Гость
Статьи
У вас бывают такие …

У вас бывают такие проблемы с работой и мужем?Помогите советом

Помогите оценить ситуациюЖивем вместе 4 ый год в месте с мужем, и все это время у него постоянные проблемы с работой. До этого встречались, работал за копейки инженером, думала, что все наладится. Я когда карьеру начинала, тоже работала за маленькую з/плату.1ый год-4 месяца поисков. 8 мес. работа за маленькую з/п. Тр.книжку пришлось выбивать через прокуратуру.2ой год.2 месяца работы чередуются с 2 мес.поисков. Почти везде все по черному, из-за этого и увольнялся. З/п получил раза 3 за весь год на всех местах работы копеечную.3 ий год. 2 месяца поисков, через знакомых устроился работать за копейки инженером.7 мес. все стабильно. Сейчас уже полгода задержки з/п на 3 мес.У меня из-за этой его нестабильности уже реально едет крыша, потому что я все время его спасаю, а у меня самой никакие тылы не прикрыты.Если я заболею или система контрацепции подведет, придется идти у родителей побираться, которые сами еле выживают.Такая депрессия накатила.Сижу плачу. Во всем его виню. Не знаю что делать. Я устала за эти 4 года очень от этого.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
ВАУ
#1

Такие люди как Ваш муж по жизни сидят в этом. Если любите, готовьтесь. Раьше адо было смотреть. Мы бабы выходим замуж чтобы иметь помощь на время беременности и родов. Зачем муж от которого размножаться нельзя. Он поэтому и за работу не держиться ,что безответственый и стимула нет. На шею посадите. Так что радуйтесь что дитей нет общих и если планируете, уходите от этого недоразумения пока молодая.

Милая Мотя
#2

о чем вы думали все это время?уже давно бы нормального мужика найти могли, и ребенка бы родили спокойно.Или такая любовь у вас большая, мало того сами в нищете, так еще и малыша собираете обречь на подобное существование.

Врите лучше
#3

А что переживать -то? Вы же работаете, себя можете обеспечить. Детей не заводите пока, только и всего. Почему это вы должны заболеть или забеременеть? Придумали себе и переживаете.

Kristi
#5

И у меня похожий прикол. Я чтобы за работу удержаться и денег заработать пашу по 12-14 часов в сутки. Я мой МЧ только приговаривает: "Бедненькая ты моя, как ты устаешь! Как мне тебя жалко! Держись! Так жаль, но я не знаю как тебе помочь." Неужели в голову ему не приходит, что если бы он нормально зарабатывал, я могла бы так не напрягатся и работать как все нормальные люди не больше 8 часов в день?!

Точка G
#6

Боже, вы где такое несчастье ходячее откопал и то? Пусть работает параллельно на 2х работах, просто он привык, что вы всегда ему поможите и потому ему можно расслабить сфинктер и не волноваться особо.

Гость
#7

даааа, а что делать если до меня у него все шло хорошо, а как стали вместе жить - так и расслабился. А? Где-то читала что деньги к мужикам приходят через женскую энергию: один и тот же мужик с разными женщинами по-разному зарабатывает. Вывод: у таких как мы что-то не в порядке с энергетикой, вернее она не в ту степь направлена у нас.

Куколка
#10

4 - знакомо. А еще умиляют вопросы на форумах, как с такой зарплатой заработать на квартиру в Минске? Вот, блин, такая херовая у нас страна. А в какой стране сидя на попе ровно и перекладывая бумажки можно заработать на квартиру в столице? Пожив в 4х европейских странах могу сказать что там точно не получится.

Катюшкин
#12

Бросай его, он тебя недостоин.

Ира
#13

Олюня, вы герой!

карлсон
#15

Потерпите, руки не опускайте, и у меня такой период был правда покороче - года три только на еду и съем угла с женой и хватало. Стучащему откроется, пусть поиски продолжает, каждое собеседование полезно. Время сейчас трудное - это надо пережить. крепитесь

7 гость
#16

Олюня, вы меня успокоили!!!! Я-то думала что со мной что-то не так - а оказывается все в порядке!! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Гость 2009
#17

Мужчины зарабатывают у тех дам, которые много требуют. Они говорят - хочу,то, хочу это, шубку хочу, мне холодно, колечко хочу, милый, оно мне так идет. А если ласковые просьбы не действуют, они говорят: мне нужен мужчина, который меня обеспечит, выбирай милый, или я или твой диван. Вот так. Вкалывать годами за мужика значит себя не любить. Тащить его как чемодан без ручки и не иметь возможности расслабиться, родить ребенка, просто отдохнуть в конце-концов. Дамы! Вы сами во всем виноваты, значит вас это устраивает.

7 гость
#19

17 - я как раз не требую ничего ((((( не умею - мне легче самой заработать, чем клянчить ((

Олюня, кажется поторопилась радоваться...

7 гость
#20

кажется Я поторопилась радоваться...

