Гость
Статьи
Мужа как подменили! …

Мужа как подменили! мне плохо

Женаты 1.5 года...есть маленький ребенок.Я сижу с ребёнком, муж зарабатывает деньги.Как поженились, все изменилось, его как подменили, стал грубым, начал поднимать руку на меня, оскарбляет, понизил мою самооценку до минимума...хотя роды плохо не повлияли на меня, я достаточно хорошо выгляжу. есть конечно целлюлитик на попе и ногах, но неочень прям заметный..Это работа его на 1 месте нежели мы с ребенком(ребенок желанный)Эта неделя меня просто подкосила, он дочкой вообще не занимался, ребенок уже сам к нему тянется, хочет ласки и внимания папы..Когда я это вижу, сердце кровью обливается...иногда я его просто ненавижу за все что он делает (поднимает руку по пустякам, внимание дочки не удиляет)Как с работы приходит, кушает и бежит к компу(даже в туалет его берет с собой и сидит там 20-30 минут)..Секс у нас ооочень редко, когда бывает, я уже перестала себя чувствовать женщиной...Иногда думаю, найдется мужчина, который уделит мне внимания, будет ласков со мной, а я буду как "индиго"...Я не понимаю, что делать, как изменить ситуацию(ведь поправде говоря, я мужа люблю)Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?Что и как у вас изменилось..Дайте мне дельный совет..Пожалуйста, грубиянов прошу не писать и так хреново!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Gest
#1

"грубиянов прошу не писать "

Уговорили, напишу помягче: Просите срочно его отправиться в пешее эротическое путешествие по известным адресам!

izy
#2

Знаем-плавали.

тра -ля- ля
#3

ого! автор!!! читаю и как будто я это сама слово в слово написала!!!!!!!такая же и у меня фигня!((((((((((((((((((((((((((((((((((я уже забила на это.. и не парюсь вообще! так же себя с ним веду! помните" чем дальше пънешь тем ближе прикатится!" так что автор! не расстраивайтесь. ) удачи!)

Гость
#4

Чемодан, ребенок в охабку, вокзал, и к родителям.

Гость
#5

Сначала девушки мечтают выйти замуж, получают что хотели и опять плохо. Автор так как Вы живете живут все семьи. Секс раз в месяц и равнодушие. На детей им по-моему вообще на.....Ребенок делает Вас зависимой, а любой не развитый человек будет этим пользоваться. Я лично именно по этим причинам всегда зарабатывала сама, дочь вырастила сама и замуж не выходила, чтоб не оказаться в подобной ситуации.

Аня
#6

Или кризис так на наших мужчин стал складываться или правду говорят что брак убивает любовь...причем замечу что чаще со стороны мужчины. Как вы думаете, вы проснетесь утром и все будет как прежде? будет внимание уделять, вам и дочке, в любви признаватться, любовью страстно заниматься, помогать?!...нет, вряд ли... 1 случай на 100. может это ваш конечно случай...но лучше чем быстрее расстаться тем лучше. а вы что себя не уважаете, или так нужно - рук поднимать?! что за чушь автор! где самооценка ваша!!!

жу-жу
#7

жесть... читаю все это, и еще раз убеждаюсь в том, что не хочу замуж!!!

мая в шоке...
#8

девушки, которые советуют уехать от мужа, вы думаете это выход??? я считаю что не стоит уходить из дома, надо проучить мужа, уделять ему мало внимания, с работы не встречайте, ходите с кислой миной

Гость
#9

5

я 9 лет замужем, и счастлива.

А вот мать моя жила как автор, и Я по той причине, уже с детства знала, как жить Я НЕ БУДУ!

И я строила отношения изначально на уважении и взаимозаботе.

Не кидалась замуж в 20 лет, за ровесника влюбившись по уши, и бегом забеременеть от него...

Ошибка болшинства молодых девушек.

Как можно было не увидить , что МЧ не любит, что ему ни брак, ни ребенок не нужны пока, как и ВАМ.

К этому осознанно идут, путем ошибок и исключений. Брак и тем более ребенок Это Конечный этап, обруманный, взвешанный, да даже пусть выстраданный.

Я и сестре поражаюсь.

Двое дочерей, 10 лет она все на себе волокла, Он на ее шее содел, детьми не занимался, пил, ее колотил. И ВЕДЬ ТЕРПИТ ДО СИХ ПОР!!!

Наверно нравится?

Врите лучше
#10

мая в шоке Легко вам говорить!

Если он рукоприкладством занимается, так за кислую мину можно так получить по ней же, что в следующий раз будете встречать у двери с тапочками в зубах ((((

Конечно, если бьет, надо уходить, было бы куда

izy
#11

мне кажется мужчины тоже думают жену подменили. Автор при рукоприкладстве брак не живет,сегодня вас ударил, потом ребенка. Нужно стать независимой работа и деньги.

Автор
#12

Знаете, возвращаться к родителям как то стыдно,для них он супер муж, мужчина..Они не знают плохих нюансов о нас...Насчет брака, я вышла замуж в 25 лет до этого с ним встречалась 8 лет...Я думала, что он будет таким же хорошим мужем и отцом...Мне тяжело вот так взять и все перечеркнуть, ребенок же не в чем не виноват...Я хочу спасти наши отношения, вернуть его любовь, заботу ко мне..Знаете, есть люди, которым очень легко взять как тут писали ребенка и чемодан и уйти...Ну уйду я и что? У нас в городе страшная безработица, куда я ребенка дену, если мои родители работают...не все так просто

Норочка
#13

Да нет, муж то не изменился, просто вы его лучше узнали, когда стали с ним жить, вот такой он и есть на самом деле. А уж стоит ли такого терпеть и тратить свои лучшие годы в надежде, что что-то изменится решать вам!

Гость
#14

И хватит ребенком прикрывать все проблемы! Что за манера такая бабская...

гость
#15

Автор, или терпи, или уходи. Решать тебе.

Минька
#16

Автор, сделайте так, чтобы комп не работал. Сделайте что-нибудь, чтоб он завис, не загружался. Но вы ни в чем не виноваты. Он сам отключил, а что он там сделал, пусть сам разбирается.

Bleach Blonde Tramp
#17

Автор, девушки, ну не трогайте вы мужиков когда те подавлены (в плохом настроении, дерганые, в депрессии, сократили\кризис и т.п.)! Это же так просто. Тогда не будет ни рукоприкладства, ни обидных слов. Мужики на себе целые семьи тащут, да еще и родителей зачастую, а вам все бы доколупаться - почему мол не уделяешь внимания..

Alex
#18

Часто внимание мужу уделяешь? Или как обычно бабские сказки про занятость и усталость! Когда сама к нему подваливала по-поводу секса,а? Корень проблемы всегда в этом,женщины после рождения детей считают,что на мужа можно не обращать внимание! Типа,все для маленького! Огромная ошибка,у меня такая же ситуация,мысли уйти от жены......

Автор
#19

Алекс, дело в том, что я к нему постоянно подваливаю, чтоб у нас был секс...Очень редко, что он инициатор секс игр

Alex
#20

Мне бы так! Если вы молоды ,то разводитесь,если нет то тоже!!!!!))))

Alex
#21

Лучше все равно не будет! Если вам до 30 ,то не бойтесь развода ,терпеть его ради ребенка ,не стоит.

Н.Н.
#22

Гость 4, + 100, может тогда он одумается... когда имеешь не ценишь, а потеряешь плачешь... может так... он одумается...

