Гость
Статьи
Я беременна а муж …

Я беременна а муж решил от меня уйти после 6 лет совместной жизни

Мы прожили с мужем около 6 лет в любви и согласии и даже не припомню, чтобы ссорились. Давно мечтали о ребенке и вот я уже на 7 месяце. Но последние 3 месяца мужа как подменили - домой стал приходить поздно типа работы много, в выходные тоже на работе, а я все одна да одна. Я конечно стала подозревать , что-то неладное, а вчера он мне заявил, что его перестало тянуть домой, ко мне охладел и жить со мной не хочет. На мой вопрос - неужели ты встретил такую сильную любовь , что 6 лет брака можно зачеркнуть и ребенка бросить - он ответил нет, но он не знает что с ним происходит, а оставаться дома нет сил., поэтому уходит к ней или еще куда не уточнил. Я в шоке! весь день проревела. прям не знаю что и делать. Свекровь уверенна, что эта женщина ее сына заворожила или что-то типа этого сделала, потому что не может такого быть, чтобы муж любил жену, домой спешил, везде вместе, а тут на тебе- дом ему опротивил и ребенок не нужен. Неужели свекровь права? Что же теперь делать? Как вернуть былое спокойствие?

Котенок
16 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

все сидите оправдываете его???!!! мол , против своей воли...глаза откройте, деУшка!!! не хотел бы-не ушел! о ребенке думайте , а не об этом ОНО и переставайте ему опрадания искать, а то так и будут об вас ноги вытирать!!!

Kat
#2

Очень вас жалею... Но - увы - бывает, что любовь там... Ну вот бывает. Слышали про развитие отношение 7-летками? Сама недавно была в такой же "переделке", только без беременности, но с уже родившимся ребенком. Я была инициатором... Это все ОЧЕНЬ непросто. Знаете, мужа вашего тоже жаль... Правильней всего сейчас - НИЧЕГО не делать. Дайте ему время. Пусть опомнится и все взвесит. Или - ну вот представьте вашу семью лет через 5... Да, его сейчас вполне реально остановить, удержать. Дело ж не в том, ругались вы или нет... Только вот не будете ли вы сами жалеть, что не расстались, не отпустили его легко? НИКТО НЕ ЗНАЕТ...Удачи вам и здорового, радостного ребеночка.

Kat
#3

1, ни одному ребенку еще не было хорошо от того, что "о нем думали", когда папа, стиснув волю в кулак, остался....

Николетта
#4

думайте о ребёнке, будьте сильной, без него не пропадёте.

Уставший Львёнок
#5

Очень страшная ситуация. А что вы можете сделать? Ничего. Только ждать. Меня всегда настораживали семьи, где "не припомню, чтобы ссорились". Для меня такое возможно при полном отсутствии темперамента. Я бы не смогла все время в любви и согласии, уж больно это приторно, через какое-то время меня бы потянуло на авантюры. Может и с ним так же? Может понял, что чего-то в жизни не добрал? Если да, то развлечется и вернется. А вы пустите. И все в итоге будет снова хорошо ). Удачи и здоровья.

Kat
#6

Меня всегда настораживали семьи, где "не припомню, чтобы ссорились". Для меня такое возможно при полном отсутствии темперамента.

Вообще-то, это хорошо - не ссориться :)

Мои "нетемпераметные" родители уже 34 года не могут друг на друга насмотреться. Не всем такое дано просто...

Я вот научилась ругаться только во втором браке. Первый муж, когда мы расставались по моей инициативе, заоррал на меня в сердцах: "Да с тобой даже поругаться нормально нельзя!!!" В общем, не показатель это... Сейчас научилась ругаться - по другому трудно с конкретным человеком решать некоторые вопросы...и несчастна вновь обребенным навыком...

Ребенок - вот ваш приоритет, автор. Все так или иначе будет ХОРОШО. Любови не терпят клеток. Легко отпустите - воздастся и вам - красивыми отношениями. Закон возвращения энергии. К тому же, проверенный на реальных людях.

Алина
#7

Автор,я так понимаю,что тема выше про приворот тоже ваша? А вообще,есть может смысл и к бабке сходить,если вы утверждаете,что так прекрасно жили все эти 6 лет. Но только не к шарлатанке,а то вам сразу наговорят,что и сглаз и порча,а к проверенной. Спросите у подруг,знакомых. Ну или не все так гладко как вы расписали было все эти годы.Была любовь,страсть,понимание? Или просто ровные отношения без ссор? Может не было настоящей любви?

Kat
#8

Ну, конечно, раз муж из семьи рушил уйти - то потому, что "эта сучка его приворожила"....

Гостья
#9

Ситуация банальна, во время беременности и первый год жизни малыша отношения в семье очень меняются. Самое главное- это поменьше претензий друг к другу. И еще ваше гормональное состояние не дает вам покоя, переключитесь с мужа на кого-нибудь или что-нибудь. Мужики очень трусливо относятся к очередной ответственности, может и ваш не исключение. Сохраняйте семью. Желаю вам легких родов и здоровья малышу!

#10

Когда я забеременела первым, мой муж не уходил, не говорил правды, но вел почти также как ваш. Тоже поревела. Моя свекровь говорит "все они кобели, я тоже ревела, со временем поняла дура была, нечего из-за них так переживать". А еще сейчас вы носите ребеночка, зачем ему нервные встряски в таком нежном возрасте. Сосредоточтесь на себе и ребенке. Ну если хотите духовной поддержки сходите в церковь.

Неплохая книга Сторми Омартиан. Этой фразой она хорошо передала отчаянье женщины.

"Я хочу, чтобы Бог молнией поразил его сердце и обличил его о жестокости, ≈ думала я."

izy
#11

Чтоб не говорили но беременность и роды семью не укрепляют, особенно если муж и жена как одна сатана.Насчет приворота я не верю, но моя мама говорила, что отец так от нас ушел.Сам не свой есть перестал, бледный, перестал улыбаться.Потом узнали через сильную знахарку, что была женщина с его фото и делала приворот.Живут они очень плохо, ребенок больной, она эта женщина вся больная, а отец пьет.Если человека приворожили, я в это не очень верю, то значит он слаб, раз поддается чужой энергетике.А такие нам не нужны.

Гость
#12

Классика жанра приворота, когда живут плохо, он пьет, она болеет, дети больные.

#13

Да, согласна с Kat, в моей семье тоже 7 год был сложный.Но инициатором разрыва была я, так как я очень устала от проблем, а мужа все устраивало. И я не хотела в это время ничего от мужа, просто хотела -покоя, чтоб меня он никак не трогал. Потом он все же смог ненавязчиво восстановить наши нормальные отношения. Автор, в Вашей ситуации все сложнее, так как у Вас еще и беременность...:( Дорогой автор, могу посоветовать в данной ситуации не давить на мужа, а просто ждать, если хотите-жить. Муж должен пережить это состояние, в котором он пребывает, не надо ему капать на мозг, так как этим Вы еще больше будете отдаляться друг от друга.Он приходит домой сейчас, так ведите себя в это время спокойно, будто все хорошо. Я думаю, что таким образом у Вас есть шанс быстрее восстановить нормальные отношения в семье. Тем более через 2 месяца у Вас и малыш уже будет.:) Все образуется! Желаю Вам терпение и всех благ Вашей семье.

Liya
#14
izy

Чтоб не говорили но беременность и роды семью не укрепляют, особенно если муж и жена как одна сатана.Насчет приворота я не верю, но моя мама говорила, что отец так от нас ушел.Сам не свой есть перестал, бледный, перестал улыбаться.Потом узнали через сильную знахарку, что была женщина с его фото и делала приворот.Живут они очень плохо, ребенок больной, она эта женщина вся больная, а отец пьет.Если человека приворожили, я в это не очень верю, то значит он слаб, раз поддается чужой энергетике.А такие нам не нужны.

Ева
#15

Видимо, он всегда любил себя и то, что весь ваш мир крутился вокруг него, а ребёнка хотел, как мини-копию себя - ещё одно проявдюлениепомешанности на себе и своих интересах. А тут всё начало меняться, и он перестал быть центром вашей вселенной, и он понял, что вы, "нидайбохх", ещё и ребёнку внимание уделять будете... Лучше обговорить дальнейшие действия вместе, на берегу, и разводиться - дальше будет хуже в геометрической проекции! ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: