Гость
Статьи
Муж упрекает

Муж упрекает

Я уже почти два года замужем.
У нас прекрасная семья, дочери 10 месяцев. Сейчас думаем о втором ребенке, а вообще хотим не менее трех детей. Мы очень любим друг друга. Отношения у нас в полном …

Гуля
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

разводка

Ренатиков в топку

Гуля
#52

Сейчас перечитала написанное, и смешно стало. Просто вчера грустно стало, вот и написала, а сейчас такой ерундой кажется :)

Так что, в некотором смысле, действительно разводка. До следующего раза, наверное :(

:-)))
#53

Автор, вам не о втором ребенке думать надо, а о разводе с мужем, неужели, вы собираетесь упреки мужа все жизнь терпеть, я бы не стала.

Гость
#54

Гуля, один раз конкретно рявкнуть, чтобы с фигней не приставал, и послать к психиатру. И не делать виноватую личину, не за что. Я бы вообще убила за подобные претензии.

Гость
#55

Дело не в том, что он "Ренатик", а есть такие больные мужики с комплексами неполноценности, которые не могут пережить сравнения. Сочувствую, он так и будет вас долбать.

Гуля
#56

Ну не знаю. Если мой муж больной, то кто тогда здоровый, я уж не знаю.

Гость
#57

Опять начинается ....

Второй день дуется ...

Lady
#58

А у меня тоже такая же история, мой муж - татарин, я русская, старше его, когда познакомились была замужем и с дочерью, ничего отбил, женился, забил на всю свою родню, которая вопила диким воплем, сейчас у нас растет сын, он мусульманин,имя татарское, так решил муж,я не против, очень счастливы вместе.

#59

как можно об этом так говорить!я переспала,к сожалению,потому что вокруг только и говорили что такое целка,видео под нос показывали,а девочки спрашивали сколько когда как? как тут крыша не поедет и психика не нарушится..халь что рядом не оказалось человека,который в моей голове не расставил все по местам и сказал,что есть норма,а что полный бред! а мужики что...перетрахают пол страны,а потом еще хотят святого-девственную! "как вы ...так и вам" а вообще -это настолько личное,что кроме самих парня и девушки никто не должен лезть и что-то говорить! сейчас я лишена своего мужа,вернее который мог им стать..потому что когда-то сделала ошибку..он мусульманин

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Следующая тема