Гость
Статьи
Как убедить замужнюю …

Как убедить замужнюю женщину

Добрый день, девушки.

Я был нормальным мужем много лет, не изменял, не пил, работал, любил жену. Ребенку 4 года.
Жена подала на развод, сказала что больше меня не любит, с нелюбимым жить не хочет. Параллельно завела любовника, скрывала, но сами понимаете, с нынешними технологиями узнать все можно за пару дней.
В том числе узнать можно и то, что любовник женат.
После развода я встречусь с его женой. Расскажу ей всё, доказательства у меня есть. Потом предложу поехать ко мне и заняться сексом.
Решение принято, пожалуйста, не читайте мне морали и не убеждайте не ломать чужую семью. Изменять нельзя, он сам её себе сломал.
Мне только нужны конкретные слова. На какие слова Вы бы согласились поехать и занятся сексом в таких обстоятельствах (она меня увидит первый раз, выгляжу нормально, ухожен).
А если у кого фантазия отличная можно и сценарий всего диалога выслушать от первого звонка ей ("Здравствуйте Анна. Вы можете сейчас спокойно разговаривать минут десять? Отлично. Пожалуйста не волнуйтесь и выслушайте меня очень спокойно. Мы не знакомы, но я хорошо знаю Вашего Игоря. Вам будет полезно узнать, как он проводит время без Вас. Я Вам расскажу. Давайте встретимся в ресторане "Сирена" или любом другом в удобное для Вас время. Куда и когда я могу прислать за Вами такси?")

Полковник Рогов
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че это жена любовника должна будет с вами сексом заняться? Сииильно сомневаюсь)

Рита
#2

А если она давно в курсе и нормально живет с этим? Ваш победоносный план рухнет. А на секс она может в любом случае не согласиться, может подумать, что это разводка со стороны мужа. Проверка, как она себя поведет. Не связывайтесь. В конце концов, вдруг вы нее типаж, ваша самооценка еще ниже опустится.

Гость
#3

Мне бы было достаточно этих слов, чтобы приехать на встречу и узнать, чем занимается мой муж, но про секс забудьте, думаю, не стоит даже предлагать.

Рита
#4

Лично я бы на такое предложение не повелась. Мало ли маньяков и извращенцев, больше делать нечего, только в ресторан на такси мчаться. Пожалуется мужу и тот настучит вам по рогам))

Claire777
#5

Автор, а Вам от этого намного полегчает? Вы уверены? Месть - не самое лучшее чувство..

Рыпка
#6

Да ни на каких условиях. Полковник, у вас похоже от ревности и обиды крыша едет. Хочется набить морду любовнику, так набейте (хотя он тоже тут абсолютно не при чём, ваш развод - это дело ваше и вашей жены), но зачем втягивать ни в чём не повинную женщину? Бред какой-то.

Alex
#7

Братан,сочувствую, но мне ,кажется,это не выход! Хотя ,если по теме, то не напрягай ее сильно. Попробуй по ухаживать,а там видно будет. А рассказать ей стоит,даже очень стоит....

lee
#8

Etim putiom vi prosto pomojete vashei jene ustroiti po bistrei licinuiu jizni - Ea ne dumaiu cto vam eto pod ruku.A na sciot perespati s ciujoi jenoi [daje esli muj izmenil], ne dumaiu cto eto povod dlea izmeni , no mojet poslujiti povodom dlea razvoda.

Кареглазка
#9

Не-не, Рогов..Вы чё? Кто так тОпорно мстит-то?)) Надо женщину сначала обаять, охмурить, переспать с ней, а потом уж рассказать, для чего Вы всё это сделали) А если тот сценарий, который Вы предлагаете, то не видать её Вам как собственных ушей) Только не пойму - Вы кому таким образом отомстить то хотите?)

Рита
#10

Ага, ну переспит она с вами, а потом можно позвонить любовнику и сказать: Здравствуйте, Игорь! Я много знаю о вашей жене, приезжайте на такси в ресторан Сирена. Он приедет и тут-то вы его оттрахаете))))

Линда
#11

Рогов, правильно Вас жена бросила! Вы ведете себя недостойно полковника! Хуже бабы базарной!

Рыпка
#12

Рита - супер идея.

Alex
#13

11 *** оправдываешь,сама такая ,наверняка

ппп
#14

Самое смешное, вас же потом и обвинят)))) не будут разбираться сначала вы развелись или она изменила)) Вы лучше бы с мужиком этим наедине пересеклись и ... нецивилизованно разобрались,что за фрукт и чего хочет. Жена ваша потеряет и вас и его, вот это месть, а так охмурять чужую жену, повторять сценарий, оно вам надо? Мож крокодилица какая))))

Гость
#15

Весь етот план дурно пахнет. Зачем вам его жена, рабираитесь со своеи

Рита
#16

Вы же ее даже не видели) Вот придет она с пузом девятимесячным и посмотрим, как вы план свой воплощать будете)

Fiona
#17

1. Если ваше признание её ошарашит, то нужно её напоить спиртным (на её усмотрение), а потом везти к себе (если не напоить - то может сразу не поехать).

2. Если ваше признание не ошарашит, то отпустить с миром. Перезвонить через день, предложить опять встретиться, погулять (где-нибудь посидеть), потом везти к себе.

3. Если ваше признание её ошарашит настолько, что её начнёт мутить-тошнить, то советую проводить до её дома. Перезвонить через день, предложить опять встретиться, погулять (где-нибудь посидеть), потом везти к себе.

Ну а если серьёзно - думаете вам от этого легче станет?

Линда
#18

13 - пусть я такая же! Но речь сейчас идет о другом человеке. А Вы - детский сад "сам дурак". Вас наверное тоже женщины бросают - и все тоже ***?!

more_more_more
#19

Просто ржачка. Толи разводка, толи мужик совсем тупой. Не, ну если Апполон, а жена любовника нимфоманка - все возможно конечно.

Совунья
#20

Хотите опустить любовника, его трахните. Реальная месть ))))) Слабо?

Ката
#21

Полковник, ваша гениальная заготовка как речь на плацу для молодого новобранца. Никакая нормальная женщина после таких слов с вами спать не будет, но про измену мужа таким образом вы ей рассказать сможете... У меня вопрос, а для чего вам это нужно. Хотите отомстить жене? Так для нее лучше, чтобы у любовника были скандалы в семье и он стал бы свободным. Хотите отомстить любовнику, так может она(его жена) уже давно гуляет...

Лой Ивер
#22

Вопрос, а секс то Вам зачем? Месть? Вряд ли она будет приятной в таких обстоятельствах....

Alex
#23

18 Да нет,не бросают!

ппп
#24

Во первых нормальная жена , после такого сообщения об измене мужа ваще никуда не пойдёт, а вызовет мужа и будет с ним разбираться, потому что всегда есть шанс, что подстава и оболгали. А если просто сказать, мол есть данные о вашем муже, тем более опасно ходить на встречу с незнакомым человеком. Лично меня такими сообщениями из дому бы не выманили))))

Припевочка
#25

Я мстю и мстя моя страшна... детский сад какой-то, если честно

Белка Бо
#26

Ой, прикол, ага, побежала она прям с вами сразу спать.. Счаззз! Вот это ржака.. "Мадам, предлагаю тут же, не отходя от кассы совершить коварный акт мести вашему мужу и моей неверной жене, пока огонь негодования еще горит в нашей груди! Поехали скорее, хватит уже ломаться, я уже дома все подготовил и даже белье на кровати поменял!" Хех, да она после такого вам всю "отомстилку" с корнем оторвет, если она нормальная, и будет права!

тигра рогатая
#27

эх ты, рогоносцев! да еще и полковник. мстить одно женщине за измену другой.. ну-ну! вперед! только нихрена у тебя не выйдет. проспал ты свой брак, жена тебя разлюбила, ищи свои ошибки а не строй иллюзии мести.. а может у тебя и не встанет на его жену-то, рэмбо ты ***? что тогда ты будешь делать?? вот тогда-то они все втроем-то над тобой и поржути поди докажи что это оттого что у неё мох подмышками и изо рта воняет. может быть такое расклад? да запросто. тот мужик тоже неизвестно с чего гуляет. Может его жена вообще спит со всем что шевелится? Мужик, тебе СПИДа чтоли для комфорта не хватает? или вшей генитальных? чёй-то тебя тянет на секс с неизвестно с кем, а? какое самопожертвование, однако!!!

#28

Вообще не вижу смысла кому-то что-то рассказывать...

Такое поведение считать мужским никак не могу...

#29

Вообще не вижу смысла кому-то что-то рассказывать...

Такое поведение считать мужским никак не могу...

Волшебная
#30

Я бы не поехала на встречу с незнакомым человеком. А секс вообще за гранью

Гость
#31

Удивляюсь вашей жене, как она могла много лет жить с вами?! Вы зануда с гнилым нутром и полным отсутствием фантазии...

тигра рогатая
#32

30 да фантазии это все, фантазии.. типа месть тому мужчине - он спал с моей женой, а я пересплю с его.. а одного не понимает - тот-то спал с его женой потому что он её выбрал и потому что ему так хотелось, а ему, бедолаге, придется спать не пойми с кем и зачем. Самому же себе хуже сделает.. Хочется самоутвердится - ну переспи ты с секретаршей симпатичной. или с подругами жены всеми по-очереди.. а нафига переться к жене любовника-то?? маразм да и только

Полковник Рогов
#33

Вот это отклик! Не ожидал. Теперь всё по полочкам.
1,2,3,4 - Шансов мало, поэтому и тему создал.
6 - Набить морду=уголовка. Спасибо за совет.
10 - Рита-молодец, смешно.
11 - А ребенок будет отца видеть только по выходным, это тоже правильно?
14 - если крокодилица, то потерплю разочек
16 - нет, она не беременна

8 - вот это уже теплее. Жена моя всё равно повторно замуж выйдет. А что если мне нужно чтобы именно за него? А?

мики
#34

Какая же Ваша жена молодец, что разводится, просто умница...

Крыся
#35

Если там нормальная жена, то ваш план провалится на первом же этапе. Если мне, например, позвонит незнакомый мужик с рассказами о том, как много он знает о моем муже, и предложит немедленно встретиться, пошлю на хрен, не задумываясь, и трубку положу.

Полковник Рогов
#36

Тигра, ну что ж Вы так переживаете-то? Встанет точно.
Еще раз повторю. Решение принято, не не морали нужны и советы, а конкретные слова для вовлечения его жены в постель. Наверно на антивумене надо спросить...

Шрекун
#37

Брат, ты хочешь, что бы как в анекдоте , когда обманутый муж обратился к жене любовника с просьбой отомстить за них обоих. Она согласилась, они осуществили свой план. Ему не понравилось, за то её понравилось очень! Она говорит - давай отомстим ещё разок и будем мстить, мстить, мстить.... Он: - ты знаешь , я не мстительный.

Ты лучше найди себе нормальную женщину и заведи новую семью.

Кареглазка
#38

Рогов, да-да, пойдите на антивуман, обучитесь технике пикапа, и дело в шляпе. Или Вы уже забыли, будучи в браке, как разводить женщин на секс?

тигра рогатая
#39

36 да вот обидно как-то вродь нормальный мужик а идея уж больно дебильная.. для честности и симметричности мести может вам стоит попробовать её охмурить - но чтобы она не знала что вы муж любовницы её благоверного? ну просто вы и она. без всяких отягчающих? это хоть как-то спортивно. А то что вы предлагаете во первых стопудово не стработает, во вторых не по мужсик совсем. И потом, а вот действительно, вы её увидели и поняли что она вас ну совершенно не волнует. Зачем тогда? Вы же не мальчик по вызову. Зачем усугублять ситуацию?

прапорщик задов
#40

Да жену пихаря твоей *** весь наш взвод по очереди! Она безотказная, но если будешь сопли распускать и ухаживать, тогда она начнет *** тебе мозги.

Алла
#41

Автор, а можно узнать сколько вам лет? Что-то вы рассуждаете по-детски. План какой-то расскрытия глаз жене любовника нарисовали в воображении. Нормальная женщина плюнет на ваши интриги, никуда не пойдет, а если и возьмет люпобытство верх, то спать с вами точно не станет. Так что забудьте про "вовлечение в постель", ей после ваших "разоблачений" придется не с вами, а с собственным мужем разбираться. И потом у вас, кроме ваших слов, доказательства какие-нибудь имеются?

Полковник Рогов
#42

мики, если жена уходит к другому еще неизвестно кому повезло, не так ли? Вот кому не повезло точно ясно - ребенку, который каждый вечер встречая меня прыгает мне на шею, а каждое утро просит "Папа, не уходи, пожалуйста на работу".
Где же Ваши вечные "Сохранить семью ради детей", а? Если я не разу не изменял, даже если на меня прыгали, денег приношу столько, что еще ни разу не было, чтобы мы ни в чем себе не отказывая не отложили бы ежемесячно денег, секс был раз в неделю (да, блин, раз в неделю, не чаще, но и не реже - если только не болел я или жена, и не надо мне рассказывать что у вас на девятом году больше), за собой слежу и дома и вне дома, дом в полном порядке, ни разу голос не повысил, то то, что я "зануда с гнилым нутром" повод для того чтобы рубить семью? Вы бы девушки по-другому пели бы, если бы не гнилое законодательство российское по которому нет возможности оставить детей с отцом если мать хоть чуть-чуть нормальна.

Алла
#43

"Мне только нужны конкретные слова. На какие слова Вы бы согласились поехать и занятся сексом в таких обстоятельствах (она меня увидит первый раз, выгляжу нормально, ухожен)."

Так вот вам ответ, я лично и большинство моих знакомых никаких конкретных слов вам не подскажут, потому как на любые слова в данной ситуации, реакция будет одна - послать вас такого "доброжелателя" подальше и заняться выяснением ситуации с мужем, который естественно будет все отрицать. Не вы в такой ситуации с вашими "вовлечениями" в постель нужны женщине, а ее собственный неверный супруг.

Кареглазка
#44

42, не бывает дыма без огня. Насчет гнилого нутра видать были предпосылки, чтобы она так утверждала. От хороших мужей жены не бегут.

тигра рогатая
#45

42 ну вы же спрашиваете как вам отсудить равную опеку над ребенком. вы не спрашиваете как вам пережить измену. вы не спрашиваете как вам вернуть жену и можно ли её вернуть. вы не пытаетесь анализировать почему она ушла, почему изменяла. нет? вы спрашиваете как ловчее забить гвоздь в крышку вашего же самолюбия. PS раз в неделю?? один? минус неделю на месячные это - три раза в месяц?? ребенок маленький значит жена молодая.. окстись, поруччик - да любая через год налево пойдет!!

Гостья
#46

***! Полковник, ты так долго в армии, что мозги атрофировались?

И вообще не понимаю - как это не видя и не зная человека рассчитывать лечь с ним (с ней) в постель?! Обгрызанные ногти, запах пота и еще куча подобных вещей Вас не смутят?! Опять же на себя внимательно в зеркало посмотрите, подмышки, носки и т.д. понюхайте)))

Шрекун
#47

Полковник, ты ж сам на свой вопрос и ответил - развод происходит судом, на котором суд решает, с кем остаться ребёнку. Нынче с отцами оставляют часто, если отец обеспечен жильём, работой и бабушкой (нянькой) , а у жены нет жилья, работы и т д - то решением суда ребёнок проживает с папашей, иными словами, если ты докажешь, что в интересах ребёнка остаться с тобой, а не с женой, то ребёнок будет с тобой. Говорю так, потому что работаю с детьми и вижу отцов , которые остались после развода со своими детьми.

Sergey
#48

Вам не приходило в голову, что его жена может быть приличным человеком, и измена для нее неприемлема в принципе? Просто пошлет мужа и все.

#49

да неее... просто человек решил к третейскомй суду прибегнуть..

Жена дала понять - что тот мужик лучше!! Вот и наш герой - уже вызубрил Кама Сутру небось и наяву представил, как поднимаясь с ложа страсти спросит - ну что - скажи что я лучше!!!

:))

Алла
#50

Фиш-ка, как Камасутру не учи, но если самец совершенно не нужен данной конкретной самке, то у него не будет даже мизерного шанса показать ей свои самцовые способности : ))))))))))))))))))