Наташа Барба:)
#21

Автор, не понятно из вашего текста чем ваш муж мотивирует такое свое положение с работой. Что говорит, почему долго не задерживается на каждом месте? Вообще нужно реально оценить сколько стоят его способности сейчас на рынке, что требуется, какие зарплаты у таких же специалистов. Если он не ищет по специальности, то что умеет делать и что предлагают за такие умения. Может что-то надо подучить. А может стоит вообще пойти таксистом или персональным водителем. Просто не надо все время ему биться лбом в одну и ту же стену.

Милая Мотя
#22

17-как правильно написано, не в бровь, а в глаз

ТАКАЯ ЖЕ
#23

21, у меня муж уже чем только не занимался, кстати тоже непонятно, пока мы только начали встречаться, он работал на двух работах, получал нормально, и на работе не сидел по долгу, но стоило нам пожениться и всё, куда не устроится-везде, то кинут, то платят мало, то то, то это, и я ведь вижу,что он старается, но непруха и всё тут..вот невольно начинаю думать, что это из-за меня, у меня с работой всё нормально и работа хорошая, и всё время куда то зовут на новые места приглашают, и так получается что сейчас я получаю всегда больше него, а он институт забросил из-за меня, типа женился, надо деньги зарабатывать и с работой не получается, уже и своё дело открыл, теперь этот кризис, его предприятию столько денег клиенты должны, а он из забрать не может, не перечисляют, типа из-за кризиса, вот что мне сделать, убиться головой ап стену???

ВАУ
#24

У нас такие мужики распи.....что бабы им все позволяют. Женсчины милыи, где же ваше чуйство собственного достоинства. АУ...

Наташа Барба:)
#25

Девочки, не надо опять всех под одну гребенку. Потому что случаи могут быть разные, у одного "все вокруг виноваты", а он "несчастный", у другого объективно проблемы, третий не способен оценить ситуацию, найти выход, а плывет по течению, четвертый просто ленив, пятый боится что-то менять и ему нужен толчек или помощь и т.д. Да, сложно, когда такая ситуация и у мужчины нет работы и достойных денег. Но мужчины тоже нуждаются в поддержке и понимании, а расставаться однозначно нужно не с тем у кого проблемы и он пытается их решать - это предательство, а с тем, кто удачно приспособился сесть вам на шею, свесить ноги и еще погонять

Ориана
#26

Согласна с постом 25.

Ира
#27

Олюня, извиняюсь за нескромный вопрос, а на фига вы это терпите? (пост 18, про вещичку за 20 уе)???

ixi
#28

Автор: Посторайтесь понять, что он сильнее, а вы слабее, даже если этоне совсем так. Проникнитесь этой мыслью, а затем применяйте на практике. Не стесняйтесь переложить весь груз ответственности на его сильные мужские плечи, не берите на себя ответственность за финансы семьи. А его всячески поддерживайте, подбадривайте и вдохновляйте: ты сильный, ты со всем справишься, куда я, если не ты итд Стоновитесь женщиной одним словом.

Гость
#29

У меня отец такой, мама с ним всю жизнь промучалась, ничего не видела, кроме работы, красивая женщина в молодости была, куча поклонников, а она с этим..... Последние 10 лет не работает и не собирается, жрет, как конь, пузо из штанов лезет, а маме уже 50, все поклонники куда то подевались, так и у вас, Автор, будет если не одумаетесь.

Гость
#30

Олюня, ну ведь вывод из ваших постов только один - вы за него держитесь, а он за вас нет. Зачем вам это?

Гость
#31

30. Наверное, он хороший сексуальный любовник.

Машка
#33

А у меня подруга так живет 4 года уже, сейчас он вовсе безработный. Она ему отпуск на Бали быстренько сварганила- говорит " нам сил надо набраться." А в нынешнем мире и мужики любые вообще редкость. Она говорит "плохенький да мой." Так что терпите, держитесь обеими руками.

#34

У моего такая фигня с поисками малооплачиваемой работой 3 года была... Теперь нашел,3 года на одном месте работает,но платят копейки и частями. Угораздило меня обзавестись еще двумя детьми... Благо сама зарабатываю неплохо. А по мужу вижу,что старается-то подработку найдет,то задержится иногда. И отец он мировой,все наши друзья говорят. Потому я и сижу с ним,не дергаюсь

#35

Работой-работы

Надюшка
#36

Вот это вы на мужиков понавешали, только вам и должны всего... Вообще - то человек для себя живет, а не чтобы вас обеспечивать... Раз не зарабатывает, значит так ем нравится, а если вы несогласны - должны уйти... А в любящей семье люди делят обязанности по принципу рациональности: у кого что лучше получается тот пусть тем и занимается... Если у вас хорошо получается зарабатывать, то почему этим должен заниматься он, если у него душа к тому не лежит? Непонятно...

Что до 12-14 часов. то я тоже так работаю. а зарабатываю при этом в 3 раза меньше мужа. Просто мне нравится моя работа и вам Kristi по-видимому тоже. Мне кажется вы специально нашли себе такого ленивого, чтоб он вас жалел, а не пенял. что вы на работе целыми днями...

Кошка
#37

автор. а вы сами работать и зарабатывать не пробовали?

Гость
#38

автор, в семье должен работать тот у кого получается, просто в вашей у вас получается больше

Гость
#39

поэтому вы и работайте

Гость
#40

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: