Гость
Статьи
Помогите выбрать мужа: …

Помогите выбрать мужа: красивый с деньгами или без денег, но квартирой?!

Здравстуйте. Образумьте меня и помогите определиться, мне 30, есть 2 МЧ, обоим по 38, с которыми я могу связать свою судьбу, встречалась с одним, потом рассталась, потом другим, но сейчас но сейчас такая ситуация, оба предложили 1-ГБ , 2-ЗБ . 1-й очень привлекателен, нравиться женщинам, сложный характер, пробивной, хорошо зарабатывает, квартиру снимает, был женат, есть сын, которого он обожает.2-й обычная внешность, характер намного лучше, внешность обычная, мало зарабатывает, но по дому делает всё, т.е абсолютно всё, не карьерист и нет образования, но не лентяй, есть 2 комн. кв-ра, не был женат, без детей, относиться более трепетно чем первый МЧ. Кого бы вы выбрали моем месте? , сама я замужем не была, без детей, отдельно жилья у меня нет и не предвидится, отношения с каждым из МЧ были хорошие.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
izy
#1

лучше самой быть с квартирой с деньгами и пробивной

Гость
#2

2

Л@пуля
#3

я бы первого)

Вертушка
#4

в 38 лет не был женат?! может он какой-то неадекватный?!

а вообще вам кто по душе ближе?!

izy
#5

наверное 1 , потому как квартира 2 куплена до брака вам не светит, а с первым можно и покутить именно сейчас а не в перспективе, пусть и на съемном жилье.

#6

В 30 лет надо бы все-таки побольше своих мозгов иметь.

Арина Давоская
#7

значит любви нет ни к одному из них? Если нет любви а решение уже приняла или тот или тот, третьего не дано, тогда выбирай второго

Хотя советы давать не благодарное дело. Лучше прислушайся к себе(!), а не к советчикам

Агентша 007
#8

Я бы третьего выбрала или семнадцатого. Какой-то жалкий у Вас выбор, Автор. И уж то, что Вы красоту мужчины записали в мужские супердостоинства, это говорит о количестве Ваших извилин. Поэтому можете выбирать любого, рузельтат будет одинаковым.

Агентша 007
#9

Автор, если первый хорошо зарабатывает, почему квартиры своей нет?

Автор
#10

Любви сумашедшей нет, но есть влюбленность, просто они очень разные, нет ничего общего у них.

2-й не был женат, но у него был ГБ давно, когда мы познакомились ему было 35, сейчас 38. По интересам ближе 2-й.

Про первого подозреваю, что развод у него был из-за его измены.

Вуман последней инстанцией не считаю, но хочу посмотреть на ситуацию со стороны.

БАБАЙКА
#11

НУ И ДУРА ,ты Автор!

#12

Обоих нафиг

Агентша 007
#13

Автор, вот еще отметила, Вы как-то написали характеристики каждому, но не сопоставили категории, кроме как есть квартира-нет квартиры.

У второго указали образование, а у первого что, без образования? Второй делает по дому все, а первый ничего? Второй-не лентяй, а первый лентяй, надо полагать?

Гость
#14

Выбирайте второго. Во-первых ЗБ предлагает, что уже говорит об уважении к Вам. Нет хвостов и довесков. Значит, у вас есть шанс стать главным человеком в его жизни, а не делить мужика с его детьми, бывшими женами или другими женщинами, которых он так привлекает.У второго есть квартира, в которой Вы можете свить гнездо,и даже родить детей, а не болтаться по съемным хатам с мужиком, который отнюдь не собирается жениться на Вас, чтобы сделать хозяйкой в своём доме. Да и характер у второго лучше, относится трепетнее. Я бы выбрала второго.

Автор
#15

9, он такой человек, что ему нижно либо всё хорошее, если квартира то с хорошей планировкой и в хорошем районе, а это стоит нехилых денег, поэтому он предпочитает снимать квартиру, которая ему нравиться, у него есть однушка в подмосковье, но он там жить не планирует, не сдает ее, а хочет оставить сыну, ему уже 16. Я не исключаю, что он копит на квартиру.

Арина Давоская
#16

Ну вы тут такие все умные, не всегда в жизни все так как мы хотим. Ей уже 30 лет, смотрим правде в глаза. Тут сотни кто хотел бы оказаться на месте автора.Что ей теперь ждать принца всю отсавшуюся жизнь?

Любви нет, это однозначно. Влюбленность не любовь

Так что пускай выбирает уже из того кто есть, раз хочет замуж

Агентша 007
#17
Автор

Любви сумашедшей нет, но есть влюбленность, просто они очень разные, нет ничего общего у них.

2-й не был женат, но у него был ГБ давно, когда мы познакомились ему было 35, сейчас 38. По интересам ближе 2-й.

Про первого подозреваю, что развод у него был из-за его измены.

Вуман последней инстанцией не считаю, но хочу посмотреть на ситуацию со стороны.

Так у Вас к обоим влюбленность что ли??

Агентша 007
#18
Арина Давоская

Ну вы тут такие все умные, не всегда в жизни все так как мы хотим. Ей уже 30 лет, смотрим правде в глаза. Тут сотни кто хотел бы оказаться на месте автора.Что ей теперь ждать принца всю отсавшуюся жизнь?

А какой смысл с кем-то начинать жить только из-за того, что ей уже тридцать? Это что, гарантия того, что все в их отношениях будет отлично?

Гость
#19

Izy 5!Автор же не разводиться собирается, а жить в мужчиной.А Вы уже заранее об экспроприации и дележе думаете!

Автор, у первого в 38 лет нет ни кола, ни двора. Свистодуй, какой-то несмотря на наличие бабок. С таким можно кутить и развлекаться, а не отношения строить.

Агентша 007
#20
Автор

9, он такой человек, что ему нижно либо всё хорошее, если квартира то с хорошей планировкой и в хорошем районе, а это стоит нехилых денег, поэтому он предпочитает снимать квартиру, которая ему нравиться, у него есть однушка в подмосковье, но он там жить не планирует, не сдает ее, а хочет оставить сыну, ему уже 16. Я не исключаю, что он копит на квартиру.

Так Вы же написали, что он хорошо зарабатывает! Т.е. он зарабатывает так, что квартиру, в принципе, купить не в состоянии?

Арина Давоская
#21
Агентша 007

Арина Давоская

Ну вы тут такие все умные, не всегда в жизни все так как мы хотим. Ей уже 30 лет, смотрим правде в глаза. Тут сотни кто хотел бы оказаться на месте автора.Что ей теперь ждать принца всю отсавшуюся жизнь?

А какой смысл с кем-то начинать жить только из-за того, что ей уже тридцать? Это что, гарантия того, что все в их отношениях будет отлично?

хотя бы потому что она сама этого хочет

Автор
#22

Агентша 007, у первого образование среднее специальное, но никто из них не работает по специальности, первый тоже по дому может делать многое, но ка-то для себя, он всё время на работе, он тоже не лентяй, но эти заработки на меня не сильно распространяются, он не жмот, но и не щедрый, знает деньгам счет.

Арина Давоская
#23
Агентша 007

Автор

9, он такой человек, что ему нижно либо всё хорошее, если квартира то с хорошей планировкой и в хорошем районе, а это стоит нехилых денег, поэтому он предпочитает снимать квартиру, которая ему нравиться, у него есть однушка в подмосковье, но он там жить не планирует, не сдает ее, а хочет оставить сыну, ему уже 16. Я не исключаю, что он копит на квартиру.

Так Вы же написали, что он хорошо зарабатывает! Т.е. он зарабатывает так, что квартиру, в принципе, купить не в состоянии?

Знаешь купить квартиру в пол миллиона дол не каждый при хорошей з/п может

Агентша 007
#24
Гость

Izy 5!Автор же не разводиться собирается, а жить в мужчиной.А Вы уже заранее об экспроприации и дележе думаете!

Автор, у первого в 38 лет нет ни кола, ни двора. Свистодуй, какой-то несмотря на наличие бабок. С таким можно кутить и развлекаться, а не отношения строить.

А второй чем лучше? До 35-ти лет у человека не было никого, а потом было сожительство на три года, да и то испарилось. Это все тоже говорит о человеке!

Арина Давоская
#25
Агентша 007

Гость

Izy 5!Автор же не разводиться собирается, а жить в мужчиной.А Вы уже заранее об экспроприации и дележе думаете! Автор, у первого в 38 лет нет ни кола, ни двора. Свистодуй, какой-то несмотря на наличие бабок. С таким можно кутить и развлекаться, а не отношения строить.

А второй чем лучше? До 35-ти лет у человека не было никого, а потом было сожительство на три года, да и то испарилось. Это все тоже говорит о человеке!

да ни о чем это не говорит..у человека работа, дом, работа.Если он еще не особо компанейский таким вообще сложно

Агентша 007
#26
Арина Давоская

А какой смысл с кем-то начинать жить только из-за того, что ей уже тридцать? Это что, гарантия того, что все в их отношениях будет отлично?



хотя бы потому что она сама этого хочет

Автор написала, что её надо образумить. Значит, сейчас она тупит. Вы согласны с тем, чт о она тупит?

Агентша 007
#27
Автор

Агентша 007, у первого образование среднее специальное, но никто из них не работает по специальности, первый тоже по дому может делать многое, но ка-то для себя, он всё время на работе, он тоже не лентяй, но эти заработки на меня не сильно распространяются, он не жмот, но и не щедрый, знает деньгам счет.

Тогда что Вас привлекает в первом, кроме его внешности? Есть еще че-нить или нет?

Автор
#28

Агентша 007, я не совсем в курсе его дохода, он мне не докладывает, он скрытный, но он гораздо больше моего, живет не на одну з/п, знаю точно.

Агентша 007
#29
Арина Давоская

Так Вы же написали, что он хорошо зарабатывает! Т.е. он зарабатывает так, что квартиру, в принципе, купить не в состоянии?



Знаешь купить квартиру в пол миллиона дол не каждый при хорошей з/п может

Ну тогда зарплата средняя, наверное, не так ли?

Арина Давоская
#30
Автор

Агентша 007, я не совсем в курсе его дохода, он мне не докладывает, он скрытный, но он гораздо больше моего, живет не на одну з/п, знаю точно.

Автор, а может все таки не стоит торопиться? Или уж замуж невтерпеж ;)

Арина Давоская
#31
Агентша 007

Арина Давоская

Так Вы же написали, что он хорошо зарабатывает! Т.е. он зарабатывает так, что квартиру, в принципе, купить не в состоянии? Знаешь купить квартиру в пол миллиона дол не каждый при хорошей з/п может

Ну тогда зарплата средняя, наверное, не так ли?

не знаю

Агентша 007
#32
Арина Давоская

А второй чем лучше? До 35-ти лет у человека не было никого, а потом было сожительство на три года, да и то испарилось. Это все тоже говорит о человеке!



да ни о чем это не говорит..у человека работа, дом, работа.Если он еще не особо компанейский таким вообще сложно

Нет, это говорит о том, что человек не умеет находить подход к людям. У него нет опыта в близком общении с женщинами. Даже его сожительство довольно быстро развалилось.

Арина Давоская
#33
Агентша 007

Арина Давоская

А какой смысл с кем-то начинать жить только из-за того, что ей уже тридцать? Это что, гарантия того, что все в их отношениях будет отлично? хотя бы потому что она сама этого хочет

Автор написала, что её надо образумить. Значит, сейчас она тупит. Вы согласны с тем, чт о она тупит?

она не тупит. Она наоброт пытается думать

Хотя, если нет любви , любой вариант не принесет ей 100 процентного счастья. Хотя кто знает??

Агентша 007
#34
Автор

Агентша 007, я не совсем в курсе его дохода, он мне не докладывает, он скрытный, но он гораздо больше моего, живет не на одну з/п, знаю точно.

Ну тогда я Вас не понимаю. Вы выделили среди его достоинств-его хорошую зарплату и его красоту :). Про отнесение красоты к мужским достоинствам меня сразу улыбнуло, не от большого ума женщины это пишут :)

Осталась хорошая зарплата будто бы. Тут выясняется, что , в принуипе, зарплаты не хватает на то, чтобы купить квартиру (взять ипотеку, например), а далее выясняется еще и то, что Вы, Автор, как бы даже и не в курсе размеров его доходов. Тогда нафига Вы написали это к его достоинствам? Как Вы поняли, что у него хорошая зп?

Гость
#35

К первому были сильные чувства, страсть, эмоцианальная зависимость, но сейчас уже нет такого, у него характер очень тяжелый, это многое испортило в наших отношениях. У второго всё в порядке было с женским полом, просто он жениться до меня не хотел, а меня любит.

Агентша 007
#36
Арина Давоская

она не тупит. Она наоброт пытается думать

Хотя, если нет любви , любой вариант не принесет ей 100 процентного счастья. Хотя кто знает??

Где она пытается думать? Я что-то этого не заметила пока.

Гость
#37

Автор, а побольше информации о себе ?

У вас есть в/о ? Какой город ? Можете показать свежую фотку здесь ? Хочу понять ваши шансы найти кого-нибудь еще, кроме этих двоих.

Или свет клином сошелся на том, что нужно обязательно выбрать из этих двух ?

Арина Давоская
#38
Гость

К первому были сильные чувства, страсть, эмоцианальная зависимость, но сейчас уже нет такого, у него характер очень тяжелый, это многое испортило в наших отношениях. У второго всё в порядке было с женским полом, просто он жениться до меня не хотел, а меня любит.

Автор, если любит и хорошо относится, значит призадумайтесь

Агентша 007
#39

По-моему, Автор нам сказки поёт :)

Арина Давоская
#40
Агентша 007

Арина Давоская

она не тупит. Она наоброт пытается думать Хотя, если нет любви , любой вариант не принесет ей 100 процентного счастья. Хотя кто знает??

Где она пытается думать? Я что-то этого не заметила пока.

Агентша, отключи максимализм, и спустись на землю.

Автор, морально готова к семье, к детям. Она уже хочет сама этого

Не все браки создаются по любви , к сожалению

Автор
#41

1-й ипотеку взять может, но не хочет, по идейным соображениям, работает в иностранной компании, как я уже писала имеет побочные доходы гораздо выше з/п, он умеет зарабатывать деньги.

Как я поняла, что у него есть деньги: у него все берут в долг большие суммы, дорогая одежда и авто, не жалеет денег на отдых, оплачивает обучение сына в дорогой частной школе, были деньги на открытие своего дела, короче я знаю что у него есть деньги, ведь не об этом речь, а о том, что доход у него намного больше чем у второго мужчины и способность к зарабатыванию денег тоже, он лидер и организатор хороший.

Арина Давоская
#42
Агентша 007

По-моему, Автор нам сказки поёт :)

Это жизнь

Арина Давоская
#43
Автор

1-й ипотеку взять может, но не хочет, по идейным соображениям, работает в иностранной компании, как я уже писала имеет побочные доходы гораздо выше з/п, он умеет зарабатывать деньги. Как я поняла, что у него есть деньги: у него все берут в долг большие суммы, дорогая одежда и авто, не жалеет денег на отдых, оплачивает обучение сына в дорогой частной школе, были деньги на открытие своего дела, короче я знаю что у него есть деньги, ведь не об этом речь, а о том, что доход у него намного больше чем у второго мужчины и способность к зарабатыванию денег тоже, он лидер и организатор хороший.

зато он плохо к вам относится

Арина Давоская
#44

43 и предлагает ГБ, а не ЗБ ;))

Гость
#45

да что вы говорите?

Автор
#46

Есть у меня в/о, город Москва, сама себя обеспечить всем не обходимым могу. Фотку выставлять не хочу, т.к. тут всех обсирают, у меня нормальная внешность, но я не красотка, достаточно того, что их моя внешность устраивает.

Выбираю из них потому,что последние 7 лет общалась только с этими мужчинами (не одновременно!),последнее время я встречалась со вторым.

#47

Первого, не порть нормальным жизнь.

Автор
#48

Он не плохо относится, но на первом месте у него работа и сын, а у второго я на первом месте.

Гость
#49
Автор

Он не плохо относится, но на первом месте у него работа и сын, а у второго я на первом месте.

Вообще-то на первом месте он должен буть у себя сам. Что-то вы автор сочиняете.

Агентша 007
#50
Социолог

Первого, не порть нормальным жизнь.

ха-ха :))