Гость
Статьи
бывшая жена мужа покоя …

бывшая жена мужа покоя не дает

бывшая жена мужа все время звонит ему и надоедает как быть?

катя
23 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Чего она хочет-то?

Элис
#2

Домашний поменять/отключить, в мобильном ее в черный список добавить.

?
#3

Не повезло Вам. Я за 11 лет жизни с мужем ни разу не видела и не слышала его БЖ, муж меня полностью оградил от неприятных эмоций.

Гость
#4

Мне тоже не повезло, бывшая мужа все норовит его приодеть.

юлька-писюлька
#5

Послать ее на ***

реалист
#6

не берите на себя не свои проблемы. если бж ему действительно мешает, он найдёт, как с ней разобраться.

Apola
#7

Да... Дело действительно в муже =(

Леонетта
#8

Муж должен ее послать в грубой форме, если она не понимает по хорошему

Л.
#9

Видимо,вашему мужу она не надоедает. Брак распался из-за вас? Дети от первого брака есть?

Поля
#10

Скажите, а чем именно она вам покоя не дает? БЖ моего мужа тоже перезванивается с ним, вроде на тему ребенка, то погулять то посидеть с ребенком, я не в восторге от их общения, но не знаю как быть, не запрещать же мужу видеться с ребенком.

#11

Ммм...я не понимаю, почему он должен ее послать. Люди долгое время жили вместе, делили горе и радость (или что у них там было) и вдруг почему-то он должен ее послать. Они ж родные люди.

anna
#12

автор, не ваше дело, она же не вам звонит.

она вашему мужу не чужой человек.

Гость
#13

11 Мэри Свонсон, если бы мне мой второй муж такое о своей БЖ заявил, он был бы немедленно к ней же послан. Ибо нафиг при такой идиллии тогда я. Дружите без меня и будьте счастливы, а меня положение младшей жены и неуважение со стороны мужа не устраивает.

Л.
#14

13,ваши бы слова да в уши НЖ моего мужа.Мой БМ говорит,что мы с ним родные люди навсегда--двое детей у нас. И,видимо,положение "младшей жены" Ту устраивает, мой БМ много времени проводит с нами --3-4 раза в неделю,обязательно в праздники --причем САМ,по своей инициативе,материально помогает.

jesi
#15
anna

автор, не ваше дело, она же не вам звонит.

она вашему мужу не чужой человек.

А что она ему родственница, простите? И это ее (автора) дело тоже. У него теперь другая семья.

Гость
#16

Вот именно. Разбежались - разбежались. А эти сопли.. фу кака так мужику себя вести

Ирина
#17

катя, бывшая жена надоедает вам а не мужу. Так что закройте рот и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#18

"ой, Вам еще повезло, она только звонит! а тут еще бегает периодически к нам и проклинает..("

косточка
#19

"[quote="Л."]13,ваши бы слова да в уши НЖ моего мужа.Мой БМ говорит,что мы с ним родные люди навсегда--двое детей у нас. И,видимо,положение "младшей жены" Ту устраивает, мой БМ много времени проводит с нами --3-4 раза в неделю,обязательно в праздники --причем САМ,по своей инициативе,материально помогает.[\/quote]\n
Молодец какой, но пастель при это делит с НЖ, похоже не во всем вы родные...и близкие..."

косточка
#20

"пастель = постель, сори опечатка"

Гость
#21
Мэри Свонсон

Ммм...я не понимаю, почему он должен ее послать. Люди долгое время жили вместе, делили горе и радость (или что у них там было) и вдруг почему-то он должен ее послать. Они ж родные люди.

в чем они родные? что вообще за привычки дебильные с бывшими дружить!? раз уж расстались, вот и сидите по разные стороны баррикад, а то пентюхи заведут новых жен себе и бегают бывшим сопли вытирать! А автору совет : шли ее не стесняясь, она ни тебе , ни твоему мужу никто, и звать ее никак, а если хочет дружить и общаться пусть шурует к ней!

Азаза
#22

Бывшая жена - родной человек бывшему мужу?? Такое могла написать только брошенная первая женушка

Гость
#23

нам тоже постоянно звонит и пишет. и мне и ему...мне угрожает, его детьми шантажирует...правда последнее время оба стали спокойно реагировать. но у нас проблема...если мы не реагируем-начинает трогать родителей, но уже и они успокоились, теперь друзья пошли...держитесь, автор. Она шлет негатив, Вы это знаете, так зачем портить себе настроение её звонками?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: