Гость
Статьи
У мужа метеоризм!

У мужа метеоризм!

Меня уже это бесит.Я понимаю что с годами люди перестают стесняться друг друга,но не до такой же степени.Замечу:при посторонних он это не делает.Сколько ему уже говорила,что мне это не нравится,а он в ответ,я что терпеть должен.А так в остальном у нас всё нормально.

АВТОР
58 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

и?

Деля
#2

ВОБЭНЗИМ, принимает пусть, как в инструкции указано, все нормализуется

люба
#3

а правда , терепеть чтоль, это вредно, сдерживать!

Гость
#4

У него болезнь, и не надо на него наезжать! Лучше сводите его к хорошему гастроэнтерологу.

Гость
#5

фууууууууууу

пердуны-вонючки

Гость
#6

А кормите вы его нормально? Полноценно?

Гость
#7

ни хрена себе......

Автор, мог бы и постесняться! Ну и что что болезнь, так что теперь пердеть по всему дому? Ходил бы уже по врачам.

Гость
#8

ну это я в адрес вашего мужа конечно же

гость
#9

приучите хотя бы чтоб после каждого пука говорил "извините" или "пардон муа"

Гость
#10

звездная болезнь

АВТОР
#11

Он и извиняется после каждого раза,но почему мы с детьми должны нюхать?Помогите как мне ему объяснить что я не хочу чтоб он при мне так делал.Я ему уже говорю,что как бы он отнесся,если бы я так делала.Он говорит,что ему бы не понравилось.Так почему же мне это должно нравиться?Мы женаты уже 4 года.Первые полгода он ещё стеснялся.А потом освоился.Но я не могу это принять!Вы только представьте,ложитесь вы с мужчиной в постель,настроены на секс,а тут вдруг и из под одеяла вонь идет.Какой тут секс может быть?Ещё и обижается что я потом не хочу.Ещё случай.Как-то во время близости на меня смех напал,он тоже засмеялся и тут такое раздалось...Он не мог во время смеха себя сдерживать,поэтому сколько смеялся столько и трещал.Мы так ржали,что я потом не могла сексом заниматься где-то пару месяцев,т.к. только доходило до дела я вспоминала этот случай и на меня опять смех накатывал.

Гость
#12

пусть газовые зажигалки заряжает!

Гость
#13

Ладно пусть спускает газы, не держать же в себе.

Гость
#14

Это не метеоризм, это у него внутренний голос прорезывается

гость я
#15

вот бздун! на работе-то сдерживается, а дома - хам!

гость
#16

а вообще лечите его, сажайте на диеты.... это все таки отклонение от нормы

Перед назначением лечебных мероприятий следует установить причину метеоризма. При сочетании с другими симптомами острого живота больной должен быть немедленно госпитализирован; применение клизм, слабительных средств, грелок для отхождения газов допустимо только в условиях хирургического стационара. Если метеоризм вызван алиментарным фактором или связан с хроническим панкреатитом, хроническим колитом, дисбактериозом кишечника, дисахаридазной недостаточностью, рекомендуется диета с ограничением продуктов, содержащих большое количество клетчатки (свежие овощи, фрукты, черный хлеб), и молока; ритмичное, дробное питание. Назначают спазмолитические средства (метоклопрамид, реглан, церукал), ферментные препараты (панзинорм, панкреатин, фестал, дигестал и др.). Проводят лечение основного заболевания.

Дороти Майклс
#17

Чем Вы его кормите? 0_о

Гость
#18

Распущенность и дурные семейные традиции. Видимо в их семье это было нормой.

АВТОР
#19

Мы все едим одно и тоже,но никто же больше этим не страдает.Он мне порой говорит,чем накормила вот и результат.Я ему говорю что вообще кормить не буду.У него, понимаете,это происходит буквально от всего.На ночь не ест,а с утра встает и уже начинает.Чай пьет и такая же фигня.Я ему говорю что это болезнь и надо идти к врачу,так нет у нас всё видите ли нормально.

АВТОР
#20

18 Мы с ним разговаривали на эту тему,говорит что в семье у них такого не было.Как заставить его обратиться к врачу?Может что в еду подмешивать можно,чтоб не знал?

Гость
#21

Поите его отваром овса. Пусть каждый день выпивает по кружке

Гость
#22

извините, поржала)))
"он тоже засмеялся и тут такое раздалось...Он не мог во время смеха себя сдерживать,поэтому сколько смеялся столько и трещал"

#23

Ну, скажите ему, чтобы пукал в зайдя в туВалет.

гость
#24

вы его напугайте, что его "непоход" к врачу может привести к операции. придумайте что-нить, хорошо бы еще и с врачом договориться. надо же его как то в себя приводить!

Гость
#25

Необходимо к инфекционисту дисбактериоз лечить, кал на бакпосев сдать. Скорее всего в кишечнике превышено содержание гнилостных бактерй, а полезные отутствуют. Еще нужен анализ на лямблии. Хороший спец. назначит лечение по лечению микрофлоры, ну и потом нужно будет избегать продуктов, вызывающих брожение

АВТОР
#26

Это женщина к врачу с такой проблемой бы пошла,а вот мужик я сомневаюсь.Мой точно не пойдет.Мы это уже обсуждали.Он и говорит,я что дурак идти позориться,вот приду и скажу извините,но мою жену мой пердёжь достал.Его-то это устраивает,ему-то не мешает.Да и город у нас небольшой,информация может распространиться,этого он и не хочет.Он видите ли всех стесняется!Кроме меня как я вижу!

гость
#27

В конце концов напугайте, что так бывает на первой стадии раковой (ттт) опухоли. он хоть чего то насчет своего здоровья боится?

придумайте, что от кого то услышали сплетни с его работы насчет его "интересно" проблемы - вроде как прокололся и кто-то узнал...

Peace Duke
#28

А это не ваш муж случайно работает консьержем в нашем доме?

Peace Duke
#29

Людвиг Аристархович, Вы?!

Странный
#30

Уже и попердеть в родном доме нельзя, где нам расслабляться-то?
а потом удивляются что муж в гараже, на рыбалке итд..

Гость
#31

Автор, пендец! Вы не про моего мужа написали? Один в один! Похоже все мужики - пердугы-вонючкт и только мы, девочки, пукаем фиалками.

Гость
#32

Пердуны-вонючки, конечно.

Гостюг
#33

перестань кормить гороховым супом и фасолью:о)

ппп
#34

Каждый день активированный уголь и эспумизан давайте.

Гость
#35

Странный пост 30. Ой, ну не надо! Можно подумать, вы на рыбалку пирдеть едите. Как раз "на рыбалке" вы и не пирдите, чтоб " перед рыбалкой" не опозориться. Все пирдежи домой несете, жене любимой. Вот и пирдите в другом месте. Люди в конце концов а на животные. И нечего на болезни сваливать. Что-то "болезнь" перед женой обостряется, а в других местах рукой снимает.

xyz
#36

Ах, какие мы нежные и непримиримые! У мужика проблемы с кишечником, а Вас волнует эстетическая сторона вопроса. Типа, на работе не пердит, всё домой приносит! Можете поверить, что пердит, только украдкой, и его это конечно же тяготит. Тут только чоп забить не предлагали, а предыдущий автор вообще считает, что муж дома сознательно начинает вырабатывать газы назло бедной женщине. По - видимому у мужа ферментативная недостаточность. Не давайте ему переедать, ограничьте потребление грубой клетчатки ( капуста, картошка, салаты - винегреты, бобовые и т.п.) Восстановлению кишечной бактериальной флоры способствует"Хилак - форте", улучшит переваривание пищи "Фестал"(содержит пищеварительные ферменты) по 1 таб. во время или сразу после еды. Консультации врача можно получить в медицинских чатах.

Гость
#37

36, ну конечно, на работе можно украдкой, а дома во всю мощь. А как же, перед другими людьми стыдно, не прилично, за то под нос жене газы пускать, это самое то. Типа стерпит все.

Гостюг
#38

37. Типа пусть лучше подумает о вопросах пишевой составляющей..... как правильно

36 советует. + хилаки и т.д.

)))
#39

) забавно. А у наших друзей история такая. Муж затаскивал жену под одеяло, пердел - а это у него очень хорошо получалось - и заставлял нюхать, не выпускал! Говорил, что она всего его должна полюбить т приговаривал - нюхай душок, будет еще пердежок! )))))

Гость
#40

а я наоборот - меня мч раз подловил, все вынюхивал и вынюхивал. Это у него как охота - выследить меня за этим делом. И в такой восторгприходит, что я как-то и расслабляться начала. Не хорошо это, конечно! А его никак подловить не могу. А один раз на кухне был, а я съела что-то не то. Ну, думаю, чтоб внимания не привлекать хождениями в туалет, сделаю в комнате. А он как прибежит, да как с разгону кинется мне в попу, поцеловать, так он потом говорил ему аж по шарам дало!)))) вот так вот)) простите за такие подробности) кстати, любить меня меньше не стал, но с разбегу носом в попу больше не лезет))))))

Кристина
#41

Гости 39, 40, насмешили)))
Автор, у моего мужа та же фигня... И сдерживать себя он не считает нужным, говорит, агде мне еще расслабится, как не в семье...

Гость
#42

а мне противен пост 39 и совсем не смешно. Вот бы они так с любовницами поступали. А то у них они духами пахнут, а г0вно жене несут(

Гость
#43

40, копрофилы очень любят пердежи нюхать. Я не хочу оскорбить вашего мужа или вас обидеть, просто знаю таких любителей. У нормальных людей это восторга не вызывает. В крайнем случае деликатно промолчат.

Гость
#44

43 да нет, никакой он не копрофил. Просто любит очень, ему неприятен запах сам по себе, конечно, и тогда был единственный раз, когда он чувствовался)) В основном ему интересен сам факт, чтоб меня пристыдить и пожурить потом)) Думаю, если ему под нос это делать, ему перестанет нравится. Это как у детей или щенков, вас же умиляет, если они пукнут) думаю так и у него. Мой любимый!!!!

Гость
#45

44, меня это вообще не умиляет. Отношусь с пониманием, потому что это физиологический процесс. Но ни как не умиляет. Даже вызывает отвращение. Я бы не хотела нюхать пуки своего любимого мужчины и умиляться:) Наоборот не дай Бог:)

Гость
#46

Да уж. Бесит ужасно.А от поста 39 мне аж дурно стало. Отвратительно.

Пост 40 понятно, что молодой человек шутит.

Но мне интересно, неужели нестыдно.

Перед женой, ребенком.

shanelly
#47

ну и ржач,чуть не описалась от смеха:"он тоже засмеялся и тут такое раздалось...Он не мог во время смеха себя сдерживать,поэтому сколько смеялся столько и трещал"

shanelly
#48

а мой када это делает..такой сразу невинный взгляд- мол зачем ты щас в моюстроно так смотришь..я тут совешенно не причем...а про себя иногда говорю (когда ему что-то померещиться) что принцессы не какают и не пукают,так что ко мне претензий не может быть никаких)))))))

shanelly
#49

а еще када он в туалете сидит-издает всякие звуки-соответсвующие очень тяжелым родам у женщины-а потомкричит что родил и зовет полюбоваться его детенышами))))))))))))я ржу.........

Гость
#50

49 фууу!!!!

Блин у меня один раз не смылось, он увидел. Долго потом надо мной подшучивал. Но сам - никогда, тыщу раз проверит. У нас вообще все наоборот. Может если в отношениях кто-то более ребенок, тому и позволено?