Гость
Статьи
Муж ушел к любовнице, …

Муж ушел к любовнице, но звонит каждый день - зачем?

Пару дней назад муж ушел к любовнице, с которой знаком 2 месяца, оставив меня одну на 8 месяце беременности. Чем эта бл... его зацепила за столь короткий срок не пойму, но в итоге он выбрал ее, перечеркнув многие годы нашего брака. Естественно это ужасный для меня стресс, рыдаю все дни напролет, а муженек каждый день звонит и спрашивает как дела? Зачем он это делает? Ушел так ушел- зачем еще сильней мне психику травмировать?

Катюша
28 ответов
Последний — Перейти
фиона рихтер
#1

затем что вы ему это позволяете.

Шайен
#2

привычка, к тому же зачем ему иметь одну, если можно двоих?

муж ваш козел, а вы возьмите себя в руки, все-таки 8 мес . Вам надо родить нормально. А его игнорьте. Пусть помогает вам финансово, лучше с ним не видется- пусть передаст деньги через ваших друзей или родственников. Вам так будет спокойнее.

Шайен
#3

к тому же эгоист. Только о себе думает. Мог бы и подумать о вас, вы все-таки беременны

Хех
#4

Автор, затем, что не уверен, что его связь нынешняя надолго, вот и не рвет с вами окончательно, оставляет пути к отступлению. Ну и чувство вины наверное, думает что вам так легче.

Гость
#5

Спросите у него, зачем звонит.

Лилия
#6

мучает наверное совесть его

или просто хочет удостовериться, что с вами все в порядке, т.к.

вы вынашиваете его ребенка и он хочет здорового ребенка, а не вашего самоубийства или еще чего-то

helen
#7

имбецил просто Ваш муж.... ну нет у меня других слов про таких мужиков.... животные и то себя больше по-человечески ведут.....

Гость
#8

Интересно, какая эте тема за неделю о том, что девушек на последних месяцах бросают ради любовниц или по каким-то другим причинам?

Трубку не берите, думайте о ребенке, и живите счастливо..Жаль, что его предательство не проявилось раньше. Меньше бы было проблем..

Гость
#9

Соберите в себе все силы чтобы сосредоточиться на себе и ребенке. Пора начать радоваться жизни и радоваться что в вашеи жизни нет этого подонка.

С другой стороны, это отец вашего ребёнка. Чем скорее бы сделаете усилие и будете нейтрально относиться к вашему мужу, тем лучше для вас и ребенка.

Зачем звонит? Остались чуства (ничего не менят, подонок есть подонок), думает о ребёнке, чувсто вины и т.д.

Докажите ему что вы можете быть сильной и частливой без него, сохраняя хорошие отношения ради ребенка

Зёбра
#10

мне не понятны тетки, принимающие в свои объятья чужих мужей, ушедших от беременных жен. им от самих себя не противно и не противно от мужиков, которые к ним примчались на всех парах?

автор, болван ваш муж. пусть звонит - можем у вас найдутся для него задания. не фиг беременной женщине на себе все тащить.

#11

вот так почитаешь форум и замуж совсем расхочиться, ну что за животные, ни каких обязательств, как можно так все перечекнуть и уйти...

Автор мой совет пропадите не отвечайте на звонки пусть мучается в неведеньи если он не потерял все человеческое то скоро вернется а вам решать прощать или нет.

Инна
#12

У меня примерно так же было. Только этот козел ушел, когда ребенку 4 месяца было. Звонил каждый день, узнавал как дела. Я сначала думала может вернется, тяжело было. А теперь (уже 2 года прошло) думаю почему я его сразу не послала, а унижалась еще. Не знаю мучила ли его совесть, больше похоже, что удовольствие ему это доставляло, мои страдания, хотя я и не просила вернуться. Сейчас думаю, надо было послать его, не отвечать на звонки, а жить и радоваться, что избавилась от него.

Автор, берегите себя и вашего малыша! Не стоят такие козлы наших слез. И не мстите ему, не унижайтесь. Будьте счастливы!

Дева
#13

Мой БМ тоже звонил, приезжал и пел про то, что все наладится (каким образои не уточнял). Я слушала и верила ему, но ничего не менялось... А потом как-то он выдал такую реплику: так постепенно все и сойдет на "нет". То есть установил для себя какое-то время для адаптации там и отвыкания от меня и детей! Было еще больнее-надо было рвать сразу, а то еще появилось чувство, что меня использовали.

Виктория
#14

В любом случае эти отношения недолговременные. Всё будет так, как и бывает обычно... Он ей надоест, и он приползёт к твоим ногам...

Во всяком случае советую держать себя в руках. Плачьте!!! Только тогда, когда вы действительно этого хотите! Не держите эмоции в себе. Слушайте хорошие песни, получайте удовольствие! Для вас это очень важно! Советую Стиви Уандера... Очень спокойные, красивые песни.

И ещё, сходите в церковь! Не держите на него зла! Не надо. И не играйте "стерву", когда он вам звонит. Просто поговорите ниочём...

Виктория
#15

И будьте самой собой!

Понимаю, что трудно, но так будет лучше для вашей семьи.

Евгеша
#16

Вот скотина... А как его родители? Мне было бы стыдно за воспитание урода. Берегите себя и малыша!

Катюша
#17

Его родители на моей стороне. Свекровь вообще бьется в еще большей истерики, т.к. не может поверить что ее сын способен на такой поступок, но он ее даже слушать не хочет и отключает мобильный телефон. Они теперь только по смс общаются.А я себя сейчас успокаиваю тем, что обижать беременную женщину это большой грех и все плохое вернется к нему бумерангом.

Лина
#18

этож какой с...кой надо быть, чтобы увести мужа от беременной жены, да и вообще разбить семью....вот есть же б..ди, интересно, как у нее с совестью потом по жизни?!

Natali для Катюши
#19

Катюша, сочувствую от всего сердца.5 месяцев назад от нас с сыном тоже ушел муж.Ушел к любовнице и у нее уже недавно родился ребенок.Это был шок!!!Мы с ним прожили 20 лет!!! И ничто не предвещало такого поворота. А девица приезжая, вцепилась в него клещами.Это такая боль, которая всегда со мною, мысли крутятся только вокруг этой ситуации. А еще я не работаю, муж выдает нам на содержание, сам покупает продукты, вроде как не бросает совсем, но поверьте, наверное, это хуже, лучше сразу отрубить, чем как тот хозяин, что отрубал хвост собаке по частям от жалости к ней.Просто у меня нет пока средств к существованию, ищу работу, но .....20 лет без работы, кому я сейчас нужна??

Катюша, держитесь, дружите с его родителями, хоть какая-то помощь, я теперь знаю, что значит остаться одной , без поддержки. И еще, в блуде счастья не будет, как у вашего мужа, так и у моего, это я знаю точно! На чужом несчастье, своего счастья не построишь.А чтобы хоть немного успокоилась душа, сходите в храм, найдите по душе, вы сразу поймете, если немного успокоитесь, значит ваш.И еще, надо попытаться простить и его и любовницу.Знаю, невыносимо трудно, но постепенно должно получится, я вот стараюсь, пока тоже не очень получается.А иначе обида и гнев будут разъедать душу. Держитесь, Бог вам в помощь!

Боевая Стрекоза
#20

Не берите трубку, от этого только хуже. У меня такой же был. Не надейтесь на его возвращение не вступайте в контакты, планируйте свою жизнь так, словно он умер.

Я знаю, как это больно, как трудно, как обидно за себя и за ребенка. Но я знаю еще, что это проходит. И пережившие "маленькую смерть" становятся еще сильнее.

Юзко
#21

Боевая Стрекоза, точно говоришь. Мой ушедший тоже звонит постоянно. Либо оскорбляет, либо грит, что все равно любит,хоть и жить со мной не может. Весь фокус в том, что в голове я прекрасно осознаю, что нам вместе не по пути, что отношения исчерпаны на нет и всем будет гораздо лучше использовать свой шанс на более счастливую жизнь, на поиск гармонии в семье. В общем, понимать то понимаю, а после его звонков внутри , где-то глубоко опять робко подымает голову надежда. В задницу надежды на повторные грабли, нужно жить по-новому учиться, а то будет только больней. Интуитивно это чувствую, т.к. у нас возвращения и склеивание семьи уже пройденный этап.

ольга
#22

Не пойму, зачем от таких вообще беременеть и рожать. Не думаю,что он был хорошим с Вами когда жил,если они козлы,так козлы с начало и до конца,даже если он и вернется,то все равно всю жизнь будет гулять.

Даже самый подлец,в 8 месяцев не оставит женщину,а подождет,а Ваш вообще подонок.

Анна Василенко
#24

Мой тоже вчера ушел. Но вот наоборот не звонит. У нас 2 детей, я со сломанной правой рукой дома сижу. А он уперся к этой прос...ке. Я с ума схожу. Хоть бы позвонил спросил как дети. Ведь даже на кусок хлеба денег не оставил. Я в прострации. Помогите не пасть духом. Youda@yandex.ru

Ольга Р.
#25

Я в такой же ситуации сейчас нахожусь.Прожили 10 лет, сыну старшему 8. Ждали второго ребенка, долго не получалось. И вот счастье узнала что беременна, а через 2 недели, что у него есть любовница. От стресса попала в больницу с угрозой выкидыша. В больницу приходит молчит Сегодня пришла домой помыться, а он уже часть вещей к ней утащил. Как кино смотрю не про себя- не верится что такое может со мной происходить. Слез уже нет, только мысли как сыну все сказать(он сейчас на отдыхе с бабушкой) В больницу книги с собой брала по психологии на эту тему, в церковь ходила, с подругами общаюсь-в общем выскребаюсь как могу, ни в коем случае в себе не нужно замыкаться. Но одна мысль вселяет в меня силы, что если Бог дает тебе такие испытания когда ты ждешь малыша, значит будет потом щедрое вознаграждение в жизни. И о том, что наверное хорошо, что случилось это когда мне 32 и я могу еще устроить свою жизнь, а не 40-50 когда уже сложнее. И все у нас будет замечательно! А предателям воздастся по заслугам...

Лена
#26

Моя ситуация тоже похожа,9 мес как узнала ,что есть другая-малышу нашему года не было, я кормила,ничего не останавливает их.Мы 10 лет вместе, реб долго не было, а я в эйфории счастья года полтора пробыла,беременная и потом чуть-чуть.Так он до сих пор говорит-Люблю,приезжает-он в др городе работает и живет, развод не оформили, я периодически начинаю, но воли не хватает, и он не хочет.Типа мы семья.Ребенок его очень любит и я вроде как в его интересах,хотя и сама могла б простить, как уже было, что впрочем доказывает, что прощать не надо)Живу как в аду-вою через день уже,но боль не уменьшается. Родители его все тактические мероприятия провели с целью нашего расставания-нашли ему раб в др городе, когда я еще берем была, я не поехала-реб долгожданный и работу терять не хотелось.Не знаю, сколько продлится ситуация,любим что-ли ...

Настя
#27

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.89:8080

Гость
#29

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: