Гость
Статьи
Муж не выключил …

Муж не выключил телефон и я узнала про любовницу

Муж не выключил телефон и я узнала про любовницу. Я тут же ему отправила смс,чтобы вовремя выключал свои телефоны.Это произошло 3 недели назад.Потом он мне поведал,что эта связь длится 8 месяцев и сколько будет продолжатся не знает.До этого красиво выворачивался,сейчас всё делает в открытую.Из семьи уходить не хочет.Ей ,якобы также сказал,что семья главное.Что мне делать?

80 ответов
Последний — Перейти
Гадя П. Хренова
#1

Если тут напишут "прыгать зайчиком по подъезду" , будешь прыгать???? Твоя семья, вот и решай ЧТО тебе делать.

Юлия
#2

поищите на ветках, здесь много девушек пишут что делать!!!Главная мысль, сделайте так, что бы у него было чувство вины, и не думал что так можно в семье легко все зафигачить.

Lankaster
#3

Что делать???? ........ ДА НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!!..... меньше знаешь -крепче спишь....

Лапка Бьёнс
#4

мне вот это очень понравилось: "сколько будет продолжатся не знает"

Н.
#5

Блин, ну что ж за мужики такие? Неприятно то, что автор ничего не пишет про его раскаяние, уговоры простить и забыть и пр. Т.е. сейчас он просто наслаждается ситуацией.. есть семья, которая ждет и куда можно вернуться, и есть любовница, женщина-праздник. Подумайте и решите.. готовы ли вы к разводу и пр.? если нет, то крепитесь и берегите нервы.

натка
#6

собрать его вещички и выставить вон (даже если будет звездой в двери застревать - не поддаваться)

Гость
#7

Автор, а чего Вы хотите? Хотите делать вид, что ничгео "не замечаете" и жить "втроем"? Или хотите рискнуть тем, что можете остаться одна, но зато сохранить человеческое достоинство? Станно вы себя ведете: "Я тут же ему отправила смс,чтобы вовремя выключал свои телефоны". И Вам странные советы дают "Что делать???? ........ ДА НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!!..... ". Господа, Вы больные, что ли? Вы что, замуж выходите, чтобы мужа считать "чужим"? Вы что, готовы смириться с тем, что он ведет себя как чужой? Вам нуженн такой муж-чужак? Вам нужна такая групповуха, где вы , абсолютно все, душевно и эмоционально одиноки. Если у него есть связь, что он планирует с этим делать? Мне тоже очень "понравилось" : "сколько будет продолжатся не знает". Ничего себе! Он не занет? А знает кто? Дед Пихто? И Вы ему не готовы сказал: "или я, или она?". Ну, если Вы неготовы. тогда житите втроем и дальше. Или вчетвером. Или впятером и т.д. А если готовы, то зачем здесь вопрос задаете? Ваш муж, он же не не дядя Ваня Вам, вы его знаете. Вы ДОЛЖНЫ знать, когда произошло Ваше "отделение" - душевное, Вот тогда все и началось. Да. мужики хоят женщин, но не все и не со всеми спят. А спать они начинают тогда. когда происходит это "душевное" разоединение. когда наступает одночество вдвоем. И вы должны - как женщина, а у женщин интуиция развита оооочень сильно - это были почувствовать. Вы могли закрыть на это глаза. А зря. Сейчас нужно постараться понять, почему и когда это началось. Чего ему не хватает в браке, зачем ему эта жещина? Если он с ней не готов даже порввать, знаетЮ что не просто б...., а это уже практически ОТНОШЕНИЯ. Значит, есть проблема с ваших отношениях. Проанализируйте это. И поговорите с ним - если он хОЧЕТ разговаривать. Он может просто ждать, когда Вы его выгоните, т.к. сам не способен принять решения и взять на себя отвественность. Не давайте ему такого повода. Не истерите. Просто дайте ему понять, что вы не доенная корова, и на "групповые отношения" не согласны.

Alisa
#8

А у меня тоже такое было. Звонила ему, а трубку жена взяла. Кстати, это тоже было почти месяц назад... и с ним общаемся мы давно.

А как вашего мужа зовут?

Бомба
#9

АВТОР! Позволите один раз так по свински с собой обойтись, будете потом всю жизнь пинки получать,,, это он сейчас уходить не хочет, а потом начнуться приходы, уходы и до бесконечности..Скажите что хотите быть н а равных правах и тоже приступаете к активным поискам любовника... Что вас держит вместе?

Мисс Мосс
#10

Блин я такое сообщение отправить хотела, что его запрещают опубликовывать! )) Придётся помягче. . .

Мисс Мосс
#11

ВОТ ОН ****!!!И ВЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Врежьте ему кувшином по голове и отошлите его, чтобы этот **** больше не возвращался!

кукуня
#12

автор,в вашем случае надо восстановить статус кво-то есть временно пропадать(где угодно!) по вечерам и не быть любящей прощающей все удобненькой женой.Сделайте так,а потом видно будет.А вообще конечно обнаглели мужики совсем...

11
#13

А как это " не выключил телефон" ? Зачем его выключать ? Чтобы - что ? Они что на кнопку "вкл" легли что ли ?

кукуня
#14

Себя старайтесь сохранить-а уж потом-отношения.Мужчина -он же не Бог..Ну,другой встретится.Не забывайте об этом.

Мисс Мосс
#15

т*в*а*р*ь он!

Гость
#16

Куда катится мир.... И бабы и мужики совсем ополоумели. Да неужели в семьях нечем заняться. Зло берёт, что всегда и во всём жены виноваты. Только эти(ко"злы и козы) не причём. Уродство да и только.

ложка дегтя
#17

Он вам сильно нужен? Тогда скажите, что согласны, пусть кувыркается с любовницей, но и вы имеете в таком случае право на любовника. Тут же займитесь своим внешним видом и идите развлекаться. Не важно хотите или нет любовника, главное показать мужу, что вы готовы на такой шаг. И как только муж будет приходить домой, вы начинаете собираться на гулянку. Не важно куда вы при этом пойдете,даже просто к маме, но должны выглядеть супер. Пусть прочувствует то, что ощущаете вы сами.

Странно...
#18

Вот всегда поражалась таким отношениям - где нет доверия и женщина наперед продумывает " а что ему сказать,чтобы он...." " а как он отреагирует" ...блин, да вы живете с человеком, вы же его полюбили в свое время - вы должны знать его вдоль и поперек - и как дошло до того, что вы не в курсе,что у вас в семье творится мне не понятно...Я думаю такие ситуации на пустом месте не возникают...значит у вас было изначально не все в порядке и кто-то один на это закрывал глаза, а кто-то другой этим пользовался. Если один садится на голову и заводит любовниц а вторая теперь думает - что ей делать. Учиться строить отношения на доверии и взаимоуважении, и уважать прежде всего себя. Попробовал бы мне хоть один мужчина за всю мою жизнь такое устроить...летел бы дальше чем видит. Потому,что я даже представить себя не могу в такой ситуации - слишком дорожу своим достоинством. А если бы не дай Бог случилось это - повторяю, мало бы ему не показалось. Мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе и как того заслуживаем...

Странно...
#19

Вот правильно сказала мне моя подружка, которая уже несколько лет живет за границей и в инете читает русские и украинские форумы... Она сказала: всех наших женщин объединяет одна главная проблема....они живут не с теми мужчинами просто из панического страха остаться одной.
От себя добавлю,что это еще страх и лень поднять свою задницу и доказать себе,что ты чего-то стоишь и прекрасно можешь всего добиться сама. Многие люди так и не раскрывают свой потенциал и даже не осознают всех своих возможностей (а все из-за неуверенности в себе). Вот и живут в отношениях "садист+мазохист" :))) И главное - в роли жертвы им так привычно и комфортно,что даже нет необходимости что-то поменять:)

Гость
#20

Согласна с ╧ 19 полностью! Если бы женщины вели себя по-другому и не цеплялись бы так за своих "мужчин", то и эти мужчины призадумались бы, а с чем и с кем они останутся в случае чего? Но у нас это неискоренимо. У нас до сих пор считается чем-то неприличным и унизительным, если ты в определенном возрасте одна или разведена и не вышла снова замуж. Пусть уж лучше пьет, ничего не делает, имеет любовницу, спускает деньги в игровых автоматах... Но зато у меня есть МУЖЧИНА!

Гость
#21

Вот поэтому никогда ни я, ни мой муж не притронемся к телефонам друг друга)) Пусть хоть оборется этот самый телефон.. в лучшем случае могу позвать и сказать, у тебя там телефон надрывается, также и мой поступает.

Макса
#22

Хм, девушки, мы же не знаем ситуацию...
Может муж содержит автора от и до. Зачем кому-то отдавать курицу, которая несет золотые яйца? Вот она и думает, что ей делать.
Надо нюансы знать, чтоб советовать.

Я вот бы сразу на развод подала. Даже не и-за факта измены, а после таких заявлений:
"Потом он мне поведал,что эта связь длится 8 месяцев и сколько будет продолжатся не знает".
Или стала бы себя вести так, как советует пост 17, если бы не было возможности разойтись (но я это себе слабо представляю).
Сколько можно унижаться?
Завел любовницу, бросать ее не хочет... так пусть к ней и катится.
"Семью не хочет оставлять" - что это за семья???

#23

Как что делать? Простить его!!! И жить дальше, закрывая глаза на его измены))))))))

гость
#24

Как мне надоели эти темы . Не знала ...не догадывалась... вдруг ! Выскакивает любовница. Ха-ха ! Вдруг никто не выскакивает. Правильно пишут,что нормальная любящая жена чует соперницу сразу. Мужчины не настолько артистичны ,чтобы не заметить вранья. Да особенно и не стараются скрыть.

Есть женщины ,которых все устраивает. Не спорю ,что жизнь иногда становится скучна ,проблемы заедают ,а тут еще каждодневоное нытье под боком и постоянное обвинение во всех смертных грехах . Мы все одинаковы-и мужчины, и женщины. Идеальных нет. Есть желание убежать к "лучшей " жизни, где ты герой -любовник. Но потом все превращается опять в рутину.

Женщины , не дергайтесь ! Мужчины возвращаются. Вернее опускаются на землю. Просто нужно перетерпеть. А лучше и себе создать "другую " жизнь, хоть на время.

А лазанье по телефонам...просто глупо.

#25

Хотя, я бы поступила по-другом: врезала бы по яйцам и послала бы на *** .

Д-те
#26

Только жить своей собственной жизнью, похудеть, похорошеть, заняться чем-нибудь приятным. Он от вас уже никуда не денется, а вы еще посмотрите, какие у вас перспективы))

#27

Д-те, похудеть, похорошеть, завести любовника, а мужа- на все 4 стороны))

Жучка
#28

***, что за неуважение? ну если не хотите разводится, и ему нормально - как это он не знает? вы ему скажите: дорогой, можешь гулять сколько хочешь, но на мою верность можешь не рассчитывать... мужиков многих это отрезвляет, особенно, если жена после таких заявлений меняется еще и в лучшкую сторону по отношению к себе. а так как клуша сидеть и говорит: ну что долрогой? решил ? и ттт.

Виктория
#29

А как это " не выключил телефон" ? Зачем его выключать ? Чтобы - что ? Они что на кнопку "вкл" легли что ли ?
ГЕНИАЛЬНО!!!

Гость
#30

Давайте ужо и зеркальную ситуацию обсудим. У меня МЧ женат, двое детей... На старте (а старт был недавно) сказал, что разводиться не будет потому что ему "не в чем упрекнуть жену".

Но при этом не шкерится, не прячется, мы везде вместе в открытую время проводим - работа, в гости к друзьям, в бассеин, в спортзал, кино, театр, кафе, дискотеки. Расстаемся часа в 3 ночи почти каждый день, выходные он тоже со мной проводит почти всегда. Даже дочку его старшую мы вместе от бабушки забираем.

Причем всегда подчеркивается - звони мне в любое время, если надо - подъезжай, я сразу выйду. На мой вопрос: а если твоя жена узнает, стандартный ответ: тогда я объяснюсь с ней и все, а партизанить не намерен, пусть кому надо улики собирает, все тайное становится явным....

Еще одно обстоятельство: год назад его жена подавала сама на развод. Тогда он ее отговорил. Потом меня встретил, и все завертелось....

Ну и у кого какие мнения? Что-то мне не кажется, что у него насыщенная семейная жизнь...

Алена
#31

19 изумительный пост. Совершенная правда. нелицеприятная.

Алена
#32

30 а он спит и с вами и с женой? Честный такой мужичок. "Не в чем жену упрекнуть"... А развестись, что бы голову не морочить ни ей, ни вам? Слабо?

Гость
#33

32, вопрос глупый, потому что ответ находится в области верю-не верю. Что бы я вам не сказала, вы будете считать, что он спит и с женой и со мной... Что касается меня, то я верю, что только со мной ))))) Конечно, вера и на некотором понимании и знании человека основывается, ну и еще на знании нашего режима дня.... Трудно туда еще и жену уложить )))))) Практически невозможно

а на тему развестись, то на самом деле это сложно бывает. Я с мужем не могла расстаться года 3. Уже все решили, обговорили, он вещи собрал, до двери дошел. Садится на пол и плачет, как ребенок. На самом деле бывает так, что вроде вместе уже никак, а разводиться не получается. потому что не сволочи, а люди близкие и родные. Мы официально развод оформили только через 8! лет после фактического расставания. А вообще дружим до сих пор.

Ну а этот МЧ из той же серии особо ответственных )))) Даже если расстанутся они, то отношения сохранятся, также как и у меня с бывшим мужем

мимо пролетала
#34

нах он такой сдался?

Гость
#35

лубофь нечаянно нагрянет..... Неужели у всех в голове компьютер предустановлен, который только и делает, что высчитывает: неженат, зарплата нормальная, не урод.... и далее по списку. И в результате: берем/не берем.... Это уже не отношения, а бизнес-план. Вот в это как раз свою жизнь превращать и не хочется. Эмоции нужны, чувства, нежность... Иначе жизнь долгой покажется, можно сразу в гроб ложиться ))))

А вообще мне человек нужен, а не его статусы. Будет нам с ним хорошо - сюжет будет развиваться. Не будет хорошо - значит заглохнет. И тогда появится кто-то другой. И мне совершенно по барабану будет он женат или нет.

Видали мы такие семьи, которые сразу в помойку выкидывать надо. Вот уж чего в жизни точно повторять не хочется, так это изживший себя брак

Венера
#36

У меня была похожая ситуация с автором. Месяца 3 назад. Я прочитала в его телефоне смс от замужней женщины. Она ему желала спокойной ночи,говорила что любит его и скучает. Тогда мне казалось,что небо упало на меня и придавило к земле. Больно. Простила. Люблю его сильно. А любовь настоящая она ведь всепрощающая. Главное чтобы любимый был жив. А остальное можно пережить. Доверие,конечно подорвано. Они вместе работают. Каждый день видятся. Муж говорит,что любит только меня и там все кончено. И хочу поверить,но не могу. Хотела я ей позвонить,да есть ли смысл?

#37

ИМХО, вариант "послать его на" ни Автор, ни её муж всерьёз не рассматривают )))

Роза.
#38

Гость 30, Я тоже встречаюсь с ЖМ несколько лет.Мой все же соблюдает по отношению к жене определенные нормы приличия.Она не может не догадываться что у него есть женщина, жена спросила один раз его об этом.Он ей ответил что никого нет.И она теперь не спрашивает, а он понял, что она догадывается о его связи и молчит, что она никуда не денется от него.Он как-то сказал мне , если бы она сама ушла от него, то ему было бы легче, потому что он не может ее ни в чем упрекнуть. Она и верная и порядочная и т.д.Я его перестала уважать из-за такого двуличия.А ваш ведет себя еще хуже.Издевается над женой в открытую и ждет когда она сама примет решение об уходе или разводе.Мерзко себя ведет мужик ваш.Вместо того что бы хотя бы расстаться с ней по-человечески, он как последний трус не решается взять ответственность на себя ,рассказав обо всем жене честно.Ему лучше и проще в открытую издеваться над бедной женщиной. Я бы на вашем месте задумалась с кем вы.

Пшик
#39

Тема сыровата. Автор, раскошельтесь на подробности, иначе рейтинга не будет). А есси вы серьезно, то если три недели вы сидели на попе ровно, просидите еще. Видимо, не такая уж это для вас трагическая ситуэйшн.

Пшик
#40

21, а почему? есть повод бояться или перестраховываетесь заранее?) у нас подходит к (любому) телефону тот, кому он ближе в данный момент)), за собой по квартире не таскаем.

Маша Одесса
#41

Терпите...вы же тепило, а он МУЖИК -выбрает)) Вам остается только ждать и самосовершенствоваться, чтобы оказаться лучшей чем ваша соперница)))

Марина
#42

да нет смысла ей звонить. мне жена моего любовника звонила ито - я послала. много раз уже говорили - дело в мужике! мой, скотина, и от меня не отстает, хотя прогоняю. и жену мучает, что мало не покажется. пошлю обзову последними словами - все равно день-два: я тебя люблю. А жена? - она мне чужой человек, не люблю не хочу, но уйти не могу-она этого не переживет, не могу через нее переступить. Хуже всего, что он мне и не нужен, но интересен как человек и секс с ним нравится.

и еще что неприятно: я его пошлю - он зло на жене вымешает, избивает ее. типа слово за слово. Можно,конечно, сказать , что это все из-за меня, но отношения между собой они строят сами.! и эта игра в жертву, преследователя, спсателя мне уже осточертела. То жалко его жену, то ревную. А его моральный облик уже пугать начинает.

Марина
#43

поэтому, единственный совет, который можно дать - берегите СЕБЯ. не унижайтесь, делайте так, чтоб Ваша жизнь была наполнена чем-то приятным будьте независимы от этого козла. Вы у себя самая любимая и единственная, а он - лишь маленькое дополнение, которое можно заменить.

Белая и пушистая
#44

Смотря какой муж.

Если содержит от и до, то можно и не разводиться, но самой тоже время не убивать на слёзы и нервотрёпку, а искать отдушину.

А если только и может, что нервы трепать, то под зад коленом, чего ещё посоветовать.

Гость
#45

42, что значит "избивает"? уж насколько я в своё время была беспринципной, но если бы узнала что мой ЖМ поднимает руку на жену, прервала бы с таким товарищем всяческие контакты. Это не мужик, а слабый ***. Имхо

Гость
#46

Автору запАла хватило только на начальный топик видимо))) дальше фантазии не хватило.

Гость
#47

40. Это мой пост 21. А потому что мой телефон-это мое личное пространство.. также я отношусь и к телефону мужа. И никогда не полезу в его телефон, а он в мой не полезет. Считаю это неуважением к другому человеку. Если он скажет-возьми мой телефон и ответь.. тогда да. Сама не буду лезть в его телефон и отвечать кому-то. Кстати мы вместе уже не один десяток лет и всегда придерживались такого принципа

Венера
#48

Я все понимаю,что нужно жить для себя любимой. Но понимать это - мало! Нужно к этому придти. Наверное,правильно один человек сказал:"Семья - это образ жизни! А моя личная жизнь - это МОЯ личная жизнь!" Есть у моих знакомых такие вот"отдушины" и смотрят они на эти ситуации намного проще! И это,наверное,правильно. И звонить я ей не буду. Что это может изменить? Просто все в этой жизни возвращается бумерангом и не известно где он тебя догонит и с какой силой ударит.Самое неприятное,-это то,что чем ты жила все эти годы,все стереотипы,взгляды - все ломается.Одним махом разбиваются розовые очки,которые сам же муж и надел. Самое тяжелое,-это простить предательство самого близкого и любимого человека. Самое больное - самолюбие,- как так, почему это произошло именно со мной,ведь мы всем нашим знакомым и друзьям кажемся идеальной парой. Я и сама так думала. А тут такое! А может мужу такая жизнь приторной показалась? Вот и потянуло его на кисленькое?! Стараюсь смотреть на все философски. Муж после своих приключений пылинки с меня сдувает. Сначала,когда узнала,было у меня большое желание с ее мужем познакомится. Да что-то меня остановило. А простить и понять мне помогает,наверное,мой внутренний мир и любовь к философии и психологии. Вот. Простите меня за мой каламбур. Просто высказалась первый раз кому-то,а то все это время все в себе держала и дневник вела. Пусть все и дальше думают,что мы идеальная пара.

Вики
#49

А Вы не правильно себя повели изначально. Написали смс,чтоб выключал телефоны.. а не сказали убирайся вон.Хм,он посмотрел,что ему все можно и стал делать все в открытую. Не уважает он Вас.

Венера
#50

А на счет того,что телефон - это сугубо личная территория,полностью согласна. Но не в нашей ситуации. У нас всегда было полное доверие друг к другу. Везде и во всем. Мы даже телефоны абсолютно одинаковые купили. Нечего было скрывать. И вот от этого еще больнее,что это самое доверие подорвано. И убивает меня не сам факт физической измены,а то из-за чего это произошло? И не в себе я копаюсь,потому как если бы причина была во мне,то и отношение мужа было бы совсем другим. Просто сама жизнь мне преподнесла урок,пройдя через который я стала крепче и мудрее, и на какие-то вещи стала смотреть совсем иначе. Я приобрела опыт. Ну,а если хочется после всего этого ''глотнуть глоток свежего воздуха'' на стороне,а если понравится то и всю жизнь им дышать,то ,наверное, к мужу нужно относиться прежде всего как к другу. Дать свободу его действиям и уважать его выбор. Тем более если содержит от и до. А еще можно сделать так,чтобы это он ревновал и не спал ночами. Спасибо 43 и 44 !

Предыдущая тема