Рузик
#23

а при чем здесь индиго? а как можно любить человека, который вас бьет? а при чем здесь ребенок и безработица в городе, ведь не на улицу уйдете, а к родителям? и уж давайте честно, только не обижайтесь, мне кажется что для вас в этой ситуации главное - деньги. боязнь остаться без мужчины.ведь придется зарабатывать самой. а вам, мне кажется, вполне удобно и по морде стерпеть, лишь бы содержал. если вы считаете, что это не так, попробуйте разобраться в ваших отношениях: когда произошли изменения, как быстро развивались, по какой причине первый раз ударил, как потом себя вел? (извинялся, наверно, а вы простили...)и если вы наберетесь смелости и честно ответите себе на вопросы, думаю, что-то прояснится.только боюсь, ответы вам не понравятся...

Автор
#24

Рузик, когда он меня ударил первый раз, прощения не просил..на следующий день, он вел себя как ни в чем не бывало..Насчет содержанки...Если я пойду к родителям, нам будет тяжко, они получают очень маленькую зарплату, а знаете сколько стоят в моем городе памперсы, кашки, фрукты и т.п..Легко сказать взять и уйти, а когда у тебя маленький ребёнок, ты 10 раз подумаешь насчет ухода, один только садик стоит 120 баксов...работы нету в городе...

лилия
#25

Автор, как это не прискорбно. но всё-таки лучше уйти сейчас , когда вы ещё молодая, есть время для всего и как-то устроиться в жизни и нормального мужика найти. Просто вы можете так прождать ,что всё наладится ещё много лет, а потом всё равно придется уходить, лет этак в 40, а без него вы не пропадете, не бойтесь, это кажется, перемены вообще напрягают, но я в своё время прошла через это и не жалею. Тоже ребенок был маленький, ничего родители помогли, а потом всё наладилось и личная жизнь и всё остальное.

гость
#26

Автор, если ваш муж может так поступить, ударить женщину, то делайте вывод и больше не нарывайтесь, не связывайтесь с ним. Молчать вы умеете? Устройте ему недельку молчания, но не говорите в чем дело, если спросит, скажите, что все нормально, пусть помучается от дискомфорта. И еще, вам нужно растить ребенка в спокойной атмосфере, исходите из этого и тогда легче будете воспринимать закидоны своего мужа. А развестись, как тут советуют, это каждый дурак может, у вас еще есть шанс, что муж одумается и начнет вас ценить, все возможно, что у на работе нелады, сейчас кризис, может быть он переживает молча, боится потерять работу или устает сильно.
У меня вот со взрослым сыном такая же тактика, как начинает зарываться, грубит или не помогает, я замолкаю и хожу его не замечаю несколько дней, так на него это действует, становится душевнее как то и тон сразу сменяется. А вот с мужем проще, он покладистый, но тоже спуску не даю. Автор, старайтесь быть сильнее внутренне и ваш муж это почувствует и будет меньше вас обижать и больше молчите, это на мужчин неплохо действует, попробуйте.

я
#27

Ну погодите вы уходить..не так все просто это,автора понимаю,сама в такой Ж..пе! Советы давать легко..Автор,попробуйте,как бы это тяжело ни было, перестать обращать внимание на него,меньше ласки, любви, слов этих... ну хотя бы месяцок продержитесь..если реакции ноль...то все намного серьезней! Простоя по своему замечаю,тем я лучше к нему,тем по скотски ко мне...

я
#28

ну а поднимает руку, что именно?он ударяет вас по лицу или просто может оттолкнуть,кинуть на пол?

Фи
#29

Автор,а что обязательно покупать дорогостоящие памперсы?

Мы вот например раньше вообще без них обходились,и у детей попки не прели,и дети раньше к горшку привыкали и вообще были сообразительней и развитей!

Будьте независимы,идите на работу,родители с ребенком помогут,будете себя обеспечивать,ну кто Вам слово скажет?

Фи
#30

Ну предположим Вы его очень любите,но как можно любить,когда на тебя руку поднмимают? Если руку поднимает,не уважает,ни как ЛИЧНОСТЬ,ни как женщину,ни как мать Вашего ребенка,как Вы можете допустить,что бы ВАс ударили,это же так унизительно,противно,как можно после этого хотеть человека?

Ужас,я не могу понять!

Гость
#31

Вот это жесть!

Насколько же всё должно быть плохо в голове, чтобы комп с собой в туалет брать......

Автор, неужели год назад всё было так сказочно - любов-морковь? Чёта мне не верится, что можно вот так быстро охладеть к человеку. Может Вы думали что это любовь? Не знаю каким надо быть человеком, чтобы имея годовалого ребёнка, отдавать предпочтение компьютеру.

А уж если мужчина при каждом удобном ему случае поднимает руку на женщину.... мда. Мужчиной это назвать уже трудно. Может он просто пока не вырос?

женщина
#32

автор, если комп с собой в туалет даже - это, вероятнее всего, он переписывается. И наверняка с девушкой. Человек не может без особых оснований (если Вы до свадьбы, конечно, знали его достаточное время)))) взять и измениться. У него есть другая - и вот ей достается вся его нежность и забота, которая раньше была Ваша. А момент ее появления мог просто совпасть с временем свадьбы. Может что угодно изменится - но не количество секса за определенный промежуток времени))) без секса мужики не могут

Елена
#33

24 Тогда что вы планируете, жить дальше с мужем и получать по модрасам и портить своему ребенку нервную систему? Вам предлагают разумный выход, вернуться к родителям, подать на алименты, ребенок немного подрастет, ребенка в садик, сама не работу. Автор, вы сделали ошибку, что вышли замуж за этого человека, а за ошибки приходится дорого расплачиваться, 100% брак ваш поспешный, необдуманный, лишь бы скорее замуж и ребенка родить, то что ваш муж был неготов к браку-это ясно, как божий день.

Ната
#34

Мне кажется, что в сути рукоприкладства надо бы разобраться. Мижика достаточно легко спровоцировать на это, особенно, если все совсем негладко в отношениях. Можно вывести отношения на достойный уровень, уверяю вас, сама с этим сталкивалась и прошла через это. Бывают случаи, когда мужики просто тупые звери, но, надо полагать, это не тот вариант (все-таки давно вмсете). Это просто был срыв с двух сторон, все устали, многих недовольны, слово за слово.. У вас очень много взаимных обид накопилось. Может вам самостоятельно предложить ему вариант пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, подразумевая его материальную поддержку? и сделать это так, чтобы это смотрелось как желание помочь прежде всего ему. обоснуйте ему это тем, что вы видите, что он устал, и вы тоже.. и пара-тройка недель вам только пойдет на пользу, как отпуск. Ему надо перезагрузится, расслабится, тогда его снова потянет к вам.

#35

Автор,вам все написали правильно.Вы связались с мерзавцем,сделали ошибку,имейте смелость исправить ее.Уходите пока здоровы и начинайте новую жизнь.Родители вас поддержат если расскажете,не звери же они в конце концов.Отношений нет и не будет.Пожалейте себя и ребенка.Не будьте рохлей,вы же человек.

Елена
#36

18 Alex, так ведь это пока ребенок маленький, естественно, что маленький ребенок требует повышенного внимания со стороны взрослых, но ребенок подрастет и все встанет на свои места, так неужели, немного не подождать, если вы уйдете от жены, ребенок останется без отца, а другая женщина, с которой вы свяжете свою жизнь, тоже будет вашему малышу проявлять повышенное внимание, но то он и малыш.

Ната
#37

Я в ужасе! Почему никто не дает совета попробовать выровнять отношения и спасти семью?! моя сестра ушла от мужа с маленьким ребенком по той причине, что он не уделял им внимания и все такое.. 3 года отношения налаживали!!! Дамы, вы там с ума все посходили? у нас мало матерей-одиночек? почему никто не предлагает подумать над тем, как спасти брак?!!!! Автор, уходить - самое последнее дело!

гость
#38

Ната, но пожить временно отдельно не очень хороший совет. Мужику только того и надо, а если у него уже есть кто то на примете, то и вообще его можно потерять. Видимо ребенок еще плачет, ведь они женаты только 1, 5 года, соответственно ребенку еще меньше и мужа бесит и раздражает все это, да еще автор на этом фоне и секса требует. Но вы правы, нужно повременить с разводом, еще ведь прошло слишком мало времени, чтобы все бросать, еще не поздно попытаться спасти их брак.

#39

Ната,а вы тему читали? Вы не читали что муж бьет автора и делает это по убеждению?Женщине надо ждать когда ее инвалидом сделают? Вы серьезно считаете что надо жить с ЛЮБЫМ подонком,лишь бы не одной?

#40

Вообще я в ужасе.Вот такие люди( пост 37.38)способствуют мнению,что над женщиной можно как угодно измываться и все равно это надо считать семьей! И ужас в том что это пишут женщины! Как можно так себя не уважать?И защищать мерзавцев,которые бьют своих жен?Отвратительно,дамы,просто мерзко.

Елена
#41

Акулина, вы правы на 100%, семья -это где любят и уважают друг друга, где всегда можно рассчитывать на поддержку и понимания, у автора нет семьи, одно название, есть такие пороки, не совместимые с понятием семья-это алкоголизм, рукоприкладство, измены и пр.

гость
#42

39, 40, никто и не говорит, что бить женщину это хорошо, но попытаться спасти брак стоит, у них прошло слишком мало времени, чтобы бежать и разводится, почти все браки проходят через трудности. А изменять тайно жене годами это что ли лучше?, тут таких тем навалом и все равно живут и прощают. автору, конечно решать, но в маленьких городах не только работу трудно найти, но и мужа, особенно который зарабатывает на платный детский сад и не бухает с дружками.

#43

Гость 42? Какой брак? Елена написала что такое брак в п.41.Рядом с автором негодяй который ее лупит,и которого она естественно боится.Я бы боялась такого маргинала.Терпеть козла из-за денег? Это извиняюсь проституция.И не надо сравнивать с мужчинами которые просто пошли побухать с дружками.

Гость
#44

Прислушайтесь к 26 и 34 постам. Проблема скорее в Вас. Либо Вы не поняли его характера до замужества (а мужики слишком прямолинейны, чтобы быть актёрами), либо Вы не умеете строить отношения с противоположным полом. Вряд ли он мог измениться так стремительно. Единственный вариант...если Вы знакомы 8 лет, то возможно, он не вас хотел видеть в качестве своей половины. А женился по каким-то своим причинам, и теперь вымещает на Вас своё несостоявшееся, теперь Вы его страшно раздражаете. В любом случае, выходя замуж , надо было иметь голову на плечах.

Гость
#45

Если на женщину подняли руку, ВИНОВАТА сама женщина, если муж не отродье изначально, как уже писали. Автор уверяет, что не отродье. Психологи пишут, что такие женщины сами виноваты в таких отношениях, и развод в принципе не спасение. В последующем эти женщины находят себе то же самое. Надо учиться жить вместе.

Лиса-Алиса
#46

Он должен бояться вас потерять...

гость
#47

43, Елена написала про идеальный брак, а такое бывает очень редко, почти в каждом браке сейчас есть то, что она перечислила или женщина живет одна да и еще растит детей в одиночестве. Это что ли лучше? Конечно, если муж автора не изменит своего поведения, то тогда уже нужно идти и разводится, но шанс исправится мужу дать нужно.

Гость
#48

47 Шанс исправиться мужу дать надо, только использует ли муж этот шанс, если ему не нужна ни семья, ни ребенок, вполне возможно, он только спит и видит, как после развода заживет свободной жизнью.

#49

Не тех Вы мужчин, дамы, выбираете. Как говориться - "бачили очи шо купували". Что плакаться сейчас, обижаясь на мужа, если сама выбирала не умом, а нижним местом (чем грешат, наверно, 99% женщин)?

Автор
#50

Автор,меня тоже интересует,какименно он вас бьёт? Толкает или прямо кулаком в лицо?