Гость
Статьи
Развод. Как привыкнуть …

Развод. Как привыкнуть к одиночеству?

многие, наверное, понимают о чем я...я развелась год назад, но до сих пор не могу смириться с тем, что сплю теперь одна, домой иду одна и меня никто не встречает. Есть друзья, хобби, масса увлечений, работа и любимый человек (правда, жить вместе не торопится) Но каждую ночь я просто не могу заснуть, одиночество сводит меня с ума. Как побороть это ощущение?

Развод
14 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Автор, фигней страдаете. У Вас все есть-работа,друзья,хобби, тем более любимый человек.У многих ВООБЩЕ ничего нет.

Гость
#2

Заведите домашнее животное. И может поменять мч? Почему он жить не хочет вместе?

#3

при такой занятости у вас еще есть время скучать и вы не устаете - не можете заснуть?

Гриб
#4

Автор, привыкнуть к одиночеству или отвыкнуть от паразитизма и вампиризма?

Я вот, например, не паразит и не вампир, потому мне одинаково хорошо и с людьми и без них

гость
#5

радуйтесь и наслаждайтесь свободой )

лиза
#6

не надо привыкать, надо просто искать способы перестать быть одинокой: поставить вопрос ребром с ЛЧ или искать нового МЧ

Вставлю и я свои 5 копеек
#7

А сколько Вам лет, простите за нескромность?

Остался ли ребенок от первого брака?

Любимый человек -- это как? Вы его любите или он Вас?

Ася
#8

Я не понимаю, КАК можно быть одинокой имея любимого мужчину? Или для вас не одиночество только в том случае, если с вами в квартире не живет мужчина? А про одиночество в браке не слышали, когда в одной квартире люди живут как чужие и существуют в параллельных мирах? Ваша проблема надумана вами самой, вы только год как развелись уже нового мужика в брак тащите, вы же еще мало знакомы, я так понимаю меньше года. Но если вы ради этого любимого развелись, а он после года вашего развода ничего не сделал, то мне вас жаль.

английская
#9

тю, я вот мечтаю возвращаься в свою квартиру и чтобы там никого не было... не судьба видать.

интересуюсЪ
#10

пустоту в душе мельтешением в квартире не наполнишь, только раздражать будет.

Но-шпа
#11
Развод

Но каждую ночь я просто не могу заснуть, одиночество сводит меня с ума. Как побороть это ощущение?

Работать больше и больше!!! Чтобы приходить с работы и сил не было на мучения :))) Мне помогло :))) Очень быстро всякие душевные мучения проходят. Да и денег становится больше :)))

Гость
#12

так тебе и надо, каждая русская баба должна отправиться на покой,

если есть бабы на 20 лет моложе. то ровестницы нафиг не нужны

полина
#13

многие люди одиноки в душе,,внутри себя,,ненужно боротса наверно просто смиритса что это так,,

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: