Гость
Статьи
Замужем за …

Замужем за иностранцем.

Девочки,за кого из иностранцев вы бы хотели выйти замуж? А может быть кто то и живет с ним. Кто по национальности,какие особенности,нравится или нет?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза Дальвадорес
#1

Москвичи рулят! Они каааак прыгнут!

маргарита Л.
#2

подруга дважды была замужем за русскими быдланами и теперь только в европу замуж будет выходить. грит, русские мужики - что бедные, что богатые - все одинаковы. пива накатят и пофиг на все. в период ухаживаний че-т там потрепыхались, женились и все - диван, телек, пивас, "че насчет минетика"

Гость
#3

сколько раз уже вышла? а что и даже в рот не просят взять?

Гостья
#4

Вообще не понимаю, как можно выйти замуж за человека из другой страны. Другая культура, другой менталитет. А ещё эти истории с детьми... А по-поводу "пива накатят и пофиг на все. в период ухаживаний че-т там потрепыхались, женились и все - диван, телек, пивас, "че насчет минетика" бред всё. Я впринципе с подобным контенгентом не общаюсь и муж у меня не такой, да и у многих,я уверена, тоже. Если с быдлом по молодости тусоваться, то естественно и замуж потом за такого и мнения о мужчинах такие.

Natali
#5

У меня муж - немец. Замужен второй год и очень счастлива!

Хельга
#6

вихожу за итальянца. Как мужчина и партнёр - идеален. Ми достойни друг друга:)

KId Alpha
#7

а я вот разочаровалась в америкосе. оказался таким чмом. хуже русского.

Flattery
#8

у меня муж немец, мы 6 лет вместе. для меня ето самый лучший мужчина в мире. помогает и поддерживает во всём

Гость
#9

японцы в большинстве отстой

Гость
#10

У меня муж - немец, wмот, лоботрqс, и вообwе полное нихтожетсво, жду не пождусь получения вида на жительство и пошлü äтого урода в долгое äротическое путешествие.

Mari
#11

Хуже русских мужиков не бывает, любой иностранец будет всегда лучше русского мудилы. Из личного опыта.

Гость
#12

главное, чтобы по любви

Гость
#13

У меня тоже немец. Обожаю его, единственный по-настоящему любимый человек в моей жизни, который стал моим мужем. Вместе седьмой год.

av
#14

У меня муж европейский турок. В Италии принимают за своего.Похож на Итальянца.. Вместе уже 10 лет. Всё супер.

А менталитеты они всегда разные, и бывают непонятнки. Так же как и у русского с русской. У наших женщин и наших мужчин менталитеты по жизни разные были. Думаю должно ещё куча времени пройти пока у наших мужиков будут какие-то изменения. А так они все одинаковые. Пиво, баня, девочки, диван, порнушка,семечки, компьютерные игры.

Нормальный человек
#15
Mari

Хуже русских мужиков не бывает, любой иностранец будет всегда лучше русского мудилы. Из личного опыта.

Что, все национальности уже перепробовала? Ищи должны быть кто-то хуже.

Абизян
#16
Mari

Хуже русских мужиков не бывает, любой иностранец будет всегда лучше русского мудилы. Из личного опыта.

Mari, вы, по всей видимости, никогда с какими-нибудь пакистанцами и бангладешцами не общались.

Гость
#17

мари уже все муды попробовала

маргаруня
#18

посты 3,15 и 17 - наши родные русские мужики. комментарии излишни!

Автор
#19
av

У меня муж европейский турок. В Италии принимают за своего.Похож на Итальянца.. Вместе уже 10 лет. Всё супер.

А менталитеты они всегда разные, и бывают непонятнки. Так же как и у русского с русской. У наших женщин и наших мужчин менталитеты по жизни разные были. Думаю должно ещё куча времени пройти пока у наших мужиков будут какие-то изменения. А так они все одинаковые. Пиво, баня, девочки, диван, порнушка,семечки, компьютерные игры.

Вот-вот..и я это заметила. Не у всех конечно,но много,очень много русских мужчин так живет.. Скучно и не интересно. Сколько русских парней звали замуж,не хочу такой жизни. А тут ухаживать стал парень наполовину армянин(по папе),наполовину итальянец(по маме)..Нравится все очень,но тоже как-то страшновато,что дальше будет,армяне горячие).

Margo
#20

2. маргарита Л., Ваша подруга будет "приятно" удивлена отличием от "русских быдланов" среднестатистических европейцев..ну, англичан или немцев, например )

Гость
#21

http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=17&TID=106899&​amp;​amp;PAGEN_1=4

Катя
#22

я замужем за испанзем, все отлично.автор, не бойтес, хуже, чем с русским не будет.

av
#23

Автор, а где вырос он? и где воспитывался. Не бойтесь если он Европеец. Горячесть определяется не национальностью,а местом где вырос и был воспитан. Или даже окружением. Даже если и в Армении ,но среди интелегенции и воспитанного слоя, то ничего ужесного не будет. Говорят что турки тоже горячие и вспыльчивые.Мой муж иногда как барашек :))) ходит за мной и бееее-кает!!! :))) Шутка!!! :))

Он не умеет даже кричать. Когда злится ворчит...

А ваш если ,вы увидите ,что агрессивен, и вдруг соберётся руку поднять пресекайте с первого раза , тогда не будет сложной ситуации. Если ударит, сразу же уходите. Но я не думаю. Всё будет хорошо.

Юлия
#24

Я замужем уже 6 год. Он итальянец. Не смотря на разницу в культуре и менталитете у нас замечательные отношения,главное чтобы чувства настоящие были.не знаю как у кого но ко мне ни один русский с таким УВАЖЕНИЕМ ни относился.Я для своего мужа Богиня уже только потому что я Женщина

Автор
#25

Здорово,что у многих все супер! Мой родился в Европе, жил и в Москве,и в Краснодарсом крае.

Гость
#26

10, не бреши, вид на жительство сразу дают

Наталья
#27

замужем за немцем. все идеально. никакой разницы в менталитете не наблюдаю. у мужа друзья спрашивают - ну как же вы, разные языки, воспитание, сложно, наверное? он говорит, что единствненая разница в том, что я готовлю каждый день свежее, а не магазинные заморозки. так что будет хороший вариант - не задумывайтесь даже.

Наталья
#28

Для Гость 10 - временный ВНЖ дают сразу. постоянный через 3 года, что ли. если они в браке меньше трех лет, ее могут выгнать из страны.

av
#29

26, ну и словечки у вас.... Сами не брешите. Хоть разберитесь сначала что есть- вид на жительство....

На вид на жительство можно подавать через 3-4 года. Сейчас уже незнаю, очень много изменений в законах.

Сразу даю не вид на жительство ,а разрешение на временное проживание. Как там решит ваш отдел могут на 2 года ,могут на год. Потом надо будет опять приходить и ставить новое. Если в отношениях не было ничего замечено странного. Например если падёт подозрение ,что пара не живёт вместе ,то могут чинить припоны. Помоему если жена -иностранка прожила уже 3 года там с мужем, то её вроде как отправить назад не могут. Но если они расходятся или она остаётся одна и не может себя содержать финансово, т.е. не работает,то тоже могут выслать ,потому что они всеми силами пытаются избавиться от просителей социалов.

Далее, после 3-4 лет подаётся на вид на жительство либо гражданство. Вид на жительство могут дать прямо сразу в кабинете,если есть доход и в семейной жизни всё нормально.

А на гражданство процесс длится долго. Знаю некоторых у которых только через 8 лет закончился процесс получения гражданства.

И ещё законы усложняются каждые пару лет.

Сейчас ввели экзамен.Который включает в себя не только знание языка, но и знание законов страны и политики.

Kis-kis
#30

По-моему дело не "в русском ***", а в том, кто как ищет, либо в судьбе.

Я жила в Америке, Франции, Германии, Испании. Вернулась в Россию с четкой мыслью, что выйду замуж ТОЛЬКО за русского мужчину. Долго искала. нашла своего любимого и единственного:)

Лучшая подруга обрела сачстье в итальянце, даже не может представить, каково это - встречаться с русскими мужчинами:) Просто на ее пути из русских попадались грубые и невоспитанные. Отсюда и отношение ко всем мужчинам России.

Все зависит от жизненого опыта и удачливости

Гость
#31

замужем за голландцем несколько месяцев, вместе 2,5 года. Не скажу, что он идеальный, но меня пока устраивает. И дело тут не в национальности, а в конкретном человеке.

гость
#32

гость 31 - пока устраивает - это видимо до получения голландского паспорта. стандартная история

Алиса
#33

Добрый день, дорогие дамы!

Я работник федерального канала и мы делаем документальный материал на тему "Замуж за иностранца". Если у вас есть очень интересные, запутанные, сложные истории связанные с этой тематикой, пожалуйста свяжитесь со мной!

89652841593

crafty_temptress@mail.ru

Люда
#34

Замужем за французом!!! Он самый лучший человек на свете. Не могу сказать, что русские-это "***". Просто с ними мне не везло. А сейчас я по настоящему счастлива )))))

Александра
#35

Мой муж марокканец! Про русских мужчин плохого никогда не скажу. Моя родина- мои люди, мое лицо. А муж у меня замечательный! Просто повезло. Судьба.

маша
#36
Гостья

Вообще не понимаю, как можно выйти замуж за человека из другой страны. Другая культура, другой менталитет. А ещё эти истории с детьми... А по-поводу "пива накатят и пофиг на все. в период ухаживаний че-т там потрепыхались, женились и все - диван, телек, пивас, "че насчет минетика" бред всё. Я впринципе с подобным контенгентом не общаюсь и муж у меня не такой, да и у многих,я уверена, тоже. Если с быдлом по молодости тусоваться, то естественно и замуж потом за такого и мнения о мужчинах такие.

Вам повезло, а что делать тем на кого не хватило таких хороших?.

маша
#37

Я тоже давно уже замужем за нашим, но он не такой как все. Иногда я думаю. что если б не встретила его, осталась бы на всю жизнь одна - такое ... вокруг. Единственный выход молодым девушкам не теряя времени искать за рубежом. Наши уже настолько закушались, что даже и не пытаются кого-то искать и добиваться. А зачем, если девки сами на шею прыгают? Поэтому девушки, не ищите жемчужину в куче навоза, её там всё равно нет.

Света
#38

С иностранцами тоже надо быть осторожнее.
Очень, могут прикинуться паиньками, они хладнокровны.
Конечно русский свой, у него душа!
Но это как повезет, мой швед тоже пиво любит, но добрый!

Гость
#38

@reallovecy девочки,вам на этот телеграм канал!Подробно рассказано как выйти замуж за иностранца и про жизнь заграницей

Blueberry
#40
Mari

Хуже русских мужиков не бывает, любой иностранец будет всегда лучше русского мудилы. Из личного опыта.

Не правда . Везде *** хватает .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: