Гость
Статьи
Друг мужа женился на …

Друг мужа женился на умственно отсталой.

Конечно он этого не знал раньше. Да и сейяас может так не думает. Только жалуется, что она очень тупая. Скажете, так ему и надо, женился по расчету, едва зная человека... но он человек очень …

Автор темы
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Кукуцаполь
#201

200, жалко дурака. но уже ничего не исправишь. детей же не засунешь обратно. теперь остается только ждать пока они подрастут и разводится, все равно он будет связан по рукам и ногам до тех пор, пока дети не вырастут окончательно. фактически ему придется содержать не только детей, но и эту мадам, ввиду её не способности зарабатывать. единственный способ жить дальше, работу найти с хорошей з/п и арбайтен до потери пульса, что бы поменьше дома с ней сидеть.

Корова
#202

Да, жалко мужика. Лет 15-20 придется содержать семью, пока дети не подрастут. Наслушался, наверно, рассказов, какие кавказские девушки строгие и порядочные.

Повелся на миф.

Мила
#203

слушайте, я когда моему старшему сыну было 8 дней, на др к подруге ходила до двух ночи..интересно, жены друзей мужа тоже это обсуждают? Потому что с советами лезут ( старше меня намного), а я посылаю, я врачу верю больше

Миссис Хайд
#204

Так это же был его выбор! Каждый живет так, как его устраивает.. Он же не слепой, немой и кривой! Тоже мне, оценщики со стороны! "Со слов Марь Иванны..". Свидетели, блин!

Миссис Хайд
#205

..можно подумать, мужик - некое безмолвное слепоглухонемое существо. Повелся по наивности.

Окно в Париж
#206

Всю ветку не читала, только начало: накинулисб все на втора. А я её понимаю: есть очень знакомая пара. Она вроде и не дура, но очень странно себя ведёт. Очень похоже на то, как описывает автор. И когда это видишь, то невольно начинаешь раздражаться. Может, к примеру, лежать смотреть телевизор, а ребёнок "писаный и каканый", и даже голодный так и будет ползать один. Пока свекровь или муж не забегут, не переоденут и накормят. Они её даже одну с ним бояться оставлять больше чем на два часа.

И муж её ох как хочеи свалить, но дитё жалеет. А спит и вообще общается по-человечьи уже год как с другой дамой. Куда как более адекватной.

Так что автор верно говорит, просто она уж слишком эмоционально воспринимает проблемы чужого мужика.

Автор темы
#207

203 | Мила

я не сомнеаюсь, у вас и кроме этого наверняка много общего с моей "подзащитной" :)

а что касается врачей, то из двух языков, на которых она разговаривает с врачами, ни одним не владеет 100% и может просто не понять, второе - просто врет и поди проверь.

Автор темы
#208

204 | Миссис Хайд,

1 - с его собственных слов и из нашего общения,

2 - вы не замечали, мужчины, даже самые интеллигентные как-то по-другому подходят к женитьбе, чем мы, женщины, они не ищут свою вторую половинку и пр... а ищут подходящую партию ну и далее в меру своих способностей....

Автор темы
#209

206 | Окно в Париж,

ну вот тоже можно спросить - где были его глаза.....

Мила
#210

ну у меня два высших, аспирантура и я преподаю. Так что если у девушки со мной много общего, она умница, красавица и мужем любима ,) Просто в ней нет клушества, это вы называете "не проснулся материнский инстинкт"

Гость
#211

"а что касается врачей, то из двух языков, на которых она разговаривает с врачами, ни одним не владеет 100% и может просто не понять, второе - просто врет и поди проверь."

Автор, а вы то как ее понимаете.......?( ни одним из двух языков 100% не владет)

Тогда получается, что ваших вопросов и советов она просто не понимает...... поди проверь...

Наверно и с мужем так ...... поди проверь....

Автор, Вы,Ваш муж и друг мужа одной национальности с этой женщиной?

Автор темы
#212

210, тогда вы читать не умеете :(

211 разных.

Мила
#213

Автор темы, нее, это ты автор, не умеешь мысль донести...с чего ты взяла, что знаешь какие кашы и на чем нужны ее ребенку? С чего ты решила, что недельного ребенка нельзя разлучить с матерью, если той хочется на свадьбу и это нужно для ее душевного равновесия? и что плохого в любви к платьям из бутика? Если жены моего мужа такие же клуши, то я пожалуй перестану строить из себя вежливую даму и на следующее " а как у тебя дети с няней, мама нужна", " ааа, колбаса в три года" и прочее просто пошлю на ***

Мечта
#214

Жены вашего МУЖА, Мила? Это вы о чем:)))

Мила
#215

друзей, друзей мужа)) Хотя откуда вы знаете, может быть мусульмане и я младшая женушка-любимка? )))

Автор темы
#216

Мила, признайтесь, что вы не прочитали даже все мои посты?

Я вам желаю одну такую из жен вашего мужа, вот тогда посмотрите и поделитесь.

Мила
#217

почему же, читала и внимательно. Только мне плевать на жен друзей моего мужа и то, что они делают. Не мое дело. А вот они в отношении меня почему-то другой политики придерживаются, в частности с вопросами и советами о воспитании детей лезут

Негламурная стерва
#218

Автор, жена друга мужа - это вообще ни о чем. Я про вас. Благодарите бога и вы, и ваш этот приятель, что девица попалась такая бесхребетная. Я бы на ее месте всю вашу веселую компанию давно послала так далеко, что без компаса вы бы дорогу назад не нашли. Друг мужа женился по расчету? Так пусть отрабатывает. За все в этой жизни надо платить. Желаю жене вашего приятеля встретить умного советчика, который научит ее правильно развестись и оставить вашего приятеля без штанов, прописки и с н-ной суммой алиментов.

Не ангел
#219

тупо не представляю, как можно жениться и не узнать, что жена настолько тебе не подходит. Мужчин-то чем думал на момент бракосочетания? А то прям возникают сомнения в том, кто тут умственно отсталый: женился на глупой женщине, не понимающей его языка, жадной до тряпок, тупой (с его слов), с непогашенной ахеренной страховкой, сложной роднёй ... - и потом спрашивает "а чё она какая???"

Кстати, автор, настоящей умственной отсталостью здесь не пахнет, если что. Правильно девочки писали - у олигофренов (даже в легкой степени дебильности) запросы фактически минимальны - ей бы не платье из бутика, а любой новый сарафанчик за 100 р с китайской барахолки был в радость. А то, что друг вашего мужа на дуру запал - так пусть с себя и спрашивает.

Не ангел
#220

а! и забыла спросить! расчёт-то у него тут в чём был???? Если она "бохатая", то почему страховку сама не выплатила и почему "достаток небольшой"?

Если всё это задумывалось как фиктивный брак - на *** 2 детей наделали?

Автор темы
#221

Не ангел, я не говорила, что она богатая. (все-таки невнимательно вы, товарищи, темы читаете :)

Его язык она понимает.

Как фиктивный брак все это не задумывалось.

Долг вылез совсем недавно.

Она не олигофрен конечно, у нее какое-то отставание в развитии, что ли.

Странно все это?

Я бы тоже не поверила, если б не была с ними знакома.....

А если кино снять - сюр какой-то получится :))

Автор темы
#222

218 | Негламурная стерва

Развестись она меньше всего в этой жизни хочет! Хотя могу себе вообразить, ей с ним не сладко - он намного старше, нудноватый, ни во что ее не ставит, не доверяет ей, просто не верит уже ни одному её слову, не на что ему оплатить все ее капризы.

Советчик у нее есть - ее мама, и она ей никак не рекомендует разводится, Боже упаси!

И она не бесхребетная вовсе - упертая ого-го какая, вредная - соврет, но сделает по-своему.

Чего она будет делать после развода? Она такая гордая, что вышла замуж, а вы говорите :))

Автор темы
#223

Мила [3415827266, а вы очень нетерпимы.

замужем за табуреткой
#224

ой, Автор, ещё пару перлов про "подружку" подкиньте, оч интересно, всё же не умственно она отсталая, а просто тупая, ленивая и инфантильная, но корки ржачные, бум ждать. Пока неубедили про отсталость.

Бог
#225

Еб*ть вы все идиоты..

Бог
#226

Привет из 2013

Гость
#227

Женился на нормальной,проходила комиссию,оказалась УО,вот и сказочке конец.

Гость
#228

С чего вы взяли что она умственно отсталая?))) Она моложе вас на 15 лет, поэтому вам и непонятная, другое поколение. Опять же, вам-то что за печаль, как они живут? Кормит ли грудью ребенка? Ещё можно бы минимально понять, если бы это была жена вашего брата. А так... Вы неадекватно относитесь к ситуации))) Если для вас такой невыносимой кажется эта ситуация, то можно себе представить, как вы заморачивайтесь о том,что касается вас))) С вами же жить вообще невозможно!

Гость
#229

Такое впечатление, что автор не далеко ушла от того. что анонсировала в названии своего "произведения"!Во-первых, таких не регистрируют. во-вторых, дураки по бутикам не печалятся!

Гость
#230

если честно больше похоже что текст написан умстенно отсталой

Гость
#231
Не ангел

а! и забыла спросить! расчёт-то у него тут в чём был???? Если она "бохатая", то почему страховку сама не выплатила и почему "достаток небольшой"?

Если всё это задумывалось как фиктивный брак - на *** 2 детей наделали?

да это писала либо малолетка либо как раз умственно отсталый

Гостья
#232

Жалко девушку даже несмотря на её диагноз, такие никому не нужны,конечно всем нужны здоровые, красивые, умные,поступок низкий

Гостья
#233
Гость

Женился на нормальной,проходила комиссию,оказалась УО,вот и сказочке конец.

Если не заметил раньше 🤣 и женился значит тоже такой же, два сапога пара

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: