Гость
Статьи
Женщины, прожившые в …

Женщины, прожившые в браке много лет,зайдите!

Дамы,может мой вопрос не совсем по теме,но больше мне негде проверить эту теорию. Вчера подруга мне сказала,что слышала по телеку,что на ребре левой руки,если согнуть эту ладонь,между складками под мизинцем и складкой верхней линии на ладони находится линия брака. Т.е. сколько линий,столько и браков. А на правой руке на том же месте количество детей. Ну я сравнила руку мужа и свою. Так у него на левой 2 четкие линии,у меня одна. А на правой руке у обоих по одной. Вообщем,давайте сравним,правда ли все это,совпадает ли эти линии с реальностью.Напишите,что получилось у вас и как на самом деле. А то я даже расстроилась. А если кто разбирается в этом больше,то пишите,интересно.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

левая - 1 чёткая глубокая линия, вторая по-короче, потоньше. Правая симметрично левой 8-0. Ребёнок один. И как это понимать теперь про правую руку? Чё неглубокая короткая линия должна обозначать? Любовника что ль? Верная я :-)

Ula
#2

у меня двое детей, а если верить вашей теории - должен быть 1

Li
#3

А почему вопрос только к тем, кто прожил много лет в браке??? И много - это сколько???

У меня на левой руке 3 полоски, на правой - 2.

Уже было 2 брака. Первый 7,5 лет, второй - 6 лет. Ребенок 1. Мне 36 лет.

Ларка
#4

У меня на правой - 1 полоса, один ребенок есть. На левой что-то непонятное: одна полоска четкая, которкая (прожили 18 лет, развелись) и вторая тоненькая линия, в полоску не складывается. О как! Так я не поняла: замуж я выйду или как? :))

Ларка
#5

Согнула кулачок покрепче - есть полоска! Только замуж я не собираюсь :)) Во всяком случае, ближайшие лет... несколько :)))

olga
#6

В браке 28 лет.На левой руке одна очень четкая и глубокая линия, другая маленькая и тоненькая. На правой руке две четкие линии и одна тонюсенькая.У нас двое детей. Мне 48 лет

Осень
#7
Ula

у меня двое детей, а если верить вашей теории - должен быть 1

И у меня так же.. на правой руке 1 четкая полоска, а детей двое..

На левой - 2 полоски, но ... я 11 лет замужем и пока это мой единственный брак

#8

У меня все сходится :))) Прикольно!

Василиса
#9

У меня судя по руке будет 4 !!! детей. Точно не сходится, столько не собираюсь, 1 максимум. И три брака... сейчас я в первом и надеюсь он будет последним.

Гость
#10

а у меня на правой руке 1 полоска, а деток 4 - что то не сходится!

хонда
#11

На левой 2 нечеткие. У меня один муж, в браке счастлива более 10 лет. На правой одна четкая - у меня один ребенок.

#12

ой, ужас, а я ещё буквал ьно недавно переживала, когда прочла что по херо мантии одна рука это брак который будет, а вторая - который вы хотите,и огорчилась, а вот сейчас меня всё устраивает, 1 брак и 2е детей, вот только возле линии брака много маленьких поверхностных полосочеу, что бы это значило...

гость
#13

А сожительство приравнивается к браку? :)

Гость
#14

У меня три брака и трое детей, когда ж я все успею-то))

#15

У меня, что на левой, что на правой идентично по 2 полоски. По факту на сегодняшний день - уже разведена и есть один ребёнок. По Вашей теории у меня предвидится еще один брак и один ребёнок. Мне 32 года. Ну, как стукнет лет 50 - я тут отпишусь, сбылось аль нет))

Алиса
#16

замужем 15 лет, один ребенок. На левой руке одна толстая полоска и три тоненьких, на правой - две толстых и длинных, одна тоненькая и короткая

Гость
#17

АБАЛДЕТЬ!! Точно! у меня 3 линии а у мужа 4. Я в 3м браке, а он в 4м!!!

#18

У меня на левой три линии.Две четкие,одна потоньше.На правой две.У меня два брака и один рыбенок.

Что же это делается товарищи?Ребенок будет а брак???аааа...

Врите лучше
#19

Тетки - не пугайтесь. Чем вы старше, тем больше складок. К семидесяти годам количество возможных браков и детей будет только возрастать. Короче, все в наших руках, вернее в складках.

Зёбра
#20

ой, да у меня как у шарпея)))) не, неправда,

автор.

#21

если следовать этой теории,то мне пора разводиться а то я не успеваю уложиться в эту програму,3 четкие линии и одна половинка на левой,да и насчет детей тоже мне уже 30,а ребенок один хотя полосок 4,когда успею,если тройняшек только,ни фига себе мать героиня.

Фейк@
#22

У меня выходит 1 ребенок нормальный - это сходится , а второй худенький такой - это будущий , жаль его , наверное в отца пойдёт . Зачем мне замуж за дистрофика ? Но раз по телевизору сказали , то ничего не поделаешь .

Ну вы даете
#23

19 - 5 баллов. Хватит страдать .у..ней

Гость
#24

Я когда-то была у хироманта. На правой руке у нас то, что есть сейчас и то, что мы уже пережили. На левой руке показано, что могло бы быть, что может случиться. Про количество браков не помню, что он говорил. А вот про детей интересно было. У меня на тот момент их еще не было, так он мне на левой насчитал, что может быть 17-18 беременностей!!! Сказал, предохраняйся тщательнее иначе придется делать аборты. Четких линий "детей" увидел 2-3. Я, кстати, сама так и не смогла прочитать и увидеть на руках, что он у меня нашел. Хотя рассказал про меня очень точно.

#25

Фейка, не переживай, тощий ребёнок куда более терпимое явление, у меня у мужа какое-то разветвление, то ли это рога, то ли хвост, не знаю,всё познаётся в сравнении.

#26

24, тогда видимо когда-то в прошлом, а может и сейчас у меня 2 брака, видимо я просто не знаю об этом, и в будущем ещё разок сгоняю в ЗАГС, прелестно...

24
#27
Точка Джи

24, тогда видимо когда-то в прошлом, а может и сейчас у меня 2 брака, видимо я просто не знаю об этом, и в будущем ещё разок сгоняю в ЗАГС, прелестно...

Я думаю, что вы просто смотрите не те линии. Если так интересно, сходите к хироманту, только диктофон не забудьте взять, а то забудете потом, что вам наговорили)). Мне, кстати, он еще и ручкой все на руке расписал.

З.Ы. Правда даже не представляю, где хироманта можно найти. Я к "своему" попала чисто случайно и "проверилась" из простого любопытства).

24
#28

Не на руке, а на руках (ладонях)).

вот это да!
#29

ну вот я расстроилась и у меня и у мужа по 2 линии на левой руке. а у нас это первый брак!

кстати откуда считать, от пальца первая линия или от запястья????

24
#30
вот это да!

ну вот я расстроилась и у меня и у мужа по 2 линии на левой руке. а у нас это первый брак!

кстати откуда считать, от пальца первая линия или от запястья????

Наверняка, вы не те линии смотрите! Вы же не профи, кто-то сказал, что надо смотреть вот так и вы поверили. Помнится, в школе мы сжимали кожу подбородка и так определяли, кто когда-то родится - девочка, если образовывалась полоска и мальчик, если полоски не было)))). Бред же)).

Хиромант мне говорил, что по рукам не предсказывается будущее! По левой руке можно увидеть, что может случиться, но это не обязательно произойдет!

душечка
#31

у меня один брак и двое-трое детей. Я сейчас замужем, есть один ребенок.

Кузькина мать
#32
Врите лучше

Тетки - не пугайтесь. Чем вы старше, тем больше складок. К семидесяти годам количество возможных браков и детей будет только возрастать. Короче, все в наших руках, вернее в складках.

)))))

Гость
#33

У меня по одной плоске. Брак есть, детей нет. уже 42 г.

Фигня это не стардайте,автор.

svetlaya
#34

я эту фигню слышали лет 20 назад, когда еще в школе училась, смеялись - но по левой руке у меня пока что совпадение - 3 полоски - первая короткая (первый брак - 4 года), вторая короткая и тоненькая (гражданский брак,3 года) - и одна глубокая и четкая - это вот сейчас, как я понимаю (замужем 9 лет)

Кириллица
#35

3-3. Мне 35, детей не хочу, замужем. А-а-а-а-а!!!!

Гость
#36

линия брака одна, хотя я уже во втором.., детей двое, но у меня ребенок один и больше я не хочу

гость
#37

не совпало по детям - линия одна, а детей двое.

Автор
#38

Женщины,я сама не знаю правда это или бред. А вы сверьте полоски и у мужей.

Гость
#39

у меня на каждой из ладоней по одной полоске. В реальности, третий законный брак и двое детей. Этот способ, автор, мы еще 15 лет назад обсуждали в молодости, ха-ха, ерунда.

Гость
#40

А вы сверьте полоски и у мужей.

мужья еще на работе

Автор
#41

Когда прийдут с работы:))))

Автор
#42

39,да я сама была бы рада,если бы все это было чушью...Не очень то приятно,что у меня одна линия,а мужа 2 чёткие:(

Lu
#43

А у нас по два брака и два детенка получается. Хоть одного ребенка завести бы.

Гость
#44

У меня четко две линии, замужем 29 лет, брак единственный и пока в другой брак не собираюсь.

Гость
#45
иришечка

если следовать этой теории,то мне пора разводиться а то я не успеваю уложиться в эту програму,3 четкие линии и одна половинка на левой,да и насчет детей тоже мне уже 30,а ребенок один хотя полосок 4,когда успею,если тройняшек только,ни фига себе мать героиня.

Татьяна
#46

Девушки. Это не линии брака, а линии привязанностей. На активной руке (у правшей правая у левшей левая), то количество, которое Вы имеете в итоге, на неактивной руке, то, что могло быть. Привязанность может означать и брак, и гражданский брак, и глубокую привязанность, например духовную, например к коллеге по работе на протяжении долгого периода времени. А вот линии пересекающие так называемую линию брака - это уже количество ВОЗМОЖНЫХ детей. Это то количество которое могло быть, а вот сделаете Вы аборт или будите пить таблетки или родите это уже Ваш выбор. Если линия брака наклоняется в центр ладони - (вниз) считайте брак заканчивается фразой "этот человек для меня умер", т.*****. Сильное разочарование в партнере в итоге и не рассмотрение его в дальнейшем. Если прямая и четкая - все хорошо. Погуглите, вообще там много чего можно рассмотреть. Еще партнера можно увидеть по линии влияния на линии судьбы это такая примыкающая к линии судьбы линия. После нее линия с
Обычно меняется становится четче или наоборот слабже. Линия судьбы есть далеко не у всех но это не страшно, это линия идущая через всю ладонь по центру вертикально обычно с основания ладони вверх. Вот к ней и должна примыкать линия влияния. Еще количество детей можно посмотреть по первой фаланге большого пальца, на пересечении первой фаланги идет линия, обычно она переплетается с другой линией образуя "островки" это и есть количество детей.

Гость
#47

полный бред. не загоняйтесь и главное, мужу мозги не выносите по этому поводу

Гость
#48
Кареглазка

У меня, что на левой, что на правой идентично по 2 полоски. По факту на сегодняшний день - уже разведена и есть один ребёнок. По Вашей теории у меня предвидится еще один брак и один ребёнок. Мне 32 года. Ну, как стукнет лет 50 - я тут отпишусь, сбылось аль нет))

Отпишитесь)!

Гость
#49
Кареглазка

У меня, что на левой, что на правой идентично по 2 полоски. По факту на сегодняшний день - уже разведена и есть один ребёнок. По Вашей теории у меня предвидится еще один брак и один ребёнок. Мне 32 года. Ну, как стукнет лет 50 - я тут отпишусь, сбылось аль нет))

Вам уже 5 ый десяток ) сбылось )?

#50
Автор

39,да я сама была бы рада,если бы все это было чушью...Не очень то приятно,что у меня одна линия,а мужа 2 чёткие:(

Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство) сейчас 2023, как успехи ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: