Гость
Статьи
SOS

SOS

От меня муж ушел, сижу плачу. Мы часто сорились последнее время, головой понимаю что наверное лучше раставатся пока еще есть возможность разговаривать, а не на этапе дикой ненависти. Мы оба очень изменились, и поэтому нет взаимопонимания ему кажется что я его забросила мне кажется что он мною пренебрегает и как в юности пытаемся качать друг другу права. Он хочет абсолютного подчинения, а у меня появилось свое мнение. Он ушел, я плачу и не хочу возвращать его такого как он сейчас хочу что бы было как раньше. Мы любим друг друга наверное разве могут люди так растатся? Скажите мне что нибудь, мне сейчас очень нужно общение.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, дорогая, как раньше уже не будет... если вы не хотите засунуть свое мнение куда подальше ему в угоду

Гость
#2

Знаете, Груша, а у меня после развода с мужем стало как раньше, в первые годы брака. Все можно вернуть,даже как раньше, просто не сразу.

awful
#3

только вот как раньше будет только до поры до времени......

Гость
#4

3, а у Вас что,все в жизни ровно? И взлеты, и падения бывают, ведь это жизнь.

Александра
#5

Пока темку выдали в эфир уже переревела, напилась успокоительного и могу адекватно общатся. 4. Хорошо если после падений следуют взлеты. А если как в анекдоте мыши кололись плакали но продолжали жрать кактус.

Гость
#6

Александра, в жизни и белые, и черные полосы. Я считаю, что если любишь --надо бороться за свое счастье. В жизни все просто не бывает. Моя семья не раз переживала кризисы, было так плохо, что жить не хотелось. Но,как говорится, все перемелется.

Александра
#7

6. Вот я и борюсь уже больше года. Но периоды мира сократились до недели, а потом опять скандал из за пустяка. Мне временами кажется, что я просто точка отрыва. Может лучше пожить отдельно, но психологи говорят что живя отдельно люди не сближаются а просто учатся жить врознь. И каждый раз повторять что женщина хранительница очага и стиснув зубы извиняюсь, хотя щитаю что абсолютно права. А доказать что либо невозможно потому что тогда примирения не происходит а все только усугубляется. Но до сегодняшнего дня мы просто расходились по разным комнатам, а сегодня он собрал вещи и ушел. Сказал что не видит дальнейшего смысла в который раз мирится. Наверное он прав? Захочет сам вернется.

Александра
#8

щитаю= считаю( это для буквоедов)

?????
#9

Если Вы не готовы соответствовать его требованиям,он Вашим,и компромисс неприемлим,о каком возвращении может идти речь?

Гость
#10

[

а может вены вскрыть?

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем