Гость
Статьи
обида на мужа

обида на мужа

У меня очень вспыльчивый муж.Вчера от него вечером я выслушала целую лекцию как я должна вести себя по отношению к нему. Я должна быть послуной,не отвечать грубо,все делоть по дому,хорошо …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

соглпсна

Икра
#52

На самом деле, мужики просто сума сошли. У меня дочь 3 лет, сейчас беременна 6 месяцев, он работает. Зарабатывает меньше чем я зарабатывала всегда. При этом, когда он сидел с ребёнком (а было и такое), а я работала, я ещё и по дому старалась. То убирала, то готовила после работы. Он ещё посмеивался, почему это я не успеваю с дочкой заниматься. Он же приходит с работы, ест раза 3 за вечер и ложится дремать. Ну и спать. Всё- трындец. Ни о какой помощи даже речи нет! А, есть! Грит, подожди, я в воскресенье дочь в кинотеатр свожу! Нормально, да? Я долбусь с семейными делами неделю. А папа хрясь- и добрый андел в воскресенье на 5Д фильм с дочей пойдёт. А я наверное в это время как раз успею ковры перечистить.

Ну, то что секс 2 раза в месяц по моему принуждению- это тоже интузиязма добавляет. Ему 47, мне 30. Старость? А беременна, потому что надо второго ребёнка непременно. Не могу дочу одну оставить в мире. Будут поддержкой друг для друга.

Алла
#53
я

ЕленаОксана, дивные советы если автор развестись хочет.А судя по всему- не хочет.Ее пост перечитай- там ни слова о разводе.

Ей не нравится ситуация в браке и она не знает как ее исправить.А если будет следовать вашим советам как раз дело к разводу и дойдет.На каждое действие есть противодействие.Думаете ограничения доступа к телу(хм сомнительное наказание, а сама автор не человек что ли и секса не хочет?), манкирование желаниями и нуждами мужа и подчеркнутое отчуждение от мужа останется незамеченым супругом и не вызовет ответного демарша? Кнутом тоже не больно то повоспитываешь. Решать проблемы надо сообща как взрослые люди ОБЩАЯСЬ И РЕШАЯ ВОПРОСЫ, а кнут и пряник в небольших дозах и с умом.А совет при семейных проблемах прибегать к шантажу при помощи секса- вообще извините тупейший.Самый верный способ развалить то что еще осталось.

Вы советуете сделать так что бы мужу дома было плохо, типа хочешь что бы было хорошо- танцуй под мою дудочку.Да 90% мужчин не плясать начнут а развернутся и пойдут туда где им хорошо: к друзьям в гараж пиво пить, на работе до поздна в стрелялки играть или к разбитной соседке котрая сексом манипулировать не будет

Какая чушь,мужики любят стерв а не размазню,и 90 процентов как раз обрадуются что жена отпор дает и уважать начнут и хотеть...Доказано -я и все мои подруги так поступали и мужики ни от кого не ушли.

Супер! Работает на 100%,сама внедрила-теперь ору на него и высказываю всё,что думаю,и обиды у меня не задерживаются,всё на него выливаю.Что бы бы думали?Хвостик поджал,цветы стал покупать,на кухне готовить... Вот что они любят!:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: