ни смс..ни грязная ругань не решат ситуацию....знаете ли...а ваш супруг...надо отдать должное.... не слишком то церемонился...когда заводил отношения на стороне... так не его ли это прямой косяк....

автор
#40

Спасибо всем большое за советы!!!!!

Наверное правда нужно успокоится по отношению к бывшей любовнице и больше уделять времени себе, чтобы мужу не хотелось больше убегать на сторону.

Гость
#41

глистов и вшей

ольга
#42

не верьте ему-лучше всего прислушайтесь к своему сердцу и оно вас не лодведет,а найти любовницумужа -я вас научу . опыт 33 года

Fly
#43

42 Абалдеть!

Виктория
#44

Все эти любовницы тупые и уродливые ничтожества! Плевать на них и ***!!!

Гость
#45

Выгнать его ко всем чертям,когда боль ваша утихнет,она не пройдет за всю жизнь,но утихнет,останется одна злоба и будете жалеть ,что не выгнали его,пересильте себя пусть уходит,он и с ней также поступит как и с вами ,множество тому примеров в жизни,он что думает там мед ,все тоже самое будет, а вы если молодая не опускайте руки и не унижайтесь,я второй раз вышла замуж в 40 лет и очень счастлива,а первый супруг и той рога наставил к которой ушел,что она еще дура и травилась,а я посмеялась над ними

Алла
#46

Мне 53 года, замужем 31 год. Мой муж мне изменял 13 лет. Узнала от него об измене 2 года тому назад. 10 лет назад любовница мне звонила, говорила гадости, она младше моего мужа на 26 лет. Было ужасно больно, наши 2 детей страдали страшно. Простила, жила и мучилась. Пошла к богу, стала учить библию. Жизнь стала налаживаться. Отношения с мужем стали хорошими, хотя и просачивалась ложь, но я на это не обращала внимание. И вот удар пришёл, к тому же у любовницы растёт девочка ей 10 лет. Боль была невыносимая, попросила мужа уйти, он сразу же ушёл к любовнице.Я не смогла выдержать разлуку и вернула мужа. Он стал учить библию, на тему его измены я с ним не говорю, стремлюсь жить счастливо и беречь, то что у меня есть. Бог мне помог во всём. Боль моя притупилась, не смотря на обстоятельства. Верю, что обязательно мне жизнь подарит радость, здоровье и что-то прекрасное за моё терпение и за мужа, который пришёл к богу. Я не оправдываю своего мужа, ни себя, мы оба виноваты. Я просто постаралась с помощью бога, забыть этот ужас и идти дальше. В душе нет злобы, ни обиды, есть только любовь и прошение.

#47

Любовница вам ничего не обещала. А мужу на вас плевать- раз не рвет отношения, значит продолжает изменять. У вас вариант то один- делать вид, что все ок. Это если держитесь за штаны- а вы держитесь))

Гость
#48

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: