Гость
Статьи
Муж и любимый мужчина …

Муж и любимый мужчина - два разных человека. Как жить дальше?

Подскажите, как жить дальше? Может у кого-то есть подобный опыт. Мне 29 лет. Замужем 7 лет, дочери 5 лет. Муж, семья, любимый мужчина. Хочется кричать и рыдать. Счастлива и несчастна одновременно. Развестись и оставить ребенка без отца или жить с мужем, а думать и любить другого?

Ангелина
43 ответа
Последний — Перейти
Звезда
#1

и вы готовы сделать ТАК как вам ЗДЕСЬ скажут?

Гость 1
#2

Очередная щлюха прикрывающаяся красивыми словами.

для начала спилите рога мужу(((

Ангелина
#3

Сделать не готова, но услышать мнение других.

Интересно, про *** женщина писала? Не зарекайтесь.

Не от самых хороших отношений в семье женщины находят других мужчин. Или это только мужчина имеет право влюбиться в другую женщину, или вообще бросить жену, ребенка, а для женщины даже мысли об этом - преступление?

ВЛ
#4

3 А никто такого права не имеет. То, что многие так делают - и мужчины, и женщины, так это вопрос их совести. Вот и вы спросите у ВАШЕЙ совести, хорошо это или плохо. Или вы хотите, чтобы посторонние женщины на форуме вам индульгенцию выдали мужу изменять? Так нам, собственно, все равно. Расхлебыать последствия будете вы и ваша семья, нам-то что?

Инквизитор
#5

Вот интересно, вы вообще думаете, о чем пишете?

"Муж, семья, любимый мужчина". Если любимый мужчина у вас не муж, то никакой семьи нет, есть узаконенное сожительство.

Плохой муж - это его грехи. А ваш грех - прелюбодеяние, по простонародному - ***.

Инквизитор
#6

Вы тут прикрываетесь, ребенком, мол нужен отец. А кого вы вырастите в итоге?! Чудовище, которое примет за образец поведения ваше паскудство.

Гость
#7

Автор! Разводитесь, оставьте ребёнка мужу и живите счастливо с любимым. Всем хорошо.У мужа появится возможность найти порядочную женщину, у ребёнка не будет перед глазами примера блюядующей матери, а у Вас будет щастье да лубофф.

Эллен
#8

во накинулись. кобры.

Гость 1
#9

Автор, такое бывает у многих. Есть смысл переждать этот период и не придавать такого значения чувствам и эмоциям. Тут на другой ветке читала, что женщина ушла от мужа с ребенком , забеременела от другого, вышла замуж, а в итоге жалеет, что поменяла шило на мыло. Мне кажется, что не стоит так идеализировать свои романы. Люди все имеют недостатки. А вдруг поймете, что через 5 лет другого полюбили, а этого разлюбили и что? Каждый раз вот так размениваться?

#10
Ангелина

Не от самых хороших отношений в семье женщины находят других мужчин.

Хорошие отношения в семье - это ТРУД. В том числе, и ваш.

Над собой и над отношениями работать надо, а не бежать на блядки, как только что-то не устраивает.

Антонина
#11

Да бросьте вы - б лядки, ш люхи... Просто слушать противно, какие все святые. Автор нормальный вопрос задала. Решиться развестись и оставить ребенка без отца - это и правда сложно, по себе знаю. Я не решилась. Автору могу посоветовать разве что подождать, узнать этого второго (любимого мужчину) получше.

Автор, я не знаю, сколько вы вместе, но на 3-4 год максимум обычно уходит "розовый туман", влюбленность и начинается осознание того, что человек представляет собой на самом деле. Я не говорю, что вы его разлюбите, быть может и нет. Но поймете, сможете ли вы с ним жить. Любить и жить с человеком - это не одно и то же.

Пы.Сы. А гост. 7 хотелось бы посоветовать больше не курить травы, или хотя бы не демонстрировать свою глупость привселюдно.

Елена
#12

Ангелина, а Ваш любимый женат? у него дети есть?

Славик и Димон
#13

Автор, вы когда замуж выходили чем руководствовались?

Сердцем или здравым умом?

Ну так не изменяйте себе и в этот раз.

Полина
#14

Моя сестра была в аналогичной ситуации.

В итоге, развелась с мужем, вышла замуж за любовника.

С мужем долго делили ребенка до такой степени, что он из больниц не вылезал и теперь инвалид на всю жизнь.

Квартиру им до сих пор не поделить и они живет с новым мужем на съемной (хотя своя огромная - 4-комн.).

Особо счастливой она не выглядит, думаю, жалеет о разводе.

Лучше 100 раз еще подумайте.

Гость
#15

Ну, бывшая, моего мужа тоже ушла к любовнику. И полгода с ним не прожила, теперь одна кукует лет восемь. Растолстела, в 30 выглядит на 40. Раньше все ждала, что ее бывший муж назад позовет, удочки закидывала, а потом узнала, что он уже женат и сына со мной растит. Истерика у тети была офигенная.

Это, конечно,не факт, что у вас так будет, может, ваш любовник и есть ваша судьба, кто знает.

Гость
#16

я в аналогичной ситуации четвертый год. Муж, взрослый ребенок и любимый мужчина, который женат.И мне плевать как меня тут счас пообзывают. Потому что ни одна женщина просто так не изменит мужу мой заслужил не только чттобы у меня был другой, заслужил, чтобы его прибить с особой жестокостью.

Тяжело иногда жутко.

JuLEO
#17

Женщина "Счастлива и несчастна одновременно", а мужчина в данной ситуэёшен и носом бы не повёл)))))

Bumt
#18
Гость

Потому что ни одна женщина просто так не изменит мужу .

Да бросьте уже лапшу вешать. Уже даже на этой ветки, приводили примеры когда женщина разводилась без всякого повода. А вы всё в лепечите глупости.

Посторонний
#19

Что заурчали? Она что одна такая? Или у мужиков такой ситуации не бывает? Живет с одной, растит детей и любит другую. Развод? А вы все такие смелые??? Выплевывать слова легко, а вот сделать что-то это очень трудно. Сочувствую. Сам в этой ситуации. Не блядую, просто люблю. И выхода не вижу.

16
#20

посторонний

+10000

выхода нет(

Bumt
#21
16

посторонний



+10000

выхода нет(

Есть выход, только вы люди малодушные.

Славик и Димон
#22
Посторонний

Что заурчали? Она что одна такая? Или у мужиков такой ситуации не бывает? Живет с одной, растит детей и любит другую.

А знаете почему?

Потому что он чувствует что та с кем он живет его не любит. Вот он и ищет на стороне.. и находит.

Мужчины в отличии от женщин добровольно без любви редко женяться.

А те что женяться ради мат благ - ваще за мужиков не считаю.

гость
#23

Автор, я в такой же ситуации. Муж, 2 ребенка и любимый человек. Только я не чувствую себя несчастной, а благодарю жизнь за то, что она мне послала мужчину, у которого я многому учусь. Он женат, у него ребенок и мы просто любим друг друга , а как дальше будет хрен его знает. Не терзайтесь, просто отпустите ситуацию, жизнь все сама разрулит, любите и радуйтесь тому, что у вас есть сейчас.

Скор-па
#24

Ангелина, я была в подобной ситуации - по собственному опыту скажу, что многое зависит от Вашего любимого, а готов ли он жениться на Вас, принять Вас и ВАшего ребенка, взять на себя ответственность? ведь встречаться с замужней женщиной - одно, а жить в браке - это уже повышенные обязательства.

Мне мой любовник пел очень сладко, а когда я ушла от мужа, столкнулась с тем, что он в последнюю минуту испугался и дал обратный ход :)))

так что смотрите, как бы не получилось, что семью разрушите, и новую не создадите.

А если уверены в мужчине на сто процентов, если он хорошо себя уже зарекомендовал и любит Вас, тогда уходите от мужа - лучше жить в любви, чем каждый день испытывать тревогу по поводу того, а не вылезет ли правда наружу и в страхе тайно встречаться с тем, без кого жить не можете.

И еще раз взвесьте свои чувства - а действительно ли это любовь? может быть просто мужчина Вас "зацепил", развел на эмоции, но получите его сейчас - и жить с ним не сможете?

у меня были звоночки по поводу любовника, какие-то настораживающие меня фразы, привычки, по которым я могла бы понять, чем все в итоге кончится, если бы включила в тот момент мозги.

Гость
#25
Славик и Димон

Вам сколько лет, дорогие? По 16? Бросьте ваш подростковый мачизм - головка вместо головы, вместо мозгов - пиво.

Гость
#26
Bumt

16посторонний



+10000

выхода нет(

Есть выход, только вы люди малодушные.

И что же по Вашему надо делать?

Гость
#27

А что, не догадываетесь? Не сидеть на двух стульях.

Славик и Димон
#28
Гость

Славик и Димон



Вам сколько лет, дорогие? По 16? Бросьте ваш подростковый мачизм - головка вместо головы, вместо мозгов - пиво.

ну а по существу то есть что ответить?

Славик и Димон
#29

Ну какой дурак будет жениться на той кого не любит?

Бывают конешно ситуации, когда , например, залеьела девушка, или МЧ жил с ней в ГБ долгое время а потом вроде как женился чмсто так сказать ради долга. Не все же могут послать человека.

Но это не те случаи.

В данном случае речь идет о добровольном выборе! Ведь большинство девушек и вуман тому поддверждение выходят замуж не по любви, а по расчету. Сами на каждом углу кричат что такие браки самые крепкие, при этом они обязательно требуют чтоб МЧ - их будующий муж их сильно любил.

Вот и получаеться что МЧ любит, ждет взаимности, но не получив начинает искать любви на стороне!

Все в нашем мире стремится к равновесию!

Не любимый муж - к любовнице.

Жена не любящая мужа - к любовнику.

Потму что как ни крути а любить и быть любимыми хотят все!

Посторонний
#30
Гость

А что, не догадываетесь? Не сидеть на двух стульях.

Еще раз повторюсь - выплевывать слова легче всего...

Посторонний
#31
Славик и Димон

Ну какой дурак будет жениться на той кого не любит? Бывают конешно ситуации, когда , например, залеьела девушка, или МЧ жил с ней в ГБ долгое время а потом вроде как женился чмсто так сказать ради долга. Не все же могут послать человека. Но это не те случаи. В данном случае речь идет о добровольном выборе! Ведь большинство девушек и вуман тому поддверждение выходят замуж не по любви, а по расчету. Сами на каждом углу кричат что такие браки самые крепкие, при этом они обязательно требуют чтоб МЧ - их будующий муж их сильно любил. Вот и получаеться что МЧ любит, ждет взаимности, но не получив начинает искать любви на стороне! Все в нашем мире стремится к равновесию! Не любимый муж - к любовнице. Жена не любящая мужа - к любовнику. Потму что как ни крути а любить и быть любимыми хотят все!

Вот уж точно - подростковый понос...

Гость
#32

Посторонний, вы канифолите мозги двум женщинам? Бедненький, как вам тяжело.

Посторонний
#33
Гость

Посторонний, вы канифолите мозги двум женщинам? Бедненький, как вам тяжело.

Эт чем же я канифолю?

гость
#34

Согласна с 11.

Я то думала это сто лет в обед старые бабки так всех клеймили,бл-и,шлюхами.А оказывается и по сей день.Молодцы какие,может попутно сляпаете темку:Наглядное пособие,как стать святошей?

Автор,главное это то что в такой ситуации больно очень многим людям!Мужу,ребёнку,Вашим родителям с каждой стороны(т.к. они деды и бабки),возможно и Вашему любимому человеку.Весь этот процесс без слёз,переживаний и жертв не обойдётся.Поэтому подумайте,только настоящее чувство,сильное взаимное с обеих сторон,может стать причиной.Да сердцу не прикажешь и делить постель с нелюбимым мужчиной-тоже благо.Ежечасная ложь никого не осчастливит.Поэтому проверьте временем и себя и МЧ своего,а пока поберегите чувства близких.

гость
#35

извините автор:"тоже НЕ благо",конечно,потеряла частичку пока писала ответ.

Доитель изнуренных жаб
#36

моральные уроды, все срочно к доктору

Капитан очевидность
#37
Гость

Потому что ни одна женщина просто так не изменит мужу мой заслужил не только чттобы у меня был другой, заслужил, чтобы его прибить с особой жестокостью.

Ну так разведитесь с ним , какие проблемы ? А то привыкли небось сидеть на его шее =) . Да и видно мужики тоже просто так не изменяют своим жёнам , ага =) .

Ангелина
#38

Спасибо вам за поддержку и за не самые приятные ответы тоже спасибо! Проблема в том, что "блядую", с позволения сказать, с человеком, которого очень хорошо и очень давно знаю, еще до мужа была с ним знакома. Мы встречались два года, я была тогда очень молода (18 лет) и не хотела строить с ним серьезные отношения. Он старше меня на 11 лет. Наши пути разошлись. Потом женился, я тоже вышла замуж. Теперь он давно в разводе и мы с ним опять встречаемся, уже почти год. В общем люблю я его. Муж ничего даже не подозревает, дочь тоже этого не видит, так что пока никто не страдает, кроме меня.

#39

Ангелина,так Вам еще повезло! Он у Вас не женат! А что грязью поливают,так это всегда желающие найдутся. Радуйтесь! Я сама в такой же ситуации,только дочь поменьше и любимый женат. Хочу развестись и родить ребенка от любимого. Пусть даже без него. Для себя. Конечно,со временем это желание может измениться (тяжко ж одной-то),но пока хочу. Удачи Вам!

Гость
#40
Ангелина

Подскажите, как жить дальше? Может у кого-то есть подобный опыт. Мне 29 лет. Замужем 7 лет, дочери 5 лет. Муж, семья, любимый мужчина. Хочется кричать и рыдать. Счастлива и несчастна одновременно. Развестись и оставить ребенка без отца или жить с мужем, а думать и любить другого?

Правду мужу скажи Тварюка.

Денуся
#41
Ангелина

Сделать не готова, но услышать мнение других. Интересно, про *** женщина писала? Не зарекайтесь. Не от самых хороших отношений в семье женщины находят других мужчин. Или это только мужчина имеет право влюбиться в другую женщину, или вообще бросить жену, ребенка, а для женщины даже мысли об этом - преступление?

согласна на 1000000000%

Гость
#42
Гость 1

Автор, такое бывает у многих. Есть смысл переждать этот период и не придавать такого значения чувствам и эмоциям. Тут на другой ветке читала, что женщина ушла от мужа с ребенком , забеременела от другого, вышла замуж, а в итоге жалеет, что поменяла шило на мыло. Мне кажется, что не стоит так идеализировать свои романы. Люди все имеют недостатки. А вдруг поймете, что через 5 лет другого полюбили, а этого разлюбили и что? Каждый раз вот так размениваться?

У меня аналогичная ситуация. Только сыну 20лет уже. А замужем 10лет. Вот встретила мужчину с которым на одной волне, с мужем живём как соседи, просто общий бизнес и ничего больше не связывает. Страшно уже что то менять и идти в неизвестность. А как мужики имеют и жён и любовниц. И нормально это значит? Мы женщины чем хуже? Надо жить в свое удовольствие. Как тебе сердце твоё подсказывает. Дано любить люби и никого не слушай. Очень много зависниц, у кого ни мужа и вообще никакого мужика нет!

Гость
#43

Разводитесь и ребëнка оставте мужу. Вы недостойны семